Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

Начинающим.

Вот список (по убыванию) частоты встречаемости букв: оеанитрвсдпмкляуычбзьйхгжюшщэфъ. Для восьмибуквенных слов: аоикнретслпвдмуь. Для девятибуквенных: аоиентркслвпдмуь. Дальше по общему списку. Надеюсь, это поможет и играть станет интереснее. Ещё есть список первых букв, он общий: псокврнмздтбиуглачшф... Конкретно для 8-и и 9-ибуквенных не знаю, но, похоже, аоф встречаются часто. Ещё надо чаще играть, при этом новые слова встречаются часто. Легче и выбирать постоянные сочетания букв: ...граф, ...скоп, ...ение. Такие сочетания встречаются в любой части слова.

Прикольные флеш игрушки!!!

Куча развлечений на Flesh-Max.ru



Нашёл недавно прикольный сайт, более 1500 флеш - игр, приколов и мультиков, думаю будет полезен и мастерам - WEB ресурсов специализирующихся на флеш уникальной подборкой скриптов.
Куча прикольных статусов, афоризмов и картинок, а также множество программ для работы с фотошопом и для создания флеш роликов, не мог не поделится ссылочкой на этот сайт.
Вот она Flesh-Max.ru


Без заголовка

мы доигрались? или как? Приложение будет работать или уже нет?

Закончите турнир!!!

Уважаемая администрация!
Может хватит испытывать терпение???
Подведите итоги текущего турнира или, в конце концов, объявите о том, что игра исчерпала себя и никто из администрации за ней следить больше не собирается.
Я понимаю, что никто не заставляет играть, но просто обидно - держаться в числе первых и вдруг все бросить не дождавшись итогов!



виселица

Господа когда же игра  закончится?  или будем  играть до  миллиона?  или  наши  издатели в отпуске?,или слова  закончились?

Когда новый турнир?

Когда будет новый турнир? У меня в игре стоит, что дата окончания турнира 13 сентября... А что новых турниров не будет???((

Одни и те же задания!

что то скучновато становится,вам не кажется,что чересчур часто повторяются одни и те же слова?нельзя ли внести побольше разнообразия?чтобы окончания были разными.

Продление турнира!

Доброго времени суток всем!
По некоторым техническим причинам у нас вынужденная задержка обнуления рейтинга и окончания турнира.
Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

Но не все так плохо, у Вас есть шанс кому-то догнать и обогнать своих соперников, а кому то увеличить рейтинг
Желаем удачи!
С уважением Строители Виселиц!

Виталик *******, 07-09-2010 18:00 (ссылка)

а где подсказки?

а почему не дают подсказок?
придставти, вы играете с другом и вы говорите "отгадай слово" он спрашивает "какое" а вы говорите "то которое я загадал!"
                                          ОН ЧЁНИТЬ ПОЙМЁТ???

настроение: Задумчивое

Метки: подсказки

Турнир окончен

Закончился очередной турнир, победили получили заслуженную награду.
Всем остальным хотим пожелать удачи в начавшемся новом турнире.

Когда кончится турнир????????????

Когда кончится турнир???????? У меня написано что 31.08.2010. , уже 4 и ничего не происходит

Если у Вас возникли проблемы при загрузке приложения.

Если у вас появляется белый экран или приложение не грузится:
1. В окне "Настройки приложения" поставьте галки во всех пунктах!.

2. Убедитесь, что у вас стоит Flash player версии не ниже 10.


3. Нажмите Ctrl+F5 — это полностью обновит страницу.

4. Очистите временные данные (кэш) вашего браузера. Для этого:

Обязательно, перед очисткой кэша, закройте окно и с игрой!

а) Если у вас Internet Explorer 8.x: Выберите меню Сервис. Если Вы не видите меню, нажмите клавишу Alt, чтобы включить отображение меню. Выберите Свойства обозревателя. Откройте вкладку Общие. Нажмите на кнопку Удалить.... В появившемся окне снимите флажок с Сохранить данные избранных веб-узлов. А потом установите флажок рядом с пунктом Временные файлы Интернета. Нажмите кнопку Удалить. После того, как файлы удалены, нажмите ОК.

б) Если у вас Mozilla Firefox 3.5.x-3.6.x: Выберите меню Инструменты. Выберите Стереть недавнюю историю..." Рядом с пунктом "Очистить:" выберите Всё. Нажмите на меню Подробности. Установите флажок рядом с пунктом Кэш. Нажмите кнопку Очистить сейчас.

в) Если у вас Opera 9.х: В браузере Opera выберите меню Инструменты. Нажмите Настройки. Перейдите на вкладку Дополнительно, нажмите Журнал обозревателя в левой части экрана. В разделе Кэш памяти нажмите Очистить сейчас. Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть окно "Настройки".
Если у вас Opera 10.х: В браузере Opera в левом верхнем углу окна нажмите на красный значок Оперы или нажмите клавишу Alt, выберите Настройки, затем нажмите Удалить личные данные. В открывшемся окне Удаление личные данные поставьте галочку Очистить кеш, нажмите Удалить.

г) Если у вас Google Chrome: Откройте меню Инструменты. Выберите Параметры. Перейдите на вкладку Личные материалы (или "Расширенные" настройки, если у вас бета-версия Google Chrome для Windows). Нажмите Удалить данные о просмотренных страницах. Выберите данные, которые нужно удалить - поставьте галочку Очистить кеш. В меню "Очистить данные за период" выберите нужный вариант для удаления информации. Нажмите Очистить данные просмотров.

5. Сотрите локальные данные Flash.
а) Щелкните правой кнопкой по приложению и выберите пункт Параметры
б) На вкладке Локальное хранилище (она отмечена иконкой с открытой папкой) передвиньте ползунок в крайнее левое положение до отметки 0
в) Нажмите кнопку закрыть и обновите страницу

6. Попробуйте выйти из "Мой мир" (кнопка «выйти» в главном меню страницы) и снова войти.

7. Если все указанные выше способы не помогли, скорее всего кэш не чистится должным образом. Попробуйте скачать программу CCleaner и воспользоваться ей.

TIGER FON, 01-09-2010 17:50 (ссылка)

И снова,...и опять ...?????????


 

                                              Добрый день !

      Без дискуссий и конференций,...можно закончить турнир ???
При этом...сообщить и извиниться за нарушения договорных обязательств по турниру ...до 31.08.2010 ???!!!



           С уважением ,  9551259791680704168 !!!!!


Метки: Народ.....НЕ СПИ !!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

чо за херня .простите за выражение -но у меня уже почти месяц чистый экран

TIGER FON, 24-08-2010 19:49 (ссылка)

И снова,...и опять ...?????????

           Где призовые бонусы ?????????????
Все обнулилось....как всегда,ИИИИИИИИИИИ,как всегда...НИЧЕГО НЕ ПРИПЛЮСОВАЛОСЬ ?????
????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ПРОШЕДШИЙ ТУРНИР ...НЕТ ПРИЗОВЫХ БОНУСОВ ?????????

 Организаторы,........????????????????????????????

TIGER FON, 17-08-2010 11:13 (ссылка)

И снова,...и опять ...?????????

 Пожалуйста,опять с той же просьбой,...Все обнулилось,зависло,...пришлось...прогнать...все Буквы...выйти,..СЫГРАТЬ ПО НОВОЙ,...А ЗА ПРОШЕДШИЙ ТУРНИР ...НЕТ ПРИЗОВЫХ БОНУСОВ  ?????????

Обращение к создателям

Хочется видеть улучшение в виде таймера с обратным отсчётом окончания турнира. Типа - до конца турнира осталось 5дн. 16ч. 48 мин.. А то не совсем понятно когда же он закончится. И может какие нибудь ежедневные бонусы, монет так 5. p.s. Игра классная! Ещё ни кого не повесил!

Без заголовка

Все зависло,нет возможности продолжать игру. И друзей не могу приглашать....

** РАДУГА **, 13-08-2010 04:30 (ссылка)

что с игрой ???

Всем привет . У меня проблемма... раньше когда я только начала играть в виселицу у меня открывалось все поле  , а теперь правый край поля как обрезали .... букву  Р и фотку игрока за кого играю почти не видно !!!!!!  В ЧЕМ ПРОБЛЕММА ?????

Висяк!!!

Игра висит уже часа четыре!!В чём дело,господа???!!!

TIGER FON, 09-08-2010 22:01 (ссылка)

Благодарность !!!

   Выражаю огромную благодарность модератору Лена Репейчик) за ее душевность,
внимание,Терпение,чуткость !!!
    Больше бы таких людей +++ Больше позитива в нашей ГОРЯЧЕЙ ЖИЗНИ !!!

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу