Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

Денис Викторович АЭРОСЪЁМКА 89188048620, 8(8652) 66-95-52


Градус контроль!! http://gradus-0.ru/

Мониторинг торговых точек по фактам нарушений в сфере оборота алкогольной продукции на территории Ставропольского края. Выявлены факты реализации продукции с признаками несоответствия легальности. Комментарии Депутата Государственной Думы Федорова Евгения Александровича, а также Андрея Подвального - эксперта Автономной Некоммерческой Организации

Тысячеголосый детский хор


На Ставрополье продолжает обсуждаться выступление 19 сентября на Дне города и края
тысячеголосного детского хора и сопутствовавшие ему события. Неделю назад на брифинге в краевом минкульте министр Татьяна Лихачева завела об этом разговор с журналистами. Это свидетельствует о том, что краевое правительство все же заметило «народные волнения», связанные с данной темой.

Источник: http://kavtoday.ru/analitika-kultura-i-turizm/3754-pechalnye-noty-v-tysyachegolosnom-khore


Продаются квартиры от застройщика в городах КМВ

СПАСИБО ЗА КЛАСС ! 
Продаются квартиры от застройщика и официальных подрядных организаций в городах Кавказских Минеральных вод. http://makiv7.wix.com/novos...

13 августа 1907 года. Амарант или лайм? Помидорка, придумай!

"Дневник Его Императорского Величества
Николая II Александровича,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"


Сего дня, 13 августа 1907 года, кажется буду вести свой дневник подобно Вильгельму: не столько об интимной жизни своей предпочту рассказывать, сколько о технических и финансовых проблемах государствах. Только вот нет у меня батюшки, чтобы корил меня за то, что переписываю я в воспоминаниях в своем дневнике очередной протокол очередного заседания Ригерунга, а не рассказываю о красоте юбок или уже жакетов Кую-Нам МинДжии, а уж тем более "не рассказываю об обычаях, в кои долго посвящала меня девственная моя сестра, чтобы приблизить наш брак". И не перед кем мне оправдаться в том, что создание велосипедных парковок - дело более тонкое и "требующее большей грациозности, коя заложена в моем сознании генетическим моим происхождением по материнской линии от изящнейшего из родов в художественно-государственных размышлениях своих рода Бурбон", хотя, право же, велосипедные парковки, разработанные в итоге под руководством Вильгельма, достойны происхождения его и хоть и не превращают германские предместия в аналог Мадрида, но во многом и развлекают, и насыщают и знаниями, и питанием, и необходимыми аксессуарами и снаряжением незадачливых велосипедистов, а уж тем более велосипедистов-неофитов (хотя все, что я перечислил, в большей степени относится к германскому стремлению объединить в одном предмете свойства, приближающего его по использованию или напоминающему при его использовании о свойствах многих иных субдикативных или смежных или государственно-значительных предметов... впрочем, об этом я уже писал там же, где посмеивался над рассказом Оскара в письме о визите Вильгельма с дядюшкой к Тюдорам и о долгих их разговорах по телефонным аппаратам из разных комнат. Право же, презабавный вышел из тех событий у Оскара скетч, непременно, надо опубликовать его для общества. Как же я забыл вновь!? Пусть знают сколь прекрасное чувство юмора у наших монархов!) Впрочем, воротившись размышлениями моими к велосипедным стоянкам, созданным под руководством Вильгельма, стоит сказать: ведь и оформлены они чудо как дивно и ярко! Право же, только Бурбон способен предугадать движение моды ранее, чем мода появится в обществе! И ведь казалось бы: чуть аляповато, чуть более броско, чем привычно нам, все еще живущим в своем моторном и наполненном железом и сталью девятнадцатом веке, но насколько потрясающе иначе, чем мы привыкли смотреть на вещи! Насколько потрясающе свежее и, что самое важное, при том дешевле и доступнее для общества, чем то привыкли уже обретать и затрачивать мы! Хотя все же дешевизну и доступность я вновь отнесу к германской способности изучать свойства и спецификации материалов и предметов более тщательно, чем то полагается и является примером экономии у всех наций, а, следовательно, и свойственной Конродам, как отцам и матерям своей нации в большей степени, чем любым германским персонам. Впрочем, и об этом я уже много писал! Поворотимся же к Бурбонам и к размышлениям моим сегодняшним, кои я наподобии Вильгельма собирался облечь в переписывание государственного протокола, призрев волнения мои и жены над хворающим сыном, что тоже было немалым моим переживанием в сей день.

Читать далее...  ]

Некоторые записи
из_ официально учтенного
в Канцелярии Его Императорского Величества_
"Дневника Его Императорского Величества Николая II,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"
можно прочесть здесь:

http://wisemonarchy.narod.ru/index/0-58

Метки: 1907 год, Александра Федоровна Гессенская, Алексий II Николаевич Рорик, Василий V Рорик, Вильгельм I Конрод, Вильгельм II Конрод, Всероссийская монархия, Житие Алексия I, Иоанн I Рорик, Конрод III Конрод

2 января 1912 года. Знаковые композиции повседневности

"Дневник Его Императорского Величества
Николая II Александровича,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"



Ох, начну свою сегодняшнюю запись весьма необычно! Скандальным выдался мой сегодняшний ужин в новом и модном ресторане столицы, но не только скандальным, но и скандально-разрешающим важную для меня ситуацию. Вот Алеша подошел ко мне и читал текст вместе с тем, как я писал дневник, и задался вопросом о том, что слово "скандально-разрешающим" должно быть имеет значение "разрешающее, допускающее скандалы" и от сего он не понимает событие сегодняшнего вечера было допускающим скандалы или наоборот запретившим скандал, то есть решившим сложную ситуацию, возникшую в результате серии скандалов. Объяснил сыну, что если он продолжит читать текст, то найдет для себя достойное объяснение событиям сегодняшнего дня, но сам я при том задумался, что очень часто мы, монархи, для объяснения собственных деяний, а более того для объяснения продуктов собственных деяний, кои мы предоставляем народу и нациям, создаем новые и новые определения, а с ними новые и новые слова, зачастую весьма и весьма сложные, структурные, я бы даже сказал структурно-определяющие. Сколько подобных определений во всем мировом законодательстве? Определенно, я бы задался вопросом: на каком великом множестве таких ново-созданных монархами слов и держится, и упрочается всемирное законодательство. Но ведь изначально сии слова совершенно непонятны широкой публике. А ведь слова, непонятные публике, сию публику весьма и весьма при появлении своем пугают! Сколько шума было в Королевстве Испания вокруг появления понятия "патернациональный родитель"! Казалось бы! Совершенно, велико-нужное понятию в юриспуденции! Образованное от простейшего, а уж более того эмоционально-базового слова в любом языке "pader", что значит "отец"! И столь серьезно напугало местных жителей мелких и средних селений лишь тем, что получило суффикс, обозначающий государственную ответственность либо значительную имущественную или юридическую объемность существительного, что Его Королевскому Величеству королю Испании Гильермо I потребовалось создать 16 миллионов оригинальных государственных копий закона, устанавливающего определение для юриспуденции Королевства Испании. Фактически каждый третий житель Королевства Испания приобрел сей законодательный акт для собственной семьи, несмотря на то, что грамотными на тот момент были 11,8 процентов населения! Впрочем, определенно, пора заканчивать "ночное воспитание" сына и отправлять его "убаюкиваться" возле материнского сердца. Засыпает он у нас быстро и легко да впрочем особенность сия, свойственная любым детям, у нас оттеняется лишь особой нашей обязательностью: засыпаем мы, только сказав маме "Möge Gott öffne uns in dieser Nacht", иногда, правда, засыпаем прямо посреди самой важной семейной фразы, но только в том случае, если перед сим моментом нам долго рассказывали сказку, от коей мы уже стали засыпать, но старались поддерживать дух мамы, читавшей нам сказку, собственными дополнениями, чтобы она не догадывалась, что мы уже ужасно сильно хотим спать. Но когда с нами не случается экстренных моментов усталости, мы благодарим маму за чудесный вечер, накидываем одеялку на свой прославленный родовой крупный и крепкий, но не очень выступающий подбородок, произносим заветную фразу и, закрыв глазки, почти в ту же секунду оказываемся в объятиях Морфея! Хочется вскрикнуть: "Все же какая самодисциплина у моего ребенка!"
Читать далее...  ]

Некоторые записи
из_ официально учтенного
в Канцелярии Его Императорского Величества_
"Дневника Его Императорского Величества Николая II,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"
можно прочесть здесь:

http://wisemonarchy.narod.ru/index/0-58

Метки: 1876 год, 1877 год, 1878 год, 1879 год, 1884 год, 1912 год, Александр III Рорик, Александра Федоровна Гессенская, Алексий II Николаевич Рорик, Борис Невзин

3 января 1912 года. Требовательность сына

"Дневник Его Императорского Величества
Николая II Александровича,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"


Сегодняшний день, 3 января 1912 года, последний выходной день свой от начала праздника, полностью посвятил общению с сыном. У Алеши ныне вышла огромная сложность в корреспонденционном общении с юным Людвигом Конродом, хотя, определенно, лучше мне и в дневнике постараться сдерживать свой отцовско-менторский пыл и именовать принца Людвига принцем Людвигом Растущим, либо же Людвигом Эйтелем, как того требует его германско-вьетнамское происхождение. Вот написал и все же не могу не удержаться от смеха: когда любуюсь личиком юного Людвига, постоянно думаю о том, что не даром Конродов зовут королями с солнцем в душе. Людвиг смугл, черноволос, некоторые черты лица его невероятно утончены, как и у его матушки, но никакой изысканностью и аристократичностью не удалить с лиц германских монархов той извечной удивленности миром, весьма и весьма очевидной наивности в восприятии любых событий и полноценной открытости людям, коя навсегда заключена в их лицах от времен отца их Конрода, ту удивленность, что мы в России иной раз да и назовем "деревенщиной". Определенно, вспомнил я не вовремя сию статью Его Сиятельства графа Жан-Жака Руссо, стремившегося развеселить публику весьма серьезным собственным научным исследованием о происхождении понятий "компания", "кампанейщина", "публика" и даже русского дисфемизма "деревенщина", кое он хоть и относил почти к обсценной лексике, но все же, исходя из своего русского происхождения, не скрывал собственной очарованности народными концепциями, складывающимися в красивый узор из насмешливости над простотой персон, не отрывающихся в собственных деяниях от земель своих, и уважения к той же естественной природной простоте, коя и держит весь мир на "плечах полей своих". Определенно, не вовремя! Будучи увлеченным в восьмом классе семинарии все теми же "народными концепциями" господина Руссо, помнится, наизусть заучивал я его статьи и доклады, а также сам многое стремился переводить. А уж текст о внешних особенностях монархов долгое время украшал вид моего кабинета, заключенный в рамку из ранкангуинской, бергслагенской и дамасской стали, соединенных между собой особым сплавом из мансфельдской меди, да способным менять содержание таблоида текста в зависимости от стремления хозяина рамки напомнить себе о веселых строках Его Сиятельства графа Руссо о внешности создателя той детали нашей художественной выдумки, что может относиться и к иной национальности, и к иной монархической семье, нежели предполагаем мы найти, но совершенно точно хранит в себе тайны образов, кои описаны у Его Сиятельства графа Руссо. Как весело, как беззаботно было мне вспоминать в школе лики друзей своих и их чрезмерное удивление от рассказов Его Светлости князя Василия Борисовича Салтыкова о предстоящих в связи с возрастом, а также в связи с браками генетических изменениях во внешности и у самих моих друзей, и у их прямых и косвенных наследниках. Вот! Неимоверно развеселил сейчас Алешу своими рассказами! Право же, надо будет в свободное время и рамку ту мою с записями поискать. Определенно, цитату о внешности Конродов я все же приведу, дабы не терять нити в собственных рассуждениях о внешности юного Людвига. "Абсолютная, исконная "деревенщина", простота первородства лиц Конродов заставляет, глядя на них думать, что уж сия то персона точно крепче остальных стоит на своих хозяйственных деревенских землях и уж точно только что воротилась к нам из поля, где стояла, склонившись над успокоенным с осени полем! Ну, попробуйте с ним поспорить о земельных проблемах!
Читать далее...  ]


Некоторые записи
из_ официально учтенного
в Канцелярии Его Императорского Величества_
"Дневника Его Императорского Величества Николая II,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"
можно прочесть здесь:

http://wisemonarchy.narod.ru/index/0-58

Метки: 1912 год, Александра Федоровна Гессенская, Алексий II Николаевич Рорик, Бергслаген, Блез Паскаль, Вильгельм I, Вильгельм I Конрод, Вильгельм II Конрод, Всероссийская монархия, Дамаск

Будьте осторожны! Вольный наем в неизвестные экспедиции опасен!

     В который раз настораживает ситуация, которая транслируется и по испанскому телевидению, и по нашему. Ситуация с событиями на Украине кажется создана для того, чтобы набрать побольше свободных военных или даже простых наемников для сражения с неизвестными темными силами, мешающими жить Украине.
В Испании сии события описываются попроще. Испанское телевидение сообщает, что:
1) много персон африканской расы пытаются спасти неизвестную персону из замка Мелилла и для того, стремятся проникнуть в Королевство Испания. Конечно же, я подозреваю, что персоны африканской расы надеются на хорошую оплату;
2) те или иные лица погибают от "Насилия Матчисты (Мать Честна)" данные персоны скорее всего по собственной воле стремятся освободить неизвестную персону из испанского замка, бо считают, что в замке в Мелилле заключена некая монаршья особа. Не уверена. Судя по популярности персоны спасают простые испанские подданные неопределенную звезду не то кино, не то музыки. Честью монархического рода является сообщить о нахождении собственного родственника в замке и осветить
причины заключения родственной персоны. При отсутствии данных сообщений может пострадать весь род.
    Посему мой Вам совет: Ни в коем случае не соглашайтесь отправляться вольным наемником на Украину - скорее всего Вас увезут в Королевство Испания либо же в Саудовскую Аравию, чтобы спасать неизвестную кинематографическую или музыкальную "звезду", узнавайте о каком монархе или "монархе" идет речь, рассказывайте друзьям о том, что необходимо быть весьма осторожным в вольном наеме на удаленные работы. В замках Вас не будут кормить - Вы будете вольно наемными, согласившимися добровольно отдать жизнь за неизвестного вора, а возможно и убийцу. Вам пообещают платить тысячи семье, но я не думаю, что стоит в это верить. Ваша задача будет лишь передать продукты или воду. Пока в замке будет хотя бы семь или десять вольных или вольных по глупости наемников, персона, попавшаяся за воровство или убийство, будет дышать, если в замке не останется вольных защитников - персоны не смогут ни питаться, ни дышать.

     Данный Неизвестный Попавшийся нужен персонам, нанимающим Вас, лишь потому, что по тем или иным причинам он или она имеет права подписи монархических документов, право подписи отобранное у монархов, ради выживания Всероссийской монархической семьи или их детей. Спасющие его получают в миллиарды раз больше выгоды, чем Ваши семьи. Не спасайте вора и убийцу! Будьте осторожны с вольным наемом в удаленные экспедиции!

     Предупреждайте людей о происходящих событиях, защищайте себя, помните о том, что дармовые деньги иногда бывают очень опасными. По возможности, пишите монархам других стран, рассказывайте им о том, что их истинные правители и генетические дети находятся в России, но не губите свои жизни, спасая неизвестных легкосияющих и дорогих звезд, сиявших и сияющих всему миру далеко не из оставленной их родственниками без законных монархов России.

Метки: монархические новости, медиакомпании и монархия, 2014 год

11 августа - 28 августа 1925 года. Баранье жаркое

"Мемуары графа В. Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."



     "Медовая твердость солнца"? Будет ли в 2011 году мой читатель знать, что значит сие наименование крупного желтого бриллианта объемом в 137, 32 карата и будет ли знать историю происхождения названия сего прекрасного дара природы, а уже тем более его назначение в истории. А история сия, бывшая великолепным идеалом в своей романтичности и поучительности о монархических браках на протяжении периода со II по XIX века, в веке XX прославила роды, соединившие свои судьбы и закрепившие свой брак сим великолепным камнем, стала еще и героической, и великолепно поучительной с политической точки зрения.
     Итак, для моих читателей, которые откроют сию книгу уже после 2001 года, я прежде всего расскажу, что значат все сии великолепные драгоценные сияющие и недоступные дорогие украшения, о которых им, скорее всего придется слышать ежедневно, но истинного значения коих они знать не будут. Итак, на протяжении всей истории монархии драгоценные камни играли огромную, важную, неповторимую и далеко не представительскую, а уж тем более не профанационную роль. Ювелирные изделия, а более того ювелирное дело берут свое происхождение от испанского термина "juez velar" (судебное бодроствование), бо особый отбор, особое огранение и особое оправление драгоценные минералы приобрели в VII веке до нашей эры в Королевстве Испания для подтверждения особого юридического статуса монархических бумаг. Вскоре сия традиция была сочтена уместной во многих монархических домах Европы, Азии и Аравии, бо подделка сургучных печатей, разноцветных чернил и личных подписей монархов стали уже достаточно серьезно распространенной бедой общения между монархами и обнаружить персоны, подделывавшие почерка и чернила становилось все сложнее и сложнее, бо торговля важными для создания чернил фруктами и животными становилась все оживленнее и оживленнее и китайских осьминогов уже можно было спокойно изыскать на улицах всероссийской монархии, а русскую же свеклу во множестве покупали в Альджихейре. Конечно же, на протяжении всей монархической истории ювелирные камни использовали для подтверждения и скрепления разной важности юридических общественных, частных и государственных актов. Размер камня, как и его статус, всегда подтверждали важность договора, а уж более того подтверждали договор старания государей и их охранителей в сохранности "статута" государственного акта.
Читать далее...  ]
Другие главы из книги
"Мемуары графа В.Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."
можно прочитать в разделе издания "Аспарагус",
посвященное жизни Царя и Патриарха Алексия I:
http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksya_i/

Метки: 1129 год, 125 год, 1428 год, 1923 год, 1925 год, 2001 год, 2011 год, 728 год, 749 год, 752 год

28 июля 1928 года. Александровская дверь

"Мемуары графа В. Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."



28 июля 1928 года в Берлине завершился суд над "владельцем большоего количества отпечатков пальцев, оставленных на предметах интерьера и в помещении клинских покоев Его Императорского Величества Всероссийского монарха Николая II в период с 01 января 1917 года до 21 июля 1918 года" Его Сиятельством бароном С. Ю. Виттельсбахом. Весьма непросто дался сей судебный процесс Его Императорскому Величеству императору Германской империи Вильгельму II. Защита барона С. Ю. Виттельсбазха была весьма и весьма изобретательна. Я приведу в своей статье лишь некоторые аргументы защиты, дабы объясниться с публикой, бо в большей части события процесса многократно освещались в европейской, аравийской и мировой прессе и без знаний о процессе осталась лишь Советская Социалистическая Россия, бывшая Великая империя Цин, так и не получившая качественного поименования, и государства, медленно, но верно превращающиеся в поселения беспризорников, расположенные на Иберийском континенте (Латинская Америка - Анна Конродинг). Впрочем, с наличия, а точнее преобладания, неверных поименований мы, пожалуй, и начнем наш рассказ, так как и суд над тогда еще Его Сиятельством бароном С. Ю. Виттельсбахом был начат именно с обсуждения вопроса: возможно ли вести судебный процесс при полной путанице в поименовании государства и при отсутствии качественной следственной и общегосударственной документации в Советской России, возможно ли задаваться вопросом о нарушении общественного порядка, общественной безопасности, а тем более государственного порядка, если государственной власти, а уж тем более общества, по утверждению многих, и, соответственно качественной документации, просто не существует. Юридический спор сей, сочтенный адвокатами Его Сиятельства С. Ю. Виттельсбаха важным, длился около четырех месяцев. Адвокатов качественно не устраивало то, что досмотр и анализ вещественных доказательств, изъятых из дома 51, расположенном в деревне Бородино, Клинского уезда, Московской губернии Всероссийской монархии, состоялась не в следственных органах Всероссийской монархии, но лишь в доме, расположенном на Пенсильвания Авеню по адресу дом 950 офис 252 в Северо-западной чети города Вашингтон, являющегося столицей другого государства, а именно Соединенных Штатов Америки, являющейся юридической колонией Германской империей. Вопрос сей разрешился неожиданно. Его Сиятельство граф Ротшильд Альфонс Майерс, потомственный принц Конродинг, принц Бурбон, принц Валуа, сохранявший во время всех судебных прений о вопросе легитимности и правомерности ведения следствия над вещественными доказательствами, зафиксированными только в государственных и юридических органах государства Соединенные штаты Америки, и несколько раз принципиально отказывавшийся от возможности высказаться, 27 ноября 1927 года впервые попросил у государственных судей возможность произнести речь. Государственные судьи и адвокаты С. Ю. Виттельсбаха к сему дню добились утверждения в Конгрессе Соединенных штатов Америки и в Государственном Совете Германской империи уже нескольких принципиально важных юридических актов и постулатов, утверждающих юридическое решение суда в системе государственного юридического права Германской империи и
Соединенных штатов Америки, касающихся суда над "владельцем большоего количества отпечатков пальцев, оставленных на предметах интерьера и в помещении клинских покоев Его Императорского Величества Всероссийского монарха Николая II в период с 01 января 1917 года до 21 июля 1918 года" Его Сиятельством бароном С. Ю. Виттельсбахом.

Читать далее...  ]*___
Анаграмма - знак, символ либо вещественный предмет, наносимый на тело, либо сохраняемый внутри тела для подтверждения дворянского происхождения. С 1982 года в 69 странах законодательно действует одновременно с анализом ДНК.

**__
Амограма - изображения знака, символа либо вещественного предмета, подтверждающего принадлежность к аристократическому роду и происхождение из аристократических родов той или иной персоны.


Другие главы из книги
"Мемуары графа В.Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."
можно прочитать в разделе издания "Аспарагус",
посвященное жизни Царя и Патриарха Алексия I:
http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksya_i/




Анна Евдокия Конродинг-Мономах _____

Дабы избежать путаницы во внешних обликах.

Прямым потомством князей Невских являются Игорь Доронин, Евгений Ананьев;
князей Трубецких С. Ю. Юрский, О. Стриженов (по женской линии, по мужской О. Стриженов - наследник трона Бразилии),
князей Переяславских Е. Ф. Сабуров, владелец СНН Т. Тернер, директор Библиотеки Конгресса США Д. Биллингтон (возможно),
прямым наследником линии Виттельсбахов является Майкл Шумахер.

Метки: 1802 год, 1825 год, 1839 год, 1917 год, 1918 год, 1927 год, 1928 год, А. М. Ротшильд, Александр I Павлович, Александр II Рорик

27 июня 1932 года. Битва при Обернзелле

"Мемуары графа В. Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."



19 апреля 1932 года Его Императорское Величество император Германской Империи Вильгельм II, воодушевленный возвращением сына из второй полугодовалой всероссийской экспедиции, в качестве праздничного подарка к двадцатичетырехлетию турецкого монарха Исмагила VI, а Его Императорское Величество Исмагил VI 19 апреля 1932 года, согласно кодекса "О правлении халифа и передачи полномочий правителя Великого турецкого халифата" в свои полные 24 года все же не имел права владеть полноценно полномочиями главы халифата, но всецело подчинялся мудрости и силе своих двух старших наставников и родственников Его Императорскому Величеству императору Германской империи Вильгельму II и Его Императорскому Величеству правителю Аравийской Альджахиры Эльджамиму II, постановил о возможности и безопасности пребывания, управления и полноценного владения именинником резиденцией Его Императорского Величества императора Германской империи в Эдерльдорфе, единственного владения расположенного на берегу живописной и капризной реки Эдерль, соединяющей собой великие Дунай и Инн.
По капризности Эдерль уступает своим нравом разве, что великой Сестре, поспособствовавшей своим нравом женитьбе первого Рорика на княжне Глинской и не менее поспособствовавшей воцарению рода Рориков во Всероссийской монархии. Впрочем, об этой истории известно давно и не менее громко, нежели об истории победы юного турецкого монарха над клятвопреступниками в 1932 году, во всем мире, но впрочем мои опасения и опасения моих коллег и друзей о том, что сии истории забудутся к тому моменту, как вырастут и заведут своих внуков наши внуки, я полагаю весьма верными, посему в сей книге, не менее значимой, чем книга моего юного зятя Трохильдура, более всем известного, как Его Королевское Величество принц Королевства Шведов, Готов и Венедов, нежели как сказочника Джона Толкиена, я тоже стараюсь почаще упоминать о истории Всероссийской монархии, впрочем, как и об истории иных монархий.
Читать далее...  ]
Другие главы из книги
"Мемуары графа В.Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."
можно прочитать в разделе издания "Аспарагус",
посвященное жизни Царя и Патриарха Алексия I:
http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksya_i/


*___
Йоганн - Его Королевское Величество король Лагии (Австрия - Анна Конродинг-Мономах) Йоганн XVIII Висконти.

**__
Переяслав - Его Королевское Величестов король Чехии Переяслав I Иоаннит.


Метки: 1911 год, 1930 год, 1932 год, Алексий II Николаевич Рорик, Амандин Голион, Вильгельм II Конрод, Всероссийская монархия, Георг V Плантагенет, Германская империя, Житие Алексия I

23 ноября 1891 года. Путь в долину Красного ручья

"Дневник Его Императорского Высочества
Великого князя Николая Александровича,
сына и подданого Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника, государства, народа и веры."



  
     Сего дня, 23 ноября 1891 года, промозглым и дождливым ноябрьским вечером получил согревающее меня письмо от брата моего принца Соединенного Королевства Британских Островов и герцога Люнденбургского Георга. В письме, как я и ожидал, я увидел наделавшую столь много шума в Соединенном Королевстве фотографию Мари, сделанную Георгом 24 октября сего года. Определенно, я сразу же направился к батюшке, чтобы продемонстрировать ему, что вызывало столь много его волнительных опасений. Оценка батюшкой фотографии была сурова, но все же эстетически взвешена и грамотна. "Как я и предполагал, этот Дамфрис невероятнейший пошляк. Все же я никогда бы не взялся за спор с .. эээ, - тут батюшка, неделанно задумался над определением, которое ему стоило применить, и
применил важное определение: - с неразумным творцом, коий считает возможным украсть фотографию, сделанную одним художником, собирающимся на основе данной фотографии заказать живописный портрет у другого художника, и при сем изменить объект после кражи до неузнаваемости. Все же я полагаю, сын мой, тебе стоит поучиться у Георга отстаивать собственные художественные творения в судах. Вы, молодые, склонны ныне, не только творить в тишине, как то было привычно нам, но и иногда допускать до Ваших творений и близких, а иной раз и совсем чуждых персон, бо Вы полагаете возможным допускать общественную критику к Вашим творениям и общественную известность Ваших творений, в данном случае отступая от пути отцов, полагавших и полагающих, о чем я могу судить с собственной точки деятельности, что государственных деяний и государственных хлопот достаточно для проявления сути государственного чувства монарха. Я бы очень хотел полагать, что желание Вами, Вашим поколением, общественных дискуссий о собственных творениях является ответом на требования общества, в коем действительно растет внимание не только к делам государственным, но и к личным, а иной раз и интимным делам монархов, но пока есть у меня лишь поводы полагать, что допускаете Вы, Ваше поколение, общественную критику до Ваших творений лишь чтобы найти интересного, вечно оппонирующего Вам и только Вам, обязательно чванливого и противостоящего Вашим эстетическим вкусам собеседника. Мы с тобой уже имели беседу на сию тему и я уж после разговора с тобой и не знаю хорошо или плохо то, что художественные и творческие вкусы наших детей развиваются лучше и лучше и требуют уже не только созерцания близких, но и постоянного эстетического оппонирования, что, как ты уже
понял, я расценил, как достойный аргумент в диспуте, бо стремление к общественной критике творений монархов ты весьма разумно объединил с возрастанием художественного и эстетического сегмента промышленных товаров, а, следовательно, и с увеличением свободного художественного творчества в обществе. Впрочем, более сии поиски твоими собратьями оппонентов для своих художественных работ, бо ты все же у меня не отличен художественными деяниями, меня уже давно волнует в плане религиозном, бо с удешевлением стоимости предметов ремесла творческой деятельности и с увеличением средних годовых доходов, кои прямо-таки являют нам серьезную разницу с веком предыдущим, можем мы не уследить именно за религиозной и моральной сторонами творческого интеллекта, коий способен принести обществу не только развитие конструкционного и колористического мышления, но более способен пошатнуть религиозные устои, бо творчество требует отрицания покорения любой власти, а особливо власти денег, на коей власти монархия только и держится. Впрочем, не в первый раз я тебе сие повторяю, а уже поди в осемнадцатый и от того беги, и от меня, и от моих сентенций".
Читать далее...  ]    Ее Светлость княжна Мария Милославская и Ее Светлость принцесса Гессенская Александра. Пасхальные каникулы в Лондоне, 1890 год. Автор фотографии младший герцог Гессенский Людвиг.



     Ее Светлость княжна Мария Милославская. С букетом. Санкт-Петербург, 1891 год. Автор фотографии: Его Королевское Высочество принц Георг, герцог Уэльсский, герцог Люнденбургский.



Некоторые записи
из_ официально  учтенного 
в  Канцелярии Его Императорского Величества_ 
"Дневник Его Императорского Высочества
Великого князя Николая Александровича,
сына и подданого Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника, государства, народа и веры." 

можно прочесть здесь:

http://wisemonarchy.narod.ru/index/0-58

Метки: 1012 год, 1891 год, 1892 год, Александр III, Александр III Рорик, Александра Федоровна Гессенская, Баден-Баден, Благостная империя Ниппон, Всероссийская монархия, Вюрцбург

4 марта 1911 года. Семейный цветок

"Дневник Его Императорского Величества
Николая II Александровича,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"


Сего дня, 4 марта 1911 года, в роскошную наша яковлевскую субботу, в кою ожидаемые нами с Сашей матушкины орибоны*, кои должны были свидетельствовать нам о непрерываемой нами дружбе между великими нациями родителей моих, припоздали к ужину. И уже Саша приготовила традиционные шведские ламинспины и любимый свой яблочный штрудель с добавлением апельсиновых долек, щедро посыпанный цедрой песемари*, а матушки все не было и не было. Саша верно предположила, что матушка и Таня верно от того запаздывают, что готовят они не на газовой плите, как мы нынче, а все еще по старинке, в беленой нашей русской печи, бо Умань государственная газификация все обходит и обходит. Третий год уже. Саша с деланной грустью посетовала мне, что пироги, каши да пареные овощи в печи лучше выходят, нежели на плите, и духу в них больше, и силы древесной больше накапливается, чем "на чугунной подставке, из коей вырывается адово пламя с дурным германских запахом". Я удачно воспринял провокацию жены и, поворотившись к поникшему от ожидания сладкого бананового печенья сына, спросил любимого моего сладкоежку о том, что он, как будущий наследник государя, находит важным и полезным в проведении газового оснащения в дома столицы, а что находит в сих делах вредного и неполезного.
- Вы, папушка, меня уже в восьмой раз спрашиваете о сих проблемах за прошедшие четыре недели, - размеренно и чуть досадливо ответил мне мой пятилетний сын: - В первый раз о проблемах газовых подставок Вы интересовались у меня 3 февраля на именины дядюшки, когда мы съели 18 орибонов и 26 мороженых шариков с клубникой, и нас оговорили все родственники потому, что на двоих мы съели больше печенья и мороженого, чем все девушки на празднике. И нам тогда заметили, что больше нас печенье кушают только герцогини Баварские и Берлинские. Во второй раз Вы интересовались моими размышлениями о проблеме газовых подставок 17 февраля в день нашего визита на день рождения Ее Светлости княжны Людмилы Германовны Разумовской, коей исполнялось 4 года, и в тот день, отозвав меня беседой, Вы не позволили съесть мне настоящего зайца из безе, коего искусно приготовил повар Ее Светлости Людмилы Германовны Его Сиятельство граф Марк Игоревич Тучков, в чем Вы откровенно признались по дороге домой и я даже не обиделся на Вас, потому что я целых сорок пять минут держал экзаменационный ответ перед великими князьями нашими Его Светлостью Георгием Георгиевичем Милославским, Его Светлостью Германом Павловичем Разумовским, Его Светлостью Игорем Ярополковичем Серебряным, Его Светлостью Андреем Сергеевичем Желябужским, Его Светлостью Михаилом Семеновичем Воротынским и Его Светлостью Харитоном Харитоновичем Яровским и, как Вы сказали тогда же, по дороге домой, экзамен сей я выдержал хорошо. Вопросы ко мне были строгие, высоконаучные, но пока я размышлял с Вами о неточности вычисления Его Светлостью князем Серебряным расхождений выходов углеродов при сгорании с невозможностью добавления одарантов, всех безейных зайцев съели. Третий раз был недавеча в начале Сырной недели, когда матушка готовила ламинспины для того, чтобы Вы отнесли их в класс кадетов, коих намеревались посетить вместе с тетей Таней, бо тот класс обучал в Ваших классах, в коих и Вы учились с тетей. От сего мне очень хочется спросить Вас, папушка, я ли один такой волнительный многоежка в семье и стоит ли нам быть волнительными, если германские монархи едят не меньше, но больше нас, а французы, как Вы изволили рассказывать матушке неделю назад, кушают и того более от того, что выше ростом и избалованны приправами?
Читать далее...  ]

Некоторые записи

из_ официально учтенного
в Канцелярии Его Императорского Величества_
"Дневника Его Императорского Величества Николая II,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"
можно прочесть здесь:

http://wisemonarchy.narod.ru/index/0-58

Метки: 1911 год, Александр II Рорик, Александр III, Александр III Рорик, Александра Федоровна Гессенская, Алексий II Николаевич Рорик, Вильгельм II, Вильгельм II Конрод, Всероссийская монархия, житие Алексия I

27 ноября 1911 года. Прибыльный жених

"Дневник Его Императорского Величества
Николая II Александровича,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"



Сей день, 27 ноября 1911 года, проходит для нас в самых наилучших праздничных и родительских хлопотах, бо предстоит отмечать нам день рождение сына нашего Алексея в самой, что ни на есть праздничной кампании. Задумал к нам нынче приехать и брат мой Вильгельм, и брат мой Георг, и брат Альфонс с братом Альбертом, и вечно бегущий Оскар, и молчаливый Хааконсон с супругой, прибыл и Его Королевское Величество король Конго с двумя дочерьми, и это список ожидаемых нами гостей, не имеющих прямых родственных связей ни с одним членом нашей семьи! Конечно же, прибыли уже и родные мне, являющиеся уже моими прямыми родственниками, долгожданные мной матушкины родственники: Его Королевское Величество король Королевства Дания с супругой, дедушка и бабушка наши, то есть прямые матушкины родители, чье прибытие из Королевства Корнаби (Гвинея - Анна Конродинг) было нами ожидаемо, но все же невоплощение сего визита казалось мне более возможным, нежели его реализация, и родные двоюродные батюшкины родственники, а мои излюбленнейшие дедушка и бабушка АнФерауж Зеюме и Олмаин Зеюме из Королевства Марокко, неспешно с бокалом великолепного бельгийского пива вчера в вестибюле Малого дворца подошел ко мне и Его Сиятельство герцог Эгемонт с супругой, коих я ожидал, как коршун крови еще в августе дабы уточнить артикулы бельгийского права о собственности на объекты, имеющие отношения к ремесленному производству орудий труда, да развеселый наш герцог Эгемонт пожаловал лишь к изысканному действу с любимыми многими корнабийскими родственниками! Право же, я уже оговаривался, но и оговорюсь ныне, частное право производственной собственности должно следовать только из ремесленного права! Все уже пройдено, продумано, многократно оспорено в судах и выверено до единого слова в Великих ремесленных королевствах. Всероссийская монархия моя, славная более трудом частным, а не кооперативным, все же многое упускает, не стремясь заимствовать юридическую славу у Ремесленных Европейских Королевств, хотя сии споры мои с главой Императорского Суда ни к чему не обязывают ни меня, ни его, но все же многое волнения производят во мне, заставляя сомневаться в прежде выверенной системе государственного законодательства. Впрочем, об этом и сказано уже мной предостаточно, воротимся же к беседе с герцогом Эгемонтом, коий принялся при встрече нам с сыном описывать красоты Королевства Бельгия, вновь ускользнув от темы уточнения артикул бельгийского права.
Читать далее...  ]

Некоторые записи

из_ официально учтенного
в Канцелярии Его Императорского Величества_
"Дневника Его Императорского Величества Николая II,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"
можно прочесть здесь:

http://wisemonarchy.narod.ru/index/0-58

Метки: 1911 год, Александра Федоровна Гессенская, Алексий II Николаевич Рорик, Альберт I, Альберт I Бельгийский, Альберт I Меровинг, Альфонс X Бурбон, Анферауж II Зеюме, Билиндиендари I Софалу, Вильгельм II

26 октября 1929 года, Берлин. Львиный день

"Мемуары графа В. Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."


26 октября 1929 года на улицы германских городов вышли рыцари земли высоких хозяев. Вышли единственными и первыми глашатаями своего императора, вышли, чтобы победить систему лживой информации, организованной, как нам на тот момент, казалось, герцогом Кольбером и герцогом Фламбо. Рыцари Ордена Дубовой Ветви, признанные сильнейшими и вернейшими из воинов, признанные строжайшими из слуг, уступающие в аскетичности разве что Ордену Железного Меча, ровно в 17 часов 00 минут берлинского времени в полном представлении доспехов и регалий собственных родов взошли на места императорских оповестителей народных собраний, чтобы неизвестным для врагов монархии способом, быстро и великолепно, собрать лучших воинов для тяжелейшего из сражений, кое предстояло выстоять германскому народу. "Я, Вильгельм II Конрод, сын рода Конродов, император Германии, - гласило послание Его Императорского Величества Вильгельма II: - счел достойным для себя отступить от прежде выбранной нами системы оповещения подданных, бо данная система кажется мне не столь значительной и не столь суровой, как тот вопрос, по коему я собираю моих подданных ныне и по коему я оповещаю моих подданных ныне. 22 сентября сего года роду нашему был брошен злейший из вызовов. Утром 21 сентября 1929 года возле дворца отца моей супруги и фараона прекрасного Мисрира Его Королевского Величества Альмамима III произошло собрание народа, состоявшее из немногочисленной толпы, в коей со значительной легкостью можно было разглядеть представителей нации Юго-Восточной Азии и Европы, нежели самих жителей Мисрира. Сын мой, пребывавший в те дни в государственном доме деда своего и матери своей, памятуя о восстании в доме Николая Сербского, первым поднял тревогу и занялся охраной государственных палат своего деда. Сын мой оказался достоин рода Конродов и своего отца и 26 преступников, имеющих прямое отношение к секте "Неперевоспитуемых", были задержаны еще в течении светового дня на рынках и улицах Мисра. 46 преступников были схвачены у ворот государственных палат. 91 преступник был схвачен в подкопе, ведущим под государственные палаты. Вторым счастием моего сына оказалось служение в летных войсках Королевства Испания, бо на подмогу нашим братьям в Мисрире Его Королевское Величество Томас I Бурбон поднял 2 летных полка, а также 2 летных полка поднял брат наш правитель Ирана Эльджихир III Сатрап. Полкам брата нашего Сатрапа улыбнулась большая удача, бо летные машины его, двинувшиеся с востока от города Казерун к Мисриру, заметили, как из подземных укрытий посреди пустыни Арагар поднимаются летные машины противника. Поскольку между летными армиями Королевства Иран и Королевства АльДжахиры существует уже давняя сигнальная опознавательная связь между машинами, герцогу Казерунскому на границе пустыни Арагар удалось выяснить, что летные машины, опередившие его эскадрилию, не имеют отношения ни к одному Королевству Аравийской Азии и ни к одному Королевству Африканского континента. Немедля по выяснению сей информации, герцог Казерунский отдал приказ еще двум полкам Иранской Королевской армии следовать за ним. Также Его Королевским Величеством же Эльджихиром III Сатрапом был сделан запрос правителю Альджихейры Эльджамимом II Сауди о возможности воздействия на найденное убежище. В тот же день четыре летных полка Королевства Альджихейр, восемь артиллерийских бригад Королевства Альджихейр и шесть пеших полков иранской армии были направлены к обнаруженному убежищу противника для атаки. Вы заметили, мои верные подданные, что я не объявляю сии слова из привычного Вам радиоаппарата, я замечу Вам также, что слова, которые Вы сегодня слышите, я не повторю Вам со страниц Ваших газет и Ваших журналов. С сегодняшнего дня я запрещаю публикацию моих речей и моих фотографий в частных журналах. Слова же, переданные мной моей нации, Вы всегда сможете услышать с оглашенным мест в течении семи дней и семи ночей, как-то и было заведено нами в древности.
Читать далее...  ]


Другие главы из книги

"Мемуары графа В.Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."
можно прочитать в разделе издания "Аспарагус",
посвященное жизни Царя и Патриарха Алексия I:
http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksya_i/


*
____
Лучшие черпальники, кукловоды, чашедержатели и ползуны герцогства Нойштад, герцогства Замковых Земель и герцогства Нойванштайн - специалисты по преодолению секретных барьеров в замковых укреплениях.

Метки: 1929 год, Алексий II Николаевич Рорик, Альмамим III Раар, Благостная империя Ниппон, Вильгельм II Конрод, Всероссийская монархия, Германская Империя, житие Алексия I, Королевство АльДжихейра, Людвиг VI Эйтель Конродинг

11 ноября 1929 года, Осло. Чумной герцог и белые комедианты

"Мемуары графа В. Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."


В 1928 году просвещенную, но бедную Европу начали одолевать страшнейшие эпидемии заболеваний. Тиф, цинга, чума! Болезни, которые, казалось бы, ушли в небытие еще в XVI веке вновь и вновь поражали то один, то другой европейские города. При сем сии очаги эпидемии были, как казалось, совершенно не объединены между собой. Первым поразил всех неожиданной эпидемией тифа испанский Тортоса, за ним тиф вспыхнул во французском Перигое, следом был поражен бельгийский Леув и голионский (голландский) Дюльвеланд! Очаги эпидемии возникли, фактически, одновременно и потушены были с разницей в две-три недели, но следом Европу постигла чума! Начало ей было положено все в том же испанском Тортосе, но подхватил ее на сей раз германский Куксхафен и исландский Борегвегурн, а уж от сего происшествия обнаружения в германском городе Куксхафене у подданной Маргаритты Баккелшау и ее семьи заболевания чумой и обнаружения в исландском городе Борегвегурн у подданного Олафа Фесскиттелзее и четырех его братьев заболевания чумой 17 апреля 1928 года очаги эпидемии неожиданно и быстро поразили всю Европу! 18 городов в Германской империи, 32 города во Французской республике, 17 городов в Королевстве Испания, 24 города в Королевстве Бельгия, 11 городов в Королевстве Швеция, 15 городов в Королевстве Зеландских Земель, 36 городов в Королевстве Польши и 7 городов в Королевстве Чехия! Пожалуй, то, что дело все-таки коснулось чешских городов и помогло Европе справиться с последующими волнами эпидемии, которые, увы, при нынешнем эпидемиолого-санитарном состоянии во всем мире были неминуемы. Оказалось, что Его Королевское Величество король Чехии Переяслав I Иоаннит, много туживший о тяжелых делах, постигших Европу, Всероссийскую монархию, Великую империю Цин и королевства Америкского континента, после прохождения по его стране эпидемии тифа и чуть было не начавшейся эпидемии цинги издал внутренний государственный указ о досмотре всех прибывающих в страну подданных из указанных выше монархий либо пребывающих в неясном государственном статусе государств прежде в медицинских лазаретах, во многочисленности им устроенных при пунктах перемещения. С обнаруженными носителями вирусов Его Королевское Величество, правда, приказал обходиться не соответственно традиционному чешскому гостеприимству, но соответственно военному времени. Все заболевшие персоны после излечения помещались в концентрационные рабочие лагеря, занимавшиеся в основном работами горными и лесными. Срок ареста персон длился от 5 до 7 лет, в карточках заключения в качестве причины заключения значилось "за недобросовестное и попустительское отношение к государственному устройству" и заключенным дозволялось писать письма в родные монархии, а также передавать те или иные лекарства, кои заключенный мог покупать за средства, кои превышали стоимость оказанного персоне лечения. Иные подарки, кроме лекарств, пересылать не разрешалось. Мэры же 7 городов, кои ослушались королевского указа и в коих в результате сего ослушания вспыхнула чума, были казнены.
Увы, увы, нам, европейцам, безмерно возвеличивавшим мудрость народов Всероссийской монархии и Великой империи Цин, чуму принесли нам сии властители наших богатств и наших размышлений, лишенные государственности величайшие народы оказались бессильны перед заболеваниями, с коими, благодаря их же подданным, справился весь мир еще в те времена, когда законодательство европейское не блистало гуманностью и человекопониманием, а науке и техническому прогрессу не было известно ни достойное применение тетрациклина и нистатина, ни тем более промышленное производство сих важных при борьбе с заболеваниями чумы и дифтерита вакцин. Несомненно, все мы понимали, что основным источником эпидемических заболеваний являются страны америкских континентов и азиатские страны, сельскохозяйственные либо же дикие плоды коих стран при отсутствии должного сохранения превращали райское наслаждения от вкуса сих плодов в ад от неразумного гниения сих плодов, коим результатам гниения и присуще оборачиваться густыми и долгодлящимися в своем воздействии ядами, кои и поражают нации. Всероссийская монархия, в данной ситуации, была лишь огромным
трансрепродукционным центром для источников эпидемии. Центром, в коем, как ранее мы привыкли, до того осуществлялось лечение и преодолений эпидемий и в коем ныне некому было озаботиться столь сложной проблемой. Хотя, конечно же, сады чумных яблок (папайи), осиной груши (айвы) и гусеничной травы (рамбутанов, в магазинах их нынче продают, как питахайи) существовали в те дни уже и во Всероссийской монархии, но если утилизация чумных яблок в Сочи была достаточной и без сульфатов, а айвовые осы в тропических приморских условиях и вовсе превращались в невероятно полезных и более активных, чем местные пчелы, переносчиков нектаров, то в муссонных условиях Великой империи Цин и Королевства Асунсьон сия безалаберность в уходе за императорскими садами оборачивалась всенародной бедой. Юный Бо Ли Хван, которому в 1928 году еще не исполнилось 16 лет, ежедневно порывался возвратиться на трон, удерживаемый лишь стараниями Его Императорского Величества Георга V с супругой и соседа их Его Императорского Величества единоличного правителя Зеландских Земель Хааконсона VIII Сигурдсона, кои считали неразумным рисковать здоровьем единственно-сохраненного наследника Великой империи Цин и стран америкских континентов, как мы все полагали на тот момент, в столь сложной санитарной ситуации в восьми странах континента. Не меньшее страдание у европейских государей вызывали и бездонные заботы Его Императорского Величества Всероссийского монарха Алексия Николаевича, коему приходилось за собственные средства и усилиями только верных ему людей в среде церкви распространять лекарства среди населения, многие же из сих слуг были обнаружены убитыми самыми извращенными и ужасающими своей ледяной бесчеловечностью способами.

Читать далее...  ]

Другие главы из книги

"Мемуары графа В.Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."
можно прочитать в разделе издания "Аспарагус",
посвященное жизни Царя и Патриарха Алексия I:
http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksya_i/

Метки: 1897 год, 1928 год, 1929 год, Александр II Рорик, Александр Филипп Цезарь, Алексий II Николаевич Рорик, Аугур IV Алькатрас, Ваеемамак Машавре, Варасемам Машавре, Вильгельм II Конрод

17-29 ноября 1929 года, Лондон. Железная рыба в снежных камышах

"Мемуары графа В. Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."


Вопрос о величии науки и силе познания монархов в технике необычайно увлек Его императорское Высочество принца Германской империи Людвига Эйтеля. "Они считают, что научно-технический и, что самое важное, биологический и медицинский прогрессы выступают против нас, ослабляя волю человечества к биологической этической и просто к биологической иерархической саморегуляции, а уж к чему и подавно ослаблена может быть воля человечества излишними проявлениями улучшения жизни и улучшения, качественного улучшения комфортабельности, а более того технической и технологической комфортабельности - к моральной саморегуляции! В техническо-развитом человеческом будущем не будет этических и моральных правил, на которых и основан государственный строй и которые столь строги в монархии. Естественно, мы можем задать нашим оппонентам вопрос о том, что научно-техническому прогрессу предстояло пройти долгий путь от изобретения гвоздя до усовершенствования лебедки электрическим, а позже и кибернетическим двигателем, но я спрошу иначе потому, что не желаю тратить время на выяснения отношения моих оппонентов к простейшим научным вопросам и обращу к вопросу этическому: можно подумать, что человечество во всем множестве своем предпочтет нежиться на перинах и ходить в бары, чтобы испить необычайно вкусных и при этом, что самое важное и что самое незамечаемое для "Неперевоспитуемых" (особенно в свете событий, случившихся с Николаем Александровичем) необычайно дорогих в себестоимости своей напитков. Но ведь для того, чтобы покупать эти напитки, и тут я совершенно согласен со своим отцом, их необходимо, во-первых, производить, достойно производить, а уж для столь требовательных и избалованных винами французских монархов, как "Неперевоспитуемые" великолепно производить, и, что самое важное, долго производить. Нынешнее количество дорогих напитков, исчисляемое в галлонах, составляет 19 280 817 галлонов, из которых всего лишь 24 879 галлонов составляет хорошее французское вино и всего лишь 14 714 галлонов великолепные французские коньяки, созданные в собственности и на производственном оборудовании французской монархии, а ведь было 18 291 665 галлонов французских вин, кои сохранялись в подвалах Людовика по данным отчета 1795 года со сроком от 280 лет до 1 года, и 257 093 галлона коньяков, кои сохранялись со сроком от 450 лет до 1 года там же! За какие-то десять лет мятежей наши "подростки" сократили количество благородных вин в монархических подвалах на 90! Вдумайтесь в эту цифру: на 90 процентов! И выпито было самое наидорогое вино! Они оставили в подвалах вина лишь годовалого производства! Гурманы! Исследуя подземелья Амаркара, я нашел прекрасное мексиканское красное вино, названное Его Императорским Величеством Мигелем III в честь прекрасной супруги своей Юм Вун Куто, прекрасной принцессы Перу. Вы не представляете себе вкус этого удивительного напитка, будучи близко сопрежаем с чумой, я вынужден был иногда омывать руки крепким алкогольными растворами, пока мы добирались до залы с коньяками я израсходовал 17 бутылок "Юм Вун Куто", не зная что сие за напиток! Оставшиеся шесть бутылок в ящике, который мы несли за собой, мы выпили уже в нарядном зале, бо валились с ног от усталости, а употреблять что-либо, кроме продуктов изрядно смоченным алкоголем опасались. Клянусь, многие столетние вина бывают не так прекрасны во вкусе, как прекрасно сие перуанское действо! Я счастлив, что я воротился в эти подвалы раньше Хейгабеля и смог вывезти сей напиток в Европу! Во славу великого императора Амаркара Мигеля III! Мы употребим сей напиток еще на коронации его веселого сынишки, а может быть и ранее. Клянусь, сей напиток свидетельствует о силе и величии нации, его создавшей! А завод, на производственных мощах коего Его Императорское Величество испробовал свой рецепт, чтобы Вы думали, разрушен? Разрушен! До тла! Очевидно, что он простоял порядка семи или восьми лет, а после уже был совершенно спален случайным бедолагой, возможно, решившим согреться в большом здании, где количество мест для убежища более, чем в маленьком и, возможно, совершенно не заброшенным, но, вполне, возможно полуразрушенном и жилом, какие ныне во множестве встречаются в Амаркаре, холодную мексиканскую ночь. Хотя, жильцы района, в коем расположен завод, рассказывали, что завод время от времени работал, получая те или иные заказы, но после поджога все работы прекратили. Наши мятежники, дети неразумные своих эпох, они не замечают собственного неразумения в технике и в науках. Они ломают множество техники, калечат человечество в биологическом направлении, калечат человечество в иерархическом направлении, колечят человечество в этическом направлении. Всех их деяния ведут к деградации, к безумной деградации, к глобальной деградации, к деградации через роскошествующие и утопающие в научных, продовольственных и медицинских достижениях верхних слоях не иерархического, а бандитского сообщества. Это значит, что наверх, к управлению финансовыми средствами будет допущен самый низ человеческой религиозности, самый ядовитый и старый слой гниения. Четыре или шесть тысяч роскошествующих полудворян, полупреступников на обезлюдевшей, вымершей и деградировавшей десятитысячекилометровой территории. Редкое население, живущее в полуразрушенных домах при полном отсутствии коммуникации, исключительно за счет подножного корма, созидание которого, как я полагаю, тоже запретят. Именно такой я вижу жизнь и территорию Всероссийской монархии через пятнадцать - двадцать семь лет, но, что еще хуже, следом за Всероссийской монархией и Амаркаром в подобном же положении окажется весь мир, вся земная цивилизация. Мы не сможем противостоять им, мы не сможем быстро повернуть наши законы, чтобы достойно противостоять им, а на пути беззакония они лишь выпустят на нас всю свою звериную свору, самую буйную свору, копившую свой яд столетиями.

Читать далее...  ]

Другие главы из книги

"Мемуары графа В.Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."
можно прочитать в разделе издания "Аспарагус",
посвященное жизни Царя и Патриарха Алексия I:
http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksya_i/

Метки: 1929 год, Алексий II Николаевич Рорик, Вильгельм II, Всероссийская монархия, Вятка Фредерикс, житие Алексия I, Королевский Совет, Королевство Франция, Людвиг VI Эйтель, Марина Ладынина

21 января 1906 года. Пицца и порто. Запись из дневника НиколаяII

"Дневник Его Императорского Величества
Николая II Александровича,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"




     Вернулся домой прошлым вечером страшно пьяный и довольный, упал в постель, подобно Вильгельму в день рождения супруги его, и даже записи "Основатель будущего пьян!" не оставил, от того и оштрафованным Его Светлостью князем Илларионом Ивановичем Воронцовым за хулиганство и халатность одновременно, а, выражаясь языком не канцелярским, а простым, за отсутствие записи о рабочем дне своем в журнале своем быть не опасаюсь, и запись сию составляю, будучи разбуженным Александрой на три часа ранее положенного времени, то есть в четыре часа тридцать минут, для заполнения журнала ежедневных записей государя и запись сию свою начинаю с фразы редко употребимой в сем журнале, от того и за безделие свое прошлым вечером не переживаю, ибо вечер проведен был хорошо и философски достойно и полагаю, что запись моя вполне восстановить мудрость, посланную мне вчерашним днем для осознания новых государственных и общественных проблем. Вчерашнего дня, 21 января 1906 года, после долгих трудов наших на ниве Государственного дипломатического совета, о коих премного написано в протоколах сего Совета и коий был Советом обыденным, если умолчать о радости князей наших, коим довелось лицезреть перед собой мудрейшего из будущих государей и великого философа герцога Люнденбургского Георга, а также много беседовать с ним о межгосударственных договорах наших, были я и Георг опять же радостно и приветливо встречены на балу в честь шестидесятипятилетия Его Светлости князя Георгия Георгиевича Милославского, время на коем балу потратили совершенно не зря, но во многих беседах и дискуссиях. Как же порой бывает странно в сем мире, что беседы негосударственные, приватные, за выпивкой и на балах, коим должно быть легкомысленными, оказываются значительно более плодотворными и деловитыми, нежели беседы за правительственными столами при рассмотрении важных документов и бумаг.
Читать далее...  ]

Некоторые записи

из_ официально  учтенного 
в  Канцелярии Его Императорского Величества_ 
 "Дневника Его Императорского Величества Николая II,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры" 
можно прочесть здесь:

http://wisemonarchy.narod.ru/index/0-58

Метки: 1829 год, 1913 год, Александра Федоровна Гессенская, Вильгельм I, Вильгельм II, Всероссийская монархия, Георг V, ДНК престолонаследия, И.И. Воронцов

7 января 1913 года. Первая служба и первый ниамейский коньяк

"Дневник Его Императорского Величества
Николая II Александровича,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"



     Сего дня, 7 января 1913 года... а впрочем, Боже же ты мой, как привычны мы в записях своих. Написал привычную фразу начинания ежедневной записи своей и лишь после понял, что с иной фразы планировал начинать сию запись, бо и день сегодня для меня, как для отца, начало свое имел весьма знаменательное и выдающееся. Итак, построим же речь свою иначе. Сей день, 7 января 1913 года, начало свое имел для меня и моей семьи в присутствии на службе в Храме Святого Ангельского Собора, что полагает свои основы на Красной площади у стен Московского Кремля. В сем храме ныне сын мой, будучи семилетним отроком, а точнее готовясь к вступлению в сей наиболее ответственный, по моему мнению, возраст, когда надлежит ему принять на себя обязанности царевича и старшего престолонаследника и исполнять сии обязанности с наивысочайшей ответственностью и строгостью. Год подготовки, коий нам всей семьей предстоит провести под строгим наблюдением Высших представителей трех основных религиозных организаций Всероссийской монархии, представляется мне, как я уже говорил, не менее сияющим, чем восторги наши вокруг наряжания праздничной Рождественской ели, но уже нынче в процессе сказочном сем мы обнаружили собственные сложности. Конечно же, для наряжания Рождественской ели предстоит нам прежде спуститься в подпол, чтобы перенести ящик с рождественскими игрушками от места хранения к самой Рождественской ели, и процесс сей, если предоставить его одному ребенку, определенно, несет в себе не только таинственность, но и очень часто, определенно, ужасает юного работника. Признаться, совсем я забыл на сие Рождество древнюю традицию Германских монархов, коей обучил меня батюшка и коя была важна бы для Алексея не менее, чем она оказалась важной для меня. Помнится, страшным образом я испугался, когда батюшка послал меня в одиночестве в подполы наши с повелением принести тяжелейший ящик из-под Порто, наполненный рождественскими игрушками, из подвалов Малого Императорского Дворца, накануне предстоящего мне процесса формации в Иосифо-Марьинской обители, что и по сей день радует взор всероссийский суровостью вида своего на побережье Карского моря. И там, и здесь мерещились мне немирские, темные звуки и шорохи, замок не слушался моих неловких движений, но, слава Богу, хотя бы ящик в отличии от рождественского груза Вильгельма, о коем узнал я через месяц, оказался не столь большим и тяжелым. Брату-то моему довелось носить каждую рождественскую игрушку к порогу подпола, бо Рождественская ель у дядюшки Вильгельма к предстоящей формации Вильгельма оказалась вдвое выше обычного, так что даже для того,ч тобы установить ее в гостиной довелось вынести всю мебель и посудные шкафы, дабы ничего не побить, а после, также, набрав в руки небольшое количество игрушек, нести их в дом и стараться не одной не разбить, бо за порченные продукты лишался он сладкого за рождественским столом.  А, пожалуй, стоит мне испросить у Иллариона Ивановича возможности восстановить записи о сих деяниях моих в
Читать далее...  ]

Некоторые записи
из_ официально  учтенного 
в  Канцелярии Его Императорского Величества_ 
 "Дневника Его Императорского Величества Николая II,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры" 
можно прочесть здесь:

http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksiya_i/

Метки: 1874 год, 1913 год, Александр III, Александра Федоровна Гессенская, Алексий II Николаевич Рорик, Бисмарки, Вильгельм I, Вильгельм II, Всероссийская монархия, Г. А. Л. Гамильтон

26 января 1913 года. Восьмой день Королевского Совета 1913 года

"Дневник Его Императорского Величества
Николая II Александровича,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры"


     Сего дня, 26 января 1913 года, когда с собратьями моими я завершил последний день заседания Королевского Совета, случилось нам отпраздновать и столетие заключение Нивельского мира, в коий день невозможно не вспомнить о милой моей Всероссийской монархии и о печальной судьбе семьи барона Юлия Октавиановича Виттельсбаха, чей род столь много сделал для заключения сего мира, хоть каждый четвертый подданный европейских монархий и поныне пыхтит при упоминании событий в Нивеле, но все же, как государственный руководитель, я вынужден признать правоту дедов наших, согласившихся на условия господина Таше, выработанных совместно с бароном Виттельсбахом. Монархи, не озаботившиеся введением обязательной личной печати для любого владельца крупной массы золота, поступили неразумно и от того потеря государственных золотых финансовых средств, неконтролируемо переплавляемых на любой территории, была явлением прямо следующим из отсутствия сего должного закона. Определенно, верным решением было и то, что поиском мест переплавки золота после создания столь неудачного прецедента отсутствия личных золотых печатей у подданных необходимо заниматься нескольким государствам совместно, а не возлагать сей труд лишь на страну с пострадавшим капиталом. Сему был посвящен и первый праздничный тост, коий отведено было произносить мне, как наипервейшему носителю знаков победы в Первой и, слава Богу, пока единственной Золотой войне. Тост сей, признаться, я готовил значительно более строго и тяжело даже, чем выступление свое, касаемое новшеств наших в отношении сохранения валют наших. Впрочем, здесь я вновь остановлюсь и заострю взор моего внимательного потомка, коему предстоит читать сей журнал, что решение Королевского Совета в отношение введения анилиновой окраски все же скоропалительное и наше с Вильгельмом каре оказалось все же слабым перед великими грядущими бедами, более заметными в нашей Всероссийской монархии и Германской империи, бо наши подданные более, чем другие внимательны к своему здоровью.
Читать далее...  ]

Некоторые записи

из_ официально  учтенного 
в  Канцелярии Его Императорского Величества_ 
 "Дневника Его Императорского Величества Николая II,
Божьей милостью Всероссийского монарха,
защитника государства, народа и веры" 
можно прочесть здесь:

http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksiya_i/

Метки: 1813 год, 1875 год, 1913 год, Александр I Павлович, Александра Федоровна Гессенская, Алексий II Николаевич Рорик, Данцинг, житие Алексия I, Королевский Совет, николай II

Панегирик Пресытившемуся и Блистающему. Саров, 21 августа 1875 г

Панегирик Пресытившемуся и Блистающему.
Саров, 21 августа 1875 г

"Мемуары графа В. Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."



     События, о коих я хочу рассказать нынче, проявили свое начало, возможно, даже не в 1875 году, когда Его Светлость князь Серафим Прохорович Невский был отстранен от председательства в Ордене Мальтийского креста и заключен в Саровском скиту за непослушание государю, и не в 1876 году, когда господин Абидайль Дамфрис предпочел вкладывать немалые финансовые средства в восхваление имени Его Светлости Серафима Прохоровича, но, возможно, в 1802 году, когда Его Императорское Величество Всероссийский монарх Александр I Павлович последовал воле деда своего, Его Императорского Величества Всероссийского монарха Петра I Алексеевича, и создал во Всероссийской монархии новый орден, занимающийся охраной государя и государственной семьи, поименовав сей орден именем Острова, на коем со времен Всероссийского монарха Теодора I Иоанновича, получившего сей остров в дар от брата, управлявшего Соединенным Королевством Британских Островов, содержали преступников против государственной власти Всероссийской монархии, именем Острова Мальта.
     Для начала статьи моей хочется мне процитировать слова Его Императорского Величества Всероссийского монарха Николая II, кои нашел я в его дневнике: "Хитер господин Херст, вельми хитер! Да и судьба ему в помощницах выгодных оказывается! Каково совпадение, коего я, при своей любви к рекламе и продвижению товаров, признаться, не заметил либо же предпочел не замечать из-за неустроенности к моей судьбе фигуры князя Серафима Прохоровича Невского, получившего при церкви имя Серафима. Святой Серафим из Ордена Мальтийского Креста и Орден Серафимов! Как велики расхождения сих символов, но как выгодно сии расхождения используется господином Херстом! Как чудовищная брутальность обращает мир в свою пользу, опираясь на сходство своего имени с прекраснейшим, что видела до толе честь. Право же, не знаю, что и делать с валом сей клеветы в адрес двух орденов, церкви и, что самое страшное, логики! Какие чудодейственные исцеления и святые воды!? Какие касания и чудодейственные советы и беременности!? Если я и знаю единственный мудрый совет старца Серафима, то исходил он полностью из греха князя: "Не превышай воли своей над волей государя и хозяина, не чини убийств и наказаний без воли хозяина" шептал старец инокам по ночам от того, что немало церковью был обучен и отучен от прегрешений своих, коими переусердствовал, возглавив на страшные семь лет Орден Мальтийского Креста. Каков рекламный ход использовал господин Херст, дабы унизить давнего врага своего Его Королевское Величество монарха Греции Николауса III и лишить его влияния в мировом сообществе. Наилучший из наших Дедов Морозов вовсе был парализован нервностью статей господина Херста о ненависти рода монархов греческих к роду князя Невского и о интригах супротив наследника Всероссийского монарха, коим старец Серафим, по мнению господина Херста, являлся. Сколь средств потратил батюшка, чтобы в далеком 1876 году погасить конфликт, раздуваемый герцогом Дамфрисом, а точне ныне верно именуемого господином Херстом, в европейских, всероссийских и греческих газетах! И ведь на коей несусветице строились сии агрессивные выпады, на коей документационной глупости и чепухе основывались генеалогические измышления! А вот на те же! 48 процентов европейского населения, 27 процентов всероссийского населения и 14 процентов греческого населения уверовали в сии россказни и печаловались о судьбе "померкнувшего от Серафимов"! Европейское население всерьез полагало отделить греческое общество от европейского сообщества своего за сие неуважение к древнему всероссийскому роду."
Читать далее...  ]
   Другие главы из книги
"Мемуары графа В.Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."
можно прочитать в разделе издания "Аспарагус",
посвященное жизни Царя и Патриарха Алексия I:
http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksya_i/

Метки: 1788 год, 1802 год, 1875 год, 1876 год, 1886 год, 1915 год, 1916 год, 1931 год, 1957 год, Александр I Павлович

Невское семикняжие. Санкт-Петербург, 7 мая 1915 года

Невское семикняжие. Санкт-Петербург, 7 мая 1915 года
24 октября - 27 декабря 1913 года.

"Мемуары графа В. Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."


      7 мая 1915 года подданные Всероссийской монархии (и я в их числе) были потрясены очередным организационным решением Его Императорского Высочества Великого князя Николая Николаевича. Вместо Высокого Государственного Совета, состоявшего ровно из 89 персон, решено было проводить еженедельные Совещания Высокого Государственного Совета в узком составе, дабы не омрачать многих лет правления Его Императорского Величества Всероссийского монарха Николая II Александровича "смутительными законодательными актами". Государственный орган сей было указано называть Советом государственной безопасности, собираемым "еженедельно по четвергам от 11 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в Большом Императорском Дворце в Георгиевском зале на время пребывания государства в смутном периоде, коий непременно случается в государстве при отставлении Высшего правителя или при суде над Высшим правителем. Совет государственной безопасности предполагается собирать при участии 7 основных государственных персон, приглашаемых в Совет государственной безопасности Его Императорским Высочеством Великим князем Николаем Николаевичем по его предусмотрению". Положительно, состав Совета государственной безопасности вызвал много нареканий со стороны подданных гражданских лиц, а уж того более со стороны подданных военных персон. Персоны, опубликованные в газетах были во многом неизвестны, а некоторые и просто темны в деяниях своих. Первой персоной, вошедшей в Совет государственной безопасности и поименованной Председателем сего Совета, был объявляем Его Светлость князь Евгений Иванович Невский, персона во многом небесспорная, имевшая за своими плечами победы в уже нескольких весьма удачных и скандальных судебных процессах, в коих семейство князей Невских требовало у церкви увековечить и вознести "великие" имена князей собственного рода, кои были поношаемы в течении многих веков. Как мы помним, благодаря одному из таких скандалов, Петербургу была дарована от Совета Королевских Орденов приставка "Санкт", что с одной стороны означало, что владелец сего града при задумке и строительстве был богобоязнен и верноподданически целомудрен и во многом следовал верности деяниям и службе своему монарху, с другой же требовало от города особых обязательств по размещению в стенах своих монашеских служителей, бо город внушал Совету Королевских Орденов весьма сильные опасения, в связи со многиями спорами князей Невских с церковью.
Читать далее...  ]

Другие главы из книги

"Мемуары графа В.Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."
можно прочитать в разделе издания "Аспарагус",
посвященное жизни Царя и Патриарха Алексия I:
http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksya_i/

Метки: 1915 год, 1917 год, 1947 год, 1956 год, Во Нгуен Зиапп, Всероссийская монархия, Григорий Ярон, Милославские, Муцухито II Цунэ, николай II

Дом Пресыщенности Сохраняющего славу. Вятка, Оричи

Дом Пресыщенности Сохраняющего славу.
Вятка, Оричи, 29 мая - 7 июня 1929 года.


"Мемуары графа В. Ф. Фредерикса,

управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."


     Сегодня же, я хочу рассказать о весьма неожиданной встрече, коя состоялась у меня в первые месяцы возвращения семьи нашей в Москву и Всероссийскую монархию в 1929 году. Встречи неожиданной и таинственной, однако, погрузившей меня во мрак размышлений о пресыщении воспитания дворянства нашего и о несдержанности в воспитании детей своих дворянами, владеющими тайнами Королевских Орденов и Королевских архивов, бо в стремлении своем воспитать детей своих подобно монархам, они нарушают правила хранения тайн монархов и от того случаются у нас беды. Казалось бы, совершенно разумно и по-родительски передать своему ребенку все собственные познания, чтобы был он разумнее, сильнее, увереннее в себе при общении с теми же монархами и, возможно, даже занял бы место среди них, но ведь веками каждый благородный дворянин входящий в Королевский Орден не разглашал ни единого секрета Ордена ни детям, ни родственникам. Кто знает какими они вырастут еще и примут ли детей сих в Орден, да и неразумно сие предавать малым детям тайны и секреты высших государственных органов и высших правителей, к коим и сам доступ получал лишь по вступлении в Орден и лишь по подписанию важных государственных бумаг. Дети же невероятно болтливы! Впрочем, персоне, о коей я буду говорить удалось сохранить тайны Орденов в весьма узком кругу детей и взрослых, и, возможно, от сего желания взростить из собственных детей детей подобных монархам и произошли многие беды не только и не столько в многих монархиях мира, сколько в одной единственной, весьма крупной и весьма благородной семье Всероссийской, бо от семьи сей остался лишь самый хитрый и самый сильный зверь, уничтоживший всех иных зверей, кто, возможно, стремился превосходить его. Бо, верно пишет книга Времен Библия, без стремления опираться на монарха, общество обращает членов своих в зверей, бо тяжелее тому общество, если оно закрыто или закрывается от иных государств и становится совершенно закрытым.
Читать далее...  ]


Другие главы из книги

"Мемуары графа В.Ф. Фредерикса,
управляющего Главной императорской квартирой
в 1897-1917 гг."
можно прочитать в разделе издания "Аспарагус",
посвященное жизни Царя и Патриарха Алексия I:
http://wisemonarchy.narod.ru/asparagus/zhitie_aleksya_i/

Метки: 1929 год, 1939 год, Вятка Фредерикс, Орден Мальтийского Креста, Оричи Фредерикс, барон К. Пиччинни, барон О. Пиччинни, германская императорская семья, герцог Кольбер, граф А. Н. Прудников

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу