Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки
Ирина *, 12-05-2013 19:31 (ссылка)

Без заголовка






Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:


— Как вам удалось так долго прожить вместе?


— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда
сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали






Ирина *, 12-05-2013 19:30 (ссылка)

Без заголовка





По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам – как
нуждаются в тебе, и только со временем видно – кому ты дорог
!

Ирина *, 12-05-2013 19:28 (ссылка)

Без заголовка




Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в
руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Ирина *, 18-04-2013 00:28 (ссылка)

Без заголовка

По настоящему близкий человек тот, кто рядом в тот момент, когда тебе настолько плохо,что жить не хочется, а он рядом, он заставляет тебя улыбаться, когда тебе дышать трудно от боли. Он поддерживает тебя. Когда ты сам не веришь уже ни во что, а он рядом и орет тебе,что будет хорошо,что вы справитесь!! Это тот, кому вы можете позвонить в любой час ночи и не важно в каком вы состоянии, он выслушает и даст совет! Вы ведь сейчас подумали о ком-то..да?!! Вот. Берегите именно этого человека!!!!!!Держитесь за него. Ведь друг познается в беде….

Ирина *, 18-04-2013 00:23 (ссылка)

Без заголовка

Стоит девушка на остановке, вся такая в коже
обтягивающей (мини-юбка, сапоги до колен,
куртка, т.п.), ждет автобуса.
Подъезжает автобус, она подходит к передней
площадке, пытается зайти, но юбка настолько
тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается,
протягивает руку себе за спину и немного
расслабляет змейку. Ничего не получается.
Она опять улыбается, протягивает руку себе за
спину, расслабляет змейку еще больше, не
помогает. Она улыбается еще раз, повторяет процедуру
со змейкой. Когда и в этот раз ничего не
получилось, стоящий за ней мужчина просто
взял ее за задницу, приподнял и поставил на
площадку.
Она к нему поворачивается и говорит: - Да как вы посмели трогать меня?
Животное!!!!!!!!
- Девушка, в любой другой ситуации я бы с
вами полностью согласился, но после того, что
вы в ТРЕТИЙ раз расстегнули мне ширинку… я
решил, что мы, по меньшей мере, друзья…

Ирина *, 14-04-2013 00:12 (ссылка)

Без заголовка

Любовь матери. После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание.
Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “.Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. “Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!

Ирина *, 10-04-2013 23:18 (ссылка)

Без заголовка

Две половинки

Учитель подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:
-Люди считают, что их души подобны яблокам.
-В смысле?- заинтересовался Ученик.
-Точнее, половинкам,- поправился Учитель.- Вот так примерно.
Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол.
-У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.
-И находят?
-Ха!- фыркнул Учитель.- Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?
-Много.
-Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
-Ну да. А разве не так?- удивился Ученик.
-Нет, не так.
Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу.
-Вот две свеженькие, аппетитные души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?
Учитель с хрустом откусил кусок от одной половинки.
-Мир,- продолжал он с набитым ртом,- не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом.
Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре.
Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая. Ученик уставился на два огрызка и нервно
сглотнул.
-И вот,- торжественно провозгласил Учитель,- они встречаются! Трам-тарарам-пам-пам!- он соединил надкушенные половинки.- И что, подходят они друг другу? Черта с два!
-Учитель,- осторожно спросил Ученик.- А к чему ты мне это рассказываешь?
-Да ни к чему. Так, захотелось поговорить. А что?
-Нет, ничего… Я думал…
-А посмотри теперь сюда,- перебил Учитель и взял еще несколько яблок.- Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок – и что видим?
-Они не подходят,- кивнул Ученик.- Учитель, я хотел спросить…
-Потом спросишь,- отмахнулся Учитель.- Смотри дальше.
Сложив две разные половинки вместе, он куснул с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат.
-Ну, что видим? Теперь они образуют пару?
-Да-а,- Ученик задумчиво кивнул.- Теперь они соответствуют друг другу идеально.
-Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!

Я вот думаю, любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем успешные пары перенимают друг у друга привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга… То есть вторыми половинками не рождаются, а становятся. И это кропотливый труд.

Ирина *, 10-04-2013 00:29 (ссылка)

Без заголовка

Моя душа закрыта на замок,
Ну скажем так...вне действия сети,
В нее плевали все,кто только мог...
Я не могу ее открыть ...прости...

Быть может,время...верится с трудом,
Поможет ей найти свою дорогу,
Но, а пока что,мой душевный дом,
Закрыт для всех,кто б не был у порога...

Я недоступна...словно абонент,
Быть может,я когда-то отогреюсь..
Душа болит...но этот аргумент,
Надеюсь,временный...я так надеюсь...

Мне говорят,пройдет...у всех бывает,
Но все же...сколько подлости кругом...
Быть может, время, раны залатает...,
Но,а пока что... верится с трудом....

Ирина *, 09-04-2013 20:03 (ссылка)

Без заголовка

Однажды спросила внучка у бабушки:

—Бабушка, зачем люди женятся, выходят замуж? Это же так старомодно.
Сейчас можно жить и так, без всяких штампов в паспорте. А если что-то не
сложилось, можно попробовать ещё раз. Я не хочу замуж, потому что это
ограничение моей свободы, а я не хочу никаких границ. И вообще, я сама в
состоянии о себе позаботиться.

— Тогда, внученька, тебе и
нельзя замуж, — ответила бабушка. — Потому что пока ты так считаешь,
ничего у тебя в семейной жизни не получится. Да, брак – это граница. Но
она не ограничивает твою личную свободу, а охраняет и защищает то, что
является действительно важным и бесценным – твою семью. И если ты
собираешься выйти замуж для того, чтобы о тебе заботились и любили, то
тебя ждёт горечь и разочарование. У тебя есть шанс на счастье только
тогда, когда ты вступаешь в брак с желанием сделать счастливым другого
человека. А пока ещё тебе рано, очень рано.

Ирина *, 09-04-2013 20:00 (ссылка)

Без заголовка

На одном острове жили все человеческие качества: зависть, роскошь, тщеславие, печаль, счастье, любовь. Вдруг остров стал погружаться в океан. Все в панике стали спасаться.
Последней осталась любовь, жертвуя собой из-за любви к другим качествам ей не хватило средств спасения.
Вдруг она видит мимо проплывает Роскошь. Любовь кинулась к ней: -"помоги мне,возьми меня в свою лодку". Роскошь отвечает:- " Да ты что, посмотри как у меня всё красиво,дорого, а ты всё испачкаешь. И проплыла мимо...
Тогда она обращается к Тщеславию: -" помоги мне я гибну.......". Тщеславие отвечает: -"Я не могу помочь, посмотри на себя какая ты мокрая и грязная фуу!!
Увидев Печаль любовь кинулась к ней: -"помоги мне, кому как не тебе знать как это гибнуть одной!!". На что печаль отвечает: - "Ах оставь меня ,мне так плохо, я страдаю,мне нужно побыть одной" , и уплыла..
Вдруг любовь увидела что мимо проплывает Счастье, она подумала вот оно спасение и стала кричать, но счастье даже не услышало ее.
Любовь в отчаянии.......
Тут она слышит как кто-то зовёт ее и видит убеленного сединами старца. Он помог ей подняться в лодку, согрел и довез до земли, спас и исчез..
Любовь в смятении, кто же это был, она хочет отблагодарить его, но не может найти.. Тогда она обращается к Знанию, которое жило недалеко. Любовь рассказала знанию свою историю. Знание говорит: -"это было Время, только Время может оценить Любовь"!!

Ирина *, 09-04-2013 19:58 (ссылка)

Без заголовка

Притча об одном человеке, избегавшем уз брака всю жизнь. И когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину...

Ирина *, 09-04-2013 19:58 (ссылка)

Без заголовка

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.

В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
- В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.

Ирина *, 08-04-2013 19:54 (ссылка)

Без заголовка

Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,

А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Ирина *, 28-03-2013 23:10 (ссылка)

Без заголовка

Волк никогда не бросит свою любимую волчицу, ради доступной собаки .

Ирина *, 19-03-2013 19:19 (ссылка)

Без заголовка

Однажды у мудреца спросил молодой мужчина: "Почему ты так счастлив в семейной жизни? Тебя все уважают, к тебе ходят за советом. В чем твой секрет?" Мудрец улыбнулся и позвал свою жену. В комнату вошла красивая и очень счастливая женщина: "Да, дорогой!"



"Милая, приготовь пожалуйста, тесто на пирог" – "Хорошо!"



Она вышла и через двадцать минут пришла сказать, что тесто готово.



"Добавь в него самое лучшее топленое масло из наших запасов и все те орехи, которые мы оставили для именинного пирога нашего сына" – "Хорошо".



И снова она пришла через десять минут, а муж дал ей следующее указание:



"Добавь туда и нашей дворовой глины. А потом запекай". "Хорошо", – сказала жена.



И через полчаса в ее руках уже находился этот странный пирог. "Конечно же, мы не будем это есть! – сказал муж. – Отнеси это свиньям на улице". "Хорошо", – сказала жена.



Гость был в шоке. Неужели такое возможно? Ни одного слова против, сделала все, что муж сказал. Даже когда он предложил абсурдную вещь.



И мужчина решил повторить эксперимент дома. Когда он вошел туда, сразу услышал смех жены. Вместе с подругами жена играла в настольную игру. "Жена!" – обратился к ней мужчина. "Я занята!" – раздраженно крикнула из спальни супруга. "Жена!" Через десять минут она появилась: "Что тебе нужно?" – "Поставь тесто!" – "Ты с ума сошел! В доме полно еды, а мне есть чем заняться!" – "Поставь тесто, я сказал!"



Через полчаса жена раздраженно сообщила, что тесто готово. "Добавь туда лучшие орехи и все топленое масло" – "Ты с ума сошел! Послезавтра свадьба моей сестры, и эти орехи нужны для пирога!" –"Сделай, как я говорю!"



Жена положила в тесто лишь часть орехов, а потом снова вышла к мужу. "А теперь добавь в тесто глины!" – "Ты вообще из ума выжил?! Столько продуктов зря перевела!" – "Добавь глины, говорю! А потом запекай". Через час жена принесла этот пирог и бросила его на стол: "А теперь я посмотрю, как ты это есть будешь!" – "А я не буду это есть – отнеси это свиньям!" – "Знаешь что, – возмутилась жена, – тогда сам иди и корми своих свиней!"



Хлопнула дверью и ушла в свою комнату. Еще несколько дней она смеялась над мужем при всех, рассказывая эту историю.



И тогда гость решил вернуться к мудрецу: "Почему? Почему у тебя все получилось и твоя жена все сделала, как ты сказал, а моя закатила скандал и до сих пор смеется надо мной?" – спросил он уже с порога. "Все просто. Я не ругаюсь с ней и не командую. Я защищаю ее, и это делает ее спокойной. Моя жена – залог моего семейного благополучия".



"И что мне теперь – искать другую жену?" – "Это самый простой способ, который приведет тебя к самому печальному результату. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать друг друга. А для этого ты первым должен сделать все, чтобы она была счастлива". – "Да я и так для нее все делаю!" – "А она счастлива? Вы ведь поженились для того, чтобы любить друг друга, заботиться и радоваться вместе. А вместо этого ругаетесь, делите главенство, обсуждаете друг друга за спинами…"



В раздумье побрел мужчина домой. По пути он увидел красивый куст роз. Именно такими розами он когда-то добивался ее руки. Каждый день по одной веточке роз. В любое время года… Когда же он последний раз дарил ей такие цветы? Вспомнить не смог.



Поэтому он сорвал веточку и понес ее домой. Дома уже все спали. Он не хотел беспокоить жену – и просто поставил цветы у ее изголовья.



Утром его впервые за последние годы ждал завтрак. И красивая жена с сияющими глазами. Он обнял ее и нежно поцеловал, как когда-то много лет назад.



Он перестал заниматься неважными делами и всеми силами старался сделать жену счастливой. Она же перестала ходить дома "как попало", снова стала готовить для него любимые блюда…



Прошло несколько лет, и в его дверь постучался юноша: "Я слышал, что ваши отношения с женой – образец для других. А у меня все не так. Жена меня пилит, тратит все деньги, не слушается… В чем секрет? Я прочитал столько книг, но ни одна не помогла мне…"



Хозяин улыбнулся и сказал: "Проходи, дорогой гость. Моя жена как раз собирается печь пирог"…

Ирина *, 09-03-2013 00:30 (ссылка)

Без заголовка




Повядшая мимоза,


 Поникшие тюльпаны,


 Уставшие мужчины,


 Столпились, как
бараны.


 


И мнут в руках подарки,


 И комкают обертки,


 И думают:"Когда
же


 возьмут подарки
тётки?


 


А ведь ёщё - вот жопа!-


 И речь толкать
придется,


 А может, чмокать в
щеку...


 Ну вот сейчас
начнется!"


 


И невдомек беднягам,


 Что тёткам тоже гадко


 Кому он, на фиг,
нужен,


 Восьмое этот марта?


***


Вот и кончились букеты,


СМС, понты, конфеты,


Поздравленья, пожеланья,


Ссоры, крики, расставанья,


«Почему не позвонил?»


«Сволочь, ты меня забыл!»


«Гад, не любишь ты меня!»


«Как гвоздики? Что за хня?»


«Шуба где? Ты обещал!»


«Светку тоже поздравлял?»


«Ты кому звонил весь вечер?»


«Да какая на фиг встреча?»


«Я хочу как тот, в рекламе!»


«Ну и где подарок маме?»


Обошелся без инфаркта?


Мужики, с 9-м марта!


***


Позвольте мне бокал поднять


 За самых милых на
земле,


 За тех созданий, без
которых


 Не представляю жизнь
себе,


 За те красивые глаза,


 За нежность ласковой
руки,


 За то, что вы на
свете есть,


ЗА ВАС, КОРОЧЕ, МУЖИКИ!!


 


 

Ирина *, 07-03-2013 01:01 (ссылка)

Без заголовка

Лучше быть чьей-то несбыточной мечтой, чем чьим-то запасным вариантом!

Ирина *, 20-02-2013 14:26 (ссылка)

Без заголовка

Описания типов личности по Гуленко*
Логико-сенсорный экстраверт - "Администратор" (Штирлиц, ESTJ)

Описание по функциям

1. Р - деловая логика

Напористый и работоспособный человек. Большой труженик. Работает столько часов в сутки, сколько требует дело, которым занимается. Борец за качество, надежность и продуктивность труда. Всегда ищет смелое, нестандартное технологическое решение. Имеет склонность к рационализаторской деятельности. Рачительный и экономный хозяин. Предусматривает, как лучше распорядиться вещами или продуктами. Делает заготовки. Умело эксплуатирует технику. Обладает исключительно практическим складом ума. Все оценивает с точки зрения целесообразности и полезности. Учит людей, как жить с умом, не растрачивать свои способности попусту.

2. S - сенсорика ощущений

Очень заботливый человек. Обеспечивает своим близким достаток и комфортные условия жизни. Помогает людям не словом, а делом. Отдыхает так же основательно, как и работает. Любит праздничные застолья, обильную пищу, вкусно готовит еду. С удовольствием делает подарки, преподносит сюрпризы. Тяжело переносит недомогания, запускает болезни. Других лечит охотнее, чем самого себя. Ему важно установить причины плохого самочувствия. Выглядит опрятно, аккуратно носит вещи. Обновку никогда не наденет сразу - бережет ее для подходящего случая. Предпочитает строгий деловой или классический стиль одежды. Особое внимание уделяет чистоте обуви.

3. Е - этика эмоций

В общении с людьми стремится проявлять радушие и юмор. Демонстрирует хорошее расположение, положительные эмоции. Правда, они получаются у него немного резковатыми. Очень горячится в споре. Когда его охватывают эмоции, к чужому мнению не прислушивается, упрямо настаивает на своем. Никогда не признает, что был неправ. Однако если быть сдержанным и не подчиняться его напору, становится внимательным и предупредительным. Умеет усилием воли обуздать эмоциональное возбуждение. Очень не любит, когда вмешиваются в его дела, заставляют переделывать работу. В такие минуты может вспылить, швырять предметы, резко развернуться и уйти.

4. Т - интуиция времени

Отношение определяет по умению держать свое слово, вовремя предупреждать о намерениях, приходить точно к назначенному сроку. Ценит тех, кто не жалеет для него времени. Ко всему готовится заблаговременно. Внезапные, без предупреждения изменения планов его выводят из себя. Не любит отвечать на вопросы: "Что будет завтра?", "Когда ты это сделаешь?" и т. п. Очень нуждается в гарантированном будущем, предсказуемости событий. Не любит радикальных перемен, резких изменений курса. Предпочитает движение вперед по прямой линии. Плохо предвидит опасности. Уважает традиции и закрепленные временем обычаи. Однако стремится идти в ногу со временем. Цепляться за старое не станет.

5. R- этика отношений

Его самочувствие зависит от сложившейся вокруг него психологической атмосферы. Если люди враждуют, не доверяют друг другу, его здоровье быстро ухудшается. Очень устойчив в личностных привязанностях. Для тех, кто откликается на его симпатии, сделает гораздо больше, чем они ожидают. Нуждается в глубоких и прочных человеческих отношениях, Однако близко сойтись с ним нелегко в силу его высокой требовательности к партнеру. Любит длинные задушевные разговоры, рассказы о способах времяпрепровождения. Несмотря на внешнюю резкость, в душе довольно сентиментален.

6. I - интуиция возможностей

Его творческие способности повышаются в хорошем настроении. Если чувствует, что задуманное в принципе возможно, то с энтузиазмом и рвением приступит к воплощению замысла. Не может жить бесцельно, не имея перед собой ясной перспективы. Достижение каждого промежуточного результата его воодушевляет, рождает желание пройти всю дистанцию. Любит соревнование, игры, динамические виды спорта. Азартен. Особенно воодушевляется, если требуется доказать свои способности. Когда теряет ориентацию, попадает в безвыходное положение, очень нервничает, падает духом. В такой ситуации нуждается в совете, спокойном подтверждении или же коррекции конечной цели.

7. L - структурная логика

Не может жить в хаосе и беспорядке. Борется против недисциплинированности, нарушений норм и правил. Сам демонстрирует пример собранности и организованности, однако на остальных у него не хватает сил. Прежде чем начать что-нибудь серьезное, собирает всю относящуюся к делу информацию. Не может действовать бессистемно, вслепую. Не терпит хитрости, изворотливости, попыток обмана. Свое нелицеприятное мнение высказывает прямо. Критичен в оценке результатов своей и чужой работы. Ему трудно объяснить технологию какого-нибудь действия. Системно-аналитическое мышление - его болезненная сторона. Инструкциям предпочитает метод "делай как я". От слов стремится побыстрее перейти к делу.

8. F - силовая сенсорика

Умеет заставить людей трудиться. Не потерпит возле себя лентяев и халтурщиков. Для него свойственно сильное чувство хозяина. Не позволит, чтобы кто-то командовал на его территории. Живет по принципу "мой дом - моя крепость". Все свои силы вкладывает в дело. Различные хобби и другие развлечения его мало интересуют. Сильно концентрируется на предмете труда. Никогда не использует силу для подавления, унижения, захвата власти. Силу, которой его наделила природа, направляет на полезные дела, бесперебойное управление технологическими процессами.

Внешние признаки

Среди внешних признаков ЛСЭ следует выделить в первую очередь его прямую осанку, плохо гнущуюся фигуру. О таких людях говорят: имеет военную выправку. В большинстве случаев худощав. Однако, если усилен сенсорный компонент, то бывает и полным. Это чаще касается женщин. Но и в этом случае в фигуре заметна некоторая подтянутость, зафиксированность. Походка и характер движений ЛСЭ - резкие, отрывистые, напряженные. Чувствуется большая внутренняя нервозность. Особенно сильно она видна у подтипа с усиленной логикой. Это проявляется в том, что ЛСЭ не может долго сидеть в одной позе, постоянно ее меняет, и в особом блеске глаз во время взволнованного разговора. Одежда ЛСЭ всегда тяготеет к деловому или классическому стилю. Для мужчин это традиционный костюм и галстук. За модой обычно не очень следит, стремится лишь к качеству и добротности предметов туалета. Женщины тоже не дозволяют себе экстравагантных нарядов. Если и стремятся одеваться по моде, то их вкусы все-равно довольно строги и консервативны. ЛСЭ отличается также особенностью бережно обращаться с одеждой. Их наряды всегда чисты и аккуратны. Умеют их долго носить. Вещи при этом выглядят почти как новые. Не позволяют себе неаккуратность внешнего облика. Всегда подтянуты, наглажены, обувь начищена.

Манера общения

Главная особенность стиля общения ЛСЭ подчеркнуто воспитанные манеры, строгое соблюдение норм этики при общении c посторонними людьми. Особенно ярко это видно у мужчин, когда они разговаривают с дамами. Это и обращение на "Вы", и предложения сесть, подчеркнутая вежливость. Фамильярность отсутствует полностью. ЛСЭ любит обо всем расспрашивать, узнавать факты. Сопоставляя факты, делает логические выводы. Не признает, расплывчатых, уклончивых ответов, требует конкретности. По любому вопросу имеет свое мнение. Горячо спорит, отстаивая его. Никогда не признает свою неправоту в чем-либо. Всегда найдет, к чему придраться. Не любит болтать по пустякам, долго заговаривать по телефону, обмениваться сплетнями. Во время телефонных разговоров у него даже иногда голос меняется, становится каким-то неестественным. Всегда выступает в пользу практичности, целесообразности. Не понимает и осуждает фантазеров, которые выдвигают красивые, но бесполезные проекты. Не терпит лени, расхлябанности. Сторонник постепенного, но неуклонного продвижения вперед. Резких перемен не любит. Лейтмотив его деятельности стабильность. Именно под этим знаком проходила деятельность британского премьер-министра Маргарет Тэтчер. Консервативны во взглядах на семью, особенно мужчины. Обычно являются сторонниками разделения обязанностей: муж кормилец, жена - домашняя хозяйка, воспитатель детей. О таких людях говорят: за ним, как за каменной стеной.

Особенности поведения

Самая характерная особенность поведения, которая позволяет идентифицировать данный социотип, - периодически повторяющиеся вспышки ярости. Они происходят тогда, когда критикуют его способ выполнения работы, поучают. Особенно не терпит этого от тех людей, которые сами этим не занимаются, не компетентны. В такие минуты способен швырять всё, что попадает под руку, бить посуду. Выходя из себя, кричит на критикующего, указывает на его личные недостатки, не стесняясь в выражениях. Такие же холерические вспышки бывают, когда у него что-то не получается в конкретной работе. Для него характерна очень высокая работоспособность. Может работать по много часов в сутки. Однако периодически нуждается в расслаблении. Может просто поваляться на диване, посмотреть телевизор, отключаясь от всего. Но долго сидеть без дела не может. Не любит болеть и лежать в постели. Постоянно активен, занят конкретной работой. Хороший изобретатель и рационализатор, а также конструктор (Т. Эдисон, С. П. Королев). Всегда приходит на помощь, когда людям угрожает физическая опасность. Действует в такой ситуации смело и решительно. Никогда этим не хвастается. К цели идет прямо, не лавирует. Если и пытается схитрить, то его хитрости легко просчитываются. Действует довольно прямолинейно. Благодаря всему этому, пользуется репутацией честного человека. Все эти качества помогли Джорджу Бушу стать президентом Соединенных Штатов Америки. Не выносит хитрости, обмана, подлога, прогула. Не любит легкомыслия, ветренности. Блюститель нравов.

Рекомендации

Вашей сильной стороной является строгая логика фактов, позволяющая Вам точно просчитать практическую сторону любого дела. Вы - трезвый реалист, способный правильно оценить полезность и эффективность затеваемого мероприятия. У Вас хорошая смекалка и отличная информированность в той области, которой Вы занимаетесь. Вы - активный и деятельный человек, не любите попусту тратить время, всегда знаете, чего хотите, и умеете этого добиваться трудолюбием и упорством. Вы умеете рационально и экономно использовать материальные ресурсы.

Для Вас также характерно умение создавать себе и близким материальный достаток и комфорт. Вы стремитесь к обеспеченной, здоровой, гармоничной жизни и не жалеете для этого своих сил, а также стимулируете окружающих к различной полезной деятельности. Вы обладаете хорошими организаторскими способностями, так как умеете создать людям условия для работы, заинтересовать их и только потом потребовать отдачи. Вы очень цените качество работы и не переносите недисциплинированности и лени.

Вы любите красивые, добротные вещи, вкусную и здоровую пищу. Вам нравится, когда окружающие оценивают Вас по заслугам и не посягают на Вашу независимость в выборе решений или методов работы.

Вашей слабой стороной является неумение планировать альтернативные мероприятия на длительные сроки. Вы часто оказываетесь перегруженным неизвестно откуда появляющейся работой, нуждаетесь в заблаговременной подготовке к важным мероприятиям. Вам иногда трудно предвидеть назревающую опасность или неудачу в деле. Неожиданные повороты событий, которые Вы не смогли предусмотреть, раздражают Вас и даже выводят из равновесия. Вам трудно долго ждать исхода затеваемого дела, особенно если нет уверенности в его успехе.

Вам рекомендуется чаще пересматривать свои взгляды на те или иные стороны жизни, отказываться от изживших себя традиций и обычаев. Сухая логика фактов не должна подавлять в Вас чутье к новому, необычному. Умерьте по возможности свой консерватизм и упрямство, сравнивайте чаще себя с другими, воспитывайте гибкость в конкурентной борьбе. Вы склонны полагаться на свою интуицию в отношении других людей и не подозреваете, что сильно переоцениваете это качество в себе, ведь и Вы не застрахованы от ошибочных выводов и прогнозов. Следствием этого может оказаться Ваша неуместная подозрительность или даже резкость в общении с людьми, что может поставить Вас в неловкое положение. Проявляйте больше сдержанности и такта в этих вопросах.

Еще одной Вашей проблемой является неумение сдерживать свои эмоции в отношении к близким людям, не подчиняющимся Вашим указаниям и наставлениям, если их поступки противоречат Вашей логике и здравому смыслу. Это тем более неприятно, что с посторонними Вы ведете себя подчеркнуто сдержанно и корректно, демонстрируете воспитанность и хорошие манеры. Близкие могут быть в обиде на Вас из-за этого качества.

Своей несдержанностью Вы можете оттолкнуть от себя близких людей. Будьте терпимей, не спешите сгоряча выкладывать правду в глаза. Излишняя прямота не идет Вам на пользу. Сначала остыньте, затем обдумайте, что лучше сказать и в какой форме.

Научитесь расслабляться, переключать свое внимание с работы на приятный отдых. У Вас неплохо развито чувство юмора. Постарайтесь смотреть на конфликты с юмористической стороны, это успокоит Вас, даст выход эмоциям в приемлемой форме. Чаще читайте художественную литературу, ходите в театр - такой отдых размягчит Ваш твердый характер и поможет воспитать благородство чувств.


*Гуленко В.В., Молодцов А.В. - Введение в соционику

Ирина *, 19-02-2013 09:03 (ссылка)

Без заголовка

Логико-сенсорный экстраверт (ЛСЭ) — Администратор (Штирлиц)

Описание И. Вайсбанда

1. Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Спортивная выправка, резкие, жёсткие черты лица, будто сейчас готовые в гранит. И скрытая нервность, высокая поэтичность. Сила и внутренняя наполненность, долг и подспудная нервная вибрация. Прирождённый разведчик — собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия (Рихард Зорге, Шерлок Холмс).

2. «Всё, что я делаю, я делаю хорошо». «Существует дар, которым непременно наделены в бейсболе великие игроки и великие команды. Это — напористость. Это — способность бегать быстрее, чем нужно, двигаться живее, чем нужно, быть упорнее, чем нужно», — довольно точная характеристика этого типа людей. Инициативный, решительный, любит быть в центре внимания. Свои идеи отстаивает смело и с большим азартом. Перед начальством не робеет, даже агрессивен. Знает, что дело идёт хорошо, если соответствующий темп ему сообщается тут же. Не терпит проволочек. Страстный борец за качество, основательность работы. Хороший офицер. Способен работать по девятнадцать с половиной часов в сутки (Эдисон).

3. «Ярость — великий бог сильных людей». Склонен выводить окружающих из состояния благодушной успокоенности. О хорошем не говорит, считает само собой разумеющимся. Стремится своими ворчливыми эмоциями сбить эмоции окружающих. Считает, что излишние эмоции утомляют людей, и что касается его дуала (Достоевский), это справедливо. В разговоре давит на собеседника, даже старается запугать, но если его не боятся, становится обходителен и вежлив. Ярость — его прибежище в экстремальной ситуации, с которой он сам не может справиться. Его назначение — мобилизовать партнёра, и когда эта задача решена, он успокаивается.

4. Вера в честную игру. Считает подчинение правилам сильной чертой, проявлением характера. Не терпит хитрости и коварства, ненавидит жуликов и ловкачей. Известный разведчик говорил: «Политические маневры могут привести к быстрому достижению результата, но по-настоящему долговременный и надёжный эффект дает лишь упорная каждодневная работа». Любит порядок. Купив новую вещь, обязательно изучит инструкцию и только потом включит. Амундсен, путешествуя всю жизнь, избегал тяжёлых ситуаций. «Победа ожидает того, у кого всё в порядке, — говорил он, — и это называется удачей». Адепт честного труда. «Если всё кажется лёгким, это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и работа выше его разумения» (Леонардо да Винчи).

5. «Свойственная военным сдержанная сила». Внешне подтянут, отличается выправкой, даже если никогда не служил. Одевается хорошо и элегантно, но не наряжается. Одежду носит долго, и она постоянно удивляет своей свежестью, как будто фактор времени здесь не действует. Сам неудобной обуви не наденет, но все другие должны одеваться только очень красиво. Эстет.

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Достоевский.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен.

Ваша сильная черта — умение действовать логично и правильно. Вы понимаете логику событий, причины и следствия. Умеете добиваться высокого качества работы. Вы — офицер, руководитель, изобретатель.

Развивайте умение понимать эмоции других людей, управляйте собственными эмоциями. Тогда вы будете всегда своевременны.

Описание Е. Филатовой

1. Реальность — прежде всего. Она состоит в том, что человеку для выживания необходимо эффективно трудиться, создавая материальные ценности. Для этого во всем должен быть порядок, хорошая организация труда, чтобы работать было удобно и каждый мог получать за свой труд заслуженное вознаграждение.

2. Сдержанность и корректность кажутся мне наиболее приемлемым стилем общения, хотя и не всегда удается его придерживаться — я иногда бываю вспыльчивым.

3. Я не сторонник рисковых мероприятий. Мне хочется заранее знать, что может произойти через день, неделю, месяц, а если ситуация непредсказуема, я очень нервничаю

Ирина *, 30-01-2013 23:03 (ссылка)

Без заголовка

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре. Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька: — Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите? Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад. — А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду? — Нет, нет, какое там, мне еда важнее! — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите? — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была! Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще! — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской

Ирина *, 27-01-2013 01:47 (ссылка)

Без заголовка

polnenkaia hencina.jpg



Американский художник Дуэйн Брайерс (Duane Bryers)
 
Американский художник Дуэйн Брайерс (Duane Bryers)родился
в 1911 году в США в штате Мичиган. Поскольку в деревне, где жила его
семья, особых развлечений не было, то мальчик решил развлекать себя сам и
в возрасте пяти лет нарисовал свой первый комикс.

В
течение всей долгой жизни художник создал много работ. Он работал в
рекламном бизнесе, занимался росписью интерьеров, а также создал
множество картин, посвящённых жизни американской деревни и ковбоев.

 
 


прекрасная веселая пышка Хильда
 
Один
из его любимых персонажей – Хильда. Для счастья много не надо, не
обязательно иметь фигуру 90-60-90, достаточно быть жизнерадостным,
самодостаточным человеком. Это хорошо демонстрирует прекрасная веселая
пышка Хильда  По словам художника (Duane Bryers  – представитель стиля
pin-up), его героиня – не молоденькая девушка, а пышная женщина в
расцвете лет. 

Она на  картинах занимается хозяйством,
ест, спит, умывается, гуляет, попадает в разные недоразумения, на что
реагирует с юмором. Толстушка определенно нравится сама себе и пребывает
в мире с собой, будь она хоть в вечернем туалете, хоть в пижаме или в
стареньких джинсах на хоз. работах.

На фоне худосочных
красоток истинный позитив в виде прекрасной женщины .  за тридцать шесть
лет жизни этой серии, Duane Bryers  создал около 250 рисунков.

 Календари и плакаты с Хильдой были бешено популярны в 60-е, а сейчас являются предметом коллекционирования .

В 2002 году, когда корреспондент одного из изданий брал это интервью, художник был полон творческих замыслов…
Дуэйн
Брайерснарисовал Хильду в далеком 1958 году. С тех пор эта не совсем
стройная дама неизменно вызывает улыбку у всех, кто решился на нее
взглянуть. Давайте и мы улыбнемся!



Сладкие потягушечки
 
Сладкие потягушечки


что может быть лучше?
 
Вкусно  покушать и вдремнуть, представляя себя в грёзах очаровательной героиней дамского романа – что может быть лучше?


 
 

«Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.
Не знай унынья, будь счастливой,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
   Как бесконечно молода!»  



 
Хильда-милая толстушка на даче.
Хорошо на даче! Посидеть на природе, поесть арбуз…
 
Хорошо на даче! Посидеть на природе, поесть арбуз…
Вспомнить детские забавы : вот они – радужные мыльные пузыри!
Вспомнить детские забавы : вот они – радужные мыльные пузыри!
 
 «Кто б ни был ты, но, встретясь с ней,
Душою чистой иль греховной
Ты вдруг почувствуешь живей,
Что есть мир лучший, мир духовный.»

*/ Тютчев   



Радоваться чтению книжки «Полнота может быть забавной»
 Радоваться чтению книжки «Полнота может быть забавной»


 «Мы - женщины, мы - феи, мы - богини!
Мы ангелы, кто с крыльями, кто - без;
Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;
Когда нас любят, мы взлетаем до небес!
 
И мир вокруг сверкает и искрится,
Цветет и пахнет, словно вдруг весна!»
 (из Интернета)


Раскачаться на качелях
 Раскачаться на качелях
 
«Она – богиня красоты,
Из женщин лучшая на свете,
Кристалл небесной чистоты,
Грех снов мужских и женских сплетен.

Прекрасных глаз влекущий взгляд
Пронзает время и пространство.
Познавший поцелуев яд
Мечтает снять с неё убранство,

Чтоб насладиться вновь и вновь
Фигуры женской совершенством,
Которую смогла любовь
Создать в объятиях с блаженством.

Истомой грудь её полна.
Глубокий вдох пьянит сильнее,
Чем до краёв бокал вина.
Глазам нет зрелища милее.

Она легко с ума сведёт
Походкой всех случайных встречных.
В её движениях полёт
Мечты и бёдер безупречных.

В ней привкус страсти и огня,
Соблазна, грации, дурмана...
С ней ночь всегда короче дня,
Рассвет – в объятиях тумана,

Что исчезает, будто сон
С ресниц, в глазах её бездонных.
Стихи – всего лишь лёгкий стон,
Слетевший с губ в неё влюбленных.»

Дэнн Фенциклидин, 2010



Попрыгать под скакалочку
Попрыгать под скакалочку
«Прыгалка-скакалка»
«В эпоху
Достижений
Науки и прогресса,
Как поступить
С избыточностью
Собственного веса?
Есть средство
Замечательное -
ПРЫГАЛКА-СКАКАЛКА.
Избыточного веса
Ни мне,
Ни вам
Не жалко.»

 Семен Островский, 2003
 


Поупражняться в меткости  стреляя из рогатки и так, и сяк...
 Поупражняться в меткости  стреляя из рогатки и так, и сяк...


 Хильда и зарядка.
 ЗАРЯДКА
 
«Руки вверх поднимем - раз
Выше носа, выше глаз.
Прямо руки вверх держать
Не качаться. не дрожать.
Три - опустили руки вниз,
Стой на месте не вертись.
Вверх раз, два, три, четыре, вниз!
Повторяем, не ленись!
Будем делать повороты
Выполняйте все с охотой.
Раз - налево поворот,
Два - теперь наоборот.
Так, ничуть, не торопясь,
Повторяем 8 раз.»

 (детская зарядка из Интернета)


Виновата во всём красота.
 
 «Виновата во всём красота»
 
«Хочу от души наслаждаться
Красотою природы родной!
Забыть обо всём, и отдаться
Тишине, благодати земной!

Прогнать все волненья, заботы,
Отключиться от всей суеты,
Отдохнуть на лоне природы,
С головой окунуться в мечты.

Природа спешит наряжаться,
Чтобы стала красивой земля.
Ничем не могу заниматься,
Виновата во всём красота!

Земли благодать созерцаю,
Бесконечно глядела бы в даль,
Природу, как книгу читаю, -
Как прекрасен любимый мой край!

Волнуют весны ароматы,
Нежно-ласковый солнечный взгляд,
Играется ветер крылатый,
Птицы радостно в небе кружат.

Легко на душе и свободно,
Словно сделан волшебный глоток..,
И земля принимает охотно
Животворный весенний поток...» 




«Скалолазка» 
 «Скалолазка» 
 
«Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?-А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.…………………………….
И с тех пор ты стала близкая и ласковая,            Альпинистка моя, скалолазка моя!
……………
За тобой тянулся из последней силы я,-До тебя уже мне рукой подать.Вот долезу и скажу: - Довольно, милая!..-                       Альпинистка моя, скалолазка моя!»
 
(Владимир Высоцкий)

«Стройные берёзки…» 
«Стройные берёзки…»
 
 «Вся в белое платье одета,
В серёжках, в листве кружевной,
Встречает горячее лето
Она на опушке лесной.»
 
* * * * * * * * * * * *
 «Любите, женщины себя!
Взаимно, горячо любите!
И с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!
Любите женщины себя!
Себе молитвы посвящайте,
Себя, лелея и храня
Легко грехи свои прощайте!
Себя любите, дорогие!»

 
( из Интернета)


«Быть собой !»  -  из пяти картинок, объединённых одним стихотворением, разделённым на  5 частей (цвет шрифта один на всех.


«Невиданное счастье быть собой
1.«Невиданное счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,
Быть женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.»



«Быть лёгким безмятежным ветерком»
2. «Быть лёгким безмятежным ветерком,
Быть бурей, исступленным ураганом,
Или прозрачным хрупким мотыльком,
Или листком исписанным и рваным…



«Глотком воды в полынный летний зной»
3. «Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой Весной,
Быть преданным неутомимым сердцем…



«Голубкой, что несёт Благую весть»
4.«Голубкой, что несёт Благую весть»,
Росинкою, былинкой придорожной.
Всем тем, что только можно перечесть,
Всем тем, что и представить невозможно.





«Быть парой нежных рук и губ, и глаз»
 5.«Быть парой нежных рук и губ, и глаз»,
Дыханьем, согревающим ладони,
Быть здесь, сегодня, именно сейчас,
Дождинкою на этом небосклоне.

Невиданная роскошь быть собой!»

 
(из Интернета)



«Люби себя,как никого другого!
 «Люби себя,
Как никого другого!
Люби себя
И не ищи иного!

Умей в любое время
Собою восхищаться,
По этой важной теме
Стихами восхваляться.

Дыши собой,
Как воздухом весенним!
Дыши собой,
Считая жизнь везеньем!

Своей изюминкой представь
Любые недостатки,
Себя себе же предоставь,
И будет все в порядке.

Себя люби
Тебя оценят люди!
Себя люби,
И мир любимым будет!!!»

 
(из Интернета)











Ирина *, 24-01-2013 02:07 (ссылка)

Без заголовка

Если бы я знала, что у меня будешь ты, я бы ни разу никогда ни к кому не прикоснулась.

Ирина *, 24-01-2013 01:43 (ссылка)

Без заголовка

В нашей жизни всё взаимосвязано,

Вот наешься варенья, и…слипнется,

Ведь не даром по поводу сказано:

Как аукнется, так и откликнется.



И вот какой тебе жизнь представляется,

Так она, безусловно, и сложится,

В равной мере всем предоставляется,

Сам не сможешь, само, брат, не сможется.



Припев:

Если хочешь быть правым — не бегай на «лево»,

Если хочешь быть первым — не спи за рулём,

А захочешь, чтоб рядом была королева,

Для начала попробуй сам стать королём!



Ничего просто так не прибавится,

Пустота, непременно, заполнится,

И если сверху чего-нибудь свалится,

Значит, тут же чего-нибудь вспомнится.



Вот такая, браток, философия,

Да не смотри на меня, как на шизика,

Нету, скажешь, по жизни пособия?

Да это ж просто начальная физика.



Припев:

Если хочешь быть правым — не бегай на «