for Галина Ясная : вреш и не краснееш.в какои ты литве была? может с ливиеи путаеш? какие есчо танки когда танкист заболел. какие изнасилования? пиздиш и краев невидиш.
for ditrex sienin von: Смотрим глубже: каждый поступок, кроме тех, что обусловлены страхом, имеет свою мотивацию. Знаем мотив - лучше понимаем поступок. Понятна моя мысль неглубокая?
Сначала нужно судить Бориса. Итогом не всех табличках написать - это он развалил СССР, это он первым из республик провозгласил независимость,это он продал армию, а потом и Горбачёва прицепом.
В юности в поход ходили, тарелки после едё песком в реке мыли) НИЧЕГО НЕИЗМЕНИЛОСЬ! Были на Алтае, в горной реке тарелки полоскали)))))))))))))
МЫ ИЗ СВОИХ РОДНИКОВ ВОДУ ПЬЁМ!! И ВЫ ПЕЙТЕ из...more
Много чего надо вернуть. Как в сказке в которой мышка чтобы родичей обезопасить предложила всем на кота одеть колокольчик. Мол, колокольчик зазвенит, и мы все спрячемся.