Сергей Чубаров
was last seen 12 August at 16:01
57 лет
/
Волгодонск, Россия
/
женат
Я незакончил ! По ЮФО в городах на местном уровне практически нет Ваших предстовителей а Россия зто нетолько
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Сергей Чубаров
installed a game
21 December 2018 at 16:14
app-install.html
Слотомания - Игровые автоматы!
Играть
Что ты знаешь о видео-слотах, если не играл на 1000 линий или не пробовал себя в турнире против реальных игроков? Головокружительные выигрыши, разнообразные турниры, красочные бонус раунды, оригинальные слот-машины и многое другое ждет тебя в Слотомании!
2 353 790
Сергей Чубаров
installed a game
25 September 2016 at 12:32
app-install.html
World Poker Club - Покер
Играть
World Poker Club – cамый популярный социальный покер в России и СНГ! Заводите новых друзей, становитесь крупье, присоединяйтесь к элите VIP, собирайте коллекции, получайте подарки и ежедневные бонусы!
6 776 998
gift-open.html
Сергей Чубаров
asked a question
7 May 2012 at 22:05
otvet-add.html
Сергей Чубаров
wrote
status.html
Я незакончил ! По ЮФО в городах на местном уровне практически нет Ваших предстовителей а Россия зто нетолько Москва. Зачем содержать отделения если они неработают и отдают всё на откуп Единой России,зачем держать возле себя напыщенного хлыща ,отвечающего за рабату смолодёжью(РАЗДРОЖИТЕЛЬ)если он ничего недделает. Народ силай тянут в народный фронт . Вы где ?... А ВЫ КАК МИНИМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ВТОРЫМИ,НО СНЕБОЛЬШИМ ОТРЫВОМ. МЫ ЗА ВАС М С ВАМИ.
Сергей Чубаров
wrote
status.html
Здравствуйте Владимир Фольфович ! Пишу Вам от себя и поддержиающих Вас людей . Мы не члены партии ЛДПР , но многим людям нравится програма партии и лично Ваше желание борьбы . Мы живё в небольшом молодом городе Волгодонске 200000 населения, где преобладает молодёж . У нас есть отделения ЛДПР. Так вот я хочу Вам задать ряд вопросов; Почему Ваша партия неведёт борьбу за своих потанциальных изберателей в регионах, непроводятся ни акции,ни мероприятия под эгидой ЛДПР,
Сергей Чубаров
installed a game
4 April 2011 at 20:20
app-install.html
Рыбалка для тебя и твоих друзей! Поймай самую большую рыбу и покажи друзьям, кто сегодня лучший рыбак Моего Мира!
949 949
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Миллион долларов
от
Татьяна
Варзега
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Мужской клуб
7 332 319
Ростов онлайн
253 998
Other people named Сергей Чубаров in My World