Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
gift-open.html
Василий Иванов
понравилось
18 February at 18:06
5 comments
Анатолий Фёдорович
Клавку и не грех
18 February at 13:49
НравитсяNikolay Grishaev
для Поручик РжевскАй: Ну а как же! Надо же завести мотор у плеера.
19 February at 16:07
Нравится
Василий Иванов
понравилось
18 February at 18:04
Василий Иванов
понравилось
18 February at 18:04
35 comments
На суде:
- Подсудимый, встаньте! Расскажите за что вы убили цыганку кружкой пива по голове?
... more
- Подсудимый, встаньте! Расскажите за что вы убили цыганку кружкой пива по голове?
... more
17 February at 21:34
Нравится42для : Во-первых.этому анекдоту сто лет и раньше таких припонов как сейчас не было.Это сейчас у тебя чирей на жопе.а тебе прежде чем попасть к хирургу.надо... ..терапевта.анализы.мрт.узи и через два месяца... more
23 February at 20:39
Нравится
Василий Иванов
понравилось
9 February at 18:03
Эпитафия на могиле гонщика Формулы - 1:
"Родился и умер из-за рваной резины."
"Родился и умер из-за рваной резины."
25 January at 18:44
Нравится2Да уж! Когда у резины прокол, она имеет два свойства: рождать что-то нужное или уничтожать что-то ненужное.
29 January at 17:01
Нравится
Василий Иванов
понравилось
9 February at 18:02
community-post.html
КАК ЖЕ МЫ ВЫЖИЛИ?
Меня cпpocили, как я выжил в детcтве без мобильных телефонов и компьютеров. Я ответил, что это было воcхитительно! Это была Целая эпоха!
Моя мaма резала курицу, рубила яйца на салат и намазывала масло на хлеб на одной и той же разделочной доске с ножом, не обрабатывая их хлоркой, и у нас не было никаких пищевых отравлений. Наши школьные бутерброды , были завернyты в вощеную бумагу коричневого, бумажного пакета, а не в мини холoдильники, но я не могу вспомнить, чтобы кто-нибудь заразился кишечной палочкой. more…
Меня cпpocили, как я выжил в детcтве без мобильных телефонов и компьютеров. Я ответил, что это было воcхитительно! Это была Целая эпоха!
Моя мaма резала курицу, рубила яйца на салат и намазывала масло на хлеб на одной и той же разделочной доске с ножом, не обрабатывая их хлоркой, и у нас не было никаких пищевых отравлений. Наши школьные бутерброды , были завернyты в вощеную бумагу коричневого, бумажного пакета, а не в мини холoдильники, но я не могу вспомнить, чтобы кто-нибудь заразился кишечной палочкой. more…
41 comments
Полностью согласен, а ведь еще были костры без пожарных, купались без пляжей, да и вообще, немного жаль нынешнее поколение из за черезмерной опеки
23 January at 7:50
Нравится55для : Все, что происходит в мире, касается ив той или иной степени и России... Можно жить на первом этаже многоквартирного дома, но если у соседа на десятом прорвало отопление, вода доберется и до первого.
30 January at 13:26
Нравится2для : Для меня, показателем неблагополучия в обществе, явился тот факт, что когда в СССР запретили КПСС,(а это представительство 18 миллионов лучших людей страны), то на защиту не вышел ни один... more
30 January at 13:41
Нравится3
Василий Иванов
понравилось
9 February at 18:02
40 comments
Мне тоже недавно позвонила на домашний телефон "дочка" и рыдая "Я в больнице, два ребра сломано и губы разбиты, телефон разбился... Я улицу переходила и меня машинаа сбила..." Сообразил. Зоню дочери... more
28 January at 0:06
Нравится2
Василий Иванов
понравилось
9 February at 17:58
Василий Иванов
понравилось
9 February at 17:58
45 comments
для : А мамочка с этой национальностью, за какие заслуги в С,ФС столько лет сидела7 Из того кошелька кресло купила?
13 February at 12:50
НравитсяБывшая супруга Собянина не занималась политической деятельностью...
А что такое "С" и "ФС" я не знаю.
А что такое "С" и "ФС" я не знаю.
16 February at 14:53
Нравится
Василий Иванов
понравилось
13 January at 18:34
Родник земли русской
8 January at 14:33
- edited
community-post.html
"Господи, прости меня за хулиганство!": Как снимали легендарные "Вечера на хуторе близ Диканьки"
58-летний актер каждое утро крестился перед зеркалом, глядя на свое отражение в образе черта. На улице стоял сорокаградусный мороз, а он выходил на съемку в тонком трико с приклеенной паклей.
"Тройной одеколон - вот мой секрет!" - смеялся Георгий Милляр, согреваясь между дублями единственным доступным алкоголем. more…
58-летний актер каждое утро крестился перед зеркалом, глядя на свое отражение в образе черта. На улице стоял сорокаградусный мороз, а он выходил на съемку в тонком трико с приклеенной паклей.
"Тройной одеколон - вот мой секрет!" - смеялся Георгий Милляр, согреваясь между дублями единственным доступным алкоголем. more…
18 comments
Спасибо большое за рассказ . Читала с упоение, настолько интересно . Фильм любимый до сегодняшнего дня
8 January at 16:16
Нравится27для : "Тройной одеколон - вот мой секрет!" - смеялся Георгий Милляр, согреваясь между дублями единственным доступным алкоголем." - Вот что написано в тексте. А Вы, как и Vadim Leonov, только это и... more
10 January at 7:20
Нравится6Это Вам не " Елки " ! Из таких людей и актёров , можно было гвозди делать ! Низкий поклон !
11 January at 21:43
Нравится4
Василий Иванов
понравилось
13 January at 18:33
Василий Иванов
понравилось
13 January at 18:30
Василий Иванов
понравилось
13 January at 18:30
10 comments
во первых,колобок создали из(наскребли, намели) сами есть не стали и катись колобок, может тебя и съест кто нибудь а рыжие всегда голодные
8 January at 12:34
Нравится1
Василий Иванов
понравилось
13 January at 18:30
4 comments
мама, а из нашего окна Площадь Красная видна, бабушка, а из нашего окошка только улицы немножко
10 January at 11:46
Нравится
Василий Иванов
понравилось
13 January at 18:29
:
– Есть масса девушек, которые не хотят выходить замуж.
... more
– Есть масса девушек, которые не хотят выходить замуж.
... more
9 January at 9:57
Нравится
Василий Иванов
понравилось
13 January at 18:29
community-post.html
15 comments
Василий Иванов
понравилось
8 January at 17:54
Василий Иванов
понравилось
8 January at 17:54
Василий Иванов
понравилось
8 January at 17:52
community-post.html
✞♥♫ Все в предвкушенье Рождества ✞♥♫
...
Все в предвкушенье Рождества...
Застыло небо в ожиданье...
Все ждут, наверно, волшебства
И исполнения желаний.
Все ждут, и каждый человек
Наполнен ожиданьем чуда,
Все знают, что из века в век
Оно приходит ниоткуда.
Придёт оно и в этот раз,
Всё небо ярко осветится,
Звезда в определённый час
Нам возвестит: Иисус родился!
Не посреди душистых роз,
А на обычном одеяле
Родился тот, кто перенёс
Всё, чтобы мы счастливей стали.
Родился, и взошла звезда
На лучезарном небосклоне,
Звёзд много, но она одна,
Все звёзды пали ниц в поклоне.
А чудо видно было в том, more…
...
Все в предвкушенье Рождества...
Застыло небо в ожиданье...
Все ждут, наверно, волшебства
И исполнения желаний.
Все ждут, и каждый человек
Наполнен ожиданьем чуда,
Все знают, что из века в век
Оно приходит ниоткуда.
Придёт оно и в этот раз,
Всё небо ярко осветится,
Звезда в определённый час
Нам возвестит: Иисус родился!
Не посреди душистых роз,
А на обычном одеяле
Родился тот, кто перенёс
Всё, чтобы мы счастливей стали.
Родился, и взошла звезда
На лучезарном небосклоне,
Звёзд много, но она одна,
Все звёзды пали ниц в поклоне.
А чудо видно было в том, more…
Василий Иванов
понравилось
8 January at 17:49
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Василий Иванов in My World