Ирина Фадеева,
07-03-2013 17:31
(ссылка)
Без заголовка
Романтические мечты знаков зодиака
ОВЕН-мужчина. Мечтает увидеть в избраннице горячий темперамент и решительность. В тоже время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Требует стопроцентной верности. Особое внимание он предъявляет к внешним данным избранницы: темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы.
ОВЕН-женщина. Желает, чтобы рядом был настоящий рыцарь, который должен подчеркивать исключительность любимой, в любой ситуации подставлять свое плечо. Внешне он таков: цвет волос не имеет значения, а вот рост выше среднего и атлетическое телосложение обязательны.
ТЕЛЕЦ-мужчина. Мечтает о женщине, способной легко создать приятную Эмоциональную обстановку и отличающейся хорошими кулинарными способностями, которая полностью разделяет его вкусы. Она обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности, интеллектуальна и ответственна.
ТЕЛЕЦ-женщина. Всю жизнь ищет "вечно юного" мужчину, который и в пятьдесят будет вести себя словно мальчишка-бунтарь. Каждый совместно прожитый день он превратит для нее в праздник. Даже дома они не скучают: готовить экзотическое блюдо и мыть посуду - все делаем вместе. Словом, это - изобретательный, предприимчивый малый, мечтающий сделать свою женщину счастливой.
БЛИЗНЕЦ-мужчина. Его идеальная женщина - щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудированна. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Не допускает "выяснения отношений" с криками и битьем посуды. Увлекается музыкой, рисованием, танцами. Имеет хорошее воспитание и ум. Стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.
БЛИЗНЕЦ-женщина. Предпочитает видеть рядом с собой мужчину с сильным характером, умеющим держать все свои эмоции под контролем. В нем она видит надежного верного спутника, рядом с которым спокойно можно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей или просто искусством: рисовать картины, лепить статуи, разводить цветы.
РАК-мужчина. Мечтает о женщине, способной быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Она всю жизнь будет обеспечивать любимого вкусными обедами, чистыми рубашками и платками, по тысячу раз в день твердить о его исключительности и незаменимости.
РАК-женщина. Привыкла держать ситуацию под контролем и мечтает видеть рядом с собой покладистого кавалера интеллигентной внешности, с высоким показателем интеллекта и повышенной степенью порядочности. О мимолетных увлечениях и мелких ссорах здесь не может быть и речи - она не позволит себе опуститься до такого уровня. Высоко ценит достоинства своего партнера и платит ему исключительной верностью и доверием.
ЛЕВ-мужчина. Идеал для него - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Причем ревности здесь нет места - напротив, он гордится своей спутницей, излучающей заразительную улыбку, и абсолютно уверен в ее преданности. Она никогда не даст ему скучать, из любой ситуации легко найдет выход и подскажет супругу верное решение.
ЛЕВ-женшина. Считает своим идеалом мужчину, способного по достоинству оценить ее природные таланты. Он должен быть активным, изобретательным и оптимистичным, обеспечить своей "львице" домашний уют, а детей окружить особой заботой и вниманием. Одна из главных позиций для нее - чувствовать полное единство с партнером.
ДЕВА-мужчина. Его мечта обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна и педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Ее руки, маленькие, с нежной кожей, способны свести его с ума. Эта женщина в совершенстве владеет языком жестов. По взгляду, повороту головы способна определить, что на душе у любимого. Слова в данном случае излишни.
ДЕВА-женщина. Превыше всего ценит нежность, чувственность и доброту. Поэтому ее мужской идеал отличается рыцарскими качествами. Он - внимателен, заботлив, непрестанно говорит ей нежные слова, делает трогательные подарки в виде букетика полевых цветов или милого щенка. В любой ситуации стремится подчеркнуть ее женственность и утонченность натуры.
ВЕСЫ-мужчина. Ищет женщину, способную удовлетворить все его духовные и физические потребности. Отличный семьянин, но для него чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали его авторитет, считали сказанное слово законом. Взамен он предоставит нежную заботу, а в критической ситуации станет надежной опорой.
ВЕСЫ-женщина. Ее привлекают мужчины с красивой внешностью и пронзительным взглядом. Мужской идеал в данном случае должен отлично владеть своими эмоциями, обладать высоким интеллектом и тонким вкусом. Она навсегда отдаст свое сердце тому, кто будет постоянно поддерживать ее уверенность в исключительности и особенности и словами, и действиями.
СКОРПИОН-мужчина. Его женщина - уверенна в себе, мужественна и энергична. Она способна постоять за свои права и дать отпор всякому, кто посягнет на ее личные интересы или затронет честь партнера. "Боевая особа" приводит его в восторг, и хотя он и сам не из робкого десятка, ей он готов уступать во всем. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру.
СКОРПИОН-женщина. Четко осознает свои цели в жизни и готова им следовать до конца, но только если рядом именно тот мужчина, о котором она мечтала. Этот "страстный мачо" должен занимать достаточно высокое положение в обществе, в любой ситуации иметь свое оригинальное мнение, быть подвижным и общительным. В противном случае мир для нее настолько безрадостен, что улыбка на лице будет казаться чудом. Рано или поздно "такой" мужчина встречается на ее пути, и тогда она полностью выкладывается и в семье, и на работе.
СТРЕЛЕЦ-мужчина. Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность и сдержанность и определяет для нее основные приоритеты: дети, кухня, церковь. Она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой, хотя сам больше всего на свете любит развлекаться. Ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90.
СТРЕЛЕЦ-женщина. Для нее имеет веское значение как его внешность, так и внутреннее содержание. Ищет нужное сочетание мужской внешности и души достаточно долго. Брюнет среднего роста или такой же блондин ее вполне устроит. Главное - чтобы она постоянно чувствовала его безоговорочную преданность.
КОЗЕРОГ-мужчина. Станет близок с женщиной, способной понять его чувственную на- туру. Обычно избранница - респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. К браку такой мужчина готовится долго, разрабатывает все детали. И супруга может быть уверена в его надежности.
КОЗЕРОГ-женщина. Своих многочисленных поклонников она держит на расстоянии. Партнер должен уважать ее стремление быть независимой. Предпочитает серьезных мужчин, способных обеспечить семье материальный и духовный комфорт. Иногда эта женщина бывает застенчива и романтична, но старательно это скрывает. Больше всего она мечтает избежать неловкой ситуации.
ВОДОЛЕИ-мужчина. Ему нужна жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать его из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. В трудные минуты он чувствует себя неуверенно, но стоит ему только почувствовать поддержку своей спутницы, и он уже полон спокойствия и энтузиазма.
ВОДОЛЕЙ-женщина. Обаятельна и заставляет своих почитателей вместе с собой переживать целую гамму чувств. Частые смены настроения, переменчивость взглядов - все это одних приводит в восторг и заставляет еще быстрее "гнаться за своей мечтой", а прочих заставляет отступать. Она ищет себе верного спутника, любит элегантных, красивых мужчин.
РЫБА-мужчина. Обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Ценит женщин, которые всегда умеют сдерживать свои эмоции, щедрых, справедливых и искренних. Выбирает партнера долго, но их выбор почти всегда оказывается верным. Ценит женственность, любовь к искусству и природе.
РЫБА-женщина. Мечтает, чтобы любимый мужчина был значительно старше и создал для нее особый мир уюта, комфорта и роскоши. Предпочитает жизнерадостных, предприимчивых мужчин, умных и сильных, готовых к самопожертвованию, не чуждых литературы и искусства.
ОВЕН-мужчина. Мечтает увидеть в избраннице горячий темперамент и решительность. В тоже время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Требует стопроцентной верности. Особое внимание он предъявляет к внешним данным избранницы: темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы.
ОВЕН-женщина. Желает, чтобы рядом был настоящий рыцарь, который должен подчеркивать исключительность любимой, в любой ситуации подставлять свое плечо. Внешне он таков: цвет волос не имеет значения, а вот рост выше среднего и атлетическое телосложение обязательны.
ТЕЛЕЦ-мужчина. Мечтает о женщине, способной легко создать приятную Эмоциональную обстановку и отличающейся хорошими кулинарными способностями, которая полностью разделяет его вкусы. Она обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности, интеллектуальна и ответственна.
ТЕЛЕЦ-женщина. Всю жизнь ищет "вечно юного" мужчину, который и в пятьдесят будет вести себя словно мальчишка-бунтарь. Каждый совместно прожитый день он превратит для нее в праздник. Даже дома они не скучают: готовить экзотическое блюдо и мыть посуду - все делаем вместе. Словом, это - изобретательный, предприимчивый малый, мечтающий сделать свою женщину счастливой.
БЛИЗНЕЦ-мужчина. Его идеальная женщина - щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудированна. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Не допускает "выяснения отношений" с криками и битьем посуды. Увлекается музыкой, рисованием, танцами. Имеет хорошее воспитание и ум. Стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.
БЛИЗНЕЦ-женщина. Предпочитает видеть рядом с собой мужчину с сильным характером, умеющим держать все свои эмоции под контролем. В нем она видит надежного верного спутника, рядом с которым спокойно можно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей или просто искусством: рисовать картины, лепить статуи, разводить цветы.
РАК-мужчина. Мечтает о женщине, способной быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Она всю жизнь будет обеспечивать любимого вкусными обедами, чистыми рубашками и платками, по тысячу раз в день твердить о его исключительности и незаменимости.
