ребеног придумал
похристу
спросил у детенка что это значит, оказалось что синонимы "всеравно", "не имеет значения"
что-ж устами младенца как говорится
карочи дорогие читатели мне на вас похристу
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
Без заголовка
кто миня поздравит тот казел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто пришлет дибильную калтиночку набью ебало!!!!!!!
интересный финамен
интересно а засчот чего такая митаморфоза происходит?
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
расту потихоньку
теперь же поднабравшЫсь умисчи, я недоволен этим йобанным населением, которое заставляет руководство принимать такие решения, которые мешают населению жЫть
вот глядишь еще повзрослею и стану всем доволен
ЭХ... БЫСТРЕЙ БЫ СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ!!!!
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
опять наебали!!!!!
заместитель штоли????
и уже второй год подряд такая хуйня!!!!!!
СЛАВА ПУТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
социальная реклама
12 роликов
Ролики действительно ОЧЕНЬ жесткие!
[ я предупреждал, претензии не принимаются, ты нажимаешь на кнопку воспроизведение, по собственному выбору → ]
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
так и надо!!!!!!!!!!!

9 октября 2010 года 12:24
Как Лукашенко победил криминалитет

В Белоруссии не осталось ни одной ОПГ и вора в законе
Текст целиком >>>
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
из сети
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ.
На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос.
На русском форуме задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
кредиты кредиты
все такие радостные
на мыле тоже кредиты
везде кредиты
может тоже кредит взять?
правда он мне не нужен но всетки...
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
бляццкий новый год
я теперь знаю чего хочЮ на новый год
и жЫна мне это купит!!!!!!!
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
я кружен дЭбилами (с) большой шлем
обсуждают истореку
тиотька хадила в магазин, тиотькам вообще свойственно такое поведение, тем более пожЫлым
и в магазине на нее йобнулись кансервные банки, причом побашке ей попало
вред здоровью дорогостоящее лечение и вот теперь разбиратся кто должен платить?
рзбирется целая команда, к престарелой бляди приставили адвоката
и вот уже полчЯса рассусоливают вопрос застрахованности магазина, старушку зачемто посылают ходить по страховым компаниям и контроллирующим организацЫям, кстате пялоттке из роспотребсоюза респегт, единственная которая сказала все чотко, дескать мы ебен за нарушения и при этом штрафуем в пользу государства, пешЫте заявление, излагайте ФАКты мы их по результатам проверки накажен но вам денег не дадим.
но главное мне непонятно почему адвокат повел бабульку песдеть с представтелем страховой компании магазина????
ведь взаимоотношений у бабульки с этой организацЫей нету в данной ситуацЫии.
или бля я настолько юридически неграмотен????
по мне так дело яйца выеденного не стоит
есть магазин есть пострадавшая, если магазин не хочет выплачивать ущерб, то заву в суд, в суде доказывается вина магазина (если банки на голову йобнулись то оная однозначна)
а магазин уже потом сам разбирается с нерадивыми работниками, со страховой с распотребсоюзами и всеми прочими....
так зачем нам это ШОУ покаказывают
что стоить приставленный адвокат если он нихуя не знает чего и как делать????
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
Александр Розенбаум
а некий молодой пиздюк, пианист, пирочом это егойное настоящее имя
ну мальчег взял и выпустил диск под сваим настоящим имечком
а тот каторый почотный еврейский казак почемуто абидился, адвокат егойный аозмущЯецца, требуют от мальчга пианиста принять псевданим и не смущЯть народец
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
йа ржу
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
страна непуганных идиотов
таки у той разновидности гоев, которых называют русскими ну очень короткая память.
помница в Германии при Гитлере за безбилетный проезд расстреливали на месте, и потомки немеццко-фошЫстских гоев почемуто до сих пор трепетно относятся к сией обязанности, хотя прошло уже дохуйя лет с тех времен.
Примерно в тот же период на территории сраной рашки, которая тогда называлась СССР и была несколько больше, резвился в полный рост тиран И.Сталин со своим помошником Л.Берией и лично замучЯли в концлагерях и расстреляли миллионы гоев русскаого типу, за всякие мелкие нарушения, типа опаздывния на работу и прочее антиобщественные весчи.
учитывая что все знают мое трепетное отношение к телевизеру, такоеже как во времена СССР к газете "Правда" (если в газете "Правда" напЖйчЯтанно, значит имеет статус закона), если сказали по телевизору, значит это правда, на суд блогерного читателя, предлагаю следующЮю заресоффку
----------------------------------тут начинается начЯло форварда кактакогого----------------------------
----------------------------------именно отсюда следует начинать вчитывацца в мысль-------------------------------
Итак и мой маленький читатель, приспичело мне посмотреть в долбоясчег, и пересчелкивая каналлы, наткнулся ЯЗ на повествование об том как работет современный сегмент рынка, пренадлежщий ранее общепиту, кароче всякая готовая НЯМКА АМ.
естественна поскольку журнашлюхам требутся громкие разоблачения и срывания покровов, то было сего в изобилии...
С экрана показЫвали картинку а из динамикофф звучЯл звук, и мне лично рассказвали об некоем массовом заболевании сальмонеллезом (около 30-ти гоев из них одна беремчЯтая на последнем сроке, дура схуяли в ресторан поперлась), причом дело просходило не в мегаполисе, далее следовал пространный рассказ об том какие нарушения были выявлены в данном ресторане, об том что фо ФАКту массоваго заболевания прокуратурой возбУжденно дело (УРА УРА УРА, даздравствует УРА), но темнеменее в самом ресторане побелили стены заново и опосля недельки, оный продолжЫл свою работу...
а теперь давайте ввспомним времена, когда газета "Правда" рулила, тоесть СССР
начинаем сверьху...
директор ресторана расстрелять
санитарный инспектор в чьем ведении данный ресторан дисквалификацЫя минимум
начальнег сенитарного инспектора, выговор с занесением (пятно на всю жЫзнь)
некий стрелочнег работнег кухни 20 лет без права перепиписьки по е-почте
сам ресторан закрыт на годы, не переоборудование
этим 30 пострадвшЫм пистон за распиздяйство, чтоб не расслаблялись и не песдели с целью дискредитировать наш самый прогрессивный во всем мире общепит
в программе же, журнашлюхи пришли в ресторан, вызвали директора и спросили, а какого хуя собственно, на что директор ответила, идет слеццтвие, все вопросы к адвокату, идитенахуймудаки!
но сие был не единственны сюжетец в данной передаче
то об чОм, АЗ напэйсал было просто очередной журнашлюшшской попыткой вскрыть язвы современного общественнаго устройства, но кроме этого журнашлюхи решЫли провестить собственное расследование.
а именно ипнтской псчи под названием Роллы или сушЫ, хуй его знает я это гавно не ем, я не ипонетс, а чЯтланин, и всякие гойские заморочки с едой, мне неинтересны, а рецЭпт кошеГной рыбки фиш, давно известен.
1а. журнашлюхи решЫли узнать какими сушами нас кормят.
1б. журнашлюхи сделали контрольную закупку сушей в ресторанах
1в. журнашлюхи позвали ипонтских студентов, чтоб отведали и сказали
............(студенты таки сожрали, сказали чтото непонятное, и отвалили)
2. журнашлюхи вторую чЯсть заказа отнесли в лабораторию и выяснили что из всех 5-ти образцов безопасен для еды (соответствует санитарным стандартам) только один, а остальные есть нельзя!!!!!!
получается журнашлюхи, подозревая потенцЫальную опасность продукта, накормили оным людей (хоть и ипонтсефф), а значит сознательно подвергли риску 3-х лиц, и еще потом сами в этом признались с экрана теливизера!!!!!!!!
вопрос, а почему этих пидарасофф ыйстчьйо не расстреляли?
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
а вот хуй вам
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
воззвание к чЮрками и ПОЦреотам
у меня есть к Вам убидительная просьба
не могли-бы Вы перенестить сваи разборки на недельку-другую
а то мне обьект делать надобно
кароче бля ВашЫ разборки мешают мне работать и заколачивать бабло
идите нахуй
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
молодые анусы России
отроки сии курили, разговаривали матом и катались на спинках сидушег выломанных из автобуса.
рассмотрев повнимательнее сей девайс, я как общественнег высказал ребятам, что вопщемто за деяние сие их бы стоило проучить пиздюлями...
ребята конечно сразуже пошли в отказ, дескать сидушки они не ломали а нашли уже в таком виде.
на что ответствовал я им, что сам по себе ФАК-т спижжевания сидушек меня нивкоем разе не интерисует, а вот то, что сидушки сии имеют проволокой прикрученные полоски железки, и что при "удачном" попадании на кочку железка сия раворотит нежный (еще ниразу непользованный) анус сиих молодых человеков, далее следовало красочное опэйсание самого процесса проникновения железной пиздюлины в анус, то насколько анус сей потом станет непрегляден, проблемы с актом дефекацЫии впаслеццтвии, ну и про ценность целого ануса у столь замечЯтельных молодых человекофф и как оный надо применять для гораздо более лучшЫх процессофф, ну предлажение канЭчно кольскоро им анус не ценен, то сначЯла лучше я над оным свершу развратные действия а потом уж хуй с Вами катайтеся попой на желеяках если сможЫте, и уже настрашно что желека тоже тудой праникнед :)
маладые люди праниклись собственным нежеланием АНАЛЬНЫХ страданий, и вопросили у миня у старшего товарисчЯ а что-же делать???
на что им был предложен мультитул, и было произведено разьяснения, что техника безопастности это вообщето книга написанная кровью, в том чисдле и из порезанного ануса ихних более неудачливых коллег по катанию.
в общем анусы этих двух малалетних долбайобов на этот вечер я спас (для использования в будущем конечно)
и теперь в расии на 2 крепких молодых ануса больше
СЛАВА ПУТИНУ!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА РАСИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА ЖОЛТОЙ ладе "КАЛИНА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
просто понравелось
а чо.. арбузы на пЭЙскЭ выглядят органичненько так.....
100%-ная ЖЫДнь
ну и как же без этого...
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
мечты...
(думаю победит одназначно)
а давайте ему КАЛлективное письмо напишем...
только вот вопрос... а есть ли у него бложЫк????
как выснилось,нету, зато есть афецЫальный сайтег
предлагаю туда пэйсать
http://www.president.gov.by/
я уже отослал

настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
Неведомая йобанная хуйня!!!!!

БЛЯ!!!!!!!!!!!!!
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
рис для сушЫ
погуляв в оном с полчЯсика и позырев на товары, каторые покупает наша районная как-бэ элита, а на самом деле чЮть чЮть больше приподнявшееся было, обратил взор свой я на полку с крупами, а именно с рисом...
и глоза мои увложнились а вы как думали?
ибо узреть я соизволил на полке той, "!РИС ДЛЯ СУШЫ!"

воттакая вот пиздюлинка аж целых 250 граммов весом и ценойю в 62 (ШЕСТЬДЕСЯТ ДВА) рубля
и все бы ничего, еслиб на той же полке, бок о бок не стояла бы пачка другого обычного шлифованного риса, по цене 35 руб/кг
и несмотря на увложненность зерцал моих, озаботился я визуальным сравнением продукта помещенного в сии пачки, и что характерно 10-ти отличий не нашел
и даже 9-ти отличий не нашел...
а если быть окончЯтельно честным, то вообще отличия визуализированны не были,
обычный шлифованный рис, не сильно длинный, местами поколотый, белого цвета
тогда желая выяснить истену, вопросил я менеджериху торговаго зала, А КАК ТАК???? уж не спекуляцЫя ли сдесь имеет место быть??? поскольку уж очень похоже сие на наебалово трудового народа сраной рашки.
На что поимел ответ, дескать нам похуй, мы места на полках продаем, а за качества произвадитель отвечЯет, и вообще сертификаты имеются, срок реализацЫии ненарушен, а вопрос ценообразования не в кампитЭнцЫии торговой сети, и продаем по тем ценам, каторые опатвиг выставляет, касаемо же трудавога народы, мы магазин для эдитнаго быдла и вские люмпены пусть песдуют в сваи говна"пятерочку" и прочии "Копейки" и закупаются тама...
и тогда понял я почему Путин, был против этих долбанных торговых сетей
ибо найобывают они народ расийский
СЛАВА ЕДИНАЙ РАСИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА ПУТЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
и как я недодумался......
коль Лушкова то сняли мож всетки взорвем поновой храм Лужка спасителя и восстановим бассейн Москва!!!!!!!!!!!!!
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
давно пора

настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
мой разговор с ПОЦреотом
а чито ты сиводня сделал во славу расии????
ДЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХХХХХХХ (1:09) :
Я верю в Русь
Jon Herr James (1:09) :
это ты делаешь всегда, а вот именно сегодня?
ХХХХХХХ (1:10) :
а сегодня - Русь моя страна, а Россия - ничто
Jon Herr James (1:11) :
а кто из них сраная рашка?
ХХХХХХХ (1:11) :
рашка - отстой) страна респект, государство - отстой
Jon Herr James (1:14) :
тоесть по твоему просто верить этого уже достаточно????
нет бы скворечнег прибил или какашку собачью с деццкой площЯдки убрал,
а мы тока верить способны, рученьки белы замарать во славу расии нам в падлу!!!!!
вот ты какой...
ХХХХХХХ (1:14) :
ты не прав
Jon Herr James (1:15) :
а вот и нихуя!!!!
ты только веришь а я делаю, при том что ты типа русский а я АРЖ
так кому территория должна принадлежать впаслеццтвии???? id=426 alt=':Улыбаюсь:'
НЕУЖЕЛИ КАРИННОМУ НАСЕЛЕНИЮ???? id=426 alt=':Улыбаюсь:'
ХХХХХХХ (1:18) :
во первых - выражайся по-русски, если ты за русский народ... албанцы не в счет, а для тмну Русские - не просто слово
Jon Herr James (1:19) :
если для тебя это не просто слово, то что ты сделал для расии за последнюю неделю?
окромя борьбы за чИстату йезыка в данном разговоре, и высеров и нтЭрнЭтах?
ХХХХХХХ (1:21) :
дядько... ты говори понятно сперва... по- русски, чтобответил о-существу
ХХХХХХХ (1:21) :
по- существу
Jon Herr James (1:26) :
"и вопрошал тогда Иисус лохов: КАКОЕ СЛОВО НЕПОНЯТНО?!?!?!?!?!?!?"
(с) евангелие от Митьков
говорю для глупых и по бкувам
Ч-Т-О Т-Ы С-Д-Е-Л-А-Л Д-Л-Я Р-А-С-И-И зпт З-А П-О-С-Л-Е-Д-Н-Е-Е В-Р-Е-М-Я
вопр зн*10
опосля чего ПОЦреот сей засунул йезыг в анус, и свалил с разговора в недоступен, что-ж слив зачитаем, или как?
как Вы думете с такими ПОЦреотами демагогичными спасем-ли мы расею?
НАПЭЙШЫ ОБ ЭТО ВОТ ТУТ ВОТ http://my.mail.ru/community...
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
ПОЦреоты охуели саффсем
настроение: постсуитсыдальное
Метки: псинобесие, нейросифилис
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу