Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

СОСТОЯНИЕ ПРИСУТСТВИЯ....

Июнь 25, 2013


«Часто, мозги и сердце призывают к прямопротивоположным действиям, тут уж, кто кого победит …»

Николай Разгуляев


Состояние присутствия…

Сегодня мы существуем в постоянном потоке информации.

Мы погружены в мысли, захвачены эмоциями и желаниями, заняты своими многочисленными проблемами и занятиями. Что мы увидим если пристальнее приглядимся к тому, как человек проводит большую часть дня.

Самое подходящее слово — автоматизм. Наши мысли приходят автоматически и проводят с нами весь день, не переставая поглощать наше внимание и силы.

Читать далее...  ]

Метки: энергии, осознанность, присутствие

Архангел Гавриил - Принятие своей Божественности.

30 мая 2013 г. через Шелли Янг перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, Дорогие!

Какое удовольствие и честь для нас быть с вами сегодня. Мы чтим вас за то, что вы пришли заземлить энергии этого очень турбулентного месяца, за то, что вы пришли получить это послание, и за ваше служение. Вы любимы и чтимы за все, что вы делаете, и это касается и тех, кто собрался сегодня с нами в этой комнате, и тех, кто прочтет это послание в интернете позднее.

Энергии собравшейся сегодня группы чрезвычайно высоки. Это высокие, светлые, ангельские энергии. Вот, что вы приносите с собой, Дорогие. Вы – Свет. Вы – существа вибраций Света.

Читать далее...  ]

Метки: божественность, принятие, энергии

Холодинамика. Полная версия.

Иногда упрощенная методика, описанная в предыдущих статьях, может не справится, если проблема идет по роду (например, не держатся мужчины в семье, либо умирают, либо уходят) либо очень тяжелая проблема (например, раковые заболевания, сахарный диабет и др. тяжелые болезни, нелюбовь к себе и т.д.). В этих случаях лучше работать с методикой «Холодинамика».

Чем отличается «Холодинамика» от ее упрощенной версии?

Описание метода «Холодинамика» по шагам:

Шаг 1.


Работа ведется с вашим сверсознанием (вашим Духом), в «Холодинамике» его называют Полным Потенциалом.

Читать далее...  ]

Метки: холодинамика, техника, практика, очищение

Холодинамика.

Холодинамика. Сокращенный вариант. Статья 2.





Очищение подсознания от негативных энергий удобнее всего осуществлять, отслеживая причины своих насущных проблем.

У каждого человека на текущий момент имеются какие-то проблемы, проблемки или неприятные ситуации. Может быть, что-то раздражает, возмущает или как-то цепляет по-другому.

Все это является для нас подсказками души о том, что в подсознании имеется причина в виде какой-то негативной энергии.

Читать далее...  ]


Метки: техника, практика, очищение, холодинамика

Как стать проводником энергии любви?

18 мая 2013г

Энергия нашей души – это любовь. Чем больше в нас любви, тем более мы энергичны и счастливы. Вспомните то чувство полета и лёгкости, которое вы ощущали, когда вы были в кого-то влюблены. Любовь дает столько энергии, что может даже не хотеться есть – или забываешь поесть, но совершенно не страдаешь от этого.

Вы можете представить себе вялого и чахлого святого в расцвете лет? Нет, потому что святые позволяют потокам Божественной любви и энергии течь через них в этот мир. Примеры тому – мать Тереза, святой Франциск, Шивананда Свами, Прабхупада, Рав Акива и многие другие. Эти люди всегда светили другим, в какой бы ситуации они ни оказались. Иисус пришёл показать нам всем пример Божественной любви и полного смирения – и он оставался проводником любви даже когда его предали и распинали на кресте. [ Читать далее...  ]

Метки: энергии, Любовь, советы, проводник

Кармические узлы и способы их развязки

Довольно часто встречаются ситуации, когда люди хотят, но никак не могут изменить не устраивающую их жизненную ситуацию.
Подобных примеров можно привести множество. Это и несчастная любовь, когда один человек любит другого, который не обращает на него внимания. Это и неблагополучные семьи, где муж и жена конфликтуют и чуть ли не ненавидят друг друга, но по разным причинам не расходятся. Это и производственные взаимоотношения, когда сотрудники конфликтуют, но не имеют сил или возможности что-то изменять. В жизни встречается множество вариантов подобных ситуаций.

Читать далее...  ]

Метки: карма, исцеление

Обида — отказ от жизни.





Почему нас обижают? Почему мы обижаемся? Почему я такой обидчивый? Почему вокруг столько несправедливости? Когда-нибудь они поймут, они вспомнят, они оценят и очень сильно пожалеют, что обидели меня!

Вам знакомо это чувство?


Читать далее...  ]

Метки: болезнь, исцеление, эмоции

Искусство забывать обиды

Хотели бы Вы облегчённо вздохнуть, освободившись от тяжести обид? Узнайте, как важно уметь прощать и научитесь отпускать прошлое.

К сожалению, жизнь человека – это далеко не всегда «молочные реки и кисельные берега». Даже те, кто кажется нам истинными баловнями судьбы, не раз и даже не два сталкиваются с несправедливостью, предательством и даже жестокостью. По сути, от неприятных моментов не застрахован никто, и самое главное – перед ними все мы равны, каким бы ни был наш статус, материальное положение, возраст или любой другой показатель. Разница состоит лишь в том, как именно мы воспринимаем тяжёлый момент.

Читать далее...  ]

Метки: прощение, практика

Дина Ричардс - О Пробуждении.

17 мая 2013г.

Очень часто задают вопросы о просветлении, пробуждении, остановке внутреннего диалога, реализации и прочих духовно-эзотерических состояниях.

Раньше такие разговоры мне казались достаточно странными, да и сейчас не особо много в этом плане у меня изменилось. Я убеждена, что переход на новую ступень своего развития возможен только тогда, когда ты честно прошелся по всем предыдущим.

Как можно оказаться сразу на вершине лестницы, если у тебя нет длиннющих ног или волшебного вертолета?

Читать далее...  ]

Метки: пробуждение, вопрос-ответ

Архангел Рафаил - Информация о РАКЕ.

16 июня 2011


Онкозаболевание называют ещё словом «рак». РА-разрушение К-кармы.
То есть, сейчас на Земле происходит усиленное свёртывание кармических программ человечества. Многие Души, ещё не прошедшие все уроки, воплощаются с главной целью – изжить карму, дабы в следующем воплощении начать выполнять свою миссию-предназначение. Овладение родителями основ науки образности и намерения, техники фиолетового пламени помогают детям выйти из таких сложных кармических ситуаций.

Читать далее...  ]

Метки: карма, болезнь, исцеление

Урегулирование наследственной памяти.

продолжение
15 мая 2013г.

Дорогая Семья Вознесения,

Вследствие множества уникальных космологических событий напряду с новой матрицей коллективного сознания на Земле, многие люди испытывают потрясения, пробуждаются и проникают в суть вследствие развития новых способностей или ужасающих открытий истины. Для духовного пробуждения свойственно ясно видеть ложную личность и действующие фальшивые системы веры, которые привели нас к разрегулированным взглядам и, следовательно, к неправильному пути. Некоторые из нас скрывали личность и убеждения в течение многих жизней, включая энергетические блокировки очень глубоко в клеточную память. Мы можем перепутать эти маски личности со своими собственными телами, потому что мы, как и наши предки, жили с ними так долго.

Читать далее...  ]

Метки: память, исцеление

Антон РА - медитация "Принятие себя"

20 мая 2013г.

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня, 20 мая, при помощи и содействии Высших Я и Наставников всех людей, обитающих на планете Земля, была проведена очередная работа по удалению программ ненависти к себе, своему телу, страха совершения ошибок и т.п. у всего населения Земли, и установка программ (корневых убеждений) на внутреннее спокойствие и уверенность в себе, принятие своих ошибок (как Опыта Души), полное принятие себя и своего тела.

Следующая далее медитация с произнесением аффирмации, является принятием происходящих процессов в вашем теле, осознанием этого и желанием ощущать результаты.

Читать далее...  ]

Метки: медитация, принятие

Невидимые битвы вокруг нас

4 июня 2013 Наталья Тарасова, Украина.

Сегодня я хотела бы поднять тему, про которую все знают, но редко открыто говорят. Это тема – об энергетических нападениях. Интернет изобилует статьями об энергетических вампирах, местах, отбирающих силу, предметах, способных нанести вред человеческому организму и его энергетике.

Читать далее...  ]”

Метки: Нападение, энергии, защита

ЖИЗНЬ ИЗ ПРОСТРАНСТВА СЕРДЦА.

Жизнь из пространства Сердца.


Энергетическая настройка

Давыдова Елена

http://expert-effectiv.ucoz...


