Все игры
Post
Spam

Есть предложение собраться коллективом где нить!


Нравится

You cannot comment as you are not authorized.


******* *****      19-08-2009 22:28 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
мм похоже никто не хочет((
Лёшка Даркин      21-08-2009 11:54 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
На шашлыки в лес)) проводы лета тип)
Роман Кирсанов      21-08-2009 12:25 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
Надо ждать бабего лета...
Выбрано уже место или как?
Лёшка Даркин      23-08-2009 09:13 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
Я не массовик затейник, но никогды не откажусь тусануть гденить)))Нада для начало народу собрать, скооперироваться и тд
Антон =)      23-08-2009 23:41 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
можно только народ, как я вижу, не особенно хочет
Роман Кирсанов      22-10-2009 15:52 (link)
31 Октября DJ CauseLove (Hallowen 2009 Party) @ NUMBER ONE CLUB


Давайте собирёмся там, а?
Лидия Шинкевич      12-11-2009 11:22 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
На природе уже жестоко!Холодно
Лидия Шинкевич      12-11-2009 11:23 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
Ну а так,я за!!!
Роман Кирсанов      11-12-2009 12:53 (link)
Re: Есть предложение собраться коллективом где нить!
Роман Кирсанов      12-01-2010 23:37 (link)
29 января в Апрелевке!

Больше информации в моём блоге!