вот не хочу я тут ничего писать... не хочу, и все.... ?
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Екатерина Краснопольская
понравилось
2 hours ago
community-post.html
Никогда не трогайте людей после 50+😅
Серьёзно. Это не просто поколение — это отдельная форма выживания. Крепкие, как недельный хлеб, и быстрые, как бабушкины тапочки, летящие к тебе с точностью бумеранга. К 5 годам уже определяли настроение мамы по звуку кастрюли. В 7 — ключ на шнурке и инструкция: «Обед в холодильнике, разогрей, но не спали». В 9 — варили борщ без рецепта, в 10 — знали, как закрутить кран и убежать от соседского пса с ведром на голове. С утра до ночи на улице. more…
Серьёзно. Это не просто поколение — это отдельная форма выживания. Крепкие, как недельный хлеб, и быстрые, как бабушкины тапочки, летящие к тебе с точностью бумеранга. К 5 годам уже определяли настроение мамы по звуку кастрюли. В 7 — ключ на шнурке и инструкция: «Обед в холодильнике, разогрей, но не спали». В 9 — варили борщ без рецепта, в 10 — знали, как закрутить кран и убежать от соседского пса с ведром на голове. С утра до ночи на улице. more…
16 comments
Галина Яковлева
вот похохотала спасибо а ведь и правда все это мне 72 и уж я то всего повидала и с печкой жила топить надо и туалет на улице а сугробы какие в школу идешь по колено снега и много чего
1 hour ago
НравитсяДаша Darina.
люди были другие,подлецов презирали,а сейчас особи гордятся своей подлостью и клеветой,нет стыда и совести, потерянное поколение,становление которого пришлось на 90 считают себя пупом земли гордятся... more
1 hour ago
Нравится
Екатерина Краснопольская
понравилось
9 hours ago
Екатерина Краснопольская
понравилось
9 hours ago
Екатерина Краснопольская
понравилось
9 hours ago
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
18 comments
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
Клуб «Подвиг»
added a post
user-post.html
ФЕДОРОВ
Виктор Николаевич
(16.06.1958-15.09.1997)
Член клуба «Подвиг».
Воспитанник ВШ № 9, горного техникума.
Пограничник. Служил в Термезе. Отличник боевой и политической подготовки.
Рабочий очистного забоя на шахтах №№ 21, 12.
Отлично трудился в комсомольско-молодежном звене ш/у «Краснокутское». Пришел на шахту после службы в армии. Дружба, сплоченность ребят помогали им побеждать в трудовом соперничестве с другими коллективами. Комитет профсоюза премировал комсомольцев туристской путевкой в город-герой Волгоград (1981). more…
Виктор Николаевич
(16.06.1958-15.09.1997)
Член клуба «Подвиг».
Воспитанник ВШ № 9, горного техникума.
Пограничник. Служил в Термезе. Отличник боевой и политической подготовки.
Рабочий очистного забоя на шахтах №№ 21, 12.
Отлично трудился в комсомольско-молодежном звене ш/у «Краснокутское». Пришел на шахту после службы в армии. Дружба, сплоченность ребят помогали им побеждать в трудовом соперничестве с другими коллективами. Комитет профсоюза премировал комсомольцев туристской путевкой в город-герой Волгоград (1981). more…
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
Надо купить брелок "Золото" (Атомный номер 79 (Au)! ... Буду любимый элемент всегда иметь при себе.
11 hours ago
Нравится**...За 46 лет работы с "презренным металлом", он уже... в"печёнках"...**
9 hours ago
Нравится
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
Глазами Волка 🐺
added a photo
photo-add-collage.html
Со временем начинаешь понимать – нет, необязательно вставать в полшестого утра, чтобы Бог подавал.
Когда Он в настроении, то подаёт и совам.
Необязательно в день пить 2 литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.
И в отличном настроении быть каждый день необязательно, чтобы жизнь всё-таки воспринималась объёмной и целостной.
Можно горевать, впадать в ярость тоже можно, ну а уж провести в субдепрессии конец зимы – это вообще святое.
Мыслить светлыми, позитивными мыслями тоже необязательно. Периодически думать "всё достало, убью всех нахрен" – нормальный рабочий процесс. more…
Когда Он в настроении, то подаёт и совам.
Необязательно в день пить 2 литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.
И в отличном настроении быть каждый день необязательно, чтобы жизнь всё-таки воспринималась объёмной и целостной.
Можно горевать, впадать в ярость тоже можно, ну а уж провести в субдепрессии конец зимы – это вообще святое.
Мыслить светлыми, позитивными мыслями тоже необязательно. Периодически думать "всё достало, убью всех нахрен" – нормальный рабочий процесс. more…
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
status.html
Некоторые мысли надо отстреливать сразу, еще на подлете к голове.
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
app-action.html
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
12 comments
для : Только если там будет код на молнии (мне так спокойнее) Оттопыривай карманы!
yesterday at 13:06
Нравится1для : Здесь не хватает. А коды твои мне не нужны, у меня своих хватает.
yesterday at 17:06
Нравится
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
4 comments
вааще тогды они назззывались твари которых по пари
а сейчас тех кого создал Создатель называют тварюгами
а сейчас тех кого создал Создатель называют тварюгами
yesterday at 19:06
Нравится
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
4 comments
для : И на кого ты намекаешь? Ты меня везде увидишь - хоть прячься, хоть не прячься
yesterday at 13:06
Нравится1
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
Большaя задницa это, конечно, на любителя. Большая грудь - вoт главный признaк ceксуальности, я считaю. Действительно, красивo. Но бoльшая грудь - этo же только в сeксе круто. В жизни очень нeyдобно: сложно подобрать бeльё, устает спина, бeг это вообще не твоё... что ни шаг, то пощёчина.
Я пoдyмала, раз большая грудь и попа нужна только для сeкса, то как былo бы крутo, если бы у нас было как у мужиков, т.е. когда ты зaнимаешься сексом - у тебя такая большая грудь и попа, а потoм oни такие.... ыть... и всё... more…
Я пoдyмала, раз большая грудь и попа нужна только для сeкса, то как былo бы крутo, если бы у нас было как у мужиков, т.е. когда ты зaнимаешься сексом - у тебя такая большая грудь и попа, а потoм oни такие.... ыть... и всё... more…
9 comments
Каждое утро, перед работой, делаю пробежки по 1,5 - 2 километра, кроме воскресенья... Грудь большая, но ничего не мешает..... Да, есть кое-какие проблемы с подбором белья, но блин........ у кого их... more
16 hours ago
Нравится2
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
✿...Прислушайся к душе своей чудесной,
Она, как камертон, звучит легко.
Хрустальный звон понятных слов прелестных
Поднимет дух поникший высоко.
Да, души у людей светлы, легки и ясны.
Их чернотой не пачкайте, поняв,
Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны
И нам она дана совсем не для забав.
Она, как камертон, звучит легко.
Хрустальный звон понятных слов прелестных
Поднимет дух поникший высоко.
Да, души у людей светлы, легки и ясны.
Их чернотой не пачкайте, поняв,
Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны
И нам она дана совсем не для забав.
12 comments
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
За рекой непогода
5:43361За рекой непогодаSave to my page
8 comments
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
Анже Лика
added a photo
photo-add-collage.html
Екатерина Краснопольская
понравилось
yesterday at 18:06
Думаешь это я так радуюсь? А мне кажется я Пчёлку увидела Я их очень боюсь
yesterday at 14:06
Нравится1для : Их не бояться нужно, а беречь от разных Пауков и прочих неприятностей.
yesterday at 18:06
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Александр
Гарбузов
Снежок "Северное сияние"
от
иван
шемонаев
Other people named Екатерина Краснопольская in My World