|
|
|
Рита Куцевол
06-07-2010 11:16 (link)
Re: Ужасные аварии!!!
нда! страшно становится! интересно, а конь как в салон запрыгнул?
Comments disabled
28-07-2010 12:22 (link)
Re: Ужасные аварии!!!
Да жутковато! В основном как в старом анекдоте, проава купил,машину купил, ездить не купил!
Comments disabled