"Балда"
Нет, ну это реально затягивает...
... Просто поиграть в составление слов с незнакомыми людьми, а так весело! И люди - умнички Каким чудом вспомнила про "Балду" - сама удивляюсь. Балда, умудрилась забыть на несколько лет....!
*кстати, на работе классно, лучше, чем пасьянсы* Для совсем уж трудоголиков или если грозный лик начальника зависает над плечом без предупреждения: чайные паузы и обеденные перерывы ещё никто не отменял... )))
http://minigames.mail.ru/balda
Без заголовка
Если затолкать в дыхательное горло человека генномодифицированный помидор, он, скорее всего, скончается через несколько минут. Кроме того, сок этого помидора, вколотый внутривенно, вызывал у подопытных крыс жесткую аллергенную реакцию, сопряженную с сепсисом и неизменной мучительной гибелью несчастных зверюшек.
Кроме того, нельзя забывать о случаях гибели людей на складе генетически модифицированных кабачков, на которых обрушилась полка с ящиками этих самых кабачков. Аналогичный случай, произошедший на складе с естественными продуктами, расфасованными в ящики меньшего размера, привел лишь к незначительному сотрясению мозга и легким переломам конечностей пострадавших.
И экспериментально доказано, что лабораторные мыши, которых на протяжении полугода кормили исключительно генномодифицированным виноградом, по завершении эксперимента не могли видеть не только генномодифицированный виноград, но и любой другой вообще!
)))
)))

У кого хватит терпения? )))
Кушать-есть надо весело! Даже вполне банальную еду

Желающим помучиться )))
http://www.youtube.com/watc...
...ну и ещё для яркости жизни. Стикеры.
http://www.youtube.com/watc...
)))
Простите, не к Москве сказано
"Таиланд кричал:
- Приезжай купаться и загорать!
Париж кричал:
- Приезжай фотографироваться!
А зарплата посоветовала:
- Иди за грибами в лес, фантазёрка!"
Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть чёрно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черёмуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир" ... )))))))
Современное письмо Татьяны Онегину.)))
100 %... ))))
Последний школьный звонок – это фиксированный ритуал, однако, если вы попросите десяток бывших выпускников рассказать вам, чем им больше всего запомнился этот день, вы получите десять совершенно несхожих описаний. Люди склонны фокусироваться на разных аспектах одного и того же события, а потому каждый человек легче запоминает информацию какого-то определенного типа. По самому запомнившемуся вам моменту последнего школьного дня можно судить о том, какой вид памяти является для вас ведущим.
Вы обладаете отличной «цифровой» памятью. Дни рождения, номера телефонов, среднестатистические данные, количество шагов от входной двери до дверцы машины – цифры впечатываются в вашу голову намертво. Вы можете не вспомнить имя человека, с которым вместе обедали на прошлой неделе, но, скорее всего, легко припомните сумму, в которую вам обошлось это удовольствие. Благодаря своей памяти на цифры вы слывете человеком серьезным и надежным. И действительно, вы еще ни разу не забыли прийти на свидание.
Чудо!
Она училась в Ленинграде.
Когда простыла там, промокнув,
в больничном сереньком халате
по целым дням смотрела в окна:
фонарь – свеча из парафина,
всё тот же мрак, канал Обводный…
А по морям плывут дельфины.
Они свободны.
Потом случилась перестройка.
Наркодельцы и депутаты –
как близнецы, в бордовых тройках…
Друзья, кто мог, свалили в Штаты.
Конторы все зовутся «фирмы».
Такая чушь несётся с кафедр!
А по морям плывут дельфины,
и им по кайфу.
И наконец, влюбившись поздно,
сойдя с ума на всю катушку,
она в окошке видит звёзды
и гладит мужнину макушку.
Он ей принёс тюльпан и финик!
Он ей не муж, но это мелочь!
А по морям плывут дельфины
легко и смело…
Легко и смело...
© Ника Невыразимова
Ага-ага...)))
Но услышала новую фразу-посылалку: "Иди в Екатеринбург!"
Да в чём же мы провинились? Почему никуда больше не шлют, только к нам???
...ааа, догадалась!!! Для Москвы Урал - край земли. На нас страна заканчивается...
Поздравляю! )))

Любви, здоровья, удачи!
Тепла и добра.
*** )))

Поздравляю! )))
Без слов.
"да уж вы ждите тогда как-нить до 4" (имеется ввиду до 4-го числа следующего месяца).
Стыдно. Не за себя, в принципе за нас всех. Неандертальцы. *не сдержалась*
Прогресс! )))
http://www.myvi.ru/watch/05456827-abb8-448d-a0cc-b0c32bb4dd
Каждый выбирает для себя.
http://www.wintube.ru/video...
Памяти Владимира Высоцкого.
http://www.youtube.com/watc...
И здесь согласна с каждым словом.
http://www.youtube.com/watc...
... "Вершины" и "Дорогая передача..." , "Почему аборигены съели Кука" и "Книжные дети", "Если друг оказался вдруг..." и "В жёлтой жаркой Африке..."
Удивительный человек.
Ради интереса )))
*комментарии не читайте, они тупые и безграмотные* (зря я это сказала)))))
)))
Хмарочёс – небоскрёб.
«Паду ли я, дрючком пропёртый, иль мимо прошпиндорит вин?» - «Паду ли я, стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она?" (Пушкин вместе с Ленским нервно курят в сторонке).
Кощей Бессмертный - Кащик Невмирущий (другой вариант - Чахлик )))))
Стул - пидсрачник.
Сексуальный маньяк - злыдень писюкастый.
А кто такой «бабознавец»... догадайтесь сами
Расшифруйте понятно)))
"Я деверь сестры мужа подруги брата Маргариты!"
)))
Задело? За дело!
И дико мне - иди ко мне.
Покалечилась, пока лечилась...
Мы женаты - мы же на ты.
Ты жеребёнок! Ты же ребёнок!
Несуразные вещи. Несу разные вещи.
Ему же надо будет - ему жена добудет.
Надо ж дать - надо ждать.
"Копи Лювак"
В Юго-Восточной Азии с помощью мусанга (как выяснилось, это кто-то вроде куницы) производится сорт кофе «Копи Лювак». Его название происходит от индонезийского слова «копи», означающего кофе, а также от местного названия мусанга. Эти животные поедают плоды кофе и выделяют зёрна почти без побочных веществ. В кишечнике зёрна кофе под воздействием определённых энзимов подвергаются ферментации, изменяющей вкусовые качества.
..хорошо, что я не люблю кофе, мало ли что попадётся...
Уже хочу )))
"Альфа-банк", вы молодцы!
http://journalist.delfi.ee/...
Засланец

*это я так, в ожидании воплей. Куча визжащих котят была торжественно выдворена приехавшим ребёнком из его комнаты. А с каким удовольствием они были туда отправлены! Две ночи ти-ши-ны...*
Без заголовка
С Рождеством!
А жить всё-таки интересно! )))
Минус 20 на улице, окно от воробьиного ужаса никакое. Устал бедняга. Поспит немного и снова в стекло бьётся.
Цирк и зоопарк в одном флаконе ))))
Выпустили. Окно и подоконник отмыла.........)))
Грядёт Олимпиада.
Комментарий девушки, живущей в Сочи (Лера, извини, что без ссылки)
"Мало того, что уже третий год весь город стоит в пробке, все перекопали, много чего снесли, загородили, бесконечные пробки, грязь, толпы таджиков! Постоянные съезды правительства у нас, перекрывают все улицы!!! А еще и хотят, чтоб по центру только общественный транспорт ездил и все шишки, а личного транспорта не было. Только систему общественного транспорта не наладили, по центру-то будет нормально ходить, а как другим добираться? В общем, олимпиада проклята всеми уже не по разу местными! Я уже молчу, что они делают с природой, у нас ведь очень красивый город, но вырубают кучу деревьев, зеленых уголков, нарушают ландшафт, меняют климат - год дождей не было. а потом у нас смерчи выпадают. С электричеством чертовня творится!!! За что нам любить олимпиаду?"
Без заголовка
*закидайте меня камнями, но, как выяснилось, не одна я некрещёная. Но и некрещёные люди - люди. И наоборот бывает, к сожалению.*
... чтобы ещё кто-нибудь прочитал
Поднимите руку те, кто постоянно носит с собой паспорт!
ПС. ...а что (вот серьёзно) говорить менту, обвиняющему меня в ... как это называется? варке? производстве? изготовлении? наркоты (!) в час ночи ...
Так хотелось задать вопрос: "А рецептик не подскажете?", но он сбежал, увидев в руке телефон одновременно с требованием предъявить удостоверение или хотя бы назвать ФИО.
Моё личное мнение: обнаглели.
... давно люблю Тимура Шаова )))
"Ворону как-то бог послал, послал конкретно. Прям вместе с сыром, и с лисой, и с баснописцем..."
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу