Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

Невиданная по масштабам дурилка!

Голографические “чудеса” (видео) и проект “Blue Beam”: подготовка глобального шоу.

В сети появились подробности готовящягося для всех нас представления:

"Ну что, товарищи скептики, материалисты и прочие приверженцы “твёрдых и упрямых фактов”: для вас уже готовится новейший супер-аттракцион, в котором все ваши пожелания будут учтены. Тем, кто не склонен верить тому, что существует, но чего “нельзя увидеть и потрогать”, теперь смогут потрогать и увидеть то, чего на самом деле нет...

Проект Blue Beam предполагает задействовать обширную сеть запущенных на земную орбиту спутников (вы думали, стратегическая программа SOI была заморожена после Рейгана? Ага, конечно, сейчас.) для возможности создания … практически любого спектакля, доступного для “просмотра” в любой точке земного шара, из любого месторасположения, одновременно. Сюжет спектакля – какой угодно: от прихода “мессии” до прилёта инопланетян. На наших глазах развивается “апогей апофеоза” технологии чувственных развлечений, задействующих все доступные ей раздражители: акустические (частоты ELF,VLF,LF), оптические (голографические изображения), тактильные (ультразвуковые волновые паттерны), и (самое главное!) ментальные. Последнее относится к волнам, воздействующим на паттерны головного мозга, излучаемым приборами, которыми мы окружили себя для “удобства” – мобильная связь, и т.д.

Вы наверняка не могли не заметить, как определённые “коды” будущих событий засеиваются в сознание из названий и сюжетов крупных блокбастеров последних лет. Обратите внимание, какие заголовки встречаются на афишах кинотеатров и в рекламе.

проект “Blue Beam” предполагает несколько стадий реализации: (заметьте, каждая стадия снова-таки использует элементы правды, перекручивая и дополняя их для достижения своих целей.)
а) Полный пересмотр археологических данных о теории эволюции человека.
б) Собственно, гиганское “космическое шоу”, с трёхмерными голограммами и супер-эффектной “звуковой дорожкой”. Проект HAARP – тоже часть этой кавалькады. В каждой части света предполагается проецировать разные образы, в соответствии с доминирующей там религиозной догмой. Христианам предложат образы Христа, мусульманам – Мухаммеда, и т.д. Новоявленный “бог” будет говорить на всех языках. Восхищённые толпы (к тому времени изрядно напуганные и измождённые происходящими на земле изменениями, а также давно спровоцированными затяжными конфликтами), находя долгожданные “подтверждения” религиозных пророчеств, благоговенно внимают “правильным” интерпретациям и объяснениям всех тайн, предсказаний и откровений прошлого.
в) Так называемый “Исход” или “спасение человечества”. Это самый хитрый этап, и самый “яркий”.

подробне, с фото и видео, здесь http://www.pravda-tv.ru/200...

Метки: разное, манипулирование сознанием

А КАК В АМЕРИКЕ?

...Чувство собственного достоинства – вещь хрупкая и потому его необходимо культивировать. Об этом, безусловно, знают работники образования, и особенно те, которые учат КАК надо учить. Видимо, поэтому директор одной из частных школ придумала и воплотила в жизнь потрясающую воображение игру. Надев большие солнечные очки, усевшись посреди сцены в кресле и выстроив напротив полукругом группу детей, она позволяла им кидать себе в лицо взбитые сливки. При каждом попадании все участники заразительно смеялись, не только получая от этого удовольствие, но и стимулируя рост чувства собственного достоинства...

http://www.lebed.com/2010/a...

Метки: США, воспитание

Полковник без полка или бодливой корове Бог рог не дал

Полковник без полка или бодливой корове Бог рог не дал





В терминологии политтехнологов есть такое понятие – канализация общественных процессов. Для того, чтобы установить полный контроль над обществом и управлять им при любых сменах политического вектора, скрытые от обывательских глаз действительные его властители, предполагая возможные общественные настроения и устремления, заранее для каждого из них бетонируют канал – создают партию или общественное движение — и готовят для них лидеров.

Все для, как говорится, электората, пардон, народа… Очень ему, электорату, удобно. Ничего не нужно создавать, регистрировать – все готово, только становись под знамена уже «раскрученного» вождя и иди…

Это касается и «оппозиционных» партий. Так как, в случае свержения ставшего народу ненавистным режима и перехода видимой власти к «оппозиции», реальная власть остается у все тех же закулисных манипуляторов общественным сознанием.

