Кот спал с женой. Он упирался в неё спиной и отталкивал меня всеми четырьмя лапами. А утром смотрел нагло и насмешливо. Я ругался, но ничего не мог с этим поделать. Любимец, видите ли. Лапочка и солнышко. Жена смеялась, а вот мне не было смешно.
Этой вот самой “лапочке” жарилась рыбка, потом из неё вынимались косточки, а хрустящая вкусная шкурка складывалась маленькой аккуратной горкой рядом с тёплыми, ещё дымящимися сочными кусочками на его тарелочку.
Кот смотрел на меня изобразив кривую ухмылку, что видимо означало:
Ты неудачник, а настоящий любимец и хозяин тут я.
more…
Меня тоже мой фунтик дважды спасал от смерти.Кратко Во сне стала тонуть и услышала крик внучки и страх что она остаётся одна на берегу заставил барахтаться и всплыть,а когда "всплыла" и очнулась...more
Трогательная история. Моя Симура тоже спасла меня, когда у меня был сердечный приступ. Она своими лапками била по тому месту где болело, а потом своим маленьким тельцем старалась как бы оттянуть боль...more
Водопад известен своими красивыми белыми склонами, он является одним из геологических чудес Турции.
Водопад желтого дракона , Китай
Окруженная красными скалами , местность усеяна небольшими каскадными водоемами с голубой водой, на дне которых поблескивают на солнце россыпи желтых кальцинизированных отложений, благодаря которым озера и получили свое название – Озера Желтого дракона
Водопад Семук Чампей, Гватемала
Семук Чампей означает- «Священная Вода». Объединяют эти воды крошечные водопады и изобилие тропического леса....
Один из наиболее успешных фотопроектов 2012 года - большая серия креативных и весёлых фотографий американского фотографа Сета Кастила под названием «Подводные собаки».
Этих удивительных и красивых существ можно встретить тысячами в зоне прибоя. Оказавшись выброшенными волной на пляж, они привлекают внимание, как детей, так и взрослых.
Группа "Интересная Москва" ( ... ) рассказывает о предстоящем праздновании Дня Победы в столице.
Поклонная гора – традиционная площадка празднования Дня Победы. Торжества здесь начнутся в 12:00 конным шоу «Традиции России» – показательными выступлениями при участии Президентского оркестра, Роты почетного караула, Президентского полка, Кавалерийского почетного эскорта, Президентского полка, Команды кремлевской школы верховой езды по джигитовке и Юных всадников Кремлевской школы верховой езды....