БЛАГОДАРЮ,очень стараюсь принимать всё происходящее с мудростью и спокойствием.На это послание моя душа отреагировала бурным слезопадом,вот сразу и почистилась.
Дорогая Эпинойюшка, благодарю за твои материнские Божественные энергии, за предупреждения детям твоим! Благодарю, дорогая Ардэюшка! С Любовью Благо и свет Дарю!
..."Всматривайтесь внимательней в окружающих вас людей. Вслушивайтесь в то, что порой вам говорят прохожие, - любой из них может быть не просто прохожим человеком. Любой, абсолютно любой, может быть тем, кто пришел с Высших слоев, чтобы именно вам что-то сказать, что-то вам донести. "
Сильно сказано! После 21 декабря в тоску вгоняют всякие сюсюканья об успехах разнокалиберных светлых воинов о раскрытии очередного кристалла... Трудно сейчас сохранять в себе веру... Абсолютно всю инфу вокруг воображение рисует как возможный вычурно-изощренный обман. "Несите осознанность в свою жизнь и думайте прежде чем негодовать относительно той ситуации, которую хочет пройти ваша Душа именно в этот момент. Но вы не понимаете и взрываетесь, вы негодуете. . . . Принимайте все происходящее с мудростью и спокойствием. Все будет хорошо." Аминь! Так и будет!)))
Нужно отказаться от негативных мыслей,превращая их в позитивные намерения.Отказаться также от пустых разговоров,которые распыляют твою энергию,лишают Силы.Игнорируйте негатив,чтобы не усугублять его. .Выхватываите улучшения.)))
Да, Ирина, Вы правы по поводу непредсказуемости друзей. Последнее время произошли такие сногшибательные события с в этом направлении, что привело меня к тому -- прощение и никакого вторжения и прикасания. Это старое. В новой жизни - место новому. ...Благодарю Возлюбленную Эпинойю за удивительную информацию... Свет и любовь Вам , Ирина!.