Лидеров «оппозиции» они готовят загодя и держат до определенного момента, как шулер туза в рукаве. Причем «оппозиционный» лидер должен иметь имидж репрессированного правящим режимом страдальца за народ и справедливость. Для того, чтобы стать Нельсоном Манделой, сначала необходимо отсидеть.

Зная об этом, я давно уже предполагал, что на случай, когда русский народ вконец устанет от питерской «сладкой парочки» и восхочет сильной руки, на роль «народного вождя» готовят Квачкова.

Вычислить это большого труда не составляло — уж больно топорной была работа спецслужб, обеспечивающих эту операцию. Увы, всеобщее и повсеместное снижение квалификации — отличительная черта жизни современной России.

Странное «покушение на Чубайса» вызвало у меня множество вопросов сразу же. Разработчик спецопераций ГРУ не мог разстреливать бронированный лимузин из «калаша», за такую проваленную «операцию» в былые времена его бы под трибунал отдали. (Как хорошо сказал адвокат одного десантника, обвинявшегося в каком-то неудавшемся покушении: «Невыполнение моим клиентом поставленной задачи?.. Это клевета на наши доблестные Воздушно-Десантные Войска!»).

Ну а если Квачков его не разстреливал, как утверждают адвокаты, в чем тогда вообще вопрос? И что тогда дает ему право позиционировать себя, как национального героя и лидера?

Недоумение вызывало и само его соседство с Чубайсом по даче. Думаю, любой здравомыслящий человек понимает, что у таких, как Чубайс, случайных соседей не бывает. И сама его история, его чрезмерная политическая активность, сомнительное окружение нехорошие о нем предположения усиливали.

Странной была и его выборная кампания. Что значит в современной России зарегистрировать кандидатом в депутаты «зека», сидящего за покушение на Чубайса (!), когда, в то же самое время, в этом отказывают людям с кристальной репутацией?!

А где его «ополчение» пресловутое? Ведь ополчением называются вооруженные народные отряды и его мобилизация предполагает немедленную раздачу населению в руки оружия (в ином случае, это просто западня для наивных русских пассионариев для их постановки на учет).

В общем вопросов больше чем ответов, а в итоге получается, что полковник какой-то фуфлыжный — без полка. Или, как говорится, «бодливой корове Бог рог не дал» (что собственно одно и тоже).


Главная задача власти - вызвать бунт


Итак, 17 ноября истек срок ответа властей на требования «Союза десантников России», выдвинутые на митинге, прошедшем 7 ноября на Поклонной горе в Москве. Молчание. Первое что приходит в голову — это вопрос почему? Неужели власть не боится такой сильной организации? Как можно так беспечно игнорировать скалу, нависшую над головой и готовую вот-вот сорваться вниз? Не логично. Но это только на первый взгляд. На второй взгляд мы видим очень простую комбинацию.

Главная задача власти — вызвать бунт или что-то, что хотя бы отдаленно напоминает бунт. В случае бунта действующая власть, потерявшая всякую легитимность в мирное время, автоматически по новой ее приобретает, а «бунтари» оказываются вне закона, не важно, что у «бунтарей» вполне законные требования. Что дальше будет с бунтарями рассказывать, думаю, не нужно. Сам же «бунт» полностью развяжет руки властям.

Итак, бунт должен начаться с незаконного митинга, который должна разогнать милиция. Сами понимаете, десантники — это не «лимоновцы» и их разгон будет чреват, что и требуется. И вот, московские власти запрещают проводить пикет у офиса партии «Единая Россия» 23 ноября. Однако руководство СДР решает действовать по закону и отменяет пикет.

Владислав Алексеевич Ачалов, после этого, выступает с заявлением, где в спокойной и понятной форме объясняет нынешней власти последствия их действий, при этом указывая на их аморальность. Бунт срывается, а положение властей, при этом, становится все более шатким.

Но у них еще есть свой человек в оппозиции — доблестный полковник Владимир Васильевич Квачков. Обвинив руководство СДР в трусости, он выступает с заявлением, в котором призывы к бунту перемешаны с завуалированным матом. Либо дорогой Владимир Васильевич думает, что десантники нормального, человеческого, языка не поймут, либо он по-другому не может — не знаю.

Больше того, Владимир Васильевич, видимо, решил, что если в его выступлении будет больше призывов к мятежу, то вокруг него создастся ореол бесстрашного героя. Зря. На мой взгляд, учитывая то, что никто и не думает его привлекать к уголовной ответственности за его призывы, создается ореол провокатора и стукачка нынешней власти.

Итак, в заявлении Квачков выступает с инициативой создания очередного «Народного фронта освобождения России», естественно попутно переманивая к себе десантников, тем самым, за одно, пытаясь развалить СДР. Полагаю, этот «народный фронт» и будет инструментом для достижения намеченной цели властей.

Источник: http://vollmont.livejournal...


Метки: политика

Сообщение

Есть такие посетители сообщества, которые считают, что 'КОМИТЕТ ОБЕСПОКОЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ' занимается не тем для чего образован.
Александр Силин

26-10-2010 07:16
KIT http://my.mail.ru/mail/visa...

Я вышел из сообщества 'КОМИТЕТ ОБЕСПОКОЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ'. оказывается там никому нет дела до детей. Одна забота - выступать против Ювенальной юстиции. Первый же намек на объективное рассмотрение встрелит отпор со стороны 'смотрителя' Елены Ишмаевой: Ещё один подобный сантимент и я вынуждена буду Вас удалить. С такой тиранией мне не пути.

Метки: засланцы

психология.. с.н.лазарев. сентябрь 2010.

другие ролики лазарева-http://my.mail.ru/community/schelovekbudushe/

Метки: видеоролики

пьянство в россии. с.н.лазарев.. октябрь 2010.

другие ролики лазарева-http://my.mail.ru/community...

Метки: видеоролики

школа. с.н.лазарев. октябрь 2010.

другие ролики лазарева-http://my.mail.ru/community...

Метки: видеоролики

прививки. с.н.лазарев. октябрь 2010.

другие ролики лазарева-http://my.mail.ru/community...

Метки: видеоролики

т. шмель, 27-11-2010 22:19 (ссылка)

почему мы этого не делаем?

http://www.aif.ru/society/news/73664
Сегодня, 27 ноября, в Риме проходит общенациональная манифестация против экономической политики правительства Сильвио Берлускони.
Организатором акции протеста выступил крупнейший в Италии профсоюз Всеобщая итальянская конфедерация труда. В акции участвуют представители переживающих кризис промышленных предприятий, безработные, сотрудники системы государственного здравоохранения и народного образования, а также лицеисты и студенты.
Как сообщает Lenta.Ru, всего на улицы итальянской столицы вышли более 200 тысяч человек, 110-120 тысяч демонстрантов прибыли в Рим из других регионов страны.
Демонстранты разделились на две большие колонны - так они с разных сторон вошли в центр Рима, чтобы соединиться на площади Сан-Джованни.
Один из главных лозунгов манифестантов – «Будущее принадлежит молодежи и труду». Цель вышедших на улицы - заставить правительство начать политику по борьбе с кризисом. Если власти не услышат их призыв, возможна забастовка по всей стране.
 
 

Метки: Акции протеста

едросня отбирает у сирот даже игрушки

Антинародный режим обкрадывает даже детей. "Рыночные отношения", навязанные обществу агентами мирового жидо-глобализма, стали для нынешних чинуш, политиканов и прислужником воровского олигархата руководством к действию по порабощению Великороссов, причем в РФ капиталистический оскал превосходит любые иные образцы античеловеческих отношений, основанных на бездуховности, торгашестве и антинационализме (то бишь космополитизме). У Русских отбирают последнюю крышу над головой, лишают последнего имущества, чтобы тут же отдать отнятое безродным инородцам. Ярким примером чему может являться следующий эпизод из нынешней россиянско-едросовской действительности, когда нижегородские чинуши из едросовской обоймы отняли у малолетних сирот не только имущество, оставшееся им от родителей, но даже последние детские игрушки:

http://www.vesti.ru/doc.htm...

Помните старые военные фильмы, в которых советская пропаганда изображала немецких захватчиков такими бездушными извергами, которые у местного населения, оказавшегося на оккупированных территориях, отбирали избы, еду, одежду. Так вот нынешние едросовские прихвостни воровского олигархата переплюнули даже те гротескные образы немецких оккупантов, берущих у попавших к ним в подчинение бедолаг по праву трофеев, а эти, жидоподобные вурдалаки, крадут последннее у потомков тех, кто спас во время ВОВ СССР от иноземного закабаления (причем спасли от немцев и евреев на беду своих потомков в наше время), причем крадут в пользу тех кровососов типа абрамовичей, чубайсов, дерипасок, менделей и прочей жидовни, которые и без того нахапали себе во время горбачевско-ельцинского развала СССР и ныне отбирают последний кусок хлеба изо рта несчастных сирот, обреченных планами мирового жидо-масонства на голод, безправие, закабаление , рабство и уничтожение.



Метки: единая россия

ИЗЪЯТИЕ РЕБЕНКА В БАЛАШИХЕ

28 НОЯБРЯ В 18.30 ПО ПЯТОМУ  ПИТЕРСКОМУ КАНАЛУ(5 ТВ) В ПЕРЕДАЧЕ
"ГЛАВНОЕ"

ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОКАЗАН СЮЖЕТ О СЕМЬЕ МАЛИКОВЫХ ИЗ БАЛАШИХИ.

Метки: Изъятие детей

Метаморфозы Павла Астахова или переход от народа к власти.

В данном фильме "ФСБ взрывает Россию."молодой Павел Астахов критикует ту самую власть на которую теперь работает. 
http://rutube.ru/tracks/881...

Что надо сделать с человеком, чтобы он так перекрасился?

Метки: астахов, видеоролики

Растление ч.1

Метки: видеоролики, растление

Готовится массовая стерилизация женщин в СНГ

Готовится массовая стерилизация женщин в СНГ

http://www.newsland.ru/News...

3 ноября 2010 в 23:13
Источник via-midgard Опубликовал xepocyka 4750 просмотров 92 комментария




Сегодня вечером, выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра,
председателя Русского Благотворительного Общества.
После чего на связь он не вышел и до дому не доехал.
Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.
В свете того, что произошло с генералом Петровым К.П ,
Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым

Прошу прочесть его последнее заявление:


Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом “новой вакцинации”, уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

“Кто-то” узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в “нужном свете” мне была предложено самому назвать сумму “вознаграждения”.

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного ”предложения” и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

“Предложение” мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

P.S. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку:

ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРОСИМ ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

Прививки имеют два вида:

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20 лет.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ:

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ:

- Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ:

- Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ:
- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки ”молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Это происходит уже сейчас, здесь, с нами.
Это затронет всех. Всех наших близких и друзей, коллег по работе и учебе, соседей и одноклассников, приятелей и недругов.
Это напрямую касается наших детей, против них этот план воплощается в первую очередь.
К сожалению, многие не понимают совсем или слишком смутно представляют себе масштабы нависшей угрозы.
Необходимо донести до людей правду.
Принудительная вакцинация - это объявление войны.
Кто бы мог подумать, что 3-я мировая начнется не танками и самолетами, не ядерным ударом, но биологическим оружием "под соусом спасения".
Наше оружие - это слово истины

Подробнее об этом :   "Чудо-прививка от рака "-Группа неравнодушных врачей

Метки: вакцинация

Алик Г., 26-11-2010 00:36 (ссылка)

25 ноября 2010 25000 учителей выйдут митинговать против низких з

25 ноября 2010
25000 учителей выйдут митинговать против низких зарплат

До точки кипения учителей довело обещание премьера увеличить зарплаты на 200-300 рублей. Педагоги по всей стране грозятся выйти на улицы после новогодних праздников, и, если им это удастся, это станет ударом для действующей власти.

Учителей настолько не устраивают реформы и социальное положение, что они готовы выйти на улицы. Подтолкнули их к этому слова премьера Владимира Путина. 10 ноября он посетил московскую школу, где сообщил: зарплата педагогов вырастет на 6%.

«Вырастет только базовая ставка педагогов, сейчас она - 2,5-4 тысячи рублей, - объясняет редактор образовательного портала „Завуч. Инфо", один из инициаторов планируемой акции протеста Евгений Барановский. -То есть на деле повышение составит в регионах порядка 200-300 рублей, а в Москве и Петербурге - около 500».

Акцию назначили на 9 января - последний день новогодних каникул, чтобы не мешать учебному процессу. Ожидается, что забастовку устроят не менее 25 тысяч педагогов по всей стране. Именно столько подписались под текстом резолюции, составленной на Всероссийском педагогическом форуме. Учителей не устраивает зависимость оплаты от количества учеников и школьная реформа в целом. В Минобрнауки текст отправляли три раза. «Первый ответ был отпиской, - говорит Евгений Барановский. - Во втором ответе учителей поблагодарили, их предложения передадут в общественную палату и законотворцам»...
http://www.newsland.ru/News...

Метки: Акции протеста

Cуд или издевательство над правосудием?

Как я уже писала, 21 октября суд города Балашиха Московской области вынес решение о прекращении усыновления Владилены Лапиной и, соответственно, о лишении прав Лапина и Cмирновой на усыновление. То, что Владилена Лапина давно уже выписана из Балашихи, суд не смутило, как не смутило это и “детозащитников”. Вообще, весь этот суд иначе, чем издевательством над правосудием и элементарным здравым смыслом, назвать трудно. В самом деле – тот же самый Балашихинский суд и, что интересно, та жа самая судья – Буянтуева Туяна Владимировна 25 сентября прошлого года выносит решение “иск опеки отклонить, ребенка вернуть в семью немедленно”. 20 июня 2010 года она же выносит решение: “отложить рассмотрение дела в гражданском суде до рассмотрения уголовного”. И неожиданно – даже для адвоката – назначается новое заседание. Никаких новых фактов “жестокого обращения с ребенком” у “детозащитников” не прибавилось, да и не могло прибавится, ибо эти факты существовали только в воспаленном воображении “слуг государевых”, получивших определенный заказ. Как же судья мотивировала свое решение? – Исключительно материалами судебных заседаний годичной давности, только если ранее она “критически относилась” к доводам “детозащитников” (а какие это доводы – см. предыдущие посты, комментировать шедевры типа того, что “Лапин выпивает в день по семь бутылок водки” или “эта супружеская пара се время ходит за руку. Это ненормально – женатые люди за руку не ходят” – я не берусь), то теперь судья “критически отнеслась” к показаниям свидетелей защиты – людей, которые знают эту семью, показаниям врача, наблюдавшей Владилену в течение года и ни разу не видевшей следов избиений, а также к результатам экспертизы (кстати, назначенной следствием), не обнаружившей следов насилия и отметившей “глубокую психологическую травму, нанесенную Владилене в результате разлуки с родителями” (в приюте еще Владилену заразили туберкулезом). Не знаю, сама судья так часто меняет свое мнение “от имени Российской Федерации” или должностные лица нынешней антинародной власти подсказали ей это решение. Cкорее второе, ибо в коридоре адвокат Лапиных слышал от прокуратуры: “Как только они окажутся в наших руках, мы им все припомним”. Что “все” – наверное, вызовы на ковер к своему начальству – ведь дело Лапиных находится на контроле Генеральной прокуратуры – сему ведомству бандитов, убийц и коррупционеров ловить не надо…
Конечно, адвокат Лапиных подал жалобу в Мособлсуд, однако можно с вероятностью 99,99% сказать, что данная инстанция утвердит решение. Можно, конечно, много писать о том, что вся это история – изощренная моральная, да и физическая пытка маленького ребенка (уж о родителях я молчу – просто попробуйте поставить себя на их место). Очевидно другое. Вся эта история наглядно подтверждает абсурдность нынешней власти, превратившей Россию в театр абсурда и разыгрывающей в этом театре трагедию уничтожения русского народа. И на этом фоне то издевательство над правосудием, которое было продемонстрировано в Балашихе, закономерно. И еще более закономерно то, что все это будет повторяться вновь и вновь до тех пор, пока мы не отбросим принцип: “Меня это не коснется, за моими детьми не придут”, и не сплотимся в борьбе против произвола – в том числе и в данном конкретном случае, в истории с Владиленой Лапиной.
P.S.: Еще раз предлагаю посмотреть видеообращение Лапина Александра Александровича к нынешнем правителям России, где сказано и о не поддающейся никакому здравому смыслу практике отобрания детей. Оно висит на моей странице в “Моем мире” – заходите, смотрите, голосуйте, давайте ссылку на этот ролик своим друзьям и единомышленникам.

Метки: ИЗЪЯТИЕ ДЕТЕЙ ДЕЛО ЛАПИНЫХ

начало дружбы и любви. с.н.лазарев. сентябрь 2010

Метки: видеоролики

Во Франции гражданку России разлучили с сыном за «всепоглощающую

Во Франции гражданку России разлучили с сыном за «всепоглощающую любовь»[ undefined  ]

настроение: Мрачное

Метки: Изъятие детей

СОВЕТ ЕВРОПЫ ВЗЯЛСЯ ЗА РОССИЮ

Ольга Леткова, Русская народная линия

Ювенальная юстиция / 23.11.2010

Или право на воспитание детей надо заслужить …[ undefined  ]


настроение: Мрачное

Метки: ЮЮ ЗА РУБЕЖОМ

семья.центр планирования семьи. с.н.лазарев. сентябрь 2010.

информация специфическая.неподготовленным лучше не смотреть.

Метки: видеоролики

Еще одно изъятие ребенка в Москве

Ещё одно отобрание ребёнка в Москве.

Был вчера в гостях у Ани [info]ann_eg. Историю с изъятием детей Нины Кузнецовой
показали по телевизору. Она разошлась по ЖЖ. Ане звонят другие мамы и
папы, у которых забрали детей. Это совершенно невозможно -- у них забрали детей. По-простому говоря, за бедность.

Иногородним
помочь тяжело. Людей безумно жалко, это просто ужасно. Но есть звонки и
из Москвы. С одной девушкой я поговорил по телефону. Гришина Юлия
Алексеевна 1971 г.р. Мать-одиночка, воспитывает дочку Сабину 2001 г.р.
Работает маляром. В сегодняшней Москве это значит деньги есть, но
официального устройства на работу нет. 26 октября органы опеки района
Тёплый Стан забрали дочку из школы. Маме не сказали, куда дочку увезли.
Потом выяснилось, что в ту же 21ую больницу с решётками на окнах, куда и
детей Нины Кузнецовой. Единственный документ, который дали на руки --
расписка об изъятии свидетельств о рождении государственного образца.
Как и в случае с Ниной, никакого документа об изъятии собственно
ребёнка, который можно было бы обжаловать или хотя бы вывесить в
интернет, органы опеки не дали. Потом девочку перевезли в приют. Никаких
документов Юля не подписывала. Дома у неё всё нормально, только в
ванной ремонта нет.

В чём же вина Юли и
Сабины? Весной у Юли был невроз, она пошла в государственную клинику и
на 10 дней легла туда. Оказывается, после этого нужно где-то отмечаться.
Никто об этом не предупреждал. За это и изъяли ребёнка. После изъятия
дочки органы опеки попросили принести справки из диспансера, что там не
состоит на учёте (сделано) и договориться с ЖЭКом (составить график
погашения задолженности по квартплате), тоже сделано, устроиться на
работу официально (в процессе).

Заседание КДН (комиссии по делам
несовершеннолетних) в четверг, 25 ноября, Профсоюзная улица, дом 154
корпус 2, в 15 часов. Вроде бы все требования опеки уважены, но кто их
знает. Знакомство с органами опеки района Измайлово очень отрезвило.
Если у кого-то есть знакомые журналисты, которым эта тема может быть
интересна, контакт через Аню 8-909-1515921 begin_of_the_skype_highlighting              8-909-1515921      end_of_the_skype_highlighting (пост Ани об этом).

К
слову, измайловская опека продолжает активность против Нины Кузнецовой. Господин
Чеблаков лично демонстрирует телевизионщикам якобы снятые опекой 2 ноября
фотки ("дети жили в таких условиях") -- а на деле это скриншоты с
телекамер, сделанные уже после изъятия детей когда шёл ремонт в 3 смены и
это можно доказать. Соседи сообщили, что к ним приходили из
муниципалитета, просили подписать письмо, что Нина не кормила детей.
Старшие дети Нины не хотят ходить в школу. Боятся, что их опять заберут.

Метки: Изъятие детей

Мальчик Антошка ищет маму и папу!

• Если вы можете где-то дать ссылку на историю малыша и эту страницу, рассказать об Антоне в своих дневниках, пожалуйста, сделайте это!
От того, сколько людей узнают об Антоне, зависит то, как быстро он найдет новых родителей. А сейчас это для него самое-самое важное дело в жизни. http://romanticcollection.r...

Метки: усыновление

Алик Г., 23-11-2010 22:22 (ссылка)

Забирают детей у родителей-россиян за границей

23.11.2010
Новый скандал во Франции, связанный с маленьким гражданином России, сообщает Первый канал. Заложником французской системы правосудия стал 11-летний мальчик. Ребенка отобрали у Светланы Вахитовой, тоже гражданки России, по совершенно абсурдному обвинению - за материнскую любовь и внимание к собственному сыну. Мальчик до сих пор с ужасом вспоминает французский суд, после которого его буквально под конвоем доставили в приют.

Каждую пятницу Светлана едет через весь Париж в детский дом, в котором ее ждет сын. Единственный и любимый, родная кровиночка. До понедельника им позволено быть вместе. Уже несколько лет Светлана пытается отстоять своего ребенка у французского правосудия.

Светлана Вахитова в интервью Первому каналу заявила: «Несмотря на 20 лет проживания во Франции, я оставила себе русское гражданство. И как только Виктор родился, я первым делом записала его в граждане России»...
http://www.ruskline.ru/news...
http://www.1tv.ru/news/worl...


23 ноября 2010
В Португалии органы опеки забрали у родителей-россиян ребенка с тяжелым генетическим заболеванием

Российские граждане, проживающие за границей, вновь оказались втянуты в конфликт вокруг детей. На этот раз отличились органы опеки Португалии. Он забрали из вполне благополучной семьи приемного ребенка, у которого диагностировано редкое генетическое заболевание - хрупкость костей. Не разобравшись в ситуации, они обвинили родителей в жестоком обращении с девочкой...
http://www.1tv.ru/news/worl...


Метки: ЮЮ ЗА РУБЕЖОМ

Очередные родительские стояния против отобрания детей! Ноябрь!

Межрегиональное общественное движение
«СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, ОТЕЧЕСТВО»

Пресс-релиз Движения от 22 ноября 2010 г.
Совет движения «Семья, любовь, Отечество», инициировавшего и последовательно претворяющего в жизнь акцию «Всероссийские родительские стояния» сообщает о том, что очередные Стояния в защиту семьи и семейных ценностей состоятся 28 ноября 2010 г. в 12.00.
Читать далее...  ]

Метки: Родительские стояния

О КНИГЕ ПОЛТОРАНИНА СИОНИЗМ НА МАРШЕ http://rusidea.org/.../vi

10 ноября 2010 г. в Москве в здании книжного магазина «Библио-глобус» состоялась презентация книги бывшего первого вице-премьера, министра печати и информации России М. Н. Полторанина. «Власть в тротиловом эквиваленте. Хроника царя Бориса». ( М., Алгоритм, 2010). Как отмечалось на презентации, Полторанин, давний и близкий соратник Ельцина, один из наиболее информированных людей страны, «стал первым из деятелей высокого политического ранга, кто сказал правду о положении в России и истинном облике ее нынешней власти».
Выступая на презентации, Полторанин подчеркнул, что написал книгу для того, чтобы люди, наконец, задумались о происходящем в России, о ее будущем, о том, «что мы оставляем своим детям и внукам». По его словам «нынешнее всеобщее равнодушие губит страну, если люди не проявят активности и протеста, нам конец. 70 процентов российской экономики уже находится в руках иностранцев, из страны высасывается и перекачивается за рубеж все ценное и полезное. Если так пойдет, в России останутся лишь проржавшие трубы, отходы вредных производств, бедность, нищета и невыносимые условия жизни для большинства людей, которых нагло обманули ограбили и которые давно уже работают на чужого дядю».

Метки: разное

Трагедия в Новосибирске

http://kp.ru/daily/24595/76...

По факту смерти 8-месячного мальчика в Новосибирске возбуждено уголовное дело
Максима планировали отвезти на лечение в Германию, но…не успели


Следователи обещают разобраться в гибели Максима Максимова и наказать виновных медиков
Виктория МИНАЕВА — 23.11.2010

Новосибирские следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 8-месячного малыша в Новосибирске. Примечательно, что правоохранители сделали это не на основании заявления родителей, потерявших сына, а отреагировав на публикации в Средствах массовой информации, в том числе и «Комсомольской правды».

- Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 124 «неоказание помощи больному, повлекшее по неосторожности его смерть», - поясняет Марина Кинжалова, старший помощник по связям со СМИ руководителя Следственного комитета области. - Установлено, что 10 ноября 2010 года в 12 ч. 05 мин Максим Максимов 18.02.2010 года рождения, поступил в Городскую детскую клиническую больницу № 3 в сопровождении бригады скорой помощи. Ребенок находился в состоянии клинической смерти. По пути следования в больницу состояние ребенка ухудшалось, однако в иные медицинские учреждения он принят не был. В связи с тем, что ему не была своевременно оказана медицинская помощь, ребенок скончался.

Следователи пока не готовы назвать поименно врачей, которые открестились от малыша, находящегося на грани жизни и смерти.

- Пока проводятся следственные действия, направленные на установление конкретных лиц, в результате бездействия которых, наступила смерть ребенка, - поясняет Марина Кинжалова.

Напомним, как уже писала «Комсомолка» о том, что случилось тем злополучным ноябрьским утром, жительница Академгородка Дарья Макарова молчала до последнего. До той самой поры, пока в реанимации детской больницы не умер ее 8-месячный сын Максим, и когда уже просто нельзя было молчать, она описала все ужасы, которые пережила, на страничке в Интернете.

Трагедия семьи Макаровых потрясла не только интернет-общественность, но и губернатора Василия Юрченко. Глава области поручил исполняющему обязанности мэра города Новосибирска Андрею Ксензову и министру здравоохранения области Ольге Кравченко незамедлительно провести тщательное расследование этого случая и представить свои предложения о системе оказания медицинской помощи жителям Академгородка.

А уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов заявил, что будет лично контролировать расследование гибели Максима Макарова. Он потребовал разобраться в ситуации с оказанием неотложной медицинской помощи детям в регионе, а также привлечь к ответственности врачей, не оказавших своевременную помощь умирающему ребенку.

- Крайняя степень жестокости - отказ врача выполнять свой долг перед беспомощным ребенком и горем матери! Они обязаны понести наказание, таких людей нельзя подпускать к больным людям! Врач, нарушивший свою профессиональную присягу, - преступник! - цитирует слова Астахова пресс-служба правозащитника. - Я приеду в ближайшее время в Новосибирск, чтобы посмотреть в глаза этим равнодушным, черствым бюрократам от медицины. Если выяснится, что это не единственный случай отказа от предоставления помощи детям, будем принимать кадровые и дисциплинарные решения вплоть до отставок всех руководителей здравоохранения области и города.
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели Максима.
Фото: с сайта vkontakte.ru



Тем временем

Новосибирцы собирают похожие истории и готовят митинг

В одной из социальных сетей, а также на форуме Академгородка родители Новосибирска публикуют похожие истории, когда их детей также в тяжелом состоянии отказывались принимать ближайшие больницы. Историй таких, увы, набралось десятки.

А Дарья Макарова, мама умершего Максима, собирается создать в Новосибирске движение «Здравоохранение – детям». Тем самым сибирячка хочет спасти жизни других ребятишек, чтобы трагедия, произошедшая в ее семье, больше никогда не повторилась. Вступить в это объединение может любой желающий, написав в блог Макаровой http://mama-maxima.livejour... или на ее e-mail: d.d.makarova@gmail.com.

Как стало известно «КП», Дарья, заручившись поддержкой общественности, также планирует провести серию митингов в Новосибирске:

- Дату и время митингов назначили, ждем согласования, - пишет сибирячка. - Пока что митинг планируется у ДК Академия, 4 декабря в 12:00. Но, напоминаю, что пока что ждем согласования, это важно. На митинге планируется провести сбор подписей. Митингов решено провести несколько, будем по мере согласования сообщать.

Метки: медицина, смерть детей

Российские омбудсмены защищают право родителей на отказ от приви

Как известно всем российским родителям, до самого недавнего времени плановая вакцинация детей до совершеннолетнего возраста оставалась одной из «священных коров» политики в области здравоохранения и образования подрастающего поколения. Без заполненного по всем правилам прививочного сертификата родителям было довольно сложно отдать ребенка в садик или школу, в санаторий или лагерь. Отказ от прививок, даже оформленный по всем правилам, воспринимался как законное право родителей далеко не всеми сотрудниками медицинских и образовательных учреждений.[ undefined  ]

настроение: Ликующее

Метки: вакцинация

НАС 2000!

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМИТЕТА ОБЕСПОКОЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ
ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАСИЛИЯ АЛАКОЗОВА С ТЕМ,
ЧТО ОН СТАЛ 2000 ЧЛЕНОМ НАШЕГО КОМИТЕТА!

настроение: Радостное

Метки: Поздравления

ГМО в РОССИИ.

 Верес, 02-11-2010 18:08
Тема:  Re: ГМО в России.

Ирина Ермакова
Россиянам грозит геноцид
До сих пор ученые не могут точно сказать, опасны ли для человека генетически модифицированные (ГМ) продукты. Нужны серьезные независимые исследования.
Но за "едой Франкенштейна" стоят большие деньги, а найти средства на ее изучение очень трудно. С этой проблемой столкнулись и наши ученые, среди них   ведущий научный сотрудник Института РАН Ирина ЕРМАКОВА. Она провела серию экспериментов на крысах, но закончить их ей не дали   перекрыли финансирование. Однако даже те результаты, что удалось получить, шокировали и ее саму, и ученых во всем мире. О своих сенсационных исследованиях Ирина Владимировна рассказала "МК".
Читать далее...  ]

Метки: ГМО, геноцид русского народа

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу