q
Mail.RuПочтаМой Мир0ОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Имя    ( регистрация )
Пароль ( забыли? )

Метки  

Календарь


НАКОНЕЦ-ТО ОНИ ПРОСНУЛИСЬ

Создается впечатление, что в России не проходит и дня без убийства иммигранта из Азии или с Кавказа. И хотя жертвами оказываются представители самых разных неславянских национальностей, среди них в этом году особенно часто оказываются киргизы. 22 февраля в Бишкеке прошли акции протеста, а киргизский парламент обратился к российским законодателям с призывом отреагировать на растущее насилие на национальной почве. Министр национальной безопасности Токон Мамытов специально провел переговоры с Рашидом Нургалиевым, который пообещал взять под личный контроль расследование произошедших убийств.
Это, кажется, первые шаги, первое шевеление общественности и властей в тех республиках, откуда приезжают гастарбайтеры, чтобы закончить здесь свою жизнь под ножами и бейсбольными битами бритоголовых отморозков. Такое ощущение, что судьба соотечественников, убиваемых в «гостеприимной» России, на их родине мало кого волнует.
настроение:Тревожное

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не являетесь членом сообщества.
Вам нужно вступить в сообщество


Oleg Q-RUSH      23-02-2008 22:48 (ссылка)
Re: НАКОНЕЦ-ТО ОНИ ПРОСНУЛИСЬ
Такое же ощущение, что судьба соотечественников россиян, убиваемых в «гостеприимных» странах СНГ, на их родине также мало кого волнует.
Алексей Говоров      23-02-2008 23:48 (ссылка)
Re: НАКОНЕЦ-ТО ОНИ ПРОСНУЛИСЬ
Интересно, что скажут по этому поводу русские беженцы, бросившие там нормальную работу, жилье и вынужденные эдесь начинать все с нуля. Со строительных вагончиков.