|
|
|
******* *****
19-08-2009 22:28 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
мм похоже никто не хочет((
Comments disabled
Лёшка Даркин
21-08-2009 11:54 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
На шашлыки в лес)) проводы лета тип)
Comments disabled
Роман Кирсанов
21-08-2009 12:25 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
Надо ждать бабего лета...
Выбрано уже место или как?
Выбрано уже место или как?
Comments disabled
Лёшка Даркин
23-08-2009 09:13 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
Я не массовик затейник, но никогды не откажусь тусануть гденить)))Нада для начало народу собрать, скооперироваться и тд
Comments disabled
Роман Кирсанов
22-10-2009 15:52 (link)
Давайте собирёмся там, а?
31 Октября DJ CauseLove (Hallowen 2009 Party) @ NUMBER ONE CLUB
Давайте собирёмся там, а?
Comments disabled
Лидия Шинкевич
12-11-2009 11:22 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
На природе уже жестоко!Холодно
Comments disabled
Лидия Шинкевич
12-11-2009 11:23 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
Ну а так,я за!!!
Comments disabled
Роман Кирсанов
11-12-2009 12:53 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
Comments disabled
Роман Кирсанов
12-01-2010 23:37 (link)
Больше информации в моём блоге!
29 января в Апрелевке!
Больше информации в моём блоге!
Comments disabled