Все игры
Запись

31 августа. Дворцовая площадь.



Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Вера Таганцева      01-09-2010 22:39 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
Молодцы! Говорят. что смелость города берет. Может и возьмет?
Татьяна Карпова      01-09-2010 22:45 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
Прифигеть.....Чем дальше в лес,-тем злее партизаны?
     01-09-2010 22:46 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
Удалась конечно! В принципе и сотрудники милиции попались нормальные. Вроде задержали ,подчти осудили ,а мысли этим милиционерам и нет , а с моим крайне агрессивным характером это даже странно.
Хотя креативить с мероприятием еще нужно , так как блюдо вроде получилось, а чего-то в нем явно не хватает. Вот только чего?
Ара 111      01-09-2010 22:49 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
Правильно, что на этот раз с плакатами и символикой выступали: собрание ли, митинг - все едино задерживать будут
Svetlana Krymskaia      01-09-2010 23:21 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
Ребята! Вы все большие молодцы! То. что вы готовитесь ТВОРЧЕСКИ, - это очень важно, ибо творчеству и таланту ОНИ противостоять не смогут НИКОГДА. Им Бог в таком ДАРЕ просто ОТКАЗАЛ. И чем ярче будут ваши придумки, тем больше людей будет приходить, потому что им станет не только интереснее, но и будет с чем сравнивать однообразные и бездарные действия власти. А уж если начнёт проявляться любопытство ( пока не интерес, а именно любопытство у парней в форме, стоящих в оцеплении). оно постепенно, вопреки приказам ,может превратиться в СОЧУВСТВИЕ по отношению к вам. И это будет означать, что ВЫ- ПОБЕДИЛИ.
Сергей Кузин      01-09-2010 23:47 (ссылка)
не в то время, не в том месте
проблема в том, что акция такого плана, то есть с хороводами, шариками, песнями имеет право на существование только тогда, когда она не пересекается с акциями на Триумфальной и Гостиным двором, иначе это все выглядит весь противоречиво, а сравнения напрашиваются сами собой и не в сторону Дворцовой. Собственно, говоря так и произошло в августе. Когда был очевиден двукратный прирост на Гостином и весьма ощутимый отток с Дворцовой площади.
Для меня к счастью, что акция на гостинке выросла, и мне жаль, что кс движения отказалось принять участие в гражданской акции на гостинке, и продолжает проводить свою узкую политическую тусовку на Дворцовой и как упертые продолжает не замечать своих членов на гражданской акции у Гостиного двора.
А на гостинке рождается гражданское общество, а мы вместо того, чтобы возглавить процесс и направить движение по рельсам демократии уперлись в портрет сталина..
Ezop Свободный      01-09-2010 23:48 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
Неплохой перфоманс. Экспромт хорош,когда он хорошо подготовлен. Моё мнение, что нужен режиссёр. Костяк труппы есть. Вы,действительно смутили органы. По сути они не знали что делать, пока не пошли цепочкой. тут и пошла команда фас. Я не знаю где площадь Чернышевского, но может есть смысл там устроить представление с зазывалами. Если принципиальна Дворцовая, то её нужно использовать по полной. Как - это отдельный вопрос. Не в форуме. Песня хорошая и мощная о 31. Её нужно закинуть в Музыку на Мэйле. Она быстро разойдётся. За попытку власть поставить на колени,путём карнавализации несколько плюсов. Молодцы. О недостатках, если будет интересно, скажу отдельно. А так, молодцы. Если на Гостинке бьют, то на Дворцовой над властью издеваются. Поймали верное зерно. Теперь ему нужно прорасти. Вот такие "Письма издалека"
Юрий Логиновский      02-09-2010 01:06 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
Понимаю, что у меня нет ясности в проблеме, замучившей солидарность, но, надеюсь на будущее просветление!
По прочтении статьи подумал, что успешный ход на Дворцовой можно развивать как диалог. Но если власти
придумают встречать Вас артистами и памятными сувенирами, затем облобызают Вас, недовольных, значит
,, Свобода, Вас встретит радостно у входа, и братья меч Вам отдадут!,, Но если это священнодействие и есть
программа Солидарности, то буду ждать развития событий. Надеюсь также, что Власть, за которую я активно
голосую, участвую в активации Власти и перестройке более 20 лет, надеюсь она останется на вполне достойном уровне.
Сергей Кузин      02-09-2010 09:21 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
ага, я уже понял)))
Галина Ращук      02-09-2010 10:49 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
РЕФЕРЕНДУМ НАРОДА РОССИИ
СПАСИБО!
Народ наш начинает преобретать МУДРость.
Но чтобы Народу самостоятельно решать свои Государственные дела НЕОБХОДИМО
усовершенствовать Государственное управлентн путем:
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ Конституционная Власть Народа России(ФИОили коллектив) Т Р Е Б У Е Т от Гаранта Конституции РФ Президента Д.Медведева:
1. Распустить Госдуму, по несоответствию...
2. Т Р Е Б У Е М: Депутаты Госдумы передайте ДОБРОВОЛЬНО и МИРНО свои полномочия К
Координационному Центру Народного Референдума- Конституционной Власти Народа России-Конституция РФ ст.3.
=+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Готовые требования-лозунг+отправте Гаранту Конституции РФ в Кремль,как своё Конституционное Волеизъявление-голос
Людмила Рожкова      02-09-2010 13:00 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
Отлично! Поздравить можно с хорошо организованной акцией.
Да и власть уже не впадает в истерику, и не ломает рук демонстрантам.. не бъёт по головам дубинками. Становится либеральной чуток?.. Хорошо, что вы работаете так открыто. Внедрённые провокаторы не симогут помешать процессу.
Идея!!!.. власть как всегда, пасёт движения своими провокаторами.. А надо тож её методами внедряться в "их ряды". А что? - надо и демократам идти в милицию-"полицию" работать, во всевозможную "аппаратуру власти". Не гнушаться.. а там работать и словом, и делом переустраивая заплесневелую и ржавую.. и ещё оо-о-чень совковую систему госсустройства.
Госсустройство по разумению гэбэшек - не соответствует времени. На дворе 21 век!
ЦВЕТ ЦВЕТ      02-09-2010 14:10 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.

Ситуация такова, что рано или поздно возникнет четко очерченное противостояние правительственных кругов и антиправительственных сил.
Т.е., возникнет некая четкая ватерлиния между властью и теми, кто игнорируемы, презираемы, отторгаемы этой властью.

А опасность в том, что, если либеральное движение будет держаться на стороне от различных других оппозиционных движений, то эти другие движения могут занять лидерствующую роль в борьбе против режима.

Я подчеркиваю, что речь же идёт о разумном сотрудничестве, а не о слиянии или изменении своей программы и своих требований.
Потому что я уверена, что в случае раздробленности оппозиционных сил ситуация может стать неуправляемой.

И наша цель не должна ограничиваться лишь тем, что мы жаждем видеть Россию без Путина или без Медведева.

Наша цель - протестовать против той России, которая есть государство псевдосоциалистической автократии с криминально-олигархическим способом правления.
Наша цель - бороться против преступной коррупционной группировки, которая узурпировала власть, должную принадлежать народу.
Наша цель - внушить этому народу, что нет смысла улучшать свое существование за счёт другого человека, при этом смиряясь и подпевая всякому подлецу у власти.

Наша цель - развернуть Россию лицом к ее же конституционным истокам и напомнить ей, что она должна быть ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ правовым государством с республиканской формой правления.
Именно об этом нужно напоминать КАЖДОМУ человеку, а тому, кто считает себя гражданином этой страны, тем более, напоминать об этом, и за завтраком, и за обедом, и за ужином.

И еще.
В Конституцию нужно ткнуть носом каждого мента-полицая, каждого судью, прокурора и тех преступников, которых прикрывают эти наши, и судебные, и надзорно-исполнительные власти.

И еще в Конституцию придётся тыкать их носами и ЛИМОНОВЦЕВ и КПРэФ-эсовцев ДО того, пока они еще не скатились до ЭсЭсовцев...
Dark Lady      02-09-2010 17:43 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
Молодцы!
Revolt R      02-09-2010 22:13 (ссылка)
Re: 31 августа. Дворцовая площадь.
А есть фотки "монстрационных" плакатов?