Все игры

Антонина Кислицына

was last seen 29 May at 15:37
66 лет / Белгород, Россия
А наша жизнь стоит на паперти и просит о любви с протянутой рукой.

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Антонина Кислицына прокомментировала
      29 May at 15:34
      Ну очень приятная новость. Жаль только что не Кинжал.
      community-post.html
      3 comments
      Ну очень приятная новость. Жаль только что не Кинжал.
      29 May at 15:34
      Нравится1
      30 May at 11:47
      Нравится
      Антонина Кислицына прокомментировала
      29 May at 15:31
      Так там и дров нету.
      community-post.html
      51 comments
      29 May at 9:15
      Нравится17You and others like this16 людям
      "России необходимо сосредоточиться прежде всего на самой себе и своих интересах. Союзнички и сами прибегут к нам, если мы победим. А пока "скатерть-самобранку", годами кормившую Армению и других... more
      29 May at 10:35
      Нравится62You and others like this61 человеку
      "...Армения будет страной не тысяч или миллионов, а миллиардов и триллионов..."? Россия уже была страной миллионеров когда попыталась дружить с западом. Больше туда не хочется!
      29 May at 11:19
      Нравится25You and others like this24 людям
      Вот когда, как в фильме, отключим газ, тогда и будет разговор. А пока одни сопли.
      1 June at 11:25
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Мы же Россия,хорош в пугалки играть.
      1 June at 18:18
      Нравится
      Антонина Кислицына прокомментировала
      29 May at 8:08
      Обломалося Додику.
      community-post.html
      3 comments
      29 May at 5:54
      Нравится
      Обломалося Додику.
      29 May at 8:08
      Нравится
      Антонина Кислицына прокомментировала
      29 May at 7:56
      Там всегда это присутствовало. Ещё в советское время по всей Украине было море гадалок, ведьм,разных народных лекарей.
      community-post.html
      7 comments
      для Вера Ивановна
      29 May at 10:14
      Нравится4You and others like this3 людям
      30 May at 23:27
      Нравится3You and others like this2 людям
      Антонина Кислицына прокомментировала
      28 May at 7:14
      Нецелевое использование это такая статья что каждый может попасть под неё.
      community-post.html
      4 comments
      РАЗБЕРУТСЯ, А ЕЖЕЛИ ЧТО И НЕ ТАК, ТАК ВСЕ ОДНО ДАЛЬШЕ СВО ЕГО НЕ ПОШЛЮТ!!!
      28 May at 9:38
      Нравится
      28 May at 11:34
      Нравится
      Антонина Кислицына прокомментировала
      28 May at 7:12
      О, и главная фашстка вылезла из нафталина.
      community-post.html
      0:3113Меркель: Надеюсь, что через 10 лет война на Украине закончится.Вчера буквально с вами обсуждали с
      17 comments
      Вылезла из нафталина, гадина немецкая.
      28 May at 5:57
      Нравится32You and others like this31 человеку
      Больше бандеров, холодных и мёртвых!!! До последнего хохла!!!
      28 May at 9:47
      Нравится12You and others like this11 людям
      лягуха мерзкая с трясущимися ручонками
      29 May at 1:27
      Нравится3You and others like this2 людям
      Вот же гнида гитлеровская,еще не сдохла
      29 May at 2:51
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Антонина Кислицына прокомментировала
      28 May at 7:09
      Ну и кто тут говорит что армия хохлов уже недееспособна? Да там ещё нашим мужикам работы непочатый край. И не нужно верить ТВ, которое показывает ролики их Украины что якобы ТЦК насильно забирает ...  more
      community-post.html
      Ну и кто тут говорит что армия хохлов уже недееспособна? Да там ещё нашим мужикам работы непочатый край. И не нужно верить ТВ, которое показывает ролики их Украины что якобы ТЦК насильно забирает... more
      28 May at 7:09
      Нравится4You and others like this3 людям
      для Антонина Кислицына
      28 May at 9:35
      Нравится
      Антонина Кислицына прокомментировала
      27 May at 7:35
      От такой наглости я аж терясь.
      community-post.html
      От такой наглости я аж терясь.
      27 May at 7:35
      Нравится1
      Доврутся рано или поздно, правда всегда выходит наружу... А всех мразей стереть с лица земли!
      27 May at 9:41
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Антонина Кислицына прокомментировала
      27 May at 7:34
      И эта дура вылезла.
      5 comments
      И эта дура вылезла.
      27 May at 7:34
      Нравится4You and others like this3 людям
      27 May at 16:27
      Нравится1
      Антонина Кислицына прокомментировала
      27 May at 7:33
      Не очень то и жестоко мы поступили с хохлами. Надо было расхерачить пару-тройку жилых домой со спящими хохлами. Пусть бы они поняли как самт действуют.
      6 comments
      для Антонина Кислицына: Расхерачили же и дома, и гаражи... Но то ракеты ПВО сработали... фото есть....
      27 May at 16:27
      Нравится2You and others like this1 человеку
      27 May at 17:25
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Антонина Кислицына прокомментировала
      26 May at 15:08
      Очень плохо что ракета упала на корт, а не на жилой дом. Пусть бы эти сволочи начали понимать что чувствуют родители убитых ими детей.
      community-post.html
      0:192317072083503842
      3 comments
      Жаль, что ракета не взорвалась! На корте ли, в жилом доме или попав в намеченную цель! Выжигать на Окраине все! Под лысую коленку! 🙅‍♂️🕵🏿‍♀️
      26 May at 12:57
      Нравится3You and others like this2 людям
      Очень плохо что ракета упала на корт, а не на жилой дом. Пусть бы эти сволочи начали понимать что чувствуют родители убитых ими детей.
      26 May at 15:08
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Антонина Кислицына прокомментировала
      26 May at 15:03
      Ох лучше бы вы, хохлы, не шутили с Батьком. Это вам не Путин. Он не пожалеет
      community-post.html
      Ох лучше бы вы, хохлы, не шутили с Батьком. Это вам не Путин. Он не пожалеет
      26 May at 15:03
      Нравится
      Антонина Кислицына понравилось
      26 May at 15:02
      community-post.html
      4 comments
      26 May at 14:10
      Нравится1
      🙏 🙏 🙏
      27 May at 1:19
      Нравится1
      Антонина Кислицына понравилось
      26 May at 7:10
      👍👍👍 👍👍👍
      26 May at 9:58
      Нравится1
      27 May at 11:12
      Нравится1
      Антонина Кислицына прокомментировала
      26 May at 7:04
      Светка приехала нажарить котлет хохлам. Я фигею. Достали Светку даже из нафталина.
      8 comments
      Про эту безмозглую курицу вообще не хочу ничего говорить
      26 May at 8:40
      Нравится5You and others like this4 людям
      26 May at 20:53
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Антонина Кислицына прокомментировала
      26 May at 7:02
      А то что жертв там мало это плохо. И не надо мне говорить про " братский народ". Я живу в приграничье и знаю. какие они "братья". Лучше уж враги.
      community-post.html
      8 comments
      Укросвиньи ни о чем не думают. Живут одним днем. И ненависть к России у них не пропадает.
      26 May at 5:18
      Нравится20You and others like this19 людям
      А то что жертв там мало это плохо. И не надо мне говорить про " братский народ". Я живу в приграничье и знаю. какие они "братья". Лучше уж враги.
      26 May at 7:02
      Нравится16You and others like this15 людям
      180-е на передовой - наши. А понаехавшие и наезжаюшие - нет
      26 May at 8:00
      Нравится4You and others like this3 людям
      Надо было Орешник снарядить ядерными зарядами - половину гадюшника сразу бы уничтожили
      26 May at 10:51
      Нравится9You and others like this8 людям
      Антонина Кислицына прокомментировала
      25 May at 7:20
      Эти суки из Европы ничего не покажут и не расскажут. Как они могут осуждать Киев, если они дали им оружие. И этим оружием убили детей. Кто же на себя покажет пальцем как на соучастника.
      community-post.html
      1:3926«Красивый пиджак»: французская журналистка не ответила ни на один вопрос о Старобельске
      7 comments
      Вёрткая, сволочь, как бес. Сухая французская констатация фактов: были, разбили, погибли - и никаких эмоций. Не их же дети. Приедут к себе в страну, перевернут всё вверх дном. И опять окажется... more
      25 May at 5:00
      Нравится36You and others like this35 людям
      когда первая древнейшая профессия накладывается на вторую древнейшую
      25 May at 5:22
      Нравится16You and others like this15 людям
      Эти суки из Европы ничего не покажут и не расскажут. Как они могут осуждать Киев, если они дали им оружие. И этим оружием убили детей. Кто же на себя покажет пальцем как на соучастника.
      25 May at 7:20
      Нравится28You and others like this27 людям
      блть, надо было в 45ом ровнять всю европу.... НУ, ИЛИ СЕЙЧАС НАЧАТЬ....
      25 May at 16:35
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Алексей Колд: посейдон в ламанше-лучшее средство для приведение врагов России в соответствующее настроение
      25 May at 17:03
      Нравится4You and others like this3 людям
      Антонина Кислицына прокомментировала
      25 May at 7:01
      Вот так бы били по Киеву и Западной Украине ну хотя бы два раза в неделю.
      community-post.html
      2:57278За трагедию в Старобельске нанесен массированный удар возмездия по военным тылам на Украине.6:02893Киев атакован. Удары по Украине: Орешник принёс возмездие. Новости об атаках России сегодня, 24 мая
      62 comments
      "Орешник", "Кинжал" и "Циркон" по мелким целям не бьют - это факт. Как Полянский сказал: Ставим дипломатию на паузу, начинают говорить пушки. Не дословно, но смысл такой.
      24 May at 13:17
      Нравится60You and others like this59 людям
      Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены!... Это самое главное!... МОЛОДЦЫ. И так всегда - яростно и беспощадно!
      24 May at 13:19
      Нравится33You and others like this32 людям
      Теперь устроить на укрогадов охоту. Должны бояться конкретные люди. Списки есть, адреса имеются. У всех них есть родня, счета в банках и тому подобное. Возмездие, так возмездие!
      24 May at 13:37
      Нравится86You and others like this85 людям
      для Сергей МертешовСоздание ООН было, однозначно, очередной победой СССР. И, претензии стоит иметь к позволившим "спустить самого актуального члена Организации в отстойную канаву"! Нет СССР, потому нет и союзников. А... more
      4 June at 19:40
      Нравится1
      для Александр КараваевТа же "фигня",СОВЕТСКИЙ союз МОГ И САМ ; Вести войну против всемирных фашистов Во Вьетнаме, Камбодже, Эфиопии, Анголе,Никарагуа,Арабско-Израильской границе,Афгане, и ввести в дело союзников. Куба... more
      4 June at 19:59
      Нравится
      Антонина Кислицына прокомментировала
      24 May at 8:08
      Так там же закрыли коньячный завод. Был неплохой коньяк " Арарат", а сейчас продают какие-то помои
      community-post.html
      19 comments
      Прелестная новость!
      24 May at 8:04
      Нравится14You and others like this13 людям
      Текст потрясающий. Гневный и справедливый. Избалованные нашей добротой и гуманностью, благодарности не имеют. Это факт.
      24 May at 8:07
      Нравится29You and others like this28 людям
      По хохлячьей дороге поскакали,армянчики.ваша гнида ведет вас в экономическую и геноцидную пропасть.
      24 May at 8:33
      Нравится20You and others like this19 людям
      для Вера ИвановнаВеружулечка,российской власти надо было быть расторопнее,а не дрыхать и икать слабовольно,слепо и трусливо, и сажать вокруг России своих ставленников ,и не пришлось бы полизывать эту пиндосовскую... more
      24 May at 17:31
      Нравится2You and others like this1 человеку
      То ,что продаётся под видом армянского коньяка-помои.Могу сравнить-в СССР иногда приобретал
      24 May at 18:42
      Нравится1
      Антонина Кислицына прокомментировала
      24 May at 8:02
      Этот ещё дурачок в кепочке.
      community-post.html
      11 comments
      для Южный Ветер: И в России откроют пару избирательных участков. Ничего не напоминает?
      25 May at 9:53
      Нравится1
      для Южный Ветер: НЕ ИСКЛЮЧАЮ И ТАКОГО ВАРИАНТА СОБЫТИЙ! ТОГДА ...........
      25 May at 12:13
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Белгород, Белгородская обл., Россия
      • Birthday
        28 February 1960
      View profile
      Other people named Антонина Кислицына in My World