Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Tags: фото, Встречи сообщества
|
|
|
06-10-2008 09:10 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
блин,а я в это время оказывала психологическую помощь лучшей подруге.....и так мне жаль,что не встретилась с вами.......
Comments disabled
Софья Соколова
06-10-2008 10:05 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Шикарные фотографии!!!!
и бесподобный комментарий!!!!
и бесподобный комментарий!!!!
Comments disabled
06-10-2008 10:11 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Да- ритуальный танец я бы не отказалась посмотреть!
Comments disabled
06-10-2008 10:20 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Я тоже сначала хотела только о самой акции. Это Антон меня спровоцировал всё выкладывать. Получилось сумбурно и отрывочно.
Comments disabled
06-10-2008 10:22 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
А здесь фотографии, как всегда, отличные! Ждём фоторепортаж из кафе.
Comments disabled
Aksakal ***
06-10-2008 10:59 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Очень сожалею что не смог принять участие.
Comments disabled
марина петухова
06-10-2008 11:11 (link)
МОЛОДЦЫ
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
МОЛОДЦЫ
Comments disabled
Сhudo Prirody
06-10-2008 11:13 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Как всегда бесподобный отчёт, Дима!!!!!!!!! Огромнейшее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Comments disabled
С т и х и я
06-10-2008 11:44 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Супер отчет!!!!!!!!!!!!!! жалею, что не смогла придти......
Comments disabled
Агата Кристи
06-10-2008 12:20 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
очень понравилось, молодцы!!!!
Comments disabled
Галина Корнева
06-10-2008 12:51 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Да,Дмитрий,спасибо.У Вас как всегда отчёт отличный.У меня к сожалению в кафе фото не получились,буду ждать Ваши.(маленькая поправка-в действующих лицах у меня вдруг поменялось имя,к чему бы это?)
Comments disabled
Светлана Колло
06-10-2008 13:49 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
супер-репортаж !!!
одно "но"- Ну зачем Вы меня так Светка бескопокойная - в самом первом упоминании в начале отчета.. (извиняюсь, искать очепятки - моя проф. болезнь )
одно "но"- Ну зачем Вы меня так Светка бескопокойная - в самом первом упоминании в начале отчета.. (извиняюсь, искать очепятки - моя проф. болезнь )
Comments disabled
06-10-2008 13:55 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
с юмором -Дима.......
Comments disabled
Солнечный Хомячок
06-10-2008 14:15 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Суперотчет! Суперакция!
Мишаня, как всегда, танцует!
Фонарики на лбу - полный улет!
Жалею, что не видела этого лично!
Мишаня, как всегда, танцует!
Фонарики на лбу - полный улет!
Жалею, что не видела этого лично!
Comments disabled
Елена Крапивницкая
06-10-2008 14:48 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Здорово! Фотографии великолепные, комментарии емкие и юморные
Comments disabled
Нина Зимняя
06-10-2008 17:09 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Присоединяюсь к восторженным комментариям: акция удалась!
Репортаж замечательный! Хочется отметить красивый суперпрофессинально сделанный плакат сообщества. И возникает вопрос: кто смог это сделать? исполнителю - отдельное браво
Репортаж замечательный! Хочется отметить красивый суперпрофессинально сделанный плакат сообщества. И возникает вопрос: кто смог это сделать? исполнителю - отдельное браво
Comments disabled
Яна Крестовская
06-10-2008 18:37 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Смысла акции я так и не уловила.
Comments disabled
Камо молчаши
06-10-2008 19:43 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
забавная акция
Comments disabled
06-10-2008 20:30 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Мну нравицо!Отжыг нападецки!
Ржунимагу
Ржунимагу
Comments disabled
Оля Дубровских
07-10-2008 11:45 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Дима ты как всегда на высоте, все подробно и очень хорошро изложено, теперь имею полное представление о флеш-моб. Как будто сама побывала!
Comments disabled
valdemar onegin
08-10-2008 11:54 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
А какая цель этой акции??? Я так и не понял??
Comments disabled
Начальник Транспорта
08-10-2008 14:27 (link)
Re: Петербургская встреча сообщества. Часть 1. Флеш-моб
Мы, в восхищении! Браво! МАлАЦЦы!!!
Comments disabled