Картина Давыдовой Елены "Открытое Сердце"


Время энергии ума заканчивается. Для некоторых, не для всех! Но страх жить из ощущения своего Сердца знаком еще многим, этот страх идет из-за травм непринятия себя. Но тем, кто освободился от этих травм, уже гораздо легче пребывать в энергии собственного Сердца.

Сегодня мы отправимся в пространство собственного Сердца. [ Читать далее...  ]

Метки: энергии, пространство Сердца, практика

Медитация для встречи со своим Духовным наставником.

Эта короткая медитация поможет тебе встретиться со своим Духовным наставником.
Ты уже знаешь, что в Новом времени намного проще войти в контакт с Духовным миром.
Магнитная решетка установлена, занавес между нашими мирами приоткрыт.
Если раньше только избранным предоставлялась возможность войти в контакт с Духовным миром, и то только с помощью долгих медитаций, теперь для каждой души, вставшей на путь своего развития, это стало элементарной задачей.
Просто скажи Вселенной, что ты хочешь войти в контакт со своим Духовным помощником.
И это случится.
Читать далее...  ]

Метки: медитация, Высшее Я

ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ДУШЕ ПРИ ЕДИНИЧНОМ УХОДЕ.

ВЛАДИМИР И АННА: ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ДУШЕ ПРИ ЕДИНИЧНОМ УХОДЕ.

Владимир и Анна.
По рекомендациям Семьи Света, принятым на нашем канале,
2012- 2013 годы.


После смерти физического тела, сразу, душа человека попадает в нулевую точку — вне измерений. Вначале — темнота и растерянность. Не нужно метаться, судорожно искать выход. Желательно сосредоточиться, не двигаться и призвать Свет, своего Ангела Хранителя, Святых, кому человек молился при жизни или Наставников — с кем общался на канале. Ждать...

И «чудеса» быстро проявятся!

Нулевая точка, это начало нового движения. Каждый человек в ней либо был, либо будет. В этой точке уходят все ориентиры этого мира. Не нужно цепляться за них, т. к. вы создаете новые!

Читать далее...  ]

Метки: семья света, работа, со-творчество, Владимир и Анна, Уходящим, помощь, душа

ТЫ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ САМ.


Ты — не твое прошлое

Мой выбор — чувствовать себя таким, каков я есть сейчас, а не руководствоваться представлениями, обусловленными моим прошлым.

В каждый миг Вселенная создается заново. Не бойся мысли о том, что в каждое мгновение ты все начинаешь сначала, ибо в этой мысли — великая свобода. Знай; что Вселенная сотворена не миллиарды лет назад. Она созда­ется сейчас. Осознать это — значит осознать, что ты живешь в безграничности.

Читать далее...  ]

Метки: осознание

На границе измерений

НЕБЕСНЫЕ ВРАТА. НАВИГАЦИЯ К ГРАНИЦЕ ИЗМЕРЕНИЙ. КАРЕН БИШОП

Симптомы покидания старого мира могут часто быть смущающими, вызывающими и, что лучше всего, никогда не виденными и не слышанными прежде.
И они редко бывают тем, что мы представляли себе о процессе духовной эволюции. Много времени наши странные и эксцентричные симптомы и новые способы бытия казались почти духовными, но это только потому, что мы представляли духовные и высшие пути бытия в ограниченном трехмерном сознании. Поскольку мы развиваемся и расширяемся, узнаем по-другому... и это может быть действительно дивной частью, потому что это доказывает, что мы скорее всего в каком-то новом месте. Мы бы никогда не сделали что-то из этого сами!

Читать далее...  ]

Метки: симптомы, энергии, измерение

МЫ УЧИМСЯ, НАС УЧАТ

Отец Небесный - Мы учимся, нас учат (о паразитирующих сущностях Света)

6 мая 2013г. Наталья Котельникова

Дорогие читатели! Наши консультации онлайн в скайпе приносят мне и нам всем много нового: и уроки другой жизни, и практическую учебу, и много неожиданного и неисследованного возникает перед нами, когда мы начинаем осознавать тонкий план. Так мы усваиваем практику галактической жизни, выходя на уровень галактического сознания.

Сейчас мы начинаем уже исцелять, порой, Высшее Я и даже душу, если требуется. Потому что эти аспекты тоже иногда находятся не в лучшем виде.

Читать далее...  ]

Метки: исцеление, паразитирующие сущности

АЛКОГОЛИЗМ. ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТЫ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ?

Владимир и Анна.
По материалам бесед с Семьей Света на нашем канале.

Друзья, совсем недавно нам был задан вопрос, касающийся алкоголизма. Мы решили дать ответ в виде отдельной небольшой статьи.

Светлана.

Вопрос.

Хочу спросить, пьяницы, ну те что пьют изо дня в день, они сами выбрали этот урок? И как понять когда урок пройден, человек перестает пить, или так и уходит из жизни пьяницей? Что лучше всего делать в этом случае близким людям, просто смотреть или можно чем то помочь?

Читать далее...  ]

Метки: исцеление, Помощь, осознание, вопрос-ответ, Владимир и Анна, алкоголизм

БОГ - ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ.......

Бог — это твоя жизнь. И нет иного Бога, кроме жизни.

Май 12, 2013

Как не подменять жизнь уходом в духовность?


Прежде всего, надо выйти из разделения, когда физическая и социальная жизнь не происходит отдельно от вашей души.
Жизнь в физическом теле, становится осознанной, когда сам человек принимает руководство и любовь своей души, живя в трёхмерном мире. Духовность, это соединение в себе самом многих сфер: физической, психологической и духовной.

Читать далее...  ]

Метки: жизнь, осознание, духовность

ВЛАДИМИР И АННА: ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ДУШАМ ПРИ ИХ МАССОВОМ УХОДЕ.

Владимир и Анна.
По рекомендациям Семьи Света, принятым на нашем канале, 2013 год.

Дорогие друзья!

Мы хотим познакомить вас с методикой оказания помощи Душам, массово ушедшим вследствие различных катаклизмов, стихийных бедствий, катастроф и т. д

Применение вами этой методики позволит ушедшим Душам пройти сразу - либо на верхнюю границу астрала, либо очень быстро за его пределы в Тонкий Мир, в зависимости от собственных вибраций и энергий Души, не задерживаясь в нижних астральных слоях.

Почему это важно? [ Читать далее...  ]

Метки: со-творчество, работа, семья света, Владимир и Анна, Уходящим, помощь, душа

ПРОСТО ЦЕНИ НАСТОЯЩЕЕ!

ИЗ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВЫСШИМ Я

ПРОСТО ЦЕНИ НАСТОЯЩЕЕ



ВОПРОС: Как попасть в более высокие миры?

Научиться быть в Настоящем и ценить каждый момент. Именно это — Путь повышения вибраций.

Отказываясь от Настоящего, пытаясь убежать в «счастливые миры», — это попытка бежать от Уроков (развивающих и освобождающих Тебя!).

Более высокие миры находятся не во Внешнем Пространстве, а в Твоем Открытом Сердце! И Ты создаешь это САМ!


ПУТЬ К ВНУТРЕННЕЙ ТИШИНЕ



ВОПРОС: Почему не удается остановить внутренний диалог? поток мыслей одолевает. Как это преодолеть?

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: Преодоление — это Состояние борьбы. Борьба усиливает то, что хочется прекратить. Расслабление и принятие того, что есть, осознанное наблюдение за мыслями создает Внутреннюю Тишину — Момент Здесь и Сейчас.


http://rdlove.ru

Метки: Высшее Я, вопрос-ответ

ИДИ,ЦЕЛУЯ НЕБО И ЗЕМЛЮ!

1 мая 2013г.

Иди спокойно, каждый твой шаг – поцелуй для Земли, каждый твой выдох – поцелуй для Неба. Ты тот, кто свидетельствует бесконечную Любовь Неба и Земли. Увидь это в себе!
Читать далее...  ]

Метки: осознание

СОТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА - ЗАЩИТА СЕМЬИ И ДЕТЕЙ.

Владимир и Анна.
Принято по нашему каналу связи в апреле 2013 года.
Семья Света.

Дорогие работники Света!

Вы прекрасно знаете, какая обстановка складывается в политике социальной по отношению к семье и детям. Разрабатываются к принятию новые законы, касающиеся «воспитания» детей, их развития и проживания. Это напрямую затрагивает огромное количество семей. Часть законотворческих новшеств Семья Света расценивает уже — как сексуальное насилие против детей. Это уже будет не игра в дочки-матери и определение роли мужчины и женщины в семье! Мы считаем, что, например, преподавание оформленного к исполнению подобного сексуального насилия с 10 лет — приведет к порождению извращенных форм, прогрессированию однополых связей, распаду множества будущих семей.

Читать далее...  ]

Метки: практика, семья света, защита, со-творчество, работа, Владимир и Анна

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу