Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

Без заголовка

С какой стати вместо заголовка у трёх моих последних стихов в моём блоге появилась надпись " запись удалена как спам"...?! В чём дело? В блоге я помещаю только мои стихи!Прошу объяснить и исправить...

Нина Зуева, 24-12-2019 15:51 (ссылка)

Новичок

подскажите как создать блог?  Или здесь в обсуждениях размещать свои  краткие записи?

СКОЛЬКО МОЖНО ВРУЧНУЮ БРАТЬ ПОДКАТ.

Добрый день.
На других сайтах подкат сделается автоматически, а в "Моём Мире" вручную. Дайте коллективно на пишем администрации, чтоб и нам эту опцию сделала.


Метки: Икар блог Литературный Салон

МЕТКИ - вопросик...

У меня такой вот вопрос...
Раньше добавляла с легкостью новую метку... в средний столбик... У меня много меток и они столбиками... Все получалось, а сейчас уже не получается... Что мне нужно поправить, где поискать нужную формулу???

Метки: блог майл.ру

Без заголовка

Доброго дня !
Я не первый год в Блогах, но не могу понять такой фокус-
Читать далее...  ]

Т.е. получатся так
Доброго дня !
Я не первый год в Блогах, но не могу понять такой фокус-
когда делаю пост в упрощённом формате и убираю часть текста под кат, текст не прячется, а становится жёлтым...

Метки: вопрос, Оформление, Под кат

Без заголовка

Здравствуйте! Почему я не могу дать ссылку на свой пост в своём блоге и на понравившейся мне пост в других блогах, и сообществах? Не срабатывает кнопка-нравится-..При нажатии на неё..вот что выходит:Эта кнопка позволяет поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru.
Создайте Мой Мир чтобы общаться, играть, делиться фотографиями и ссылками."...
У меня есть страница.Мой Мир и блог здесь же..!!!! И созданы давно!!

Куда делись записи в моем блоге?

 Приветствую всех читающих! Несколько лет не заходил на свою страницу..., ну так получилось. И был весьма расстроен, когда на странице не увидел моего блога. У меня там были размещены все мои стихи, и как оказалось в единственном экземпляре. Пару стихотворений  нашел в одной из групп, а куда делись остальные, как их восстановить? Подскажите пожалуйста, если у кого есть информация как это сделать. Заранее благодарен.

у меня не приходят приглашения иа новые темы

Доброе утро!!
У меня несколько дней не приходят на мою почту приглашения на новые темы и на комментарии..

Метки: проблема

Dave Qwerty, 01-02-2017 13:13 (ссылка)

Доступ к альбому с фотками

Здравствуйте. Буду краток: нужен доступ к альбому "Блоги". Не из менюшки "добавить фото", а полноценный, с возможность удаления ненужных снимков. Раньше я в него попадал по ссылке на фото из записи в своей группе, а теперь просто кидает в общую кучу с альбомами.

Что делать?

Метки: проблема, блог майл.ру

Хочу найти или восстановить свой Блог

Хочу найти или восстановить свой Блог

Потеряла свой Блог....Очень жалко и как его вернуть не знаю??!!

Изменились содержание постов.

Три дня назад, в моём блоге, оказались полностью закрыты чёрной плёнкой много постов,а в некоторых постах, только частично их фрагменты.В результате, на блог страшно смотреть.Если раньше закрывали те посты, где использовался Радикал ,то сейчас оказались закрыты посты, где используются картинки с кодом -album_name="Анимация".



У меня эти картинки стояли в блоге,ещё когда блог находился на старом месте, до переноса сюда.Теперь вдруг началась чистка. А что же теперь можно загружать в блог?
До этого, чуть раньше,испортили в постах блога все мои плеера с песнями. На мои красивые плеера загрузили свои ,в виде линии -"прямые палки".
Вообщем, блог теперь весь испортили.
Зато теперь создали плейлисты и почему-то постоянно просят добавлять туда новые песни.Я начинала собирать и использовать песни для своего блога. У меня их было где-то полсотни.А сейчас ,по их просьбе,я собрала уже почти пол-тысячи песен,а они всё просят ещё.
Подскажите,пожалуйста,что это происходит?

Метки: блог

♥ Irina❧ UIV ♥, 15-09-2016 22:11 (ссылка)

Вопрос по поводу навязываемых рекомендаций в ленте

Что за новшества в ленте стали появляться? Кто её намеренно засоряет?
Что за рекомендации смотреть разные сообы и группы,
на которые я вообще не подписана и что за аноним их рекомендует?

Читать далее...  ]

Метки: вопрос

@PaLLadA @, 07-08-2016 16:35 (ссылка)

Участник группы и его права.

Почему участник группы не может войти в группу, при нажатии на название группы появляется окно с текстом: 404 Страница не найдена
Возможно, вы указали неправильный адрес страницы, а может быть, страница
была удалена или перемещена

Можно ли удалить фото альбом "Что нового"?

У кого-нибудь получалось избавиться от фото альбома "Что нового"?
или хотя бы убрать его с 1-го места, чтобы он не лез 1-ым в списке при добавлении фото?

Почему разница в количестве фотографий в фото альбомах?

у меня в статистике по фото альбомам указано 2677 фото

а на заглавной странице 2135 штук

Кто-нибудь знает почему?

Марина ..., 09-06-2016 11:39 (ссылка)

Как зайти в раздел Блоги?

Не могу понять, как зайти на блог? Помогите, плиииз! Спасибо. 

Помошь в восстановлении блога

Здравствуйте! Исчез мой блог по адресу http://my.mail.ru/community..., блог Лысенко Сергея https://my.mail.ru/mail/ser.... Еще в марте мог его загрузить, а сейчас выходит сообщение: К сожалению эта страница недоступна. Возможно, вы указали неправильный адрес страницы, а может быть страница была удалена или перемещена. Ошибка 404 . Помогите, пожалуйста, восстановить мой блог! 

Светлана ., 06-03-2016 23:36 (ссылка)

Вопрос?

Как убрать автоматический антиспам-фильтр., в личном сообщение,почему я не могу переписываться просто с людьми, не добавляя их в друзья?Мне люди пишут, а я могу прочитать только"Сообщение скрыто автоматическим антиспам-фильтром. Чтобы его увидеть, нужно быть другом отправителя."

Метки: Мой Мир@обновления

Украшение главной страницы.

Уважаемые разработчики, почему главную страницу В Моём Мире можно украшать только стандартными ТЕМАМИ. Неужели нельзя сделать кнопочку" ОБЗОР"...и каждый мог бы загрузить свою неповторимую тему.

Метки: Тема.

Как подписаться на обсуждения в группе.

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой - не могу найти где можно подписаться на обсуждения в группе. Помню, что раньше это можно было в почте сделать, а теперь все, кажется, перерыла и не нашла. Вообще настроек не нашла ни в почте, ни в Мире. Не подскажете?

Метки: подписка

Куда написать по вопросу возврата блога?

Понимаю, что где-то в обсуждениях наверняка это всплывало, но тем не менее.Кому и куда писать по вопросу возврата блога? 
Не все записи в своё время оттуда вытащил, теперь хотелось бы хотя бы текст извлечь.
Это вообще возможно?

И у кого-нибудь есть нормальный адрес суппорта, а то в помощи толку ноль, задать вопрос нереально.

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу