Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

ритуал для женщин на привлечение любви.

Очередное творение британских ученых!

Британские ученые в результате продолжительных экспериментов выработали последовательность действий, своего рода ритуал для женщин на привлечение любви. Нужно купить красивые трусики красного цвета, слегка намочить их в воде и закинуть сушиться на люстру. Люстра должна быть протерта от пыли и выключена. Закидывая, нужно представлять себе идеального партнёра. Если закинуть с первого раза не получилось – не беда. Значит, ваш бросок еще не "созрел". Нужно додумать образ: представить, чем будущая любовь будет заниматься, чем увлекаться, о чем мечтать. И закидывать снова.
А еще нижнее белье красного цвета – отличный эротический стимулятор. Соскучились по нежным ласкам и страстным объятиям надевайте красные трусики и всё вышеперечисленное вам практически обеспечено.

Группа британских ученых заявляет, что в процессе исследований выяснилось ещё одно положительное свойство данного ритуала: красные трусы помогают не только в любви, но и в привлечении денег. Ритуал аналогичен вышеописанным действиям по привлечению любви. Только теперь, закидывая трусы на люстру, нужно думать не о свей паре, а о том, на что вы хотите потратить деньги. Кстати, о самих деньгах лучше не думать, ведь они по сути только эквивалент желаемого. Думать следует именно о том, на что вы хотите эти деньги потратить.Теоретики психоанализа ломают головы почему это происходит, но это реально работает... 86% женщин, участвовавших в исследовании подтвердили эффективность применения ритуала.

Без заголовка

Если ты слышишь меня — ответь. Если молчу — научись терпеть. Если я рядом с тобой — цени. Если я нравлюсь тебе — люби. Если ты хочешь идти — иди. Если не любишь меня — скажи. Если не нравлюсь тебе — пускай… Это ведь жизнь… Не ад… И не рай…

Без заголовка

14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех, кто еще верит в любовь… Счастливые люди…

Без заголовка

Разочаровавшийся в женщинах человек, спросил у Бога: — Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм? Бог ответил: -Потому что девушек создаю я, а женщин из девушек делают мужчины.

Без заголовка

Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

Пауло Коэльо

Без заголовка

«И хотя моя цель — понять, что такое любовь, и хотя я страдаю из-за тех, кому отдавала свое сердце, вижу ясно: те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу»
Пауло Коэльо

Без заголовка

Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду сделать её дурой

Без заголовка

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины - это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.

Без заголовка

женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. но встречаются смешанные виды: 1. умная + красивая = стерва 2. умная + добрая = некрасивая 3. добрая + красивая = тупая 4. умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит

Без заголовка

иногда самое трудное — забыть того, с которым по сути ничего и не было

Без заголовка

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Без заголовка

На дискотеке, парень Девушке:

— Танцуешь?

— Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю…

— Ты че плетешь?

— Плету, вышиваю, спицами вяжу…

— Гонишь, что ли?

— Гоню самогон, брагу, нефть иногда…

— Ну ты даешь!

— Даю… даю…даю…

— Да че ты лечишь?

— Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства…

— Ты че ? Тупишь?

— Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю…

— Чё???

— Бл_ть, замуж я хочу, чё не понятно что ли…))).

Без заголовка

Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто потом кто-то сделал ему очень больно

Без заголовка

Мужчины-любят сук, а живут с мышками. Восхищаются девушками в мини, а жен кутают в одеяла, трахают блядей, а ищут девственниц. Любят, но изменяют… и после этого утверждают, что женщины странные существа!

Без заголовка

Все женщины немного королевы,
Кто с королём, а кто без короля…
Она была доверчивой, но смелой.
Она сумела всё начать с нуля.
И вышла в мир, застенчиво, но просто.
Не побоявшись горя и потерь!
Она нашла обетованнй остров,
Нашла себя! И счастлива теперь!
Да! Счастлива… хотя… и одинока
Хотя король… он не её король!
Она страдает и порой жестока,
Но ей нужна! Нужна такая роль!
Судьба ей подарила мир прекрасный,
Желаний, чувств, надежд и волшебства,
И пусть грустна мелодия у песни,
Но в ней такие светлые слова!

22 сексуальные фантазии и внутренний голос

1. Барин, что это вы делаете такое, барин… — шепчет она, жалобно глядя на меня голубыми глазами. Но я жадно целую ее в губы, и она забывает обо всем, отринув моральные принципы начала ХIХ века.

Внутренний голос: Тяжко жилось крепостным, что и говорить. Да ты и сам не из дворян, если помнишь.

2. Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся… в туалете, где же еще.

Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга

3. Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно.

Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади…

Внутренний голос: … а потом она пойдет домой к мужу, детям… и внукам.

4. Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вечеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны; это не жена, это та блондинка с вечеринки!

Внутренний голос: А где в это время жена?

5. Со мной такого никогда еще не случалось. Ей, кажется, и 17 еще нет. В школьной форме она выглядит такой невинной… И так смотрит на меня, словно я для нее Господь Бог.

Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать, но школьную форму отменили 10 лет назад.

6. Я не знаю, как и откуда, но в моей постели обнаженные сестры-близняшки с идеальными фигурами. Ми-и-илый, — тянут они вместе. А я ведь не железный.

Внутренний голос: Нет, это уже слишком. Давай объявим мораторий на посещение порносайтов. Хотя бы на неделю, а?

7. На приеме я оказываюсь за столом с женой олигарха. Она для мужа всего лишь красивая статуэтка, которой он хвастается перед партнерами. Но я-то чувствую совсем другое. И вот мы уже занимаемся любовью в кулуарах отчаянно, исступленно, словно в последний раз.

Внутренний голос: Похоже, ты не знаешь, что такое кулуары. Но про последний раз точно подмечено.

8. Случилось страшное: от неведомой болезни вымерли все мужчины на Земле. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анжелина Джоли.

Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.

9. Поехать в Бангкок и умереть от наслаждения. Я и представить себе не мог, что местные девушки умеют. Тайский массаж это… это…

Внутренний голос: Просто для информации. Самая популярная болезнь в Таиланде вовсе не малярия. Немедленно одевайся и уходи.

10. Лежу со сломанной ногой в больнице. Выходной. Соседи по палате отправились по домам. Врачей нет. Во всем отделении нас только двое я и молоденькая медсестричка в белом халате. Под которым, как я обнаружил только что, ничего нет.

Внутренний голос: Ты даже себе не представляешь, как это больно делать со сломанной ногой. Рекомендую насморк.

11. Миловидная барышня из офиса неожиданно приглашает меня на день рождения. Но, когда я прихожу, оказывается, что никого, кроме нас, на этом дне рождения нет. И вообще нет никакого дня рождения. А есть только встреча двух соскучившихся по празднику сердец.

Внутренний голос: Это ты про Марию Федотовну с вахты? Она скучает по празднику уже лет 30. Решил заняться благотворительностью?

12. С веселой деревенской свадьбы меня уводит подружка невесты. Мы пробираемся на сеновал. У нее светлые волосы и большая упругая грудь. От моей новой девушки пахнет свежескошенным сеном.

Внутренний голос: Пахнет на самом деле дракой. Готовься, студент.

13. Я владелец небольшой компании. Каждый день одна из сотрудниц поправляет прическу, делает губы уточкой и заходит ко мне в кабинет. В ближайшие 40 минут меня нет ни для кого.

Внутренний голос: Мария Федотовна с вахты вряд ли на такое пойдет. Она женщина строгих моральных принципов. В прошлом ворошиловский стрелок.

14. Я слышал, что индианки кое-что понимают в сексе, но теперь точно знаю, что только здесь могла быть написана Камасутра. Она еще только разматывает свое сари, а я уже изнываю от желания.

Внутренний голос: Друг, будь предельно внимателен. Если верить голливудским фильмам, ты можешь оказаться ее потерянным братом!

15. Она привязана к кровати, я к платформе, прикрепленной к потолку. Платформа опускается и поднимается. Напряжение нарастает. Она безумно хочет меня, а я ее. Невероятным усилием воли я разрываю путы…

Внутренний голос: Послушай, у нас с тобой в детстве точно не было никакой психической травмы?

16. Мне, военнослужащему израильской армии, выпала завидная миссия обучить женскую роту приемам самообороны. Горячие еврейские девушки сдаются в плен по одной. Господи, спасибо тебе, что под этими зелеными гимнастерками ты разместил такие прекрасные, стройные тела!

Внутренний голос: Это латентный гомосексуализм. Или не латентный.

17. Железная Маска, — говорит мне прекрасная дама, — я знаю, что король поступил с вами несправедливо, и решила подарить вам самое дорогое, что у меня есть, — свою честь. Она приподнимает пышную юбку…

Внутренний голос: А ты, как назло, в железной маске.

18. На день рождения друзья решили подарить мне необычный подарок. Они завязали мне глаза и вышли из комнаты. Но не все. Кто-то остался. Кто-то, подаривший мне незабываемые ощущения. Наверное, я так и не узнаю, кто же это был. Даша? Надя?

Внутренний голос: Сергей?

19. Она лежит на диванчике. Сеанс психоанализа в самом разгаре. Я только что ввел ее в состояние гипноза и собираюсь этим воспользоваться.

Внутренний голос: Между прочим, это уже статья. По новому УК 131-я. Карается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

20. На мне маска медведя. У моей девушки длинные рыжие волосы и доверчивые карие глаза. Кто ел из моей миски? — рычу я. Конечно же, она. И в наказание она будет спать в моей кроватке.

Внутренний голос: Вопрос о психотравме снимается. Травма была, сомнений быть не может.

21. Очаровательная сотрудница ГАИ с улыбкой перечисляет совершенные мной нарушения. В довершение всего она говорит, что я похож на объявленного в розыск преступника, и начинает меня обыскивать, медленно, но уверенно приближаясь к средоточию моего мужского начала.

Внутренний голос: Очаровательный сотрудник ГАИ это что-то из области фантастики. Средоточие твоего мужского начала это что-то из области пуза?

22. Ее тело полностью покрыто сливочным кремом. Моя рука соскальзывает с ее плоского живота. Я пытаюсь собрать крем губами. И мне кажется, что это самая сладкая женщина в моей жизни.

Внутренний голос: Я тебя знаю: в итоге ты так наешься, что на все остальное у тебя не останется сил.

Без заголовка

И вроде не грустно… И даже не больно… Но бешенно пусто… И слёзы невольно…

Без заголовка

Они поругались… Она написала статус: «ушла на свидание».

ОН написал: «Ушел пить пиво с друзьями» В ИТОГЕ они встретились в хлебном…

Без заголовка

Как хорошо было в школе: поцеловались значит встречаемся… А сейчас ебёшься-ебёшься и всё не знаешь как это называетесь…

Без заголовка

«Судя по тому, как часто меня «имеет» жизнь, — я очень сексуальна!»

Без заголовка

…если мужчина любит — он всегда будет искать лишний повод для встречи, а не отговорки почему он не сможет встретиться…

…если мужчина любит — он всегда будет волноваться где ты и с кем, а не просто спрашивать «как дела» один раз в день или в 2 дня…

…если мужчина любит — он найдет в каждом часу 5 минут, чтобы позвонить или написать смс, а не станет в 5 минутах разговора за день объяснять, что у него нет времени и что он занят…

… если мужчина любит — он непременно покажет, что ты для него значишь, а не будет уходить от ответа и скрывать кто ты для него…

…если мужчина любит — он пойдет на все, он сделает все возможное, чтобы быть рядом, а не пропадет при первой возможности как будто было и прошло…

…если мужчина любит — он будет жить тобой, а не будет играть твоей жизнью как очередной игрушкой, он забудет свои привычки и пошлет на* свою свободу, для него будет важным только время, проведенное вместе…

…если мужчина любит — он не будет спокойно ждать от девушки первого шага, он сделает все, чтобы предотвратить расставание, он будет добиватья до последнего…

…если мужчина любит — он не будет пропадать и появляться, он будет всегда рядом, чтобы девушка чувствовала, что она не одна…

…если мужчина любит — он не заставит девушку жить надеждами, он будет жить надеждами сам…

…если мужчина любит — он никогда не пустит ситуацию на самотек, он все будет держать крепко в руках и не отпустит …

… если мужчина любит — ему нечего скрывать…

… если мужчина любит — девушка это чувствует…

… тяжело обманываться надеждами… хорошо, когда есть силы понять, что это просто иллюзия и отличить одно от другого… подняться и идти вперед… любить свою жизнь!!!

Без заголовка

Снежная зима… Случайное знакомство… После нескольких часов романса и секса вгостиннице позно ночью он везет ее домой… Останавливается за городомвозле леса.

Он: — Выходи!

Она: — Ты что, с ума сошел! Маньяк какой-то?

Он: — Выходи из машины!

Делать нечего, вышла…

Он: — Лепи снеговика!

Она: — Совсем охренел!

Он: — Лепи снеговика, если не хочешь пешком в 3 часа ночи домой идти!

Безвыходная ситуация — пришлось катать снежные шары и слепить снеговика, после чего он благополучно отвозит ее домой.

Она: — Слушай, ну можешь ты мне этого снеговика как-то вразумительно объяснить?

Он:- Я знаю, что я так-себе мужик… Что внешне, что в отношении секса -не очень… А ты — карасавица! У тебя наверняка похлеще меня ухажеровмногое множество. Уже завтра ты среди них закружишься и менязабудешь… Но вот СНЕГОВИКА… будешь помнить всю жизнь!

Без заголовка

Он: привет, как дела?

Она: Хреново(

Он: А чё так?

Она: Трахаться хочу!

Он: Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))

Она: Что как всегда?

Он :Ну мартини и презервативы)

Она: Вообще-то, я её муж. Трахаться хочу, потому что у неё месячные. В асе её сижу, потому что пароль от своей забыл, но привет я ей обязательно передам.

Без заголовка

**Она носит туфли на высоких каблуках… Обязательно красится по утрам… Мало спит… Боится злых людей… Кусает губы так, что до крови… Всё принимает близко к сердцу… Она такая… Быстро привыкает к людям… Обжигается… Разочаровывается… Плачет …

Без заголовка

Если женщина захочет то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!!!

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу