Все игры
Игра Торговый Квартал

Торговый Квартал

4.7 (8872)
714 116

Бесплатная онлайн игра Торговый квартал — симулятор торговли. Игроку предстоит организовать и развить собственный магазин, расширить коммерческие площади и вырастить небольшую точку продаж до торгового центра.

Как играть

Вы — владелец небольшого магазина. Сначала предстоит расставить витрины и полки так, чтобы они были удобны покупателям, и привлекательно разложить товар. Нанимайте новых продавцов по мере развития магазина и следите за товарными запасами. Если товар в магазине не продается, то нужно срочно реализовать его.

Продажи и выручка — это еще не все, здесь вы можете стать владельцем салона красоты или СПА, и даже открыть свою турфирму, чтобы отправлять друзей в разные страны.

Особенности игры

Чтобы привлечь больше покупателей, украшайте интерьер зала картинами, статуэтками и другими декоративными элементами. Установите примерочные кабинки для покупателей. Чем красивее и удобнее магазин для клиентов, тем привлекательнее он и для воришек. Наблюдение по видео за этими персонажами установить нельзя, поэтому внимательно следите за поведением клиентов в торговой точке.

Где играть

Игра «Торговый квартал» в каталоге Моего Мира, и по клику она автоматически добавится в специальный раздел на вашу личную страницу: вход, регистрация и возможность поиграть в Торговый квартал предоставляется совершенно бесплатно. Симулятор предназначен для компьютера, также вы можете установить его на андроид.