Все игры

Откройте свой Мир!

Находите друзей, делитесь с ними
фотографиями, играйте в игры, смотрите
интересное видео, слушайте лучшую музыку
Зарегистрироваться

Откройте свой Мир!

Находите друзей, делитесь с ними
фотографиями, играйте в игры, смотрите
интересное видео, слушайте лучшую музыку
Зарегистрироваться

    Отписывайтесь от событий, которые не интересны

    Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.

      Все
      Ещё
      community-post.html
      0:3036Когда побеждает сон
      23 minutes ago
      Like
      community-post.html
      2:28115Академия Голосок - Песенка друзей
      43 minutes ago
      Like
      community-post.html
      5:08104Походы по пустыне Сонора возле Тусона, Аризона
      Красиво, но как то туда НЕ ТЯНЕТ !
      2 hours ago
      Like
      42 minutes ago
      Like
      community-post.html
      3 comments
      5 hours ago
      Like4You and others like this3 people
      Тю.
      5 hours ago
      Like
      community-post.html
      1:29839Мастера вышивки
      yesterday at 22:04
      Like
      тяжкий труд - сидеть весь день на корточках, словно стола у них нет. и стульев.
      3 hours ago
      Like
      community-post.html
      0:58821Верный кот-путешественник
      9 comments
      for Татьяна Колыбина
      49 minutes ago
      Like
      41 minutes ago
      Like
      community-post.html
      2:53331Малыши зимой на улице
      yesterday at 15:04
      Like
      41 minutes ago
      Like
      community-post.html
      2:551 1823 трюка со спичечной коробкой
      4 comments
      for Светлана Архипова: А кому ж их тогда показывать?
      yesterday at 22:04
      Like
      16+
      3 hours ago
      Like
      community-post.html
      17 comments
      for Василий Хомячков: Но ведь КРАСИВО же!!! И цветение наших яблонь и вишен ПРЕКРАСНО! А красоту Куриловской степи, раз увидев, невозможно забыть!!! Дикие тюльпаны!!!! Главное ведь не где, а как!!!
      yesterday at 21:04
      Like10You and others like this9 people
      6 hours ago
      Like
      community-post.html
      2:361 055Людмила Сенчина - Белый танец
      15 comments
      СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
      6 hours ago
      Like
      14 minutes ago
      Like
      community-post.html
      1:461 341Бдительный пёс-защитник
      18 comments
      for игорь кашинНа видео явно показана зацикленность человека на собаке-бойце и его направленность на защиту....Мне вообще неинтересна данная крокодилья тематика....приобрести Ихтиозавра и муштровать его при... more
      yesterday at 16:04
      Like
      for игорь кашин: Мне например нравится такая порода как Бельгийская Овчарка,которая явно преобладает в интеллекте над этим ихтиозавром и отличается своей игривостью.
      yesterday at 16:04
      Like
      community-post.html
      2:56266Академия Голосок - Песенка сладкоежек
      3 comments
      Sunday at 20:07
      Like
      for володимир чумак: детям надо есть всё ,лишь бы естественное не химию. я с детства сладкоешка и ничего не могу и не хочу менять в этом плане.
      yesterday at 8:04
      Like
      community-post.html
      4:207685 Необычных стариков ,в существование которых сложно поверить
      15 comments
      for Наталья Атлашкина: Ой не дадут....того гляди и с конюшни выгонят. ))))
      1 hour ago
      Like
      for Владимир Попович: Кто смеет гнедого рысака обижать?)))
      1 hour ago
      Like
      community-post.html
      6 comments
      Sunday at 12:20
      Like1
      Паша,что тебе написать?Оставь своё доброе сердце на всю жизнь!Здоровья тебе,и твоим маме и папе!
      Sunday at 23:01
      Like1
      community-post.html
      10:16272Мотокросс
      3 comments
      В 70-х мотокроссы проходили на Сапун-горе,пошла за компанию 9 мая - нахлебалась было пыли. Участвовали и мужчины и женщины с разными объемами двигателей,приезжали семьями. Потом построили мототрек у... more
      Saturday at 19:38
      Like1
      ваууууууууууу Смайлик Смайлик
      Sunday at 10:06
      Like
      community-post.html
      0:296 470Ты фильм-то смотри
      7 comments
      Я с супругой так фильмы смотрю.
      Sunday at 20:42
      Like2You and others like this1 person
      У меня обратная ситуация - первой засыпаю я.
      yesterday at 9:04
      Like1
      community-post.html
      8:211 135Приколы с близнецами и двойняшками
      4 comments
      Sunday at 11:55
      Like1
      Какая милота)
      yesterday at 19:04
      Like
      community-post.html
      10:051 022Как собирают яблоки, томаты, лаванду на фермах
      3 comments
      разве это яблони. все дл\ скорости и прибыли, что из нормальных яблонь сделали... ничего уже нет настоящего.
      Saturday at 21:33
      Like2You and others like this1 person
      Шикардосно
      Sunday at 5:54
      Like
      community-post.html
      8 comments
      Sunday at 10:38
      Like
      Отличные ,летающие собаки ! Понравились !
      Sunday at 23:49
      Like2You and others like this1 person
      community-post.html
      3:151 748Под белым ветром. Выступление Бэй Бэй
      6 comments
      Вы даже представить не можете каким терпением нужно обладать чтобы освоить эти "гусельки".Мне нравиться и эта девушка и её музыка.
      Saturday at 15:02
      Like2You and others like this1 person
      Руки,как крылья птицы и все эмоции музыки на лице...
      Saturday at 20:18
      Like1
      Загрузка Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 15 сек.
      Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 5 сек.
      Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 5 сек.
      Группы Видео Музыка