Все игры

РВН РВН

was last seen 7 June at 10:19
67 лет

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      РВН РВН прокомментировал
      3 June at 23:36
      Не в бровь а в глаз !!!
      67 comments
      Супер
      2 June at 8:57
      Нравится66You and others like this65 людям
      Браво! Отбрил так отбрил! Куда этим.... тягаться с Лавровым, умишком не вышли. Дебилы мля.
      2 June at 9:29
      Нравится126You and others like this125 людям
      Шикарный ответ!
      2 June at 10:45
      Нравится74You and others like this73 людям
      Старый пенек , от куда там свету взятся ...
      7 June at 12:10
      Нравится
      не вбровь, а в глаз! молодец! проехался по ним!
      Monday at 19:35
      Нравится
      РВН РВН прокомментировал
      3 June at 0:44
      Сидим обсуждаем,а сами ходим на их концерты смотрим передачи.
      community-post.html
      59 comments
      разогнать бы эту шоблу... стервятники на теле России...
      1 June at 21:40
      Нравится70You and others like this69 людям
      Гадко, мерзко....хочется отмыться....мрази!
      1 June at 21:55
      Нравится76You and others like this75 людям
      По ходу Искандер не только по хохлам нужно запускать!!! ОЧЕВИДНО ТАК!!!
      1 June at 22:58
      Нравится59You and others like this58 людям
      для Андрей Шинкаренко: Капиталист....
      7 June at 15:50
      Нравится1
      координаты этой тусовки срочно слить всу
      10 June at 22:46
      Нравится2You and others like this1 человеку
      РВН РВН прокомментировал
      2 June at 12:07
      Хохлы живут там где хорошо а это украинцы обиженные потому что жить нормально не умеют.
      community-post.html
      100 comments
      Мда... Вот такой он "браццкий народец"... Далее как-то не получается цензурно прокомментировать.
      1 June at 10:02
      Нравится86You and others like this85 людям
      Ни какого братского народа не было. Они под руководством продажных своих руководителей подстраивались,потому,что было выгодно,да и боялись пока был Советский союз, и как только появилась возможность... more
      1 June at 10:41
      Нравится67You and others like this66 людям
      это не народ а падаль полная говна
      1 June at 10:42
      Нравится39You and others like this38 людям
      ну и хрюпальник у нее, от сала видимо ...пептиды свиные...началось превращение ...
      11 June at 0:27
      Нравится
      для Валентин ТалаверСталинская диктатура, в силу хода истории в СССР, приобрела крайние действия. Есть отличные две книги Вл. Успенского, написанная на документальной основе- " Записки тайного советника вождя"... more
      11 June at 4:56
      Нравится
      РВН РВН прокомментировал
      29 May at 14:36
      почему не бьют? Тогда закончиться война а это лишение доходов наших толстосумов.
      community-post.html
      66 comments
      Для них надеюсь будет трибунал и виселица!
      28 May at 12:31
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Пока дело дойдёт до трибунала, они сучары много угробят наших людей. У этих бандерлогов ни чего нет святого, они мать родную убьют. Бить и бить по этим тварям надо!
      28 May at 14:59
      Нравится41You and others like this40 людям
      Вся страна ЗА ликвидацию, кроме нашей власти, кто принимает решения на эту тему. Увы, но вот так....
      28 May at 15:18
      Нравится43You and others like this42 людям
      для анатолий поликарпов: КСИР пришли и сразу же пиндосы навалили в штаны. А у хохлов кто может быть хуже фашистов и нацистов? А их сам Бог велел нам уничтожить!!!
      7 June at 15:44
      Нравится
      для Владимир Квятковский: У нас и сейчас куча проблем. Не вижу чтоб еще хуже нам стало.
      7 June at 15:46
      Нравится2You and others like this1 человеку
      РВН РВН прокомментировал
      28 May at 16:16
      Всё раду похоронить под завалами вместе с зелей
      community-post.html
      79 comments
      У народа ЧАША переполнена была еще 10 пет назад и более, как началась война на Донбассе!!!
      26 May at 9:53
      Нравится70You and others like this69 людям
      Белгород и область два раза обстреляли. за ночь, тоже , надо уже отвечать так ,чтобы киев в руинах был
      26 May at 9:54
      Нравится34You and others like this33 людям
      А разве нужны были ЭТИ жертвы? Дети... Разве не очевидно что нужно бить по так называемым центрам принятия решений? Разве не очевидно что изначально необходимо полностью уничтожать железные дороги... more
      26 May at 20:35
      Нравится54You and others like this53 людям
      .
      1 June at 16:15
      Нравится1
      для любушка морковкина: ПО моему Лебедь сказал.чтоб война закончилась,надо набирать в солдаты сыновей олигархов и больших чинуш
      2 June at 19:15
      Нравится2You and others like this1 человеку
      РВН РВН прокомментировал
      27 May at 15:20
      Когда самого зелю и всех депутатов закопаете в завалах, всё знаем где когда бункеры так когда закопаем чтоб доживали они остаток в бункерах
      community-post.html
      33 comments
      Надеюсь, этот бес Броуди жалобно визжал, когда его распитарасило нашим лучшим средством против нечисти.
      25 May at 11:57
      Нравится29You and others like this28 людям
      Был-Птах,стал-прах.
      25 May at 14:23
      Нравится24You and others like this23 людям
      Ухх тыжжж!!! ЭТО БЫЛО Б НЕ ПЛОХОЕ НАЧАЛО УБОРКИ ВЕРХУШКИ ТЕРРОРИСТОВ!!!
      25 May at 20:21
      Нравится20You and others like this19 людям
      для ZаТейница Zатеинка: В конечном все там будем. НО!!! Но этот террорист должен сдохнуть прям СЕГОДНЯ, а не когда-то!!!
      28 May at 8:07
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Геннадий ☼☼☼☼☼: И это не есть гут!!!
      28 May at 8:07
      Нравится1
      РВН РВН прокомментировал
      26 May at 22:49
      Лишний рот в голодный год хуже пистолета.
      community-post.html
      34 comments
      когда высылать уже живущих в России будут? и за чей счет ?
      24 May at 19:43
      Нравится54You and others like this53 людям
      Да неуж-то ?!!! Слава Богу !!!! Наконец-то и в верхних эшелонах, стали думать о России не как о возможности " нагрести бабла ", а как о своей , родной стране. Что не может не радовать. Значит... more
      24 May at 19:47
      Нравится38You and others like this37 людям
      если не найдут лазейки в законе. юристы те ещё ушлые .).то новость отличная, даже не верится...
      24 May at 19:51
      Нравится24You and others like this23 людям
      нет никаких мигрантов из Средней Азии в России. там уровень жизни в ше в 3-5 раз. лучше о собственном населении позаботьтесь
      28 May at 23:56
      Нравится
      для unixaix CATIA: Чего живёшь здесь бедно? Вали в Среднею Азию и живи в 5 раз луше.
      1 June at 11:10
      Нравится
      РВН РВН прокомментировал
      26 May at 22:47
      Разбить заводы хорошо, но пора и по головам ударить а то все по жопе да по жопе.
      community-post.html
      2:57280За трагедию в Старобельске нанесен массированный удар возмездия по военным тылам на Украине.6:021 197Киев атакован. Удары по Украине: Орешник принёс возмездие. Новости об атаках России сегодня, 24 мая
      62 comments
      "Орешник", "Кинжал" и "Циркон" по мелким целям не бьют - это факт. Как Полянский сказал: Ставим дипломатию на паузу, начинают говорить пушки. Не дословно, но смысл такой.
      24 May at 13:17
      Нравится60You and others like this59 людям
      Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены!... Это самое главное!... МОЛОДЦЫ. И так всегда - яростно и беспощадно!
      24 May at 13:19
      Нравится33You and others like this32 людям
      Теперь устроить на укрогадов охоту. Должны бояться конкретные люди. Списки есть, адреса имеются. У всех них есть родня, счета в банках и тому подобное. Возмездие, так возмездие!
      24 May at 13:37
      Нравится86You and others like this85 людям
      для Сергей МертешовСоздание ООН было, однозначно, очередной победой СССР. И, претензии стоит иметь к позволившим "спустить самого актуального члена Организации в отстойную канаву"! Нет СССР, потому нет и союзников. А... more
      4 June at 19:40
      Нравится1
      для Александр КараваевТа же "фигня",СОВЕТСКИЙ союз МОГ И САМ ; Вести войну против всемирных фашистов Во Вьетнаме, Камбодже, Эфиопии, Анголе,Никарагуа,Арабско-Израильской границе,Афгане, и ввести в дело союзников. Куба... more
      4 June at 19:59
      Нравится
      РВН РВН прокомментировал
      24 May at 13:29
      Пока петух не клюнет не пошевелимся. давно надо разбомбить всё руководство хохляндии.
      community-post.html
      57 comments
      Пошли наши. Отлично!... С Богом, ребятки!
      24 May at 7:41
      Нравится77You and others like this76 людям
      Серия мощных прилётов по Киеву. В сети полно фото и видео. Это вам, укрогады, за Старобельск, за Борисовку, за Туапсе, за Белгород, за Подмосковье, за всю Россию!... И да простит меня Бог, прекрасная... more
      24 May at 7:58
      Нравится96You and others like this95 людям
      Кончать этих выродков!
      24 May at 8:13
      Нравится65You and others like this64 людям
      Надо потяжелее.
      30 May at 14:13
      Нравится
      без поддержки других стран сколько бы укропы продержались ...
      30 May at 19:56
      Нравится
      РВН РВН  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 18:32
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      РВН РВН прокомментировал
      7 May at 12:47
      Давно пора всех депутатов в раде закопать и зелю в бункере.
      community-post.html
      49 comments
      Орешником по Куёву - снести к ебеням этот Гадюшник! Россия жаждет этого зрелища!
      5 May at 18:09
      Нравится89You and others like this88 людям
      Нацики,вас предупредли.Хотите жить-бегите,не верите-в своей гибели будете виноваты сами.Хватит,натерпелись
      5 May at 18:29
      Нравится54You and others like this53 людям
      Ну а кто не спрятался - мы за последствия не отвечаем
      5 May at 18:43
      Нравится49You and others like this48 людям
      для Михаил Дубов: Михаил, более глупых слов чем ваши, я сегодня не читал. У заокеанских генералов есть свои дети. Зачем вашим генералам туда ехать? Вам знакомо слово ЛОГИКА?
      9 May at 18:33
      Нравится1
      для Михаил ДубовВы могли бы привести пример пару тройку фамилий генералов, которые уже уехали за океан. Вы сейчас мычать будите как корова, или бекать как старый козел, но фамилий не назовете! Вы еще скажите что... more
      9 May at 18:36
      Нравится2You and others like this1 человеку
      РВН РВН прокомментировал
      7 April at 0:10
      Сначала своих обеспечьте газом люди углем топят и тот казахский, а "друзья " подождут.
      community-post.html
      112 comments
      Ну и флаг вам в ж....!
      4 April at 18:54
      Нравится50You and others like this49 людям
      Купленная дружба, это отсроченное предательство
      5 April at 14:53
      Нравится47You and others like this46 людям
      для Александр ЗиборовНе Армения стала за неделю русофобской,а пиндосня за много тыс.км подсуетилась и посадила там бритую лобковую вшу во власти.Тогда как росс.власть столь несчастна,бесхребетна и безвольна,что просрала... more
      13 April at 14:51
      Нравится1
      Ереван, в споре с Баку, кому должен принадлежать Карабах- спекулировал численностью армян. Баку отвечал, что юридически эта территория принадлежит Азерам. Кто прав? Закон выше эмоциональных догм... more
      6 June at 14:53
      Нравится
      РВН РВН прокомментировал
      6 April at 12:57
      Уничтожаем инфраструктуру хорошо, но пора уже и кабинет гаденыша, а заодно и раду отправить на погост.
      community-post.html
      44 comments
      Прекрасная новость!... Ребята, вы наши самые родные, самые лучшие на свете!... Молодцы!... С победой!
      1 April at 18:19
      Нравится114You and others like this113 людям
      Зря не отбомбились наши по железной дороге пока там явился евродесант. Вот было бы здорово: надо драпать, а поезда не ходят. И разбомбить всё до польской границы. А воинов наших доблестных с... more
      1 April at 18:58
      Нравится42You and others like this41 человеку
      УРА! СПАСИБО НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ-ГЕРОЯМ!! ГОРДИМСЯ ВАМИ! ВЫ НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ БЕССТРАШНЫЕ ГЕРОИ!
      1 April at 19:14
      Нравится46You and others like this45 людям
      @ @
      4 April at 11:10
      Нравится
      Уничтожаем инфраструктуру хорошо, но пора уже и кабинет гаденыша, а заодно и раду отправить на погост.
      6 April at 12:57
      Нравится2You and others like this1 человеку
      РВН РВН прокомментировал
      6 April at 12:51
      У персов спящих ячеек в штатах и посейдон не нужен, просто время не пришло.
      community-post.html
      11 comments
      ТРАМП -- ПОЗОР АМЕРИКИ!!! Это САМЫЙ ХУДШИЙ из всех президентов!!! Всякие были и уные и жестокие, но такого ГЛУПОГО Америка не знала...
      7 April at 10:14
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Да такого лицемерного и глупого президента в США ещё не было.Разные были и все как под копирку лицемеры,жестокие и кровожадные особенно любили нападать на слабые и малые страны.Это их менталитет... more
      7 April at 10:27
      Нравится1
      РВН РВН прокомментировал
      5 April at 12:31
      Сколько кувшин не плавает все равно пойдёт ко дну.
      community-post.html
      27 comments
      1 April at 16:50
      Нравится24You and others like this23 людям
      Главное они потеряли свою репутацию и авторитет .
      1 April at 17:39
      Нравится17You and others like this16 людям
      Туды ублюдкам и дорога - в Ад!...
      1 April at 18:00
      Нравится11You and others like this10 людям
      для Юрий Литовченко: Повторить...
      3 April at 20:40
      Нравится3You and others like this2 людям
      Сколько кувшин не плавает все равно пойдёт ко дну.
      5 April at 12:31
      Нравится
      РВН РВН прокомментировал
      2 April at 13:47
      Не только в поликлиниках зайдите в полицейский участок сплошь армения азербайджан.
      community-post.html
      49 comments
      Те чиновники которые выполняя план по демографии пополняют население России за счет мигрантов из Средней Азии и Кавказа очень сильно подосрали своим же детям и внукам
      30 March at 15:02
      Нравится30You and others like this29 людям
      СТАВКА НА ВРАЧЕЙ-МИГРАНТОВ ПРОВАЛИЛАСЬ: В РУССКИХ БОЛЬНИЦАХ РЕЗКО РУХНУЛА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ССЫЛКА ...
      В русских клиниках зафиксировано резкое падение качества медицинской помощи на фоне массового...
       more
      9 April at 9:00
      Нравится
      для Z ХРАНИМ РОССИЮ V: что есть "эффективность лечения"?... ни юр определения ни единого мнения на этот счет нет.
      9 April at 9:14
      Нравится
      РВН РВН прокомментировал
      29 March at 13:38
      В чужом глазу ... а в своем фермеров убиваем.как можно о своих однопартийцы же
      министр наитупейшая из тупых .
      community-post.html
      52 comments
      Не чухонцам свистеть о том, что России принадлежало.
      28 March at 6:02
      Нравится79You and others like this78 людям
      Тут намедни Гордон яйцеголовый высказался про Донбасс: то что Украина вернёт Крым и Донбасс, в этом мы даже не сомневаемся, нам ещё позарез нужен выход к к Каспийскому морю... и скорее всего, мы... more
      28 March at 6:46
      Нравится70You and others like this69 людям
      Года бегут, а дурь на месте)) Умеет Медведев сказать дуре, что она - ДУРА!
      28 March at 6:54
      Нравится54You and others like this53 людям
      В последнее время "диалоги" политиков напоминают склоки между соседями.
      2 April at 9:54
      Нравится1
      для Николай Козочкин: Это я про Гордона,который укробандерофашист.....и скрывается в Хохляндии...
      2 April at 14:05
      Нравится
      РВН РВН  installed a game
      29 March at 13:03
      app-install.html
      Клондайк
      «Клондайк: пропавшая экспедиция» - это увлекательная игра о бесстрашном юноше, который приезжает в долину Синих вершин в поисках отца золотоискателя. Отсюда ему предстоит начать поиски пропавшей экспедиции и, сражаясь с опасностями, отыскать её следы в самых отдалённых уголках северного края. Вам предстоит окунуться в мир увлекательных приключений и постепенно превратить временную станцию в процветающий город.
       1 439 198
      Играть
      РВН РВН прокомментировал
      19 March at 11:26
      Ираном закрыли глаза всем что у себя твориться не видим. Никто не пишет что твориться в новосибирской области, а люди за вилы берутся.
      community-post.html
      63 comments
      Подарю Донику пеньковый галстук, его другану тоже!... Это, пожалуй, единственное, что способно хоть как-то помочь!
      15 March at 11:49
      Нравится71You and others like this70 людям
      Замечательная статья👍, и остроумная; а совет в самую точку, только он актуален в данной ситуации✌️
      15 March at 12:04
      Нравится43You and others like this42 людям
      Иран показал ,что значит за базар отвечать !И что значат понты с оглядкой -Если драка неизбежна ,бей первым ......
      15 March at 12:09
      Нравится32You and others like this31 человеку
      для Александр Неверующий: Закрой ебало ,петушула припарашный.
      18 March at 23:35
      Нравится
      Ираном закрыли глаза всем что у себя твориться не видим. Никто не пишет что твориться в новосибирской области, а люди за вилы берутся.
      19 March at 11:26
      Нравится
      РВН РВН прокомментировал
      17 February at 13:13
      Снимать можно все, но все ли будут смотреть
      20 comments
      Снимать можно все, но все ли будут смотреть
      17 February at 13:13
      Нравится
      для Хамит Сабиров: Почему дура , нет не дура она , она год продлила , сейчас у нее в году не 365 дней , а 565 .
      19 February at 11:53
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Birthday
        25 July 1958
      View profile
      Other people named РВН РВН in My World