|
|
|
Светлана Гега
05-12-2012 01:44 (link)
Re: Внимание!Взлом!
Это ужасно!Но самое негативное здесь то что создатели этих систем не могут нас не только защитить от таких нападок но и даже вовремя прореагировать!!!!Наташа не расстраивайтесь.думаю все люди которых ВЫ перечислили,все ,кто получал такую негативную информацию якобы "от ВАС" в это просто не поверили!Скорей всего сделали это бездельники, у которых слишком много свободного времени!!!
Comments disabled
Юрий Кудрявцев
05-12-2012 01:46 (link)
Наташа привет, эти козлы и у меня подобрали пароль и высылают от меня всякие пошлости.
Comments disabled
Наталья Якубсон
05-12-2012 01:49 (link)
Наташенька! Держитесь! Мы вас любим! А этим поганым людишкам, которым делать нечего, вот они и подличают, им за это воздася поих деламю Сил вам и здоровья!
Comments disabled
Слава Клонов
05-12-2012 02:07 (link)
Наташа, вы самое главное не переживайте! Берегите нервы...эти идиоты не стоят того!!
Comments disabled
05-12-2012 03:18 (link)
Ломать не строить
Наталья, привет! Ты сильная, замечательная, потрясающая девчонка, просто суперский человечек! Целиком тебя поддерживаю: ломать не строить, гадить - большого ума не надо. Мне вот даже и не жалко, а впредь - логины и пароли нужно прятать подальше. Действительно никто не застрахован, но думать о безопасности никогда не поздно! И,- молодец, что рассказала, и сказала здорово! Пусть все будет хорошо, и пусть все будет!
Comments disabled
Илья Суриков
05-12-2012 04:20 (link)
хакеры
русские хакеры самые лучшие в мире. Но моё согласие основано не на тех данных, которые сейчас известны в интернете. Прежде всего следует отметить, что под хакером понимается высококвалифицированный специалист в информационных технологиях, который по разному может использовать свой интеллект – это общепринятая точка зрения. Русский хакер – это нечто большее, чем просто хакер. К сожалению Крис Касперски (…) и другие подобные специалисты, не попадает в данную категорию. Это связано с тем, что данный специалист слишком узко использует свои возможности, в силу того, что у него не достаточно развиты другие направления соответствующих наук. Высокое звание Русского хакера носит тот, чей интеллект развит до такой степени, какая позволяет мыслить масштабно, полно и объективно. Это люди, которым уже не интересно лазать по чужим компьютерам и утирать нос пользователям посредством заставок и увода жалких миллионов, и которые не мыслят лишь в пределах одной отрасли человеческих знаний… (имеющий разум, да увидит). Русхак действует в пределах объемных знаний (УДК), что позволяет выкладываться в полном объеме, какой только возможен в данном состоянии Времени и Пространства.
Вероятно,Русхак был организатором и причиной мирового финансового кризиса (вот это действительно Работа). Что такое: “загрузить файл” или “адрес пользователя”. Есть такие системы отсчёта во Времени и Пространстве, выражаясь категориями общей теории относительности (в редакции 2005 г., СПб, Россия), которые имеют безусловно определённые адреса и категории, которые, неизбежно, изменяются в следствие загрузки определённых файлов, что ведёт к действиями с необходимыми следствиями… следствия необходимо порождают новые действия и так всё обращается в бесконечность… как отчасти в ипотечном кризисе США и в цепном распаде атомов урана… в мире всё относительно….и это всё заранее программируется… предопределяется в масштабах …., Да, настоящий русхак действует именно таким образом, где высококвалифицированный специалист в IT-технологиях выглядит довольно жалко…, а взломы сайтов становятся детской забавой и даже…. нелепостью (имеющий разум да увидит).
Вероятно,Русхак был организатором и причиной мирового финансового кризиса (вот это действительно Работа). Что такое: “загрузить файл” или “адрес пользователя”. Есть такие системы отсчёта во Времени и Пространстве, выражаясь категориями общей теории относительности (в редакции 2005 г., СПб, Россия), которые имеют безусловно определённые адреса и категории, которые, неизбежно, изменяются в следствие загрузки определённых файлов, что ведёт к действиями с необходимыми следствиями… следствия необходимо порождают новые действия и так всё обращается в бесконечность… как отчасти в ипотечном кризисе США и в цепном распаде атомов урана… в мире всё относительно….и это всё заранее программируется… предопределяется в масштабах …., Да, настоящий русхак действует именно таким образом, где высококвалифицированный специалист в IT-технологиях выглядит довольно жалко…, а взломы сайтов становятся детской забавой и даже…. нелепостью (имеющий разум да увидит).
Comments disabled
Денис Леонтович
05-12-2012 08:06 (link)
Re: Внимание!Взлом!
Как грустно и серьезно!!!
Лжецов нужно наказывать какими бы корочками они не прекрывались. А те, кому хотелось бы чаще видеть свою любимую артистку в блог заходили без всяких задних мыслей, поскольку мы ценим талант и мастерство вашего творчества, уважаемая Наташа Королёва.
Лжецов нужно наказывать какими бы корочками они не прекрывались. А те, кому хотелось бы чаще видеть свою любимую артистку в блог заходили без всяких задних мыслей, поскольку мы ценим талант и мастерство вашего творчества, уважаемая Наташа Королёва.
Comments disabled
Анастасия Лукашанец
05-12-2012 09:44 (link)
Наташенька, Вы прекрасная певица и Вы тут не причем, потому что я тоже попала в такую грязь как и Вы. Этих людей нужно наказывать очень жестка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишет Анастасия Лукашанец (Медведева)с г.Минска.
Comments disabled
валерий пономаренко
05-12-2012 11:03 (link)
Наташенька!Ты Прелесть!Было приятно просто послушать и посмотреть на тебя!Не бери в голову--всi гадостi!А друзi я думаю нiчому не повiрят!Счастья тебе и любви!
Comments disabled
05-12-2012 14:23 (link)
Наташенька, дорогая, пожалуйста, не переживайте. Никакие хакеры не смогут своими злодеяниями повлиять на нашу любовь к Вам. Берегите себя, не поддавайтесь негативным эмоциям.
Comments disabled
Иванна Подолян
05-12-2012 20:18 (link)
Наташенька, не переживайте. Согласна, что те, кто вас знает, не поверили в эти послания и не в обиде на вас.
Comments disabled
Tatyana Anisimova
05-12-2012 21:44 (link)
Держитесь, Наташенька! Мы вас очень любим. Обидно, что мы не защищены от всяких нечистоплотных людей.
Comments disabled
Алла Котопыжечка
05-12-2012 23:24 (link)
Наташа, здравствуйте! Я человек не публичный, но меня тоже взламывали. И рассылали всевозможные бяки от моего имени...Это образ жизни у людей такой. Вы правильно сказали: их остаётся только пожалеть. А Ваши друзья всё поняли, я уверена.
Comments disabled
Людмила Фердинанд
05-12-2012 23:39 (link)
ОЧЕНЬ ОБИДНО,МНЕ ТОЖЕ НЕ РАЗ ТАКОЕ ПРИШЛОСЬ ИСПЫТАТЬ.ПРОТИВНО ОЧЕНЬ!
Comments disabled
Aндрей Флор
05-12-2012 23:47 (link)
всё хорошо,прекрасная Наташа,всё хорошо,всё хорошо... ) хакерам на том свете всё зачтётся. Не переживай,Наташа. ты любима народом.
Comments disabled
irina Vl@dimirovn@
06-12-2012 10:23 (link)
Natalya, takoe proishodit, takie ludi vslamivajut daje bankovskie scheta. No na samom dele wtobi bit bolee zastrahovannimi ispolzuite ochen slojnie kombinacii parolja n-r: eR4l01i_ht85z, togda takim ljudam slojnee vicheslit parol.
Comments disabled
Ольга Быстрова -Бурацкая
06-12-2012 22:59 (link)
Re: Внимание!Взлом!
Молодец Наташа!
Comments disabled
ANNA Kovalevskaya
08-12-2012 01:17 (link)
Все будет хорошо! Пароль чаще менять надо и придумывать посложнее. Находятся же "любопытные Варвары",
мы им носы пообрываем.
мы им носы пообрываем. Comments disabled
Елена Трофимова
09-12-2012 14:26 (link)
Ой, неужели в первый раз! Даже хакерам стала интересна Наташа? неужели?
Comments disabled
11-12-2012 22:47 (link)
Внимание Взлом
Здравствуйте уважаемая Наташенька!Меня зовут Олег М!Я из Астрахани Вас беспокою.Вы очень красиво поёте песни!Я бы сказал, Вы поёте их как-то по особенному красиво, в отличие от других современных исполнительниц песен.У вас есть талант, подаренный природой, есть силы, здоровье, красота, семья.Берегите всё это природное богатство.Рассмотрите мои советы, которые я Вам сейчас дам (принимать или не принимать решение - вам решать).1)На счёт твиттера могу сказать от себя так:если этот ваш аккаунт на этом сайте нужен, то восстанавливайте его, а если он не нужен, то пошлите вы его на фиг и заведите новый аккаунт на другом сайте в другой социальной сети и под другим именем (наименованием аккаунта)и входите под другим паролем;2)по-чаще проверяйте свой компьютер на вирусы, трояны, шпионские программы и прочее прочее прочее антивирусом хотя бы раз в неделю.Если вы сами не можете это сделать, то поручите это дело вашему супругу, или интернет-провайдеру за небольшую плату, которая может входить в тарифный план (организации, которая вам предоставляет услугу - доступ в сеть Интернет, поищите более надёжного провайдера.Глядишь, может быть найдёте организацию по-лучше с лучшим качеством связи. Вот вам все мои советы.И ещё.Если у вас будет возможность, зайдите на мою страничку на сайте http://www.odnoklassniki.ru введя в строке Найти моё имя и мою фамилию. Мне искренне будет приятно осознать тот факт, что вы посетили её.И мне будет очень приятно дружить с Вами общаться переписываться иногда (если вы не против).Я был на вашем концерте в городе Анапа в 2008 году в августе месяце.Ваше выступление было очень красивым прекрасным.Мне и моей маме вы очень понравились.Всё было замечательно.Не переживайте по поводу твиттера.Цените свои силы, нервы.Сочиняйте исполняйте хорошие песни.Дарите людям добро.С уважением, Олег М
Comments disabled
11-12-2012 22:49 (link)
Внимание Взлом
И ещё.Пользуясь случаем хочу Вас поздравить с наступающим 2013 годом!Хочу Вам, вашей большой семье пожелать искренне счастья, здоровья, везения в ваших творческих и не творческих делах!Олег М
Comments disabled