Отписывайтесь от событий, которые не интересны
Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.
не вижу разницы умру я от оргазма..или от рака..от оргазма помоему лучше..а вы как думаете
yesterday at 20:06
Нравится1для : Умирает старый еврей от дизентирии. Его доктор уже собрался писать в блокноте причину смерти. Тут еврей собравшись с силами просит доктора:
- уважаемый, вы не могли бы написать, что я умер от... more
- уважаемый, вы не могли бы написать, что я умер от... more
yesterday at 20:06
Нравится130 comments
Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 5 сек.