Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки
Galina Panina, 20-09-2022 16:01 (ссылка)

Собачка Нага в поисках добрых и заботливых хозяев. Москва и МО

Москва и МО

Нагу нашли в мусорном баке, машина уже поднимала контейнер и в последний момент заметили рыжее тельце, которое в ужасе растопырило лапки, чтобы удержаться, так Нага попала в приют "Дубовая роща".

Рыжая, гладенькая красотка с раскосыми глазами, в приюте уже четвертый год, скоро зима и так тяжело лысенькой собачке согреваться в холодном вольере, только свернуться калачиком и ждать весны.
Все собаки радостно встречают гостей, лишь она сидит в уголочке вольера и украдкой выглядывает, что может быть на ней остановят взгляд.
Нага, очень скромная собачка, настоящая леди. Никогда не будет расталкивать других собак, чтобы первой схватить вкусняшку, а просто будет скромно стоять, прижав ушки и ждать, когда к ней подойдут и скажут: «Малышка, угощайся!»
Нага с удовольствием подойдет и с благодарностью примет угощение.

Нага хорошо гуляет на поводке. Совершенно неконфликтная с другими собачками, даже, наоборот, иногда забывает, что она леди и начинает прыгать по парку как стадо сайгаков!

Нага - собака компаньон. Ей всего 6 лет, стерилизована, привита.
Нага среднего размера, весит примерно 25 кг., она очень гладенькая, шерсть как у стаффордшира, такую красотку обязательно должен заметить добрый и терпеливый человек!
Очень хочется верить, что этот день для нее настанет как можно быстрей, и Нага узнает другую жизнь и обретет простое собачье счастье быть рядом с хозяином.

Нага идеально подойдет в спокойную семью и с удовольствием станет второй или третьей собачкой, так как Нага очень наблюдательная повторюшка и полагается во многом на своих сородичей.
Немного терпения и любви и Нага растает и даст погладить свой гладкий рыжий бочок и завиляет хвостиком, поймет, что именно ЕЁ забрали и подарили дом и семью.

Звоните,
8-916-402-82-16 Юля, #нага_ушки

#собакидаром #приютсобак #отдамсобаку #собачкавдар #найдисобаку #приютымосква #вдобрыерукисобаки #щенкисобакидом
false
false
false
false
false





Galina Panina, 29-06-2022 16:57 (ссылка)

Москва. Красивые котята ищут дом!

Москва
Красивые котята ищут дом!
2 малышки 3-х месяцев готовы стать домашними любимицами!

Муся - миниатюрная полосатая котодевочка с круглыми глазками. Очень смелая, весёлая и ласковая детка. Она сразу освоится в новом доме. Умеет гудеть, когда ест вкусняшку, и мурчать на ручках.

Туся - обладательница необыкновенно красивого окраса "черепашка". Трепетная, нежная, ей понадобится немного времени, чтобы привыкнуть к новой обстановке. Но когда Туся привыкнет, она будет очень ласковой и будет стремиться подставить свою голову под вашу руку, чтобы вы ее гладили, как можно дольше.

Оба котенка здоровы, привиты первой прививкой.
Любят играть с игрушками, гладиться и сидеть на ручках. Умеют пользоваться лоточком.
Территориально котята находятся м. Аэропорт.
Готова привезти сама котят по Москве и МО.
Звоните,
8-903-675-76-65 Татьяна

#кошка #отдамкотенка #вдаркотята #кошкитабби #приюткошек #взятькошкуизприюта #питомцывдар #кошкимосква #котята #котенок false
false
false
false
false






Re: Пекинес

король диванов и подушек
мальчик для самой большой любви.
возраст 3 месяца
полная вакцинация . клеймо
детали в личном сообщении
тел +7903 389 80 40 (Вайбер, ватцап) false

Продажа. Щенки пти брабансона. РКФ. Март 2022

Классные , яркие , породные мальчики пти брабансончики с документами РКФ, от родителей чемпионов. По приобретению щенка вопросы о ценах , сроках готовности к переезду и возможность доставки информация по телефону или ватсапп +79261148915.

Метки: Пти брабансон, гриффон, купить щенка, продажа, Москва

Щенки немецкого боксера в Москве!!

В питомнике "Намсарей "РКФ/ФЦИ рождены щенки немецкого боксера от пары :

Отец - Ardantes Toretto for Namsarey

мать - Namsarey Makarena

4 кобеля и 4 суки , все щенки рыжего окраса.

Информация по тел : +7 916 512 04 35


Метки: щенки, купить щенка, щенки ркф, продажа щенков, немецкий боксер

Galina Panina, 20-12-2021 22:04 (ссылка)

Трехлапка Афина из Греции в поисках дома. Москва

Москва

В Греции все есть...или было, и не для всех.

Трёхлапка Афина прилетела в серую Москву из солнечной Греции. Не потому, что в Москве дефицит кошек, которым нужна помощь. Оказывается, есть места и похуже.

Остров с десятками тысяч ласковых, тощих, голодных кошек. Без ветеринара… О стерилизации никто не слышал, кормить там не принято. Они плодятся, голодают, умирают. А туристы радостно с ними фоткаются и постят в своих лентах «кошачий рай» и «море котиков».
Пир во время чумы.

Для моей знакомой отпуск в Греции обернулся спасательной операцией: кормить - давать лекарства - закапывать глаза - закладывать мазь.
Она вернулась в Москву, чтобы оформить документы для вывоза кошек (в Греции это сделать невозможно) и полетела обратно за тремя подопечными котятами. Одна малышка не дождалась...

Когда я заметила на видео котёнка без лапки, сразу попросила привезти его мне, оформив на «лишний» паспорт. Она так отчаянно пыталась прорваться к мискам с едой! Маленький борец… Но в толпе больших здоровых кошек у неё не было шанса.

Закон неслучайных случайностей для Афины сработал на 100%. Одна котеечка не дожила до своего спасения, но дала шанс другой… Афина потеряла лапку, но получила билетик в новую жизнь.
А ведь и без лапки прожить можно! Люди вон без мозгов живут, без сердца и без души, даже должности получают... А тут одна лапка!

Афина это трёхцветка уровня «бог»! Кто знаком с этим явлением, тот поймёт. У вас будет вся жизнь, чтобы понять, что творится в этой маленькой взбаламошной голове. Она ласковая, ужасно умная и хулиганистая.

Афине 4,5 месяца, привита, по всем анализам чистая (плюсы острова), попрошу от вас основной список, если есть свои коты.
Требуется стерилизация по возрасту.
Отдаётся по договору.

8-916-370-78-40 Анастасия

#афина_греческая
#трехцветнаякошка #отдамкошку #вдаркошечка #кошки #приюткошек #взятькошкуизприюта #питомцывдар #кошкимосква #котята #котенок #трехцветка false
false
false
false
false



Galina Panina, 21-06-2021 22:10 (ссылка)

Щенок Шанти ищет дом. Москва и МО

Москва и МО
В добрые руки крошечка "колобок".

Малышка-мишка Шанти ищет самых лучших и заботливых хозяев.
В мае этого года щеночка спасли из под колёс автомобиля в промзоне.

Девочке 4 месяца, здорова, от паразитов обработана, привита.
Очень позитивная и игривая.
Вырастет не крупная, но крепкая (не выше колена - видели её родителей).
Звоните и приезжайте знакомиться, Шанти очень ждёт.
Территориально Московская область, Воскресенский район .

8-967-179-54-04 Эмма

#щенки #щеночек #щенки #отдамщенка #приютсобак #вдарсобаки #щенокШанти false
false
false
false

Galina Panina, 21-06-2021 17:03 (ссылка)

Десять замечательных щенков в дорые руки. Москва и МО

Москва и МО
Десять замечательных щенков ищут дом.

Десять ласковых, красивых, ориентированных на человека щенков. Все десять получились уникальные и по окрасу и по размеру и по характеру.
Потенциальные хозяева должны быть ответственными людьми и понимать, что собака это не игрушка. Возможно кого-то из щенков надо будет учить ходить на поводке, на кого-то потратить больше времени - приучить к выгулу на улице, кто-то может лаять дома или что-то погрызёт.
Мы не отдаём "готовых собак", это красивущие дети, и им нужно больше внимания и воспитания, чтобы научить их правилам вашего дома. Щенки смышленные и нет сомнений, что терпение и любовь помогут все наладить.
Возраст 6 месяцев, здоровы, привиты, будет стерилизованы.
Прекрасно подойдут в семью с детьми.
Отлично ладят с другими животными.

Гита - с разноцветными глазами, нежная, ласковая, очень трогательная, сейчас немного пугливая.
Тюлитта - самая ласковая, очень привязывается к хозяину, даёт лапку.
Крис - компанейская и в меру озорная, очень чувствительная девочка.
Черри - лидер, активная, прекрасно ходит на поводке.
Зенна - самая маленькая из щенков, хорошо ходит на поводке, игривая.

Зевс - самый крупный и самый спокойный, немного трусливый, на поводке не ходит, а просто лежит. Мечта для людей, которые хотят друга - философа и созерцателя.
Альф - игривый и активный мальчик. Может полаять, но больше от испуга.
Крузо - красивый окрас, характер выдержанный и благородный и очень добрый. Растет крупным.
Флинт - спокойный, ласковый и послушный. Может быть игривым.
Франц - прекрасный характер, тянется к людям, ласковый, на поводке ходит отлично. Есть небольшой нюанс по здоровью - болят задние лапки.

Территориально щенки находятся:
Москва, Рязанский проспект и
Московская область, Наро-Фоминск

Пристраиваются строго в семью - "на диван", не в будку и не на цепь,
по договору ответственного содержания и ненавязчивым отслеживанием судьбы животного.

Звоните и приезжайте знакомиться.
Волонтер 8-985-778-30-40 Наталья

#щенки #щеночек #щенки #отдамщенка #приютсобак #вдарсобаки false
false
false
false
false






Клуб такс, 05-01-2021 16:49 (ссылка)

Девочка таксы ищет дом

Девочка таксы гладкошерстной
2 мес. в поиске своих хозяев, малышка самостоятельная,ласковая умница,приучена к пеленке,растет на супер премикм корме,любит погрысть морковку, капустку, репку, не откажится от огурчика,помидорчика и фруктов., прошла актировку получила документы, отличного эктерьера. остальное по телефону.
Москва +79773881612.
www.europa-gold.ru

Метки: купить щенка таксы щенки таксы х

Galina Panina, 19-10-2020 18:08 (ссылка)

Кот Базиль и кошка Ника ищут дом. Москва

Москва, Домодедово
Котята ищут дом.

Кот Базиль и кошка Ника. Им скоро будет по 4 месяца, лоток отлично, здоровы, привиты, есть вет.паспорта.
Разговорчивые, активные, игривые малыши, ласковые мурчалки.
Кушают корм премиум класса.
Отдаются по договору, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы животных.
Сетки на окнах типа антикошка обязательны, без выгула.

Территориально Домодедово, Востряково
Можем привезти котенка к вам домой сами.

Звоните,
8-916-122-93-17 Елена

#котята #котенок #кошечка #кот #коты #котик #отдамкота #кошкидаром #приюткошек #даромкотятакотик #вдобрыерукикот false
false
false
false
false






Кот жертва живодера

Я прошу всех добрых людей помочь этому бездомному коту!!! Кот жертва живодера и нелюдя, с распоротым животом, переломаным тазом и сломаными лапами, и глаз вот вот лопнет. 
Я отвезла его в клинику, но у меня нет опыта и средств на операции и реабилитацию кота. Оплатила только 4000 рублей и осталась должна ещё 5000 рублей (((( И поэтому прошу у людей помощи, тк сегодня операция, удаляют глаз и льют коту кровь от другого кота. Это 10.000 рублей за операцию, несчитая 3600 за 2 дня пребывания в клинике! 
Всего общая сумма лечения 74700 руб. все расписано в карточке кота. 
Моя Карта Сбербанк 5336 6903 6056 6527 для помощи коту. Мы в Гатчине в Витавет.
Номер телефона вышлю только в мессенджер, опасаюсь мошенников.
Я не умею писать как это делают люди помогающие животным, но прошу всех помогать нам с котом, я его не брошу, но мне не заработать столько денег.
Альбом кота здесь. https://vk.com/album6030989......
Отчитаюсь под постом 
Хочу чтоб он выжил и заберу его домой. false
false
false
false
false

Galina Panina, 12-10-2020 21:32 (ссылка)

Трехцветная кошечка Тисса ищет новых хозяев. Москва

Москва
История кошки Тиссы.

Умная, домашняя, яркая, молодая кошечка волею судьбы скоро окажется на улице. Ее хозяйка умерла. Банально, но к сожалению, Тисса, как и другие питомцы, родственникам не нужны.
Мы все знаем, что домашние животные, выброшенные на улицу, редко адаптируются к новым условиям жизни на улице и быстро погибают.

Тиссе около 2,5 лет. Здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку и пользуется когтеточкой. Воспитанная, добрая, ручная кошка, дама «в теле», такая маленькая пушистая толстушка.
Мы очень надеемся, что на Тиссу обратят внимание ответственные и заботливые люди, которые увидят в ней именно «свою» кошку. И очень надеемся, что это случится до того момента, когда она окажется на улице.
Пожалуйста, помогите Тиссе вновь обрести дом!
Звоните волонтеру,
8-919-105-45-95 Мария.
Территориально: Москва, м. Кутузовская, Парк Победы.

#трехцветныекошки #отдамкошечку #кошка #трехцветка #найдикошку #даромкошка #приюткошек #вдаркошки false
false
false
false
false

Galina Panina, 12-07-2020 15:34 (ссылка)

Трогательная малышка Майли ждет своих хозяев. Москва

Москва и МО
Трогательная малышка Майли ждёт свою семью.

Майли 3 года, стерилизована, привита, чипирована и здорова.

Первые годы жизни этой собачки навсегда останутся загадкой. Ее подбросили в подземный паркинг перед Новым Годом, с этого момента и началась ее новая история. Мы предполагаем, что скорее всего она жила рядом с человеком, но это была не домашняя жизнь - возможно в будке на цепи или у пожилого человека, родственники которого, ее вывезли и выбросили. Изначально она не умела ходить на поводке и была агрессивно настроена к людям. То есть она знала, что такое человек, что он может покормить, но заботы и ласки не знала совсем, такое ощущение, что ее даже никогда раньше не гладили, так ей это было чуждо и даже страшно.

Сейчас Майли очень изменилась, она прошла курс адаптации на кинологической передержке и живёт дома у куратора. Теперь она прекрасно ходит на поводке, не тянет, смешно бежит и оглядывается "ты идёшь? Где ты там?"
Дома остаётся одна спокойно, ничего не портит и ведёт себя, как воспитанная девочка. Приучена к двухразовому выгулу, строго на поводке.
В машине едет без проблем.
Майли прекрасно адаптировалась к жизни в квартире и можно сказать, что она абсолютно беспроблемная в быту! Но...

Но...любовь нашей принцессы надо заслужить! Всё-таки нерадостная была у нее жизнь раньше и пока что Майли остаётся недоверчивой собачкой – она ещё боится резких движений и очень осторожно подпускает к себе посторонних. Но как показывает практика - безграничная любовь хозяина творит чудеса!
Я верю, что для особенной Майли найдется её особенная семья, которая полюбит её с первого взгляда, семья, которая будет оберегать ее и заботиться, и сердечко Майли обязательно оттает.
Больше о ней можно посмотреть в инстаграм по хэштегу #Майли_полукорги

В связи с особенностями характера, Майли пристраивается:
– в спокойную семью (без шумных вечеринок и больших компаний, к сожалению, ей это не подходит);
– в семью без маленьких детей;
– можно с другими собаками;
– c котами не желательно (cильного кота боится, а слабого гоняет);
– людям, которые не против собаки на диване. Диван это ее маленькая победа и символ роскоши, которую она безусловно заслужила.

Для знакомства с Майли звоните/пишите WhatsApp:
Наталья 8-985-778-З0-40 @nata_and_pets

Отдаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Строго не в будку и не на цепь

#вдарсобака #отдамсобачку #найдисобаку #метискорги #вдобрыерукисобака #приютсобак
false
false
false
false
false


Galina Panina, 20-06-2020 19:27 (ссылка)

Котик Вильям в добрые руки. Домодедово

Москва, Домодедово
Котик Вильям -
очень необычного серо-белого окраса, с нарисованной капелькой на носу.
Спокойный, поначалу немного тревожный на новом месте, но при этом ласковый, мурчащий, разговорчивый кот с голосом Пятачка из детского мультика.
Играть с ним можно долго, он с удовольствием будет бегать за удочкой и приносить ее за вкусняшку.
Возраст 1,3 года, кастрирован, приучен к лотку.
Из-за носительства лейкоза, с таким диагнозом коты прекрасно могут жить долго и активно, пристраивается единственным котиком и отдается в ответственную, понимающую семью по договору и ненавязчивым взаимодействием.
Волонтер Елена
8- 916-122-93-17

#кот #котик #отдамкота #вдобрыерукикотик #приюткошек #кошкилейкоз #отдамкоталейкоз #нуженхозяин #коткомпаньонлейкозник #Вильямищетдом
false
false
false
false
false

Galina Panina, 16-06-2020 11:24 (ссылка)

Рекс ищет дом и хозяев. Москва

Москва, МО
"Привет дорогие мама и папа! Я красавчик - Рекс, можно просто - Рексюха.
Мне 1 год и 8 месяцев, вешу 26 кг., в холке 55 см, чуть ниже колена. Я молод, красив, здоров, привит, кастрирован. Очень люблю играть в различные игры и даже иногда могу играть с мячом сам и да, у меня это классно получается - люблю когда мне его кидают и я несусь за ним, подхватываю его на лету и здорово подкидываю вверх. Да, да, это все про меня, я такой.
И ещё, я очень активный, обаятельный и любознательный парень, очень добрый и позитивный!
Детей и кошек очень люблю и даже успеваю им надоесть.
Нахожу общий язык со всеми. Очень люблю внимание и игры на свежем воздухе.
Если я вам понравился и вы готовы провести со мной всю свою жизнь, звоните.
Я вас буду очень ждать. Вы не пожалеете! Обещаю!
До встречи! "

Отдается строго по договору с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или частный дом (строго не на цепь).
Привезем Рекса к вам сами.

8-909-665-65-80 Валерия (WhatsApp, Telegram, Direkt) #рэксизногинска

#собакидаром #отдамсобаку #вдобрыерукисобака #приютсобак #найдидруга #щенкисобакивдар
false
false
false
false

Galina Panina, 13-06-2020 19:08 (ссылка)

Щенок Суури в добрые руки. Москва

Москва и МО
Щенок Суури ждет своих хозяев.
Весёлая активная девочка, 4,5 месяца, очень общительная, любит находиться в компании человека, дружит с детьми.
Прекрасно ладит с собаками, кошками. Не бояка, любознательна, сообразительна.
Найдена новорождённой на помойке, поэтому породу можно только нафантазировать, больше всего похожа на лайку.
Живёт в квартире, сделана первая прививка, дома ходит на пелёнку безошибочно.
Отдаётся в дар, в добрые руки.
Звоните,
8-917-556-11-66 Алиса

#собака #отдамсобачку #вдарсобака #щенки #щенок #щеночек #отдамщенка #приютслбак #возьмисобакуизприюта #даромщенок #вдобрыерукищеночки #щенокСуури
false
false
false
false
false




Galina Panina, 13-06-2020 13:41 (ссылка)

Рекс ищет дом и хозяев. Москва

Москва, МО
"Привет дорогие мама и папа! Я красавчик - Рекс, можно просто - Рексюха.
Мне 1 год и 8 месяцев, вешу 26 кг., в холке 55 см, чуть ниже колена. Я молод, красив, здоров, привит, кастрирован. Очень люблю играть в различные игры и даже иногда могу играть с мячом сам и да, у меня это классно получается - люблю когда мне его кидают и я несусь за ним, подхватываю его на лету и здорово подкидываю вверх. Да, да, это все про меня, я такой.
И ещё, я очень активный, обаятельный и любознательный парень, очень добрый и позитивный!
Детей и кошек очень люблю и даже успеваю им надоесть.
Нахожу общий язык со всеми. Очень люблю внимание и игры на свежем воздухе.
Если я вам понравился и вы готовы провести со мной всю свою жизнь, звоните.
Я вас буду очень ждать. Вы не пожалеете! Обещаю!
До встречи! "

Отдается строго по договору с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или частный дом (строго не на цепь).
Привезем Рекса к вам сами.

8-909-665-65-80 Валерия (WhatsApp, Telegram, Direkt) #рэксизногинска

#собакидаром #отдамсобаку #вдобрыерукисобака #приютсобак #найдидруга #щенкисобакивдар false
false
false
false

Galina Panina, 25-05-2020 16:18 (ссылка)

Кошечка Тоня в добрые руки. Москва

Москва, Славянский бульвар
Тоня - очень красивая, ласковая, но немного трусоватая кошечка.
Ей чуть больше года.
Тоня тонкой душевной организации кошка, она долго трусит, не сразу привыкает, предпочитает все сомнительные моменты переждать под диваном. Но если она оценила обстановку как спокойную, то порадует вас забавнейшими играми с потрясающей мимикой и сектор приз: начнет доверять и разрешит погладить себя - она любит, когда её гладят, как ёжик сворачивается вокруг руки, как щенок засовывает голову в ладонь и нежно-нежно мурчит.
В спокойной семье без маленьких детей, других животных и переездов она будет самой лучшей домашней кошкой.
Здорова, стерилизована, привита.
Звоните, привезем Тонечку к вам сами, Москва и МО.
8-917-556-11-66 Алиса

#сибирскаякошка #пушистыекошечки #отдамкошку #вдаркошка #возьмикошкуизприюта #вдобрыерукиживотные #даромкотыкошки
#КошечкаТоняищетдом
false
false
false
false
false

Galina Panina, 23-05-2020 11:27 (ссылка)

Ищет дом комфортная собачка Фося. Москва

Москва
Ищет дом комфортная собачка Фося.
Возраст: 4 года.
Вес: 18 кг.
Рост: 45 см в холке, ниже колена.
Темперамент/характер: сангвиник и экстраверт.
Главный талант: городская волчица.
Фося просто создана для жизни в большом городе. Она интеллигентна, воспитана и свято чтит режим: утром терпеливо ждет пробуждения человека, никогда не лает дома.
На улице же Фося превращается в задорный вихрь, обожающий природу, долгие прогулки и гонки за великом. Фосина слабость – компактные собачули, девочка испытывает к ним самые нежные чувства и никогда не обижает.
С людьми Фоська ласкова и доверчива, поэтому моментально находит общий язык даже с незнакомцами.

Поводок и выгул: приучена к поводку и двухразовому выгулу.
Здоровье: здорова и привита.
Стерилизация: да
Команды: знает базовые команды.
Отношения с детьми: ладит.
Отношения с другими собаками: ладит.
Отношения с кошками: не ладит.
Звоните,
Территориально м. Домодедовская
8-926-212-17-22 Екатерина

#собакадаром #отдамсобачку #приютсобак #вдобрыерукисобачка #метис #найдисобаку #взятьсобакуизприюта #собачкаФося #найтисобаку
false
false
false
false
false



Galina Panina, 22-05-2020 21:30 (ссылка)

Кот Деми ищет дом. Москва

Москва
Красавец Кот ищет дом и замечательных хозяев.

Деми - 11-летний, степенный и мудрый кот с "человеческим лицом".
Его забрали с улицы в плохом состоянии, вылечили, откормили, но время передержки заканчивается и дедуле очень нужен дом! Уже невозможно, не правильно выставить его обратно на улицу.
У Деми неплохое здоровье , он может ещё долго прожить и радовать своего хозяина.

Кот идеален в компанию к другим собратьям - дружит со всеми, кошки его любят.
Но вот чужих людей опасается, на ручках его не потискаешь. Не хулиганит, не носится, предпочитает проводить время на окошке или диване.

Кот кастрирован, привит, к лотку приучен, ест сухие и влажные корма для стерилизованных кошек. В данный момент обрастает после стрижки.

Может найдется у кого-то уголок в сердце, диванчик и полная мисочка для старичка Деми?
Пишите, звоните:
8-916-562-01-75 Наталья

#шикарныйкот #котище #отдамкота #пушистыйкотик #ищемдомкоту #вдарвзрослыйкот #котыдаром #приюткошек #возьмикошкуизприюта #КотДемиищетдом
false
false
false
false

Galina Panina, 22-05-2020 11:58 (ссылка)

Щенок Сара в добрые руки. Москва

Москва
Красотка Сара — умница, красавица, спортсменка и компаньонка!

Сарёнку всего 3,5 месяца, но она уже человечный маленький ребёнок, очень компанейский, семейный и конечно же невероятно симпатичный.
Сейчас самый классный период, когда собаку можно научить всему и Сара, как губка, впитывает новые знания и эмоции. Она прекрасно себя чувствует в компании людей, собак, кошек или всего 1 человека, если это Её Человек.
Как нормальный щенок - игрива, любознательна, шкодлива. Умеет разговаривать на все лады, чтобы привлечь внимание. Ходит хвостиком и во всём участвует, ради ласки готова забросить все игры и спать хоть где, лишь бы рядом.
Вырастет размером с лайку, будет прекрасным компаньоном, может жить как в квартире, так и в доме.
Обработана от паразитов, готовится к прививке, а пока - карантинится как и все мы!
Территориально м. Славянский бульвар\Кунцевская, с доставкой по Москве и области.
8-917-556-11-66 Алиса

#щенок #щенки #щеночеквдобрыеруки #собакадаром #отдамсобачку #приютсобак #вдобрыерукисобачка #метис #найдисобаку #взятьсобакуизприюта #собачкаСара #найтисобаку false
false
false
false
false





Galina Panina, 21-05-2020 17:22 (ссылка)

Кот Леон в добрые руки. Москва, Домодедово

Москва, Домодедово
Леон, грациозный и брутальный кот 1,6 лет.
Быстро находит лоток и миску с едой.
Элегантный, с мягкой шерсткой серо-белого цвета и золотыми вкраплениями, белая полоска на носу.

К Леону нужно проявить немного терпения и дать ему время привыкнуть к новому дому, тогда Вы получите нежного урчащего кота, который с удовольствием будет лежать рядом с Вами, нежно обнимать руку, тянуться лизнуть в нос и лапкой требовать погладить его еще раз и еще. Невероятные глаза Лиона внимательно смотрят на человека и он постоянно готов к долгому диалогу.

Кот любит активные игры, может сам поиграть с мышкой, но и с удовольствием будет бегать за дразнилкой. Проявляет интерес к другим животным, очень миролюбив.
Кот жил в поле и в декабре прошлого года после морозов вышел ко мне весь замерзший и попросил помощи и тепла. До этого я регулярно подкармливала его.

Отдается в ответственную, понимающую и заботливую семью.
Звоните, привезем Леона к вам сами.
8-916-122-93-17 Елена
#полосатыйкот #коты #отдамкота #таббикошки #взятькошкуизприюта #вдобрыерукикотик #котята #котикивдар #приюткошек #котенок #котЛеон false
false
false
false
false





Galina Panina, 20-05-2020 00:43 (ссылка)

Собачка Ханна ищет дом. Москва

Москва и МО
Ханна ищет дом и замечательных хозяев!
Замечательная, нежная и ласковая девочка, та собака, в которой сочетаются идеальная внешность и самый позитивный характер, обожающая общение с человеком, любит когда ее чешут и гладят и ей это никогда не надоедает.
Ханне около 2 лет, вес 15 кг., здорова, стерилизована, отлично гуляет на поводке, очень любит бегать и играть, в еде не привередлива, отлично ладит с другими собаками.
Для знакомства с Ханной ждем звонков,
кураторы
8-915-772-11-43 Эльвира
8-903-001-61-03 Екатерина

#собакидаром #отдамсобаку #вдобрыерукисобака #приютсобак #найдидруга #щенкисобакивдар
false
false

Galina Panina, 19-05-2020 00:32 (ссылка)

Котенок Джими в добрые руки. Москва

Москва
Маркизик Джими был спасен с улицы волонтерами в тот момент, когда хрупкая жизнь крошечного котенка висела на волоске.
Лечение малыша продолжалось 4 месяца, мужественно перенося все процедуры, Джими потихоньку поправлялся, он так хотел жить!

Теперь он подрос и окреп, сейчас ему 9 месяцев
и весит наш бутуз 4,6 кг.
Нежный, общительный, по детски наивный, с неиссякающим зарядом позитива, активный, игривый, обожающий игрушки и общение с людьми.

Джими нужны ответственные котородители и собственный дом.
Из-за носительства лейкоза, пристраивается единственным котиком или компаньоном к носителю ВЛК , по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы животного.
8-917-534-40-33 Галина

#чернобелыйкот #коты #кошки #отдамкотенка #вдаркотик #котятадаром #отдамкотика #кошкиприют #вдобрыерукикот #котикДжонни #маркизныекоты false
false
false
false
false




Galina Panina, 17-05-2020 23:29 (ссылка)

Щенок Барни ищет дом. Москва

Москва и МО
Ищет дом и хозяев щенок Барни.
Свое замечательное имя получил из-за внешнего сходства с медвежонком. Всего 5 месяцев.
Приучен к выгулу (частный дом), ночью - пеленка (без промахов).
Привит, есть вет.паспорт.
Освоил команды "сидеть" и "дай лапу".

По характеру - озорной, любит играть с сородичами.
К новым людям относится с опаской, нужно немного времени чтобы дать малышу привыкнуть и освоиться. Привыкнув, обожает когда его гладят и чешут.
Идеальной семьей для Барни будут хозяева, которые смогут завоевать его доверие.
Идеально пристройство второй собакой в семью, расшевелит и повысит настроение любому старичку и флегматику среди собратьев - проверено на старушке таксе.

Если вам приглянулся Барни,
звоните 8-926-303-61-45 Елена или пишите вотсап.
С доставкой решим!

#щеночек #щенки #щенок #отдамщенка #щенкиищутдом #вдобрыеруки #собакищенки #найдисобаку #взятьсобакуизприюта #домсобакам #собачьесчастье #добрыерукисобакам #кошкисобакидаром #приютсобак false
false
false
false
false




В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу