Все игры

Вера Мигаль(Ольхова)

was last seen 11 June at 18:29
Белгород, Россия

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      yesterday at 18:06
      community-post.html
      32 comments
      буду лежать дома а она мне читает
      3 hours ago
      Нравится
      13 minutes ago
      Нравится
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      yesterday at 18:06
      community-post.html
      36 comments
      11 hours ago
      Нравится
      для * *: Уважаемая Валентина Симонова, не закомплексованная, а просто воспитанная, нормальная, приличная. А такие "грязи", "прости---" порочат имя ЖЕНЩИНЫ.
      1 hour ago
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      Wednesday at 6:01
      community-post.html
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      Wednesday at 5:36
      community-post.html
      15 comments
      yesterday at 11:06
      Нравится
      16 hours ago
      Нравится
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      Monday at 10:49
      community-post.html
      Tuesday at 1:48
      Нравится
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      6 June at 17:45
      12 comments
      Вообще-то лучше без врага.
      6 June at 13:16
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Виталина Сабурова.
      6 June at 16:17
      Нравится1
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      6 June at 17:15
      photo-add-collage.html
      Новелла
      Страница дневника

      «Нет человека, который был бы как остров, сам по себе. Каждый человек — часть Суши; и, если волной смоет в море береговой утес, меньше станет Суша, и …меньше станет мир.
      Смерть каждого человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством…
      …поэтому не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: потому что он звонит и по Тебе».

      «По ком звонит колокол». Э. Хэмингуэй.

      Она была моей первой и самой большой любовью. Сильнее я никого и никогда не любил. Мне было только двадцать, когда я встретил девушку по имени Зина, и сразу влюбился. more…
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      6 June at 7:50
      community-post.html
      5 June at 10:46
      Нравится1
      вот лекарь так лекарь. лечит почти все. ткани организма. и для кожи полезно
      5 June at 12:15
      Нравится3You and others like this2 людям
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      6 June at 6:44
      community-post.html
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      6 June at 6:44
      community-post.html
      3 comments
      5 June at 17:40
      Нравится2You and others like this1 человеку
      5 June at 18:34
      Нравится1
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      6 June at 6:43
      community-post.html
      Прекрасно в жизни каждое мгновение ...
      Цени его ...
      ...
       more
      5 June at 9:06
      Нравится
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      2 June at 9:22
      photo-add-collage.html
      41 comments
      Достоин глубочайшего уважения....Добрейшие глаза.....
      7 June at 14:56
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Диана Абсалямова
      Monday at 14:11
      Нравится1
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      1 June at 19:38
      community-post.html
      21 comments
      для Светлана Шляхова.
      Светочка, это ведь у женщин этого поста, с вами до кучи, мужской ЧЛЕН стал проблемой. А мужчины об этом здесь и не пишут. Наверное просто кичатся своим достоинством, если исходить из вашей...
       more
      7 June at 14:39
      Нравится
      Соскучились мы по мужичкам- то. Природа у нас такая.Дай и все.
      7 June at 20:19
      Нравится
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      1 June at 19:37
      community-post.html
      37 comments
      для Марина Салун: Вот и вся ваша глубина. А я Вам зла не причиняю, вреда не наношу. Поэтому не несу ответственности за быструю и беспричинную потерю вашего ума и совести.
      3 June at 20:16
      Нравится
      для Марина Салун: Нет ничего утомительнее, чем наблюдать как человек демонстрирует отсутствие ума. Но не старайтесь зря. Моё хорошее воспитание защищает меня от вашей вульгарной невоспитанности.
      4 June at 10:37
      Нравится1
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      1 June at 19:33
      community-post.html
      6 comments
      Не первый рассказ о животных от этого автора читаю - хорошо пишет, душевно, и в то же время без нарочитых слез. Спасибо!
      2 June at 13:38
      Нравится3You and others like this2 людям
      2 June at 15:20
      Нравится1
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      1 June at 19:27
      community-post.html
      20 comments
      Очень понравился рассказ
      1 June at 16:19
      Нравится17You and others like this16 людям
      хороший парень, хороший дед, хорошая мама...
      1 June at 16:26
      Нравится20You and others like this19 людям
      🐱
      3 June at 9:09
      Нравится
      3 June at 11:22
      Нравится
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      1 June at 10:27
      community-post.html
      36 comments
      вот такая она... жизнь..разная и интересная..
      31 May at 16:23
      Нравится10You and others like this9 людям
      ..."И думаю: папа, ты столько потерял. А я — нашла."
      31 May at 17:00
      Нравится15You and others like this14 людям
      ВСЕ сложилось....Слава Богу...
      1 June at 15:06
      Нравится25You and others like this24 людям
      СЧАСТЬЯ, ТЁПЛОЙ СЕМЬИ....................
      4 June at 12:05
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Благодарю!!!Рассказ читала и переживала..как поступят с мальчиком.он не по годам взрослый и умный .Отлично Семья настоящая получилась.
      4 June at 12:11
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      31 May at 9:55
      community-post.html
      5 comments
      31 May at 9:23
      Нравится1
      31 May at 15:58
      Нравится1
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      30 May at 11:17
      community-post.html
      13 comments
      главное, что бы люди не отказались от счастья..
      30 May at 22:42
      Нравится
      для ЛюдМила Sm: От счастья....да по всякому бывает. Думаешь счастье, а оказывается наоборот.
      31 May at 8:22
      Нравится
      Вера Мигаль(Ольхова) понравилось
      30 May at 11:12
      Z РУСЬ ДЕРЖАВНАЯ V  added a photo
      28 May at 8:11
      photo-add-collage.html
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Белгород, Белгородская обл., Россия
      View profile
      Other people named Вера Мигаль(Ольхова) in My World