РАК-женщина. Привыкла держать ситуацию под контролем и мечтает видеть рядом с собой покладистого кавалера интеллигентной внешности, с высоким показателем интеллекта и повышенной степенью порядочности. О мимолетных увлечениях и мелких ссорах здесь не может быть и речи - она не позволит себе опуститься до такого уровня. Высоко ценит достоинства своего партнера и платит ему исключительной верностью и доверием.
ЛЕВ-мужчина. Идеал для него - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Причем ревности здесь нет места - напротив, он гордится своей спутницей, излучающей заразительную улыбку, и абсолютно уверен в ее преданности. Она никогда не даст ему скучать, из любой ситуации легко найдет выход и подскажет супругу верное решение.
ЛЕВ-женшина. Считает своим идеалом мужчину, способного по достоинству оценить ее природные таланты. Он должен быть активным, изобретательным и оптимистичным, обеспечить своей "львице" домашний уют, а детей окружить особой заботой и вниманием. Одна из главных позиций для нее - чувствовать полное единство с партнером.
ДЕВА-мужчина. Его мечта обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна и педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Ее руки, маленькие, с нежной кожей, способны свести его с ума. Эта женщина в совершенстве владеет языком жестов. По взгляду, повороту головы способна определить, что на душе у любимого. Слова в данном случае излишни.
ДЕВА-женщина. Превыше всего ценит нежность, чувственность и доброту. Поэтому ее мужской идеал отличается рыцарскими качествами. Он - внимателен, заботлив, непрестанно говорит ей нежные слова, делает трогательные подарки в виде букетика полевых цветов или милого щенка. В любой ситуации стремится подчеркнуть ее женственность и утонченность натуры.
ВЕСЫ-мужчина. Ищет женщину, способную удовлетворить все его духовные и физические потребности. Отличный семьянин, но для него чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали его авторитет, считали сказанное слово законом. Взамен он предоставит нежную заботу, а в критической ситуации станет надежной опорой.
ВЕСЫ-женщина. Ее привлекают мужчины с красивой внешностью и пронзительным взглядом. Мужской идеал в данном случае должен отлично владеть своими эмоциями, обладать высоким интеллектом и тонким вкусом. Она навсегда отдаст свое сердце тому, кто будет постоянно поддерживать ее уверенность в исключительности и особенности и словами, и действиями.
СКОРПИОН-мужчина. Его женщина - уверенна в себе, мужественна и энергична. Она способна постоять за свои права и дать отпор всякому, кто посягнет на ее личные интересы или затронет честь партнера. "Боевая особа" приводит его в восторг, и хотя он и сам не из робкого десятка, ей он готов уступать во всем. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру.
СКОРПИОН-женщина. Четко осознает свои цели в жизни и готова им следовать до конца, но только если рядом именно тот мужчина, о котором она мечтала. Этот "страстный мачо" должен занимать достаточно высокое положение в обществе, в любой ситуации иметь свое оригинальное мнение, быть подвижным и общительным. В противном случае мир для нее настолько безрадостен, что улыбка на лице будет казаться чудом. Рано или поздно "такой" мужчина встречается на ее пути, и тогда она полностью выкладывается и в семье, и на работе.
СТРЕЛЕЦ-мужчина. Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность и сдержанность и определяет для нее основные приоритеты: дети, кухня, церковь. Она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой, хотя сам больше всего на свете любит развлекаться. Ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90.
СТРЕЛЕЦ-женщина. Для нее имеет веское значение как его внешность, так и внутреннее содержание. Ищет нужное сочетание мужской внешности и души достаточно долго. Брюнет среднего роста или такой же блондин ее вполне устроит. Главное - чтобы она постоянно чувствовала его безоговорочную преданность.
КОЗЕРОГ-мужчина. Станет близок с женщиной, способной понять его чувственную на- туру. Обычно избранница - респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. К браку такой мужчина готовится долго, разрабатывает все детали. И супруга может быть уверена в его надежности.
КОЗЕРОГ-женщина. Своих многочисленных поклонников она держит на расстоянии. Партнер должен уважать ее стремление быть независимой. Предпочитает серьезных мужчин, способных обеспечить семье материальный и духовный комфорт. Иногда эта женщина бывает застенчива и романтична, но старательно это скрывает. Больше всего она мечтает избежать неловкой ситуации.
ВОДОЛЕИ-мужчина. Ему нужна жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать его из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. В трудные минуты он чувствует себя неуверенно, но стоит ему только почувствовать поддержку своей спутницы, и он уже полон спокойствия и энтузиазма.
ВОДОЛЕЙ-женщина. Обаятельна и заставляет своих почитателей вместе с собой переживать целую гамму чувств. Частые смены настроения, переменчивость взглядов - все это одних приводит в восторг и заставляет еще быстрее "гнаться за своей мечтой", а прочих заставляет отступать. Она ищет себе верного спутника, любит элегантных, красивых мужчин.
РЫБА-мужчина. Обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Ценит женщин, которые всегда умеют сдерживать свои эмоции, щедрых, справедливых и искренних. Выбирает партнера долго, но их выбор почти всегда оказывается верным. Ценит женственность, любовь к искусству и природе.
РЫБА-женщина. Мечтает, чтобы любимый мужчина был значительно старше и создал для нее особый мир уюта, комфорта и роскоши. Предпочитает жизнерадостных, предприимчивых мужчин, умных и сильных, готовых к самопожертвованию, не чуждых литературы и искусства.
Ирина Фадеева,
10-01-2013 01:46
(ссылка)
Без заголовка
Твои глаза... любимые... родные...В них благородство спорит с красотой.
Твои глаза... шальные... озорные... Они все время рядышком со мной.
Твои глаза... зовут меня и снятся. Не знаю глаз милее и теплей.
Я в них хочу ночами отражаться, Купаясь в море нежности твоей...
Твои глаза... шальные... озорные... Они все время рядышком со мной.
Твои глаза... зовут меня и снятся. Не знаю глаз милее и теплей.
Я в них хочу ночами отражаться, Купаясь в море нежности твоей...
Ирина Фадеева,
04-01-2013 01:06
(ссылка)
Без заголовка
Моя дочка - мои крылья за спиной,
моя дочка - мои звёзды над землёй,
моя дочка - моё счастье навсегда, моя
дочка - и богатство и судьба, моя дочка
- продолжение моё, моя дочка - то,
что Богом мне дано !...
моя дочка - мои звёзды над землёй,
моя дочка - моё счастье навсегда, моя
дочка - и богатство и судьба, моя дочка
- продолжение моё, моя дочка - то,
что Богом мне дано !...
Ирина Фадеева,
30-12-2012 12:26
(ссылка)
Без заголовка
МОЛИТВА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА - Видео@Mail.Ru
video.mail.ru/mail/arda51/_myvideo/425.html...
video.mail.ru/mail/arda51/_myvideo/425.html...
Ирина Фадеева,
29-12-2012 13:06
(ссылка)
Без заголовка
Легко порхну под одеяло, С тобою рядом мне тепло.
И места вовсе мне не мало, Здесь сердце рай свой обрело!
Я поцелую подбородок, И спрячусь под твоей рукой.
Сквозь сон неловок ты и кроток, желанный и любимый мой!
Свернусь клубочком, словно кошка, «Люблю» — на ухо промурчу.
И пусть завидует в окошко, Луна, одетая в парчу!...
И места вовсе мне не мало, Здесь сердце рай свой обрело!
Я поцелую подбородок, И спрячусь под твоей рукой.
Сквозь сон неловок ты и кроток, желанный и любимый мой!
Свернусь клубочком, словно кошка, «Люблю» — на ухо промурчу.
И пусть завидует в окошко, Луна, одетая в парчу!...
Ирина Фадеева,
27-12-2012 00:48
(ссылка)
Без заголовка
Чужой и мой… родной и незнакомый…К твоим губам никак не дотянуться…
А мне так хочется притронуться рукой…В твои глаза душою окунуться…
Сойти с ума от нежного дыханья…Щекой касаться ласковых волос…
И понимать причину мироздания-Пить запах счастья и безумных грез…
И в грешной тишине сплетая руки,Кусая губы вкровь до исступленья,
Забыть о неизбежности разлуки, Лишь чувствовать твои прикосновения…
А мне так хочется притронуться рукой…В твои глаза душою окунуться…
Сойти с ума от нежного дыханья…Щекой касаться ласковых волос…
И понимать причину мироздания-Пить запах счастья и безумных грез…
И в грешной тишине сплетая руки,Кусая губы вкровь до исступленья,
Забыть о неизбежности разлуки, Лишь чувствовать твои прикосновения…
Ирина Фадеева,
22-12-2012 17:41
(ссылка)
Без заголовка
ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА
ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА!
БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА
ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!
ОДАРИТ ВАС СВЯЩЕННЫМИ ДАРАМИ
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗОЧНАЯ НОЧЬ.
ПУСТЬ НАВСЕГДА ПРЕБУДУТ РЯДОМ С ВАМИ:
НАДЕЖДА, ВЕРА, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!
ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА!
БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА
ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!
ОДАРИТ ВАС СВЯЩЕННЫМИ ДАРАМИ
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗОЧНАЯ НОЧЬ.
ПУСТЬ НАВСЕГДА ПРЕБУДУТ РЯДОМ С ВАМИ:
НАДЕЖДА, ВЕРА, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!
Ирина Фадеева,
22-12-2012 13:42
(ссылка)
Без заголовка
Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость! Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть! Я за поступки! Слова ничего не значат.....
Ирина Фадеева,
20-12-2012 13:26
(ссылка)
Без заголовка
Как и куда написать жалобу на беспредел чиновников.
Выбери тему и нажми на ссылку. Обращения к председателю правительства Д. Медведеву. Написать жалобу в Следственный комитет РФ. в эл. форме. Обращение граждан в совет федераций в электронной форме Обращение в Верховный суд РФ. Порядок обращения в Конституционный Суд Российской Федерации Написа...
my.mail.ru/community/gorodviksa/52903A37FA600CF9.h...
Выбери тему и нажми на ссылку. Обращения к председателю правительства Д. Медведеву. Написать жалобу в Следственный комитет РФ. в эл. форме. Обращение граждан в совет федераций в электронной форме Обращение в Верховный суд РФ. Порядок обращения в Конституционный Суд Российской Федерации Написа...
my.mail.ru/community/gorodviksa/52903A37FA600CF9.h...
Ирина Фадеева,
27-11-2012 13:12
(ссылка)
Без заголовка
Любят душу, а целуют тело, - Странный человеческий закон.
Как проникнуть в глубину предела,Где берет начало вещий сон?
Где все краски ярки, первозданны,Где стоит все на своих местах,
Только разверзается, как Тайна,Тьма вопросов! А в них – боль и страх:
Где любовь берет свое начало?Почему закон людей таков:
Есть душа, но ей не нужно тело.Тело есть, но далеко любовь?!
Почему Душа покрыта мраком ? Ну, а тело предано глазам?
Вечно борются - Любовь со страхом....Их приют – по разным берегам.
А мосты то сводят...то разводятЛюди гибнут - в мутной той воде...
Любят - Душу.... А- целуют тело...Кто целует Душу?... Как?... И где?
Сердце ищет тепла, сердце сил не жалеет...В бесконечный полёт рвётся наша душа...
Сердце ищет любви и в разлуке болеет,Но на помощь ему доктора не спешат...
Вы не бойтесь любить и быть в чувствах щедрее...Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца...
Ведь от скупости чувств наши души скудеют...А от скудности душ – так грубеют сердца...
Сердце ищет тепла на промокших аллеях...Сердце ищет любви для продрогшей души...
Сердце ищет любви... Устаёт и слабеет...Сердце ищет тепла... ты к нему поспеши...
Вы не бойтесь любить, быть друг к другу добрее...Тот не прав, кто любовь раздаёт, не спеша...
Ведь от скупости чувств наши души стареют... И в осколок стекла превратится душа...
Как проникнуть в глубину предела,Где берет начало вещий сон?
Где все краски ярки, первозданны,Где стоит все на своих местах,
Только разверзается, как Тайна,Тьма вопросов! А в них – боль и страх:
Где любовь берет свое начало?Почему закон людей таков:
Есть душа, но ей не нужно тело.Тело есть, но далеко любовь?!
Почему Душа покрыта мраком ? Ну, а тело предано глазам?
Вечно борются - Любовь со страхом....Их приют – по разным берегам.
А мосты то сводят...то разводятЛюди гибнут - в мутной той воде...
Любят - Душу.... А- целуют тело...Кто целует Душу?... Как?... И где?
Сердце ищет тепла, сердце сил не жалеет...В бесконечный полёт рвётся наша душа...
Сердце ищет любви и в разлуке болеет,Но на помощь ему доктора не спешат...
Вы не бойтесь любить и быть в чувствах щедрее...Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца...
Ведь от скупости чувств наши души скудеют...А от скудности душ – так грубеют сердца...
Сердце ищет тепла на промокших аллеях...Сердце ищет любви для продрогшей души...
Сердце ищет любви... Устаёт и слабеет...Сердце ищет тепла... ты к нему поспеши...
Вы не бойтесь любить, быть друг к другу добрее...Тот не прав, кто любовь раздаёт, не спеша...
Ведь от скупости чувств наши души стареют... И в осколок стекла превратится душа...
Ирина Фадеева,
19-11-2012 17:37
(ссылка)
Без заголовка
Мой Мир@Mail.Ru — Запрос доступа
connect.mail.ru/share?url=
connect.mail.ru/share?url=
Ирина Фадеева,
07-11-2012 01:11
(ссылка)
Без заголовка
Я просто ушла в другую историю На цыпочках, молча, не плача, не споря,
И дверь за собою бесшумно закрыв.Ушла, ничего у тебя не спросив.
Что толку в словах ?Я давно в них не верю...И дело не в гордости, и не в потерях,
А в их бесполезности...Много – задаром...Твои невопросы – как лучший подарок.
Я просто ушла, по дороге за счастьем,Она не к тебе, только ты не печалься.
Она в никуда – тупики-повороты,Падений мираж и иллюзия взлётов...
Всё в Жизни легко, всё за нас прописали Улыбки и слёзы, восторг и печали,
И то, что нас держит, и что отпускает... Мы ходим и ходим, кругами - кругами........
И дверь за собою бесшумно закрыв.Ушла, ничего у тебя не спросив.
Что толку в словах ?Я давно в них не верю...И дело не в гордости, и не в потерях,
А в их бесполезности...Много – задаром...Твои невопросы – как лучший подарок.
Я просто ушла, по дороге за счастьем,Она не к тебе, только ты не печалься.
Она в никуда – тупики-повороты,Падений мираж и иллюзия взлётов...
Всё в Жизни легко, всё за нас прописали Улыбки и слёзы, восторг и печали,
И то, что нас держит, и что отпускает... Мы ходим и ходим, кругами - кругами........
Ирина Фадеева,
02-11-2012 10:28
(ссылка)
Без заголовка
Найти б того, с кем можно помолчать. Без всяких там ненужных напряжений...
Глазами лишь одними отвечать, Без лишних слов, красивых изречений...
Найти б того, кто понимает просто так, По жесту, по движению руки...
С кем сердце будет биться точно в такт, Кто по глазам считает тень тоски.
Найти б того, кто тихо подойдет, Обнимет, поцелует: "Ты нужна!"...
Он промолчит, но сердце все поймет: У всех влюбленных есть своя "волна".
Глазами лишь одними отвечать, Без лишних слов, красивых изречений...
Найти б того, кто понимает просто так, По жесту, по движению руки...
С кем сердце будет биться точно в такт, Кто по глазам считает тень тоски.
Найти б того, кто тихо подойдет, Обнимет, поцелует: "Ты нужна!"...
Он промолчит, но сердце все поймет: У всех влюбленных есть своя "волна".
Ирина Фадеева,
23-10-2012 17:41
(ссылка)
Без заголовка
Женщина любит слова - Теплые, нежные, вечные.
Женщина в чувствах права, Тайно надеясь на встречные.
Женщина любит глаза - Ясные, верные,страстные,
Чистые, как образа, Близкие, даже опасные...
Женщина любит дела, Те, что зовутся поступками,
Чтоб, закусив удила, Не побираться уступками.
И безответно, порой, Без ожиданий несбывшихся.
Он для нее, как герой Тайн, для нее лишь открывшихся.
Женщина любит душой, Чувствами светлыми, ясными,
С этой Любовью большой Мир наш добрее, прекраснее...
Женщина в чувствах права, Тайно надеясь на встречные.
Женщина любит глаза - Ясные, верные,страстные,
Чистые, как образа, Близкие, даже опасные...
Женщина любит дела, Те, что зовутся поступками,
Чтоб, закусив удила, Не побираться уступками.
И безответно, порой, Без ожиданий несбывшихся.
Он для нее, как герой Тайн, для нее лишь открывшихся.
Женщина любит душой, Чувствами светлыми, ясными,
С этой Любовью большой Мир наш добрее, прекраснее...
Ирина Фадеева,
23-10-2012 16:51
(ссылка)
Без заголовка
Я не могу без тебя жить! Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть. Мне без тебя и Москва – глушь.
Мне без тебя каждый час– с год; Если бы время мельчить,дробя!
Мне даже синий небесный свод Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать – Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать. Кроме твоих драгоценных шагов...
Мне и в жару без тебя – стыть. Мне без тебя и Москва – глушь.
Мне без тебя каждый час– с год; Если бы время мельчить,дробя!
Мне даже синий небесный свод Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать – Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать. Кроме твоих драгоценных шагов...
Ирина Фадеева,
23-10-2012 13:30
(ссылка)
Без заголовка
Я живу, как могу…. Никому не мешаю…. за ошибки свои — лишь себя осуждаю…
Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться…
Можно просто принять, что даётся судьбою.НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться…
Можно просто принять, что даётся судьбою.НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Ирина Фадеева,
23-10-2012 10:50
(ссылка)
Рина Фокс
А хочешь поцелую нежно-нежно, Тебя обняв, почти что не дыша?..
Ладошкой по щеке твоей неспешно Ведя, и каждым пальчиком едва
Касаясь губ, таинственно, несмело... Смотря в твои красивые глаза,
Под вдохом ощущая жар от тела, Как чувства, все стеснения круша,
Доводят в миг до головокруженья. Заполнив всё в водовороте ласк,
Уже в потоке плавного скольженья С тобой друг в друге растворяют нас...
Так хочешь поцелую Нежно-нежно?...
Ладошкой по щеке твоей неспешно Ведя, и каждым пальчиком едва
Касаясь губ, таинственно, несмело... Смотря в твои красивые глаза,
Под вдохом ощущая жар от тела, Как чувства, все стеснения круша,
Доводят в миг до головокруженья. Заполнив всё в водовороте ласк,
Уже в потоке плавного скольженья С тобой друг в друге растворяют нас...
Так хочешь поцелую Нежно-нежно?...
Ирина Фадеева,
23-10-2012 10:41
(ссылка)
Рина Фокс
Не торопись,пока ты не поймёшь, Что я - одна,и нет меня дороже.
Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь, А на сто первом без меня не сможешь,
Когда тебя разбудит ночью страх, Что можешь ты навек меня лишиться
И станут от волнения в руках Ломаться спички и табак крошиться,
Когда тебя внезапною тоской Охватит так в минуту одиночества,
Что от друзей,от суеты мирской Тебе ко мне одной сбежать захочется,
Когда поймёшь ты,боль свою храня, Что только я нужна тебе одна,
Что без меня ты очень одинок - Тогда ты мой переступи порог...
Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь, А на сто первом без меня не сможешь,
Когда тебя разбудит ночью страх, Что можешь ты навек меня лишиться
И станут от волнения в руках Ломаться спички и табак крошиться,
Когда тебя внезапною тоской Охватит так в минуту одиночества,
Что от друзей,от суеты мирской Тебе ко мне одной сбежать захочется,
Когда поймёшь ты,боль свою храня, Что только я нужна тебе одна,
Что без меня ты очень одинок - Тогда ты мой переступи порог...
Ирина Фадеева,
22-10-2012 09:17
(ссылка)
Без заголовка
Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!
Ирина Фадеева,
22-10-2012 08:57
(ссылка)
Рина Фокс
Я потом попрошу прощения...На коленях потом отстою...
За земные...грехопадения...А сегодня...я просто люблю...
А сегодня...вино и свечи...Губы...жадные...до зари...
Утопающий в страсти вечер...И безумные стоны Любви...
А сегодня...Любовь шальная Терпким хмелем меня обовьёт...
На засовы дверь запирая...Не отпустит...и не уйдёт...
Посмотрю...в синеокое небо...Мой Господь...я скажу тебе...
Не суди меня строго...ты НЕ был...Женщиной...на Земле...
За земные...грехопадения...А сегодня...я просто люблю...
А сегодня...вино и свечи...Губы...жадные...до зари...
Утопающий в страсти вечер...И безумные стоны Любви...
А сегодня...Любовь шальная Терпким хмелем меня обовьёт...
На засовы дверь запирая...Не отпустит...и не уйдёт...
Посмотрю...в синеокое небо...Мой Господь...я скажу тебе...
Не суди меня строго...ты НЕ был...Женщиной...на Земле...
Ирина Фадеева,
22-10-2012 08:51
(ссылка)
Рина Фокс
Ко мне стучалась Ночь. Зашла на чашку чая.Осталась до утра. Молчали. Ждали грёз.
Курили по одной. Дым сигаретный таял.И не хотелось спать. И было много слёз...
Потом пришёл Рассвет, накинув плед на плечи,Рассказывал про птиц. Шепнул, что видел дождь.
Планировал дела. Мечтал о новой встрече.И ненавидел вслух изменчивую ложь.
День терпеливо нёс всю важность обязательств, Мешая ворох дел с надуманной тоской.
Ему хотелось выть под тяжестью предательств, И он решил уйти в хронический запой...
Не вышло. Вечер ждал глотком хмельной свободы.Да только от глотка - нет выбора пути.
И так летели дни. И проходили годы...ко мне стучится Ночь...покурим...заходи...
Курили по одной. Дым сигаретный таял.И не хотелось спать. И было много слёз...
Потом пришёл Рассвет, накинув плед на плечи,Рассказывал про птиц. Шепнул, что видел дождь.
Планировал дела. Мечтал о новой встрече.И ненавидел вслух изменчивую ложь.
День терпеливо нёс всю важность обязательств, Мешая ворох дел с надуманной тоской.
Ему хотелось выть под тяжестью предательств, И он решил уйти в хронический запой...
Не вышло. Вечер ждал глотком хмельной свободы.Да только от глотка - нет выбора пути.
И так летели дни. И проходили годы...ко мне стучится Ночь...покурим...заходи...
Ирина Фадеева,
16-10-2012 22:05
(ссылка)
Без заголовка
Цитаты о женщинах, афоризмы, фразы. www.mircitaty.com/frauen.html
Ирина Фадеева,
12-10-2012 12:17
(ссылка)
Любовь в инете...
Как бы это сказать... Не бывает любви в инете без реала. Дружба, симпатия, секс, эротика - всё что угодно... А про любовь... не бывает любви без взгляда глаза в глаза, без запахов, без флюидов, без мимики. Субъективно - я, наверное, в неё не верю... А объективно - если кто верит, значит она для него существует. Любовь, в принципе, предполагает безграничное доверие к любимому человеку. Здесь -
это сложнее, потому что в инете трудней определить, что за создание перед тобой и с кем ты общаешься. Ум и умение красиво излагать свои мысли - ещё не предполагает порядочности и, сами понимаете, аферистов, извращенцев и прочих любителей острых ощущений здесь - пруд пруди среди представителей обоих полов. Другое дело, если люди, пообщавшись определённое время, начинают симпатизировать друг другу. Без реала - это не любовь, хотя дружба может продолжаться очень долго. Реал - это уже другая ступень отношений, другое измерение. Если визуально человек не понравится, то длительное время общения в инете со всеми симпатиями и влюблённостями - в тар тарары... Если нет фото или человек, типа меня, выставляет аватарку - звёздное небо, обезьяну, попугая и т.д. - значит он по каким-то причинам не готов к реалу, а значит и к чему-то серьёзному... Хотя... Объективно -наверное, не бывает невозможного и моё мнение,возможно, излишне категорично...Удачи вам в инете,друзья!...
это сложнее, потому что в инете трудней определить, что за создание перед тобой и с кем ты общаешься. Ум и умение красиво излагать свои мысли - ещё не предполагает порядочности и, сами понимаете, аферистов, извращенцев и прочих любителей острых ощущений здесь - пруд пруди среди представителей обоих полов. Другое дело, если люди, пообщавшись определённое время, начинают симпатизировать друг другу. Без реала - это не любовь, хотя дружба может продолжаться очень долго. Реал - это уже другая ступень отношений, другое измерение. Если визуально человек не понравится, то длительное время общения в инете со всеми симпатиями и влюблённостями - в тар тарары... Если нет фото или человек, типа меня, выставляет аватарку - звёздное небо, обезьяну, попугая и т.д. - значит он по каким-то причинам не готов к реалу, а значит и к чему-то серьёзному... Хотя... Объективно -наверное, не бывает невозможного и моё мнение,возможно, излишне категорично...Удачи вам в инете,друзья!...
Ирина Фадеева,
09-10-2012 01:34
(ссылка)
Без заголовка
В незаполненность нашей души Тонкой струйкой вползает дымок
И желание согрешить, И раскрасить российский смог.
В незаполненность нашей души Входит ласково интернет
Помогая во сне прожить Жизнь, которой, по-правде, нет...
В незаполненности души Одиночество варит суп,
Предлагая нам за гроши Оценить превосходство блюд.
В незаполненности души Ветер воет в четыре стороны.
Ты кого-нибудь приворожи,Чтоб не снились ночные вороны.
И желание согрешить, И раскрасить российский смог.
В незаполненность нашей души Входит ласково интернет
Помогая во сне прожить Жизнь, которой, по-правде, нет...
В незаполненности души Одиночество варит суп,
Предлагая нам за гроши Оценить превосходство блюд.
В незаполненности души Ветер воет в четыре стороны.
Ты кого-нибудь приворожи,Чтоб не снились ночные вороны.
Ирина Фадеева,
09-10-2012 01:09
(ссылка)
Ищем любовь...
ИЩЕМ ЛЮБОВЬ...
Ищем вслепую, подошвами шаркая, Тело на ощупь лаская во тьме,
В губы вжимаясь невидимой ласкою И обжигаясь в придуманном сне.
Ах! Извините, ошиблись мы адресом, Это, оказывается, не любовь!
Это ладонь к Вам всего прикасается И в исступление вводит Вас вновь.
Ищем любовь, как мечту позабытую, Без навигатора небо пронзив,
Между горящими метеоритами, Пламенем душу свою опалив.
Души случайных попутчиков Сталкиваются и разлетаются.
Мы не умеем, но учимся, На молоке обжигаемся...
Впитывая недосказанность И растворяясь от нежности,
Ищем любовь до старости В сладком сиропе грешности.
Словно звезда - желание Жажду водой залить,
В губы вписать признание, Страстью любовь скрепить
И получить в награду Черных зрачков портал.
Не был с любовью рядом Кто в него не нырял...
Ищем вслепую, подошвами шаркая, Тело на ощупь лаская во тьме,
В губы вжимаясь невидимой ласкою И обжигаясь в придуманном сне.
Ах! Извините, ошиблись мы адресом, Это, оказывается, не любовь!
Это ладонь к Вам всего прикасается И в исступление вводит Вас вновь.
Ищем любовь, как мечту позабытую, Без навигатора небо пронзив,
Между горящими метеоритами, Пламенем душу свою опалив.
Души случайных попутчиков Сталкиваются и разлетаются.
Мы не умеем, но учимся, На молоке обжигаемся...
Впитывая недосказанность И растворяясь от нежности,
Ищем любовь до старости В сладком сиропе грешности.
Словно звезда - желание Жажду водой залить,
В губы вписать признание, Страстью любовь скрепить
И получить в награду Черных зрачков портал.
Не был с любовью рядом Кто в него не нырял...
В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу