Все игры

    Отписывайтесь от событий, которые не интересны

    Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.

      Shining Tree
      9 апреля 2016 в 14:17
      community-post.html
      Zakk Wylde – „Book of Shadows II” – 2016
      Hard Rock / Southern Rock (USA)

      "Это более иммерсивная (т.е. обеспечивающая эффект присутствия, погружающая) сторона звука Black Label Society. Знаешь, более акустическая и фортепианная, но электрогитары по-прежнему присутствуют". - Закк Уайлд о своём новом сольном альбоме в интервью "Phoenix New Times" ©

      "Book of Shadows II" - новый сольный альбом Закка Уайлда, легендарного гитариста Оззи Осборна в прошлом и ныне лидера группы Black Label Society (сверхуспешный грув-метал проект). Знаменитость в мире металла почти половину своей жизни - он пришел в группу Оззи когда ему было 19-ть, а сейчас ему 36. Новый диск спустя 20 лет последовал за одноименным альбомом «Book Of Shadows» 1996 года, который демонстрировал «иную, акустическую музыкальную сторону» гитариста и в профильной прессе сравнивался с предыдущим проектом Уайлда "PRIDE & GLORY", а также классическими фолк-артистами вроде Нила Янга. Комментарий Закка Уайлда в интервью "Louder Noise" по поводу нового альбома: "Очевидно, что на "Book Of Shadows" [1996] был более акустический и лёгкий материал — как противовес тяжёлому. Но да — это именно то, над чем мы сейчас и работаем. Я не могу поверить, что этой записи уже двадцать лет. Но мы всегда сочиняем лиричный материал. Я к тому, что когда пишешь тяжёлый материал и сочиняешь риффы, то устаешь от этого, и просто... Садишься за фортепиано или берёшь в руки акустическую гитару, и затем переходишь в иное состояние сознания, когда начинаешь сочинять. И всё это про меня, да!"

      Закк Уайлд лихорадочно работал над новым альбомом после завершения весеннего тура "Unblackened" "Black Label Society". Все песни записывались в его домашней студии "The Black Vatican", где велась работа над всеми последними релизами Уайлда, новый альбом вышел 8 апреля на лейбле "Entertainment One Music" (eOne Music).

      "Это человек, сделавший длинную карьеру – больше 17-ти лет – в непостоянном бизнесе, карьеру благодаря истинной страсти, собственному трудолюбию и преданности. Несмотря на все свои заслуги рок-звезды он, прежде всего человек семейный, преданный своей жене и детишкам, при этом он всячески старается избегать западни музыкального бизнеса. Скоро у Закка появится дом его мечты, настоящая отдушина для этого очень заводного музыканта, и та самая колыбель, которая дает воспитать свою семью в уединении, безопасности и комфорте." - Журнал Metal Hammer (Англия) № 117 сентябрь 2003г. автор: Paul Rogers; перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 6.03.16.©

      Плейлист:
      http://my.mail.ru/music/pla...
      #Zakk_Wylde_ST #Hard_Rock #Southern_Rock
      Обложка альбома
      9 апреля 2016 в 11:19
      Нравится