Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки
Jon Herr James, 11-03-2020 11:38 (ссылка)

а шапка то жЫва.... вот она

хуй гавно и муравей
а чем бля не превеццтвие???
шо? дети могут прочетать????
ну и хуй с ними, раз в тырнед вышли значит должны знать, что это такое место где могут нахуй послать
так вот что детишки сьебитесь из этого блога нахуй. Здесь взрослые дяди и тети обсуждают взрослые весчи, например как пердеть, или как кто посрал, а также как поеблися...

З.Ы.
старые запеси даступны на Джони Хер Джеймсович!

Рейтинг блогов начЯло старого блога, в адресной строке мотайте до tb=570

этот блогРейтинг блогов
начЯло этаго блога

Jon Herr James, 02-12-2013 00:33 (ссылка)

провожу френдоцЫд

решЫл почистить М-Агент
кого удалю случЯяно, чЮр не обижаться, добавлю обратно

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 05-11-2013 20:11 (ссылка)

вот он мой кросаветс



УАЗ как УАЗ, но зато мой!!!!!, личный
ездию на нем как хочЮ

именно на ентом вот
уже даже посадил, так что трактором пришлось воспользоваться

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 20-10-2013 19:53 (ссылка)

урааа нашолся

в далеком детстве, когда еще были видеокассеты, случЯянно смотрел фильму
названия и данных естественно не помню
и вот случЯянно нашол
http://vk.com/video_ext.php...
впечЯтлительным, немножко беременным не смотреть, страдающим диареей к просмотру подготовится

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 10-10-2013 20:33 (ссылка)

ОХОТА!!!!

пробралася в дом мышЬ
забралася к вуглускуру и ебется там себе
ну не мебель же двигать, потому в дом был приглашон кот
обычно им в дом нельзя
потому был выловлен и принесен и выпущен посреди комнаты
кот естественно вначЯле охуел, и никак не мог выехать, что же от него хотят
тогда мыша подсветили за мебелью фонариком, и коту предьявили
тоесть жЫна поцсвечивала, а я котЭ подшкаф запихивал мордою в сторону мышы
и тут то он понял щито от него хотят, и зачем в дом занесли, и как ломанулся подшкаф
вопщем поймал тутже сожрал, и был сверх того, премирован ломтиком сыра
само по себе зрелище охоты было занимательное
мгновенный переход от состояния охуевания в режЫм вижу цель

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 16-09-2013 22:57 (ссылка)

для памяти





ну именно такой учебник я лично в руках не держал, но году эдак в 1988
сам лично прочел в чебнике по Венерическим заболеваниями

твердый шанкр можно обнаружить, на половом члене, во влагалище или на больших или малых половых губах, также оный может находтся в ротовой полости или анусе как мужчин так и женщин в том случае если имел место быть ИЗВРАЩЕННЫЙ половой акт

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 13-09-2013 21:50 (ссылка)

бля

расскажу об том чиво сиводня со мною произошло...
итаг мы тута с детенком решЫли таки исследовать окресности, хуйле блять, 3 года как перееходи в заМКАДовские ебеня, а что тута и как и куда ведут многочисленные полевые дорожки я как-бы и невкурсах, што ибстественна хуйово
ибо как в случЯе зомбиапокалипсиса сЪйобывать???
вопщем ребенаг оттернировался в своем рукомашестве и дрыгоножестве ТАЭХ-КВАН-ДО называиццо, и сели мы с ним на УАЗ, и поехали разведывать всякие дорожки примыкающие к главной
и решЫли подьехать поближе к авиабазе военной, с цЭлью позырить от забора на самолеты
и тут случился первый песдец за сегодняшний день, дело в том, что заместо того чтоб доехоть до авиабазы, мы бля заехали на саму авиабазу, и не просто так заехали а бля выехали на ВПП!!!!!! (ну я конечно узрел, что чегойто впереди какаято дорога странная, вопщем метров 100 недоехали, развернулся я и стал оттудова уйобывать), што интересно как заехоли, так и свалили никого не заметив, и главное никто паходу не заметил нас, ПЕСДЕЦ а ведь мог из хулиганских побуждений и по той самой ВПП проехоть или на мошЫне полной взрывчЯтки в самолет вьебаццо с криком АЛАХ АКБАР высадив ребенка предварительно.
кароче привожу карту, того как именно ездить нихуя ненадо!!!!!!!

и ведь главное, никаких запрещЯющих знаков или ограницивающих табличег я нивидел
те кто меня знают, они вкурсе, что я очень аккуратный водитель, и даже в чистом поле и на проселке буду знак кирпичь соблюдать или как минимум обрашЮ внимание, типа схуяли кирпичь во чистом поле

но енто все цвиточки, по дороге на ентот самый БЛЯ!!!!
рибенаг убил миня своею логикой, нет возможно у миня синдром отца, дескать мой самый вумный, и вское такое, а потому выкладываю на суд общественности, вопщем детеног 9 лет, мне и говорит, а ты знаешь, папа я тут подумал и решЫл, что пьяным, ну тем которые выпили, надо закон принять, чтобы запретить из дому выходить, пусть дома пьют, потомучто ну вот вышел он из дому пьяный, взял попал под машину, а водителю за него отвечЯть а он же сам виноват...
ну я ребенку обьяснил, что вообщето закон такой есть, "нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, но дескать оно сложно, ибо ФАКт опьянения еще доказать надо, а доказать это мед экспертиза, а человек может отказаться от экспертизы, и тогда оного надо задержЫвать по подозрению, оформлять задержание а потом принудительную экпертизу и все енто сложно выполнить, на что ребенаг сказал
ДА НИХУЯ ТУТ СЛОЖНОГО НЕТУ, КТО ТРЕЗВЫЙ ТОТ НЕ СТАНЕТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭКСПЕРТИЗЫ, А КТО ОТКАЗАЛСЯ, ТОГО СЧИТАТЬ ПЬЯНЫМ (ну я перефразировал уже по своему)
вот пытаюсь вспомнить себя в 9 лет, и нихуфя не помню, чтоб я такие заключения делал...
вот тут мы как раз и выехали на ту самую авиабазу и резко стало не до того, хорошо УАЗ у меня зеленый, за своего приняли, и стрелять не стали

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 11-09-2013 00:22 (ссылка)

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!!!

сегодня 11 сентября в пендосском написании 9-11
знаменательная дата.
12-я годовщина разрушения башен близнецов на территории потенцЫального противника
кто не радуется тот не патриот

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 04-09-2013 19:06 (ссылка)

фраза

и были они охуительно хуевые, настолько... что даже хуй охуевал,,, -нахуй

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 18-08-2013 15:01 (ссылка)

братия и сестры во болте!!!!!!

сегодня произошло знаменательное событие имеющее архиважное значение для нашей веры
я, Уважаемый праххфессор Джони Хер Джеймсовичь, трижды герой Мира, и главнокомандующий всеми тяжолыми пулементами Восточного полушария, с правом ношения на обеих половинах груди в призвольном порядке и т.д.
Как главный Свято-Болтолог списался с Русской Пастафарианской Цэрковою
и внес предложение об взаимном признании нашЫми церквами друг друга
на что получил ихний офицЫальный ответ
вот он


поскольку я являюсь м\самым главным в нашей всеми любимой цЭркви, то с ентого момента категорично приказываю всем прихожанам считать Пастафарианцев, братиями нашЫми во Болте!!!!!!
а кто не станет, тому оппаньки!!!!!

также не запрещЯю, а вполен наоборот, категорически рекомендую братиям во Болте Святом, восхвалять Дурштлаг, предварительно украсив оный элементами Святой и Полдюймовой ресьбы!!!!!!

Алюминь (тьфу тоесть чЮгунь)

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 19-06-2013 19:16 (ссылка)

виноват во всем...

Как обычно думы думал об расии,об том как нам оную обустроить
и почему вокруг все так плохо, бардак, разброд и шатания, несогласные вопият, власти ругают, мусор не вывозят и вообще ЖКХ эти...

А тут еще медицЫна, образование и возможный развод Путина...

чЮрки опять же...

кстати насчет чЮрог
вспомнилось мне тут одно единственное слово
которое отвечЯет на вопрос
почему они так легко все заполонили
и слово это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

тоесть кажный чЮрка, имеет это чюйство ответственности перед своими народом, роццтвенниками, кланом, друзьями. И потому в случЯе конфликта, в месте оного возникают 3-5 машЫнок с группой поддержки


но речь пойдет не об ентом
вспомнилося мне тут немного другое слово, которое характеризует...
и слово енто
НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ


как известно многим тута я променял жЫзнь в сытой и зажравшейся Маскве, на спокойную жЫзнь на южных задворках ЭТОЙ СТРАНЫ, около моря.
И и прикупил 22 сотки русской землицЫ и второй год, засеваю оною мацой, (с цЭлью издивательства над русским народом) всходов кстати почемуто не дает

Поскольку Свято-Нерезиновск, это далеко не вся расея, то находясь безвылаздно в оном, я не понимал многих проблем, поднимаемых активными блогерами
но столкнувшЫсь с суровой действительностью дальнего заМКАДья
таки в обьективной реальносте узрел, что да, проблемы действительно имеются

но вот вопрос кто же виноват в ентих проблемах этнтой страны?????

напомню ключевое слово данной темы, это:
НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ


так вот, мой сугубо личный взгляд, как зажравшегося масквичЯ
количество этой самой необязательности
тут на дальних ПОЦступах ко МКАДу, прямо таки зашкаливает!!!!

В нерезиновой, у меня не было таких проблем, еслия договорился, или сделал заказ, то я обычно в срок получЯю требуемое, если по какойто причине, в срок не получЯется, то исполнитель мне звонит, извиняется и уведомляет, об невозможности исполнить заказ или договор в срок, и предлагает варианты...
Здесь же, считается нормой, не только забить на выполнение, но народ еще и очень сильно удивляется, как так, почему нами недовольны, ну подумаешь мы обещЯли доставить товар в понедельниг до обеда, а привезли в среду после. Ведь привезли же!!! а зачем отзваниваться? Кому доставка нужна тот сам пусть и звонит.

и так чего не коснись, доставка, ремонтные работы, просто в магазине купить, что бы то ни было...

Касаемо же левых отмазок, это отдельная тема.
Ееслибы это население, хотябы часть той энергии, которую они тратят на придумывание очередного вранья, почему они забили на работу, тратили на выполнение самой работы, да у нас бы все сверкало как в тех же европах, и асфальт с мылом бы мыли!!!!!

такчто Виноват во всех проблемах страны, конечно же Путин
потомучто не стоит с плеткой, за спиной каждого работника, не не хлещет оного как только работник этот начинает халявить и заниматься НЕработой!!!!!

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 30-05-2013 00:27 (ссылка)

про гойских быдл

дайте мне автомат
нетЬ лучше ядреную бонбу
впрочем и от миномета я бы не отказался
эти людишки обязаны сдохуть!!!!!!!
впрочем попорядку

итаг пришло время моему дитенку ехоть на тренировку
ну я поскольку на костылях посылаю оного открывать гараж
и сам потихоньку шкандыбаю следом
наблюдаю картинку маслом
одна из мамашег с нашей улицЫ с совсем мелким ребетенком и трехколесным велосипедом
моему сыну на мозги капает а оный еще не ревет, но уже готов

ну я дошкандыбал до ворот
и попал под град упреков, дескать она за 3 тысячи купила своему ТРЕХКОЛЕСНЫЙ велосипед а мой сей девайс сломал
и показвает на свестелко-перделку на руле закрепленную с провалившЫмися кнопками
поскольку я в даный момент выезжаю
то я сообщил мадаме, што дескать не вопрос, починю я эту штуку раз уж так произошло
(поломка простенькая) но вот прямо сейчас я еду в город, вернусь через пару чЯсиков и займусь
и соответственно все разборки когда вернусь
мой тама пытается чегото возражать и реветь, но поскольку тренировка начинается в фиксированное время, то сказал оному успакоится, поедем в машЫне по дороге расскажет в чОм проблема

и выснилось: оказывается гулял мой ребетеног в первой половине дня со старшей сестрой того мелкого
которая возила своего младшего братика на ентом самом трехколеснике со свистелко-перделками
и таки да мой один раз нажал на одну из кнопог, и нажал штатно и кнопка издала свисто-пердеж запрограммированный под оную
а вот старшая сетра-то как раз кнопки нажЫмала в гораздо большем КАЛичестве и собственно под ее пальцами клавиатурка и провалилась
таки да мой при ентом присуццтвовал
причом сия старшая сестричка довольно известная врушка
поймана с поличным неоднократно, ну не хватает у ней покачто в ее 9 лет мозгофф чтоб взрослых обмануть,

о прошлом разе чего удумала, спиздела у моего совочег с ведерком и подкинула на песочную кучЮ другой семьи, и всем рассказала, что енто та деффочка украла
но вот свидетелей не убрала и выяснилось все довольно быстро

гои, хуйле

ну да возвращЯемся к дню текщему
рассказал мне мой сын также что ента самая Маша, при нем и сказала, что она знает как сделать чтоб ее ненаказали, и родителям скажет, что сломала клавиатурку другая деффочка

и больше всего мой соответственно был возмущен вселенской несправедливостью, дескать как так он ничего не ломал, а егойный папа станет чинить, при том что его подложно обвинили

ну я обьснил ему чтов данном случЯе легче починить
чем устраивать разборки
что впрочем, разборок не отменяет
как и получения удавольствия паппой от глумления над нищебродами
ибо при возвращени починеного можно пройтись по теме, дескать напокупают кетайской дешовки а потом к пГиличным людям пристают, когда оная у них самих в руках разваливается, да и насчОт умения нажЫмать на кнопки, и рукожопия можской составляющей того семейства (дескать примитивную поломку исправить невсостоянии) тоже
(кстати никогда не поверю, что ента семья купила бетенку, трехколеснег на 3 кРуб
помница когда на подарки детям на новый год по 200 рублей собирали, тоесть на енти самые 200 руб твоему же ребенку подарог и купят, как раз та самая мамашка и возмущЯлось громче всех, непомерностью финансовых трат)
ну ладно, кароче приехали мы обратно
тока в дом затить отдышацо, тут подваливают
уже и папашку притащили своего и опять с претензиями
ну я им и говорю, что хуйле приперлись, с претензиями, я же сказал что починю, несмотря на то что мой сын и не ломал ничего, ПОЦан сказа, ПОЦан сделал
где обьект поломки собственно
давате его сюда и отвалите с вашЫми претензиями

ну паскольку и бабская чЯсть обеих семейств тама присуццтвовала, то они канешно без выснений не могут
и моя супруга ихней мамашке высказала, дескать песдит ваша дочЮрка
такчто пока я чинить буду вы всетки с нею прихадите и будем разбираццо кто всетки сломал

в конечном итоге
они тама выснили у своей дочЮрки что именно она все поломала
никакой велосипед нихрена не привезли

но типерь самый цЫмус

в итоге они свою деффачку типа наказали, (тут обычно наказывают гулянием)
типа гулять она можЫд, но к моему не подходить
спрашЫвается а причом тут мой?

неть мне конечно нахуйнеуперлось, штоп мой детеног с ентой малолетней врушкой игрался
но получЯется то что именно мой ребеног плохой
собстно назавтра заплонировали получит с ентой мамашки извинения причом именно перед ребетенком
онаж его обвинила неразобравшЫсь
причом даже ежели она откажЫтся, сие всеравно сработает на миня
ибо смогу ребетенку прямо не отходя от кассы обяснить какая невоспитанная тетя
а вообщето хорошо что такая хуйня произошла, пусть набирается опыта и наблюдает на жЫвых примерах, что такое быдлы и каково с ними общение поддержЫвать, бо всеравно в дальнейшей жЫзни пригадиццо

З.Ы.
кстати говоря лично я всегда считал, што за свои игрушки отвечЯет исключительно владелец оных
тоесть ежели моу взял совог, и у него оный кто-то сломал, то енто именно он виноват, ибо не уследил, дал в руки не туму кому надо и прочее
тоесть в ентой ситуацЫии старшую сестру отправили гулять с малышом
а значить и пиздюшоног и егойный говно велосипед находятся под ее отвеццтвенностью
и это ее адачЯ в том числе следить, штоб никто из более взрослых долбайобов на кнопки не нажЫмал

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 16-03-2013 13:10 (ссылка)

йобаная сраная рашка

бля пиздец!!!!!
пиздец бля!!!!
страна непуганных долбайобов
охуеть и не встать
нетЬ гаспада вы как хотите, но я решЫтельно сегодня, в результате созерщания нашей рассийской дествительности дошол до крайней степени опизденения
а причина выла очень простая и можно даже сказать малозначительная
открыли в нашей местности МАКДАК
это американкую забегаловку, гордо именуемую на просторах сраной рашки РЕСТОРАН БЫСТРОГО ОБСЛУЖЫВАНИЯ

ну открыли и хуй с ней я в сабвее лублю кушать, но чота в последнее время сабвЭй подьзаебал и решЫл я почтить своим присутствием вновь открытую пендосскую столовку
в том числе и по причине более разнообразного выбора напитков
почтил, бля
с семьей, бля
без ансамбля

и вот делая заказ, возжелалось моему ребетенку молочный коктЭйль

и тут оказалось, что:

а у нас сегодня НЕТУ молочных коктейлей


(суббота первая половина дня)

нет бля вы наверное не поняли
в макдональдсе нету молочного коктейля!!!!!!
БЛЯ!!!!!!


мне тут конечно счЯз начнут высказывать дескать зажралися вы уважаемый Джони Херр Джеймсовичь
ну подумаешь, эка проблема на фоне того что Путин со страною сделал
тут медицЫна в дауне, образование в ауте, с пенсиями полное непотребство творится
члены ЕР жЫруют, в то время как детишег из автобусов выкидывают
и те кто так скажут, они конечноже будут правы
действительно в стране бардак и бордЭль (низкопробный кстати, с мандавошками и люэсом)

но давайте задумаемся об причинах ентаго бардака

я уже много писал об том, как я охуевал неэпички переехавшЫ в заМКАДное простанство
как дико мне было открыть что в магазинах бывает такая весчь как обеденный перерыв, и что в 16:00 жЫзнь в городе прекращЯется покрайней мере магазины закрываются
и вывод я делал что дескать не желают людишки работать, вот и потому жЫвут хуйово
но сегодняшний случЯй с макдаком расставил все точки над i

задумайтесь, какими долбайобами надо быть, чтобы ухитрится
ТАКОЕ проделать с макдаком
эту сцука отработанную систему испоганить так, что в меню будет не хватать одного из ключевых направлений напитков

макдак это бля система отработанная десятилетиями
и основной принцЫп этой системы, одинаковость
тоесть есть конечно нацЫанальные особенности в разных странах но базовый набор еды и питья нерушЫм

этож как надо исхитрится, сколько усилий приложЫть какой муденизЬм допустить, чтоб молочнаго коктЭйля не хватило!!!!!!!

а вы говорите пенсии...
да йобтваюмать, если эти мудаки както ухитрились макдак испоганить
то представьте себе что будет коли им поручить с пенсиями разбираться
или там с автобусными перевозками
какие дороги они построят и как оные содержать станут, и что у низ будет творится в системе ЖКХ

что преццтавили?
а теперь оглянитесь вокруг, посмотрите на суровую действительность нас окружающЮю

что думаете макдак какието особо одаренные олигофрены в нашем городе открыли
нихуя подобного
точно такиеже как и вся остальная масса населения
и именно поэтому машЫки у нас ездиют хреново, иликтричество подается с перебоями, добится результат от работника можно только применяя палочную систему наказаний

да Москва да жЫвет лучше, потомучто к начЯльству поближе и в маскве оно уследить еще может и ебет при кажном удобном случЯе провенившЫхся
ебет жЫстоко с оттягом и вазелин еще нужно заслужЫть
ну а на всю остальную рашку внимания увы не хватает
а самому населению все похуй, вот и жЫвут они в гавне по самые гланды и ругают Путина
лишь бы не делать ничего

З.Ы.
я более чем уверен что я был единственный кто возмутился отсутствием молочнаго коктЭйля в сраной пендосской забегаловке

этот народ достоин ядернаго апокалипсиса, АМИНЬ!

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 15-02-2013 23:00 (ссылка)

борьба с каррупцЫей

из серии как нам обустроить расию!!!!!

всем известно что карупцЫя это плохо
сам Солнцеподобный повелел нам всячески бороцца с ентим крайне антирассийским явлением
и вот пока большЫе мужЫ в своих высоких кабинетах думы думают, решЫл и я внести мою скромню лепту.

давайте зададимся вапросом, что нам нужно для успешной борьбы с карупцЫей?
единственно правильный ответ это ЗАЯВИТЕЛЬ!!!!!
Читать далее...  ]

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 24-01-2013 02:26 (ссылка)

а вИ таки говорите цЫнзура

вот, что показывают по цЫнтральнаму ТЭЛЬ-АВИденью

этоже ПОЦ!!!!!!

сериал Прокурорская проверка
явно порнаграфическая картинка в нашей прокуратуре висит на стенке
картинка ниразу не коллаж
можЫте сами в онлайн трансляцЫии посмотреть

вот ведь докатились.....

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 21-01-2013 17:29 (ссылка)

ура наконеццто прикупил компьютерное кресло

как переехол в ебеня то первым делом прикупил пластиковых стульчиков
типа временно, но ведь нет ничего более постоянного чем временное...

вот и сижЫвал за компьютером и ПЭЙсал вам всем каменты, с ентой красной пластиковой поебени, каторая на заднем плане
но типерь будьте спакойны о мои други и недруги
типерь каменты Вам я стану пЭйсать сидючи в кошЭгном ирганамичном креслице, с массажором для жоппы и щелью мжду полупопиями для пердежа повышенной камфортности



такшто нестыдно Вам станет читать мои эпохальные говнавыеры и каментосрачь!!!!!

З.Ы.
сразу скажу, что камфортность дрочки на парнуху в оном еще не проверял
ибо день надваре
но всенеприменнейше нынешним же вечером проверю
и даже на жЫну забью ради такого повода, пусть спит нейоппаная
ибо дрочька перед кампьютером есть наше все!!!!!!!
а в таком креслице сам Иисус бы подрачить неотказался, под правильную парнушку

З.З.Ы.
кстати деффки каторые прочитают сию запись простатаки обязаны в каментах прислать фоточки сваих сисег!!!!!! сами знаете для чего

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 05-01-2013 17:34 (ссылка)

забавная математика

у Коли было 2 яблока
а у Васи было 6 яблок
вопрос задачи у кого больше яблок?????

ответ
в соответствии с нашЫми исследваниями выяснилось
что по количеству яблок Вася занимает второе место, а Коля соответственно третье
ибо мы можем гипотетически предположЫть что когданибудь появится тот у кого яблок возможно будет больше чем у Вас сейчас

примерно гдето так

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 25-12-2012 00:53 (ссылка)

пресловутое решение по хиджабам

а помните ли Вы как совсем недавно....
на ставропольщине...
скiлькi копий было поломАто....
что до всенародного осуждения, так оное превысило сто сорок сЭмь!!!!!! процентiв, причОм как с той, так и с другой стороны...
тоеть все 250% за ибо свобода вероисповедания
а другие 273% против ибо мы русская православная страна и вообще, NЕ POTZ

но тут пришол лесник, которому надоело и всех прогнал!!!!
и вдруг выяснилось....
что оказывается ГОСТы на школьную форму никто не забыл (И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО)
ЩИТО в школьной форме для деффочег, как и для мальчиков, никаких головных уборов НЕпредусмотрено, ибо оные область зрения ограничивают!!!!
и хоть школьную форму и отменили, цЫнтрализованную, но общие требования по всей стране к оной никто не отменял....
в общем делайте тама у себя в своих е6енях что хотите, но не нарушайте основополагающих принцЫпов!!!

тут же были подняты по тревоги верховные иерархи мусульмаского всегойного сущего, и они вдруг вспомнили, дескать МУХАМАД про ходжАбы и паранжу (а также про ролики, роликовые коньки, скейтборды, мотоскейдборды, автомобили, катера, подводные лодки и межконтинентальные баллистические ракеты, кроме того фотонные звездолеты и индивидуальные спасательные капсулы с гиперприводом, блин чЮть не забыл 0-Т кабины) в общем про все енто оный не говорил!!!!

--------------------------рЭзатЬ---------------------------
оццтупление,
лирическое
психушка,- камиссия,- обход высокой камисси, -
опрашЫвают ПОЦыентов (тоесть больных), -
диалог:
- больной Хаймович, почему вы считает, что Мошиах снизодет именно двадцать первого декабря две тысячи двенадцатого года?
- мне сказал об этом голос свыше (тоесть Б-г)
вопль из палаты со второго этажа
- ДА НЕ ГОВОРИЛ Я ЕМУ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ НЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!
--------------------------рЭзатЬ---------------------------
канЭцц отццтупления лиричекаго...

и вот, детально разобравшЫсь в сути гавнострадаий как лютых поклоннегоф ношения хиджабоф в школе так и яростных противнегофф оных
наше мудрое правительство решЫло:
раз в ГОСТах на школьную форму не предусмотрео
и муххамад тоже обтекаемо высказался, то ПОЦ вам а не хиджабы
и во внешкольное время ходите как хотите а в школе, хиджабам впрочем как и остальным аксЫссуарам ограничивающим поле зрения, таки большой и толстый ПОЦ!!!!!
ЗАПРЕТИТЬ И НЕПУЩЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

И вы знаете я лично согласен с сиим беспредельным и авторитарным решением
а знаете почему????
а потому что все решения они беспредельны по своей сути и авторитарны по своему содержанию
потомушто любое РЕШЕНИЕ
(да именно те большЫми буковицами)
это РЕШЕНИЕ!!! власти
и поСАРАЮ на тех кто с оным несогласны, обязаны исполнять, иначе матату через сметь от матату (некоторые предпочитают называть сей процЭсс МУПАТА, впрочем суть от ентаго не меняется)
именно в этом и есть суть власти
любая власть решает для большЫнства, что оное ОБЯЗАНО делать!!!!
и большЫнство таки делает...
по одной простой причине ВЛАСТЬ сказала, что ТАК НАДО!!!!!
какое тут слово непонятно?????

а с хиджабами всетки красиво ситуацЫю разрулили, молодцЫ, явно профессионалы у власти!
бурные и продолжЫтельные аплодисменты...

З.Ы.
и вот ЙУХ (тоесть ПОЦ) вы несогласные и прочие либеральные-толерасты сможЫте таперичЯ оспорить сие взвешенное и справедливое решение проблемы ношения хиджабов в нашЫх школах!!!!
идите на ЙУХ!!!!! со совею толерастией и со своею руSSкостью!!!!!
ГОСТ рулит, не тупые люди оный придумали

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 21-12-2012 19:57 (ссылка)

БЛЯ!

НАЕБАЛИ!!!!!!

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 14-12-2012 21:12 (ссылка)

с цЫфрами непоспоришь

видео легкое и короткое 2,5 минуты
только цЫферки
подбока конечно немного тенденцЫозная, как же без ентого

но мне лично понравилась одна цЫферка
2000 (две тысячи) раз задержание
70 (семьдесят) отбываний административного ареста
действительно власть у нас плохая
действительно слишком она гуманна и не выполняет присущие ей функцЫии
тут я согласен с НЕсогласными
и с этим беспределом надо что-то решать
я бы лично задержЫвал больше и из них расстреливал половину
а вторую половину на 20 лет без права переписки по е-почте
а вот 70 можно было и отпустить
ффтыкать видео с цЫферками  ]

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 12-12-2012 13:13 (ссылка)

запись для тех кто недоволен моим существованием на этой планете

да ты прочетал(а) какойто из моих говновысеров в тырнете и он тебе нинравица.
свайо нидавольство можешь выражовывать здесь
в любой даступной форме

или как было написано раньше:

ПОСЛАТЬ МЕНЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

настроение: постсуитсыдальное

Метки: постсуитсыдальное, говновысер, ХУЙ, песда, ебать

Jon Herr James, 29-11-2012 08:34 (ссылка)

про РУССКИЙ народ

бля....
песдец!!!!

(впринцЫпе на ентом можно былобы и остановится)

ну да ладно всетки расскажу

и так школа
в ебенях естественно
в отличии от зажравшейся масквы, где лужков наворовал и потому младшеклассников в школах завтраками кормить бесплатно приказал, в ебенях такой практики нету
(мудаки бля, этож ведь сколько бабла можно на бесплатном кормлении попилить)
в общем школу отремонтировали столовую в оной построили

нищеброццких детей, тех которые на гос дотацЫии, кормють аж на 10 рублев в день, типа заффтраг - ГЫЫЫЫЫЫ но енто государство денех выделило

а вот с остальными детями ХУЙ!!!!!!
тоесть родители как бЭ не против денюжкой скинутся, и чтоб заффтраг был цЭнтрализованный
и даже интирисуются регулярно, СКОКА БЛЯ ПЛОТИТЬ И КОМУ??????
но диреххтор школы разводит руками, дескать не могу найти вменяемого поставщека, чтобы и цены и качество были приемлемыми, и лицЭнзии для кормления детей в наличии

(и таки я ему верю, ибо в ебенях люди работают, ну мягко говоря спустя рукава, а на самом деле просто хуйово, по распиздяйски при этом еще и хитрожопистые с подывехвертом тоестьнаебать всех вокруг себя норовят)

ну а пока цЫнтрализованные поставки не налажены, в школе открыли буфет
и продают тама за деньги всякую нямку и сопуццтвующЮю херню

(вчерась детеног за какимто хером купил тама гелевый грунт для цветов, шарики такие мелкие, которые в воде разбухают, и нахуя оно нужно???? и нахера это в школе в буфете продают????)

кароче ситуацЫя ясна, нищеброццких детей как-то кормят, дирехтор ищет поставщика, остальные дети либо носят бутерброды, либо чегото покупают в буфете
А родители остальных детей регулярно дойбываюцца до диреххтора, когда блин цЭнтролизованно кормить начешь, а то надоела ента херня

и вот сегодня доебались и мы до дирехтора, ибо имел оный неосторожность пред школой стоять, в то время когда мы тудой ребетенка отправляли

и поведал нам дирехтор с грустным видом, что нихуя в ближайшее время кормить не станут
а более того столовую вообще закрывают
поскольку счЯз идет прокурорская проверка

с какого хуя проверка?????
вопрошали мы дирехтора с удивлением???
неужто ты так долго поставщика искал, что кто-то наконеццто возмутился?????


но оказалось все гораздо страньше и интиресней

родители нищеброды
оказывается шЫбко возмущены сексуальнойсоцЫальной несправедливостью
тоесть ихних детей кормят на 10 (ДЕСЯТЬ) рублев в день, в то время как остальные дети сидящие за столами рядом трескают сосиску в тесте купленную за 20 (ДВАДЦАТЬ) рублев 1 шт.
а еще, в школе оказывается всякие дополнительные секцЫии, внекласные и потому платные

вы преццтавяете какой БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!

ну и естественно пока идет проверка прокурорская, то понятное дело все движухи остановлены,
а соотвеццтвенно дети даже сраную сосику в тесте купить не в состоянии. ибо оную банально не продают ЗАКРЫТО НА ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо хоть зал для приема пищи оставили

вот думаю, наверное надо моему ребенку, давать в школу, бутерброды с икрой (ЧОРНОЙ разумееется)
он вообщето сосику в тесте больше любит, но раз оной нету...

причом насколько я понял, нищеброццких детей на время проверки тоже не кормят
тоесть эти гои как всегда, назло теще выбили себе глаз, пусть у ней будет кривой зять

вы бля как хотите а я решЫтельно хуею с нашего народа....

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 17-10-2012 00:25 (ссылка)

йа счЯстлив!!!!

у нас на районе победил кандидат от ЕР
а значит все идет по плану
причом егойные опаненты в своих предвыборных агитацЫях пэйсали, как всегда обещания об том как они няяяшно все устроят,

А кандидат от единственно правильной партии, написал просто:
я такойто владею 5-ю магазинами - перечень прилагается, идите и смотрите как тама у меня все устроено
управлял и управляю таким-то хозяйством перечень бизнес деятельности
столько-то человек на меня работают.

чтож будем надеяться что народ всетки осознанно выбрал достойнейшего
впрочем даже ежели и подтасовали, то я лично за такую подтасовку
хватит с меня трепачей с ихними обещаниями, управлять должен управленец, тот кто умеет
этот кандидат доказал делом что он умеет
ибо я посещал один из егойных магазинов, и могу сравнивать степень вышколенности и компетентности продавцов, с другими торговыми точками, а также ассортимент товара
жаль конечно что теперь после избрания, сей достойный человек будет вынужден переписывать это все на жену или других родственников
ибо нельзя по нашему зоконадательству чиновнику свой бизнес иметь
и это неправильно
но таков закон

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

Jon Herr James, 02-09-2012 22:38 (ссылка)

моск отключЯется

неделю перебирал заднюю втулку.
перебрал!!!!
бля песдец

настроение: постсуитсыдальное

Метки: псинобесие, нейросифилис

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу