q
Mail.RuПочтаМой Мир0ОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Имя    ( регистрация )
Пароль ( забыли? )

Метки  

Календарь


Всех клоунов на чистую воду!


ГАЛЕРЕЯ ЕНЕРАЛОВ ОТ ОРЕНБУРЖЬЯ - ПОКА ШЕСТЕРО
-----------------------------------------



ЧЕЛЯБИНСКИЙ КЛОУН №1

Атаман станицы Семиозёрская Царицын А.Г.


Перед праздниками генерал-майор казачьих войск А . Г . Царицын вернулся из Москвы, где проходило заседание квалификационно-аттестационной комиссии по работе с личным составом Первого Добровольческого Мобильного Корпуса Лейб-гвардии и Казачьих войск им. Исаака Долмат-Пермского. Алексей Григорьевич привез из Москвы утвержденные документы по Урало-Исетскому казачьему войску и Указы-грамоты о присвоении званий (чинов). Так, Юрию Викторовичу Овчинникову присвоено звание генерал-майора Лейб-гвардии и Казачьих войск; Сергею Николаевичу Антропову – звание полковника; Сергею Викторовичу Кудрявцеву – подполковника; Александру Семеновичу Кукину и Сергею Мефодьевичу Королеву – есаулов (майор)… Вместе с Указами-грамотами о присвоении званий названным казакам вручены благословения от патриарха и благодарности за возрождение казачества на Урале.
Источник: http://34374.info/2010/03/so-zvaniyami-i-blagodarnostyami/
http://www.orenkazak.ru/foto-goko-semiosjorskaja.html








ЧЕЛЯБИНСКИЙ КЛОУН №2

Челябинская полиция задержала очередного казачьего лжегенерала. Форму у него отобрали, скоро будут судить.

Отдел полиции №7 Курчатовского района Челябинска возбудил в отношении Юрия Приданникова, называющего себя генерал-лейтенантом, заместителем атамана Оренбургского войскового казачьего общества, административное дело по статье 17.12 КоАП РФ («Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или иных контролирующих органов»). Как сообщили «URA.Ru» в правоохранительных органах, он был задержан в минувшую пятницу после того, как во время проверки документов предъявил удостоверение закрытого по решению суда еще в позапрошлом году «Союза казачьих формирований».



В полиции составили протокол об административном нарушении, после чего Приданникова отпустили. Сейчас расследование завершено, дело готовится для передачи в суд.

Как пояснили в полиции, присвоение высших воинских званий и правила ношения военной форменной одежды регламентировано федеральным законом от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе». Чтобы носить генеральские погоны, нужно служить в Вооруженных силах и, как минимум, командовать дивизией. А, по данным челябинского облвоенкомата, Приданников числится на учете в звании старшины запаса. Причем на груди его генеральской формы есть знак отличия «гвардия», который вручается только тем, кто, в отличие от лжегенерала, служил в гвардейских частях.




Кроме того, в реестре Оренбургского войскового казачьего общества Приданников числится обычным казаком Уйского хутора. Местной станицей руководит атаман Александр Чвало, но даже он имеет чин всего лишь войскового старшины.

http://ura.ru/content/chel/19-03-2012/news/1052140937.html

ЧЕЛЯБИНСКИЙ КЛОУН №3


Сразу после совещания замглавы администрации президента РФ с казаками в Челябинске полиция задержала атамана-самозванца.


Сразу после завершения окружного совещания с атаманами казачьих отрядов под руководством замглавы администрации президента РФ Александра Беглова, прошедшего накануне в резиденции челябинского губернатора, полиция задержала Сергея Воронина по заявлению участников местного казачьего общества о том, что тот незаконно называет себя атаманом и носит генеральский китель. Воронин был доставлен в отдел полиции №5 (Центральный район) для дачи объяснений, где заявил, что форма у него «театральная» и носит ее с разрешения атамана Оренбургского войскового казачьего общества (ОВКО).




Тем не менее в отношении него был составлен административный протокол и возбуждено дело по статье 17.12 КоАП РФ («Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или иных контролирующих органов»). У Воронина изъяли генеральскую форму и отпустили.

Сегодня, 9 февраля, материалы дела были направлены в мировой суд для определения наказания.

Челябинские казаки объяснили своё заявление в полицию тем, что лжеатаман посещает все официальные мероприятия и этим «вводит в заблуждение руководителей органов госвласти, подрывая авторитет казачества на Южном Урале». Они также недовольны тем, что Воронин организовал Фонд возрождения казачества имени Атамана Воронина С.А. (то есть себя). А в поселке Моховички Сосновского района (граничит с Челябинском) договорился, чтобы в его честь назвали улицу, на которой расположено несколько его коттеджей.




Помощник войскового атамана и начальник пресс-службы ОВКО Всеволод Феденко подтвердил, что «в реестре казачьего общества Сергей Воронин не значится».

Раньше старший сержант запаса (по данным облвоенкомата) Воронин являлся членом международного союза общественных объединений «Союз казачьих войск России и зарубежья («СКВРИЗ»). Эта структура 1 декабря 2010 года по решению Пресненского суда Москвы исключена из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и признана прекратившей свою деятельность.



_______________________________________________



УФИМСКИЙ КЛОУН

Гулай Владимир Петрович Войсковой атаман Бельского казачьего войска РБ СКФ РФ, генерал казачьих войск, Лауреат премий им. Александра Невского и Петра Великого «За укрепление обороноспособности и развитие Государства Российского», полномочный представитель Президента Фонда содействия правоохранительным органам «Альфа», помощник депутата Государственной Думы РФ по делам национальностей.


Деегация от Бельского казачьего войска на внеочередном Войсковом Круге Оренбургского Войскового Казачьего Общества (ОВКО), 29 октября 2010 года распоряжением войскового атамана Бельского Казачьего Войска Союза Казачьих Формирований Российской Федерации генерала казачьих войск Гулай В.П. была направлена делегация от Бельского казачьего войска в город Екатеринбург на внеочередной Войсковой Круг Оренбургского Войскового Казачьего Общества (ОВКО), который прошел 30 октября в гарнизонном Доме Офицеров города Екатеринбурга. В состав делегации вошли: походный атаман БКВ полковник казачьих войск Воробьев В.Н., походный атаман Стерлитамакского отдела БКВ ст. лейтенант казачьих войск Карнюшенков В.В. и зам. начальника штаба Стерлитамакского отдела БКВ лейтенант казачьих войск Горшенин И.В.








Ссылка на сайт верных последователей данного морального уродца
http://kazahok88.narod2.ru/ataman_belskogo_kazachego_voiska/

И этот клоун уже внесен в галерею "ВСЕКАЗАЧЬИХ ФЕЛЬДМАРШАЛОВ"
http://kazachiy-krug.ru/stati/bolnye-ljudi/vnimaniju-osobo-zasluzhennyh-general-majorov
http://clubs.ya.ru/4611686018427461602/replies.xml?item_no=55


------------------------------------------------



ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КЛОУН №1

Юрий Овчинников
Россия, Уральский ФО, Свердловская обл., Екатеринбург
47 лет (13.06.1964)

Вот что он рассказывает о себе: "Я Генерл майор Леб Гвардии КВ. На груди у меня медалий нет это наградные кресты. Получены за долголетнюю службу на благо Казачества ,России и Веры православной."

По его анкете удалось установить, что учился в школах Екатеринбурга 1971 — 1979 годы.
Далее следует СПТУ-82 , Свердловская обл., Екатеринбург
Факультет: Сварочное производство 1979 — 1982 годы.

Потом армия в/часть № 3424, Россия годы службы ноябрь 1982 — ноябрь 1984
Эта часть - сержантская учебка.

Сейчас проживает: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
и еще
Россия, Свердловская обл., Верхняя Салда

http://my.mail.ru/mail/ouv64/

ouv64@mail.ru





------------------------------------------------



ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КЛОУН №2

Геннадий Петрович Ковалёв

Родился 18 октября 1962 г. в с.Лапшиха Ачинского района Красноярского края.

В 1979 году окончил Железнодорожную школу №2 в г. Свердловске

В 1985 году - Уральский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство"

В 2001 году – ИППК УрГУ им. Горького по специальности "Экономика и право"

В 2002 – ИППК УрГУ им. Горького по специальности «Имиджелогия, связи с общественностью и реклама»

В 2006 г. закончил Уральскую академию Государственной Службы по специальности «Государственное и муниципальное управление»

С 1978 года по 1985 год занимался велоспортом в ДСО "Локомотив", кандидат в мастера спорта СССР, чемпион СССР среди железнодорожников 1981 г.

В 2000 – 2002 г.г. - Председатель местной организации политической партии «Единство» Железнодорожного района г. Екатеринбурга

В 2006 г. - Начальник Главного Управления Федерации Союза Казаков РФ по Уральско-Приволжскому округу

В 2007 г. - Генерал-майор ФСК

В 2007 г. - Руководитель филиала МГО Общероссийского фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения и спецслужб ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ

В 2007 г. - Генеральный Представитель Всероссийского Монархического Центра в Уральско-Приволжском округе

Награжден орденами: - «За службу России»
- «За заслуги в обеспечении национальной безопасности»
- «Иерусалимский крест «За заслуги» первой степени»
медалью – «90 лет со дня рождения Ю.В.Андропова»

http://kazakural.ru/iografiya/
Город Екатеринбург, ул. Свердлова д. 66 кв. 3




Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не являетесь членом сообщества.
Вам нужно вступить в сообщество


Андрей Водолазский      09-02-2012 20:12 (ссылка)
Re: Еще одного клоуна вывели на чистую воду!
Стыдоба, без жандармов уже своих внутренних вопросов порешать не могем!
Евгений Aсабин      09-02-2012 20:53 (ссылка)
Re: Еще одного клоуна вывели на чистую воду!


А ведь начинал нормально, в ОКВ... Реестр, значит, стал стучать на остальных?
Саша Караваев      09-02-2012 22:29 (ссылка)
Re: Еще одного клоуна вывели на чистую воду!
Не мне судить, но полагаю, казаки должны были сами с него спросить,- шо за птица така?А там уж и думать шо с ним сотворитьЭту бы инфу да расклеить по подъездам домов одоименной улицы !
Владимир Клетченко      10-02-2012 06:07 (ссылка)
Re: Еще одного клоуна вывели на чистую воду!
да в нашей истории в такие времена типа смутьянки в воде мутной всегда находились гришки отрепьевы.этакие лже Дмитрии на царский престол.но всё имеет своё начало и конец.в данном случае постыдный .но ему похоже по барабану.да мало ли там случайных -залётно коньюнктурных.ну прям в соболях..этак без царя в голове.хотя удивляться нечему.этакая само - дисциплина.
Александр Шахов      10-02-2012 10:25 (ссылка)
Re: Еще одного клоуна вывели на чистую воду!
Правильно вывели. Видя таких клоунов на казачьих мероприятиях, нужно вежливо участливо подходить к ним несколько сзади и говорить полушепотом: "Товарищ генерал, у вас погон отклеился..."
Лариса Бурова(Клименко)      10-02-2012 13:24 (ссылка)
Re: Еще одного клоуна вывели на чистую воду!
Сергей Жидков      10-02-2012 20:54 (ссылка)
Re: Еще одного клоуна вывели на чистую воду!
В Уфе тоже есть ряженый генерал - атаман Бельского казачьего войска В.П.Гулай. Любитель кляуз, доносов и сутяжник.
Предложение, Евгеньевич, вывесим на доску позора всех ряженых. Пусть страна знает этих клоунов в лицо.
Полагаю, публичности они не хотят, боятся, и меньше будут высовываться.
Серёга Евгеньевич      11-02-2012 10:54 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!

УФИМСКИЙ КЛОУН

Гулай Владимир Петрович Войсковой атаман Бельского казачьего войска РБ СКФ РФ, генерал казачьих войск, Лауреат премий им. Александра Невского и Петра Великого «За укрепление обороноспособности и развитие Государства Российского», полномочный представитель Президента Фонда содействия правоохранительным органам «Альфа», помощник депутата Государственной Думы РФ по делам национальностей.


Деегация от Бельского казачьего войска на внеочередном Войсковом Круге Оренбургского Войскового Казачьего Общества (ОВКО), 29 октября 2010 года распоряжением войскового атамана Бельского Казачьего Войска Союза Казачьих Формирований Российской Федерации генерала казачьих войск Гулай В.П. была направлена делегация от Бельского казачьего войска в город Екатеринбург на внеочередной Войсковой Круг Оренбургского Войскового Казачьего Общества (ОВКО), который прошел 30 октября в гарнизонном Доме Офицеров города Екатеринбурга. В состав делегации вошли: походный атаман БКВ полковник казачьих войск Воробьев В.Н., походный атаман Стерлитамакского отдела БКВ ст. лейтенант казачьих войск Карнюшенков В.В. и зам. начальника штаба Стерлитамакского отдела БКВ лейтенант казачьих войск Горшенин И.В.








Ссылка на сайт верных последователей данного морального уродца
http://kazahok88.narod2.ru/ataman_belskogo_kazachego_voiska/

И этот клоун уже внесен в галерею "ВСЕКАЗАЧЬИХ ФЕЛЬДМАРШАЛОВ"
http://kazachiy-krug.ru/stati/bolnye-ljudi/vnimaniju-osobo-zasluzhennyh-general-majorov
http://clubs.ya.ru/4611686018427461602/replies.xml?item_no=55
Игорь Крючков      11-02-2012 18:44 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
Первого знаю давно, смех раздирал, да и только. Челябинцы давно его с собой возят, нравится наверное. А ведь он , однажды на вопрос генерала и главнокомандующего десантных войск, на вопрос; Сынок , где служил, где воевал?; ответил, нигде не служил , ни где не воевал.Давно пора было этого клоуна вывести на чистую воду, что бы не позорил реестр. И , что бы общественники сейчас не начали , что либо говорить, хочу добавить.Это сейчас полиция начала разбираться, народная милиция( кто голосует за Зюганова вы меня поймёте, жандармы были до комуняк, ) именно сейчас начали разбираться с самозванцами.
Иван Белоногов      12-02-2012 17:44 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
Любо, браты! Тошнит от этой мерзости!
Валерий Чурсин      13-02-2012 00:16 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
Пороть самозванцев! У нас такие наблюдаются, но скромные - войсковыми старшинами за 3 года из урядников становятся. А офицерам запаса наш клоун предлагает носить погоны казака(рядового). А раньше был он завзятым комунякой, теперь за педросов глотку дерёт.
Серёга Евгеньевич      13-02-2012 09:20 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КЛОУН

Юрий Овчинников
Россия, Уральский ФО, Свердловская обл., Екатеринбург
47 лет (13.06.1964)

Вот что он рассказывает о себе: "Я Генерл майор Леб Гвардии КВ. На груди у меня медалий нет это наградные кресты. Получены за долголетнюю службу на благо Казачества ,России и Веры православной."

По его анкете удалось установить, что учился в школах Екатеринбурга 1971 — 1979 годы.
Далее следует СПТУ-82 , Свердловская обл., Екатеринбург
Факультет: Сварочное производство 1979 — 1982 годы.

Потом армия в/часть № 3424, Россия годы службы ноябрь 1982 — ноябрь 1984
Эта часть - сержантская учебка.

Сейчас проживает: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
и еще
Россия, Свердловская обл., Верхняя Салда

http://my.mail.ru/mail/ouv64/

ouv64@mail.ru


Серёга Евгеньевич      15-02-2012 09:13 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КЛОУН

Геннадий Петрович Ковалёв

Родился 18 октября 1962 г. в с.Лапшиха Ачинского района Красноярского края.

В 1979 году окончил Железнодорожную школу №2 в г. Свердловске

В 1985 году - Уральский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство"

В 2001 году – ИППК УрГУ им. Горького по специальности "Экономика и право"

В 2002 – ИППК УрГУ им. Горького по специальности «Имиджелогия, связи с общественностью и реклама»

В 2006 г. закончил Уральскую академию Государственной Службы по специальности «Государственное и муниципальное управление»

С 1978 года по 1985 год занимался велоспортом в ДСО "Локомотив", кандидат в мастера спорта СССР, чемпион СССР среди железнодорожников 1981 г.

В 2000 – 2002 г.г. - Председатель местной организации политической партии «Единство» Железнодорожного района г. Екатеринбурга

В 2006 г. - Начальник Главного Управления Федерации Союза Казаков РФ по Уральско-Приволжскому округу

В 2007 г. - Генерал-майор ФСК

В 2007 г. - Руководитель филиала МГО Общероссийского фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения и спецслужб ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ

В 2007 г. - Генеральный Представитель Всероссийского Монархического Центра в Уральско-Приволжском округе

Награжден орденами: - «За службу России»
- «За заслуги в обеспечении национальной безопасности»
- «Иерусалимский крест «За заслуги» первой степени»
медалью – «90 лет со дня рождения Ю.В.Андропова»

http://kazakural.ru/iografiya/
Город Екатеринбург, ул. Свердлова д. 66 кв. 3



Николай Никулин      15-02-2012 09:21 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
Мы их не правильно поняли,они просто готовятся к бразильскому карнавалу костюмов.
Алексей Глазков      15-02-2012 09:34 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
Про кловуновОрденов, аж до пупка,Столько же медалев,На погонах россыпь звёзд,Чтоб здаля видали.Вон шагает "кавалер",Прямо Лёня Брежнев!За такую "красоту"Запороли прежде б!Сняли б быстренько портки,Бросили на лавку,И вложили б плетюгов,Ажник штоб загавкал!Енералы, МаршалА,Целый полк юродивых!Не хватаить на всех войск,Ваши "Благородия!"На картонных на конях,С шашкой деревянною,Собираются гуртомИ звенять стаканами!И явлению тому,Есть одно лишь имя:Сказано в Писании,-Смертный Грех -Гордыня!Лезуть, словно саранча,В города и веси,В шмотках от Юдашкина,Ряженые Бесы!
Игорь Кондратенко      15-02-2012 10:06 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
А у вас што все казаки реестровые? Нет. Так тада собирите Круг, пригласите кажный у себя этих клоунов и спросите с них по полной. Пущай ответят. Што, Где, Када. Ведь выж не за гроши служите и вам терять нечего. Енералов много, а казаков еще более. А в инете трещать не гоже.
Говорухин Владимир      15-02-2012 10:39 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
Предупреждали нас всех старые казаки! Есть казаки=НАРОД, а есть казаки-НАБРОД.пришлые.Показаковать которым захотелось,и казачеством называться.Набилось в них евреев,а куды ж без них,и начали евреи-потомственных казаков притеснять,с кругов изгонять,а себе медальки,кресты да звания сочинять.И вон во что это вылилось.В позорище всему народу казаков.

Говорила мне давняя подруга по работе на производстве-ОБЪЯСНИ мне, Володя,вчера мой сосед,еврей,я в школе с ним 10 лет училась,пришел весь наряженный,казаки-атаманом выбрали-ЭТО КАК? А теперь ещё объясни-а за какие заслуги,мы,русские,должны их своими налогами с нас,вас-содержать???

Каков выход из этого позорного состояния,то ли казачества,то ли евреячества(что более правильно)Еврей на еврее и евреем погоняет.Многие казаки шарахнулись и ушли насовсем.Но не все.

Наиболее разумные поняли-мы-народ.И не надо нам сидеть на шее русского народа,дразнить русский народ таким вот позорищем,а самим надо зарабатывать на хлеб наш насущный с Божией помощью.Не позорить Россию,а помогать России,тогда,когда она попросит!

Создали мы две НАЦИОНАЛЬНЫЕ структуры-НСК и ДКР,теперь создаём третью- Интернет Конгресс народа казаков,с переходом на создание и территориальных ячеек.А мозговой центр пока в интернете,налоги русские нам не нужны,и побрякушками в интернете никого не удивишь.

Приходите братья,хватит людей смешить .Надо делом восстановления народа нашего,обычаев и традиций, веры настоящей заниматься.Детей спасать и народу России-помогать. Приходите,регистрируйтесь и будем по настоящему пути возрождения идти на http://my.mail.ru/community/krugob.edineniia
Татьяна Алешина      15-02-2012 11:02 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
Посмотрела ссылку-Казачий круг-http://kazachiy-krug.ru/stati/bolnye-ljudi/vnimaniju-osobo-zasluzhennyh-general-majorov
Фото галерея вызывает ощущение ...прикоснуться к мерзости.
По отдельности они может сами себе и смотрятся и кто- то вскользь на них смотрит.
Но когда вот так собрать в одну кучу-такой навоз получается.
Самим не противно на себя смотреть в этой куче?
Блаженные...убогие...
Это не блаженные и не убогие.
Тщеславием и гордыней обуянные и разума лишенные по сей причине.
Дурдом-палата №6.
Николай Николаев      15-02-2012 11:56 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
А что? Грят, чтоб почувствовать разницу между начищенными сапогами и не ахти, надыть в це дило - - вступить
Виталий $      15-02-2012 13:18 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
В ЦИРК-ЦИРК -ЦИРК!!!
Бриан Барт      15-02-2012 21:11 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
Такая вещь происходит. Каратэ студента, который воображает себя великим мастером искусства. Воздушные армии капрала на тайные задания для военной разведки, что он может сказать только дам в баре ...
Виктор Гонышев      15-02-2012 21:31 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
БРАТЫ ну и хер на них самое главное мы природные КАЗАКИ
Сергей Поперецкий      15-02-2012 23:45 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
А у нас в Беларуси, есть НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ЕРКОВИЧ, генерал-лейтенант, медалей по самое не балуй, говорит воевал во всех горячих точках в подразделении морского спецназа, а как выяснилось - простой бывший прапорщик!
Сергей Хлызов      17-02-2012 00:13 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
Ну то что самим надо было разобраться это верно
михаил руленко      17-02-2012 00:57 (ссылка)
Re: Всех клоунов на чистую воду!
Серёга,а рядом с Ковалёвым с бородой не Скачков?
· 1 ·  2   Далее ›