Богдана Лещинская
was last seen 8 June at 00:45
Волгоград, Россия
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Богдана Лещинская
понравилось
16 May at 13:08
community-post.html
Рамиль Имамутдинов
❤️❤️❤️❤️❤️
16 May at 21:08
Нравитсяgift-open.html
Богдана Лещинская
прокомментировала
27 April at 14:14
Таких людей и актеров уже не сыскать, жили и играли на полную катушку! Царствия небесного талантливым и замечательным р. Римме и р. еониду!
community-post.html
"Прости меня, сестра. Я так её любил!". Как Римма Маркова обходилась с жёнами своего любимого брата Леонида, и как она его опекала
В тот душный летний день Римма Васильевна влетела в квартиру брата, готовая убивать. Внизу, у подъезда, стояла и рыдала очередная жена Леонида, пожаловавшаяся золовке: муж домой не пускает, наверняка там бабы, разврат, пьянка. У Марковой от квартиры брата всегда были свои ключи, а характер такой, что двери можно было и не открывать - вышибла бы взглядом. more…
В тот душный летний день Римма Васильевна влетела в квартиру брата, готовая убивать. Внизу, у подъезда, стояла и рыдала очередная жена Леонида, пожаловавшаяся золовке: муж домой не пускает, наверняка там бабы, разврат, пьянка. У Марковой от квартиры брата всегда были свои ключи, а характер такой, что двери можно было и не открывать - вышибла бы взглядом. more…
24 comments
Таких людей и актеров уже не сыскать, жили и играли на полную катушку! Царствия небесного талантливым и замечательным р. Римме и р. еониду!
27 April at 14:14
Нравится17
Богдана Лещинская
прокомментировала
27 April at 12:23
К сожалению в пожелании нужно построить фразу без "не"!
community-post.html
Защитные деревенские шепотки От болезни Когда видите на улице больного , про себя сказать :"Тебе именем Христа здороветь , а мне в этом году не болеть. Аминь. "От сглаза "Черный глаз смотрел , смотрел , да мимо проглядел и окосел . Аминь. "От опасности , беды , пожара " Ангел в небе летает, на помощь Святую рать призывает , а на земле Господь (имя) помогает и от бед сохраняет. " От сплетен " Собаке брехать , а ( имя сплетника, доносчика ) немой да глухой стать , ничего кроме своего дерьма не замечать. Истинно. " От измены " Как левой рукой правую руку не предать , так и мне измены не знат
more…
Богдана Лещинская
прокомментировала
27 April at 12:20
Честно , слезы наворачиваются, когда читаешь про такую боль!
community-post.html
Я зашла в приют, чтобы взять котёнка. А потом увидела взрослую кошку, которая предлагала свою единственную игрушку так, словно ей нужно было заслужить внимание.
Я решила это ещё до того, как открыла дверь.
Я хотела котёнка.
Не потому, что взрослые кошки мне не нравились. Я просто убеждала себя, что так будет проще. Котёнок казался чем-то легче. Свежим началом. Без прошлого. Без привычек, перенесённых из другого дома. Без ран, которые нужно было бы постепенно понимать, без того, чтобы кто-то объяснял их до конца.
<> more…
Я решила это ещё до того, как открыла дверь.
Я хотела котёнка.
Не потому, что взрослые кошки мне не нравились. Я просто убеждала себя, что так будет проще. Котёнок казался чем-то легче. Свежим началом. Без прошлого. Без привычек, перенесённых из другого дома. Без ран, которые нужно было бы постепенно понимать, без того, чтобы кто-то объяснял их до конца.
<> more…
30 comments
Плакать аж хочется, от рассказа,.ск этих кошек во дворах, а берут у кого-то. или покупают Какая разница кошка породистая или из дворовых, этим даже нужнее человек, чем те, кто породист.У нас с 1986 г... more
25 April at 18:36
Нравится11
Богдана Лещинская
прокомментировала
27 April at 12:13
Точнее не придумаешь и не скажешь! Дрянь!
3 comments
Богдана Лещинская
прокомментировала
27 April at 11:22
Лучшее кофейня в Волгограде , это Panamax на Семи Ветрах! Я гурман , а от кофе в Panamax-е теряю голову!
community-post.html
5 comments
Лучшее кофейня в Волгограде , это Panamax на Семи Ветрах! Я гурман , а от кофе в Panamax-е теряю голову!
27 April at 11:22
Нравится1
Богдана Лещинская
прокомментировала
27 April at 10:18
Фильм классный, смотрела несколько раз! И актеры и сценарий на УРА!
Богдана Лещинская
added a video
video-add.html
Игорь Ребров является главным героем. Она управляющий по борьбе с наркотиками. На работу он пришел искренне пытаясь следовать правилам и законам, но обстановка оказала на него не наилучшее влияние. Но в один момент он осознает, что влюбляется. Теперь перед ним очень сложный выбор. Что же предпочтет Игорь?
Фильм классный, смотрела несколько раз! И актеры и сценарий на УРА!
27 April at 10:18
Нравится
Богдана Лещинская
прокомментировала
27 April at 9:42
Да уж навешал шойгу орденов бабью, позорище! Мужчины кровь проливают, а эти просто публичный дом устроили.... Когда только кое кто начнет наказывать?, или всё в неведении пребывает?!
community-post.html
"ЗОЛОТАЯ ГЕНЕРАЛЬША" ИЗ МИНОБОРОНЫ ПРОПАЛА
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВОРАМИ ОКАЗАЛИСЬ 617 ДЕПУТАТОВ, МЭРОВ, СЛЕДОВАТЕЛЕЙ, СУДЕЙ: КАК СПАСТИ РОССИЮ? ...
После отставки Татьяна Шевцова ушла в тень. Поползли слухи, что она находится в розыске. Шевцова – одна из "птенцов" гнезда Тимура Иванова, и к ней может возникнуть немало вопросов у следователей.
Когда началась "большая стирка" в военном ведомстве и генералы один за другим переселялись в "лефортовский генштаб", Шевцову не тронули. Её не взяли под следствие, как многих коллег, а просто отстранили от службы. А ведь она была заместителем министра обороны Ро more…
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВОРАМИ ОКАЗАЛИСЬ 617 ДЕПУТАТОВ, МЭРОВ, СЛЕДОВАТЕЛЕЙ, СУДЕЙ: КАК СПАСТИ РОССИЮ? ...
После отставки Татьяна Шевцова ушла в тень. Поползли слухи, что она находится в розыске. Шевцова – одна из "птенцов" гнезда Тимура Иванова, и к ней может возникнуть немало вопросов у следователей.
Когда началась "большая стирка" в военном ведомстве и генералы один за другим переселялись в "лефортовский генштаб", Шевцову не тронули. Её не взяли под следствие, как многих коллег, а просто отстранили от службы. А ведь она была заместителем министра обороны Ро more…
78 comments
Как спасти Россию? Да точно так же, как и спасти любое государство в мире. Установить ЕСТЕСТВЕННОЕ, а не ИСКУССТВЕННОЕ устройство государственных систем. Чтобы вскипятить воду, надо поставить чайник... more
19 April at 17:51
Нравится45как выпустили? также как и рыжего , просто села и улетела. это за 10 рублей долга развернут, а за разворованные миллиарды еще и красную дорожку постелят
19 April at 19:45
Нравится67для : Бастрыкин не только говорит, но и действует. Не всё так просто в нашем отечестве.
19 April at 21:33
Нравится38Да уж навешал шойгу орденов бабью, позорище! Мужчины кровь проливают, а эти просто публичный дом устроили.... Когда только кое кто начнет наказывать?, или всё в неведении пребывает?!
27 April at 9:42
Нравится
Богдана Лещинская
прокомментировала
11 April at 20:25
Да всех с двойным гражданством из госаппарате давно в Магадане ждут выкладывать дороги галькой и щебенкой!
community-post.html
АГЕНТЫ ИНОСТРАННОЙ РАЗВЕДКИ СРЕДИ НАШИХ ДЕПУТАТОВ: ДАЕМ ПРОЗРАЧНЫЙ НАМЕК
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧЕМ УДИВЛЯЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОСДУМЫ В МИНУВШЕМ ГОДУ ...
В России уже в четвёртый раз отклонили законопроект о запрете госслужащим иметь недвижимость за границей — инициатива, внесённая ещё в 2014 году, снова не прошла даже рассмотрения. Ситуация абсурдная: простых людей обложили запретами, а чиновники спокойно владеют домами в Испании и странах, поставляющих оружие Украине. more…
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧЕМ УДИВЛЯЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОСДУМЫ В МИНУВШЕМ ГОДУ ...
В России уже в четвёртый раз отклонили законопроект о запрете госслужащим иметь недвижимость за границей — инициатива, внесённая ещё в 2014 году, снова не прошла даже рассмотрения. Ситуация абсурдная: простых людей обложили запретами, а чиновники спокойно владеют домами в Испании и странах, поставляющих оружие Украине. more…
87 comments
О чём они думают? о недвижимости за границей? Разогнать ВСЕХ
10 April at 10:40
Нравится64В таком случае, нужен приказ ФСБ на арест тех депутатов, кто блокирует закон. Они и есть предатели и проводники врагов. Нужна политическая воля руководства и революция сверху.
10 April at 13:40
Нравится74Как они могут принять такой закон, если у почти всех депутатов недвижимость, деньги в банках за границей и дети там живут? Кто примет закон ущемляющий их собственные права?
14 April at 17:26
Нравится1Опубликовать список проголосовавших "ПРОТИВ" !!! ПУСТЬ НАРОД посмотрит на "патриотов" РОДИНЫ !!!
27 April at 12:47
Нравится
Богдана Лещинская
прокомментировала
11 April at 20:23
где расстрел?!
community-post.html
ФСБ ЗАДЕРЖАЛА СОТРУДНИКА АДМИНИСТРАЦИИ МАРИУПОЛЯ
Федеральная служба безопасности РФ показала видео задержания сотрудника Мариупольской городской администрации, передававшего украинским спецслужбам данные о российских войсках.
Сотрудник администрации Мариуполя, по собственной инициативе вышедший на украинские спецслужбы и передававший им сведения о местах дислокации подразделений российской армии, задержан за госизмену и арестован, сообщила ранее ФСБ. more…
Федеральная служба безопасности РФ показала видео задержания сотрудника Мариупольской городской администрации, передававшего украинским спецслужбам данные о российских войсках.
Сотрудник администрации Мариуполя, по собственной инициативе вышедший на украинские спецслужбы и передававший им сведения о местах дислокации подразделений российской армии, задержан за госизмену и арестован, сообщила ранее ФСБ. more…
0:48112026_10_04_VideoxTsOSxFSBxRossiixoxpresechen_vo55tk2s.jzuSave to my page
9 comments
Богдана Лещинская
прокомментировала
11 April at 20:22
США заигрались в своей наглости и "непотопляемости", дождутся..... у кого-то терпение кончится и тогда начнется веселье......
community-post.html
ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ЕВРОПЫ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КТО ЗАПЛАТИТ ЗА ПОБЕДУ ИРАНА
Главное условие перемирия между США и Ираном – сохранение контроля Тегерана над Ормузским проливом. Это условие – залог перемирия. В случае возобновления воздушных ударов Иран снова перекрывает проход и ситуация возвращается к исходной – той, которая вынудила американцев решиться на мировую.
Иран по итогам войны сохранил и укрепил контроль над ключевой артерией мирового нефтетранзита, заменив США в регионе как главного игрока на нефтяном рынке и гаранта их безопасности, в первую очередь экономической. И получил в результ more…
Главное условие перемирия между США и Ираном – сохранение контроля Тегерана над Ормузским проливом. Это условие – залог перемирия. В случае возобновления воздушных ударов Иран снова перекрывает проход и ситуация возвращается к исходной – той, которая вынудила американцев решиться на мировую.
Иран по итогам войны сохранил и укрепил контроль над ключевой артерией мирового нефтетранзита, заменив США в регионе как главного игрока на нефтяном рынке и гаранта их безопасности, в первую очередь экономической. И получил в результ more…
4 comments
США заигрались в своей наглости и "непотопляемости", дождутся..... у кого-то терпение кончится и тогда начнется веселье......
11 April at 20:22
Нравится1
Богдана Лещинская
прокомментировала
11 April at 20:15
Этого мало..... Закон только вышел, а сколько было высказываний и угроз, осквернений памятников нашим защитникам и героям!
community-post.html
КРЕМЛЬ. ПУТИН.
Путин подписал закон о наказании за отрицание геноцида во время Великой Отечественной
Президент России Владимир Путин подписал закон о наказании за отрицание или одобрение геноцида советского народа во времена Великой Отечественной войны. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Как заявил «Ленте.ру» Александр Звягинцев, заместитель директора Института государства и права РАН, президент Академии Нюрнбергских принципов, заслуженный юрист России, принятие закона «имеет большое значение для защиты исторической правды». «Отрицание геноцида more…
Путин подписал закон о наказании за отрицание геноцида во время Великой Отечественной
Президент России Владимир Путин подписал закон о наказании за отрицание или одобрение геноцида советского народа во времена Великой Отечественной войны. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Как заявил «Ленте.ру» Александр Звягинцев, заместитель директора Института государства и права РАН, президент Академии Нюрнбергских принципов, заслуженный юрист России, принятие закона «имеет большое значение для защиты исторической правды». «Отрицание геноцида more…
13 comments
для : Так они и сидят. Этот закон стал жёстче и касается теперь и тех, кто за границей. Будут вылавливать и привозить. А может будут и уничтожать, как того предателя в Италии.
11 April at 21:51
Нравится2
Богдана Лещинская
прокомментировала
2 April at 23:47
Закон Бумеранга знаю, остальное не работает!
•°”°•༻🌸༺--Мудрости из бабушкиного сундучка•°”°•༻🌸༺
added a photo
1 April at 9:39
photo-add-collage.html
Богдана Лещинская
прокомментировала
2 April at 23:44
Господи, как всё это терпеть?! Когда приходишь на кладбище, а там рядами мальчишки лежат! Кто за это ответит?! У меня там..... подруга, молодая , красивая... пока ранение и контузия, это только её
...
more
community-post.html
ЗА АТАКИ НА УСТЬ-ЛУГУ ПОЛЕТЯТ ГЕНЕРАЛЬСКИЕ ПОГОНЫ?
Название "Усть-Луга" в эти дни выучили все жители России: слишком болезненным оказался удар украинских дронов по ключевому звену энергетической инфраструктуры страны. Но самое удивительное, что за атаки на Ленинградскую область никто так толком и не ответил. А значит, мы обречены на новые удары по важнейшим экономическим объектам. Как часто бывает в русской истории, нужно мужество для признания ошибок и всего лишь один человек.
Россию застали врасплох? more…
Название "Усть-Луга" в эти дни выучили все жители России: слишком болезненным оказался удар украинских дронов по ключевому звену энергетической инфраструктуры страны. Но самое удивительное, что за атаки на Ленинградскую область никто так толком и не ответил. А значит, мы обречены на новые удары по важнейшим экономическим объектам. Как часто бывает в русской истории, нужно мужество для признания ошибок и всего лишь один человек.
Россию застали врасплох? more…
48 comments
Не сразу написала,сдержала себя,но аж заболела от наглости зелебобика.УБРАТЬ УРОДА,ОН БУДЕТ НАЖИВАТЬСЯ НА ВОЙНЕ И УБИВАТЬ СВОИХ И НАШИХ РЕБЯТ,ТАК И МИРНЫЕ ЖЕ СТРАДАЮТ.Да создайте уже у себя прокси... more
2 April at 11:09
Нравится60надо заканчивать воевать. снести банковскую. грохнуть зелю и его команду .на этом все и закончится.
2 April at 13:18
Нравится54Какой позор!!! Никто ни за что не отвечает. В.В. кажется, не видит проблемы. Если нет закона о смертной казни в военное время, тло это попахивает предательством. Хохлы при участии британцев и немцев... more
5 April at 23:12
Нравится
Богдана Лещинская
прокомментировала
29 March at 14:32
Потрясающий ОБМАН народа ВЛАСТЬЮ ВОРОВ и ТУНЕЯДЦЕВ! Маленький вопросик, как их только изжога не замучает?! А я жду , надеюсь и верю..... изжога доберется до этих чинуш!
3499 comments
Как сказал академик Лихачев: "Если вашей зарплаты хватает только на жилье, еду и одежду, то вы - РАБ"
3 June at 20:16
Нравится1
Богдана Лещинская
прокомментировала
29 March at 14:23
Лучший человек в СССР! Юрий Гагарин стал ярким примером русского парня на века!
community-post.html
ДЕНЬ ПАМЯТИ ЮРИЯ ГАГАРИНА
Советский лётчик Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года стал первым человеком в мире, совершившим полёт в космос. На космическом корабле «Восток» он впервые в мировой истории совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полётов.
Юрий Алексеевич Гагарин родился 9 марта 1934 года в деревне Клушино Западной области (сегодня — в Смоленской области). Пошел в школу в 1941 году, но из-за немецкой оккупации лишь в 1943 году продолжил обучение. После переезда в город Гжатск закончил шестой класс и поступил в ремесленное училище. more…
Советский лётчик Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года стал первым человеком в мире, совершившим полёт в космос. На космическом корабле «Восток» он впервые в мировой истории совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полётов.
Юрий Алексеевич Гагарин родился 9 марта 1934 года в деревне Клушино Западной области (сегодня — в Смоленской области). Пошел в школу в 1941 году, но из-за немецкой оккупации лишь в 1943 году продолжил обучение. После переезда в город Гжатск закончил шестой класс и поступил в ремесленное училище. more…
9 comments
Лучший человек в СССР! Юрий Гагарин стал ярким примером русского парня на века!
29 March at 14:23
Нравится2
Богдана Лещинская
прокомментировала
29 March at 14:20
Как можно не любить хачапури?! Мне без разницы чья это кухня, я люблю сыр и слоеное тесто!
community-post.html
Никаких больше хачапури и сырников.
Готовлю венгерские кифли — нужны творог и пачка теста
Беру муку, молоко и дрожжи — и готовлю нежнейшие булочки с творожной начинкой, которые получаются воздушными, слоистыми и очень ароматными.
Получается обалденная вкуснятина: золотистые, хрустящие снаружи кифли с мягкой, тающей во рту серединкой, где нежный творог с легкой сладостью и ванильным ароматом буквально тает на языке. more…
Готовлю венгерские кифли — нужны творог и пачка теста
Беру муку, молоко и дрожжи — и готовлю нежнейшие булочки с творожной начинкой, которые получаются воздушными, слоистыми и очень ароматными.
Получается обалденная вкуснятина: золотистые, хрустящие снаружи кифли с мягкой, тающей во рту серединкой, где нежный творог с легкой сладостью и ванильным ароматом буквально тает на языке. more…
3 comments
хачапури и сырники совершенно другие блюда !!! причём тут ваши сладости???
27 March at 14:08
Нравится5Как можно не любить хачапури?! Мне без разницы чья это кухня, я люблю сыр и слоеное тесто!
29 March at 14:20
Нравится
Богдана Лещинская
прокомментировала
29 March at 14:18
Благослови Господи людей, которые работают "Волшебниками"! Пусть этих умельцев будет больше, и люди получат помощь от Божественной силы! Всем мира и добра!
community-post.html
Я лежу на сохранении в деревенской больнице в семи тысячах километров от Москвы. Больничка деревянная, несколько палат. В ней тихо и уютно. Деревня маленькая, все всех знают. Меня тоже все знают. За три года я успела переучить кучу деревенских детей. Я отдыхаю, читаю книжки и болтаю с соседками по палате. Я знаю, что у меня девочка. Все говорят, что мальчик. Я не спорю — зачем спорить, я знаю, что это девочка. Я знаю, что у неё тёмные волосы и карие глаза. Четыре месяца назад я открыла глаза и увидела в чёрном небе падающую звезду. С этого момента я знала, что беременна кареглазой девочкой. За
more…
21 comments
Богдана Лещинская
понравилось
29 March at 13:49
community-post.html
Свекла — «чистильщик» сосудов и помощник при давлении
Зачем искать заморские суперфуды, когда у нас в холодильнике лежит сокровище? Свекла — это не только борщ.
Для сосудов это продукт №1. В ней содержатся особые соли — нитраты, которые в организме превращаются в оксид азота. Он мягко расширяет стенки сосудов, помогая крови бежать легче. Это естественный способ поддержать давление в норме без резких скачков. Плюс свекольный пигмент бетаин помогает печени перерабатывать жиры.
#едимилечимся
Мой любимый рецепт «Живая щетка»: Натрите на мелкой терке сырую свеклу, морковь и зеленое яблоко. Зап more…
Зачем искать заморские суперфуды, когда у нас в холодильнике лежит сокровище? Свекла — это не только борщ.
Для сосудов это продукт №1. В ней содержатся особые соли — нитраты, которые в организме превращаются в оксид азота. Он мягко расширяет стенки сосудов, помогая крови бежать легче. Это естественный способ поддержать давление в норме без резких скачков. Плюс свекольный пигмент бетаин помогает печени перерабатывать жиры.
#едимилечимся
Мой любимый рецепт «Живая щетка»: Натрите на мелкой терке сырую свеклу, морковь и зеленое яблоко. Зап more…
8 comments
Люблю такой салатик!👍😋 и еще добавляю чернослив, парочку штучек!
26 March at 13:24
Нравится2для : Мне нравится, свёкла, чеснок, сыр и всё это заправить майонезиком...Изюмительно
26 March at 13:48
Нравится6
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
04:14
[ - ][ md5 ][ М ][X]Now We Are FreeHans Zimmer & Lisa Gerrard(саундтрек к фильму Гладиатор) Бомба!!!: - id1905062968
00:00
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Богдана Лещинская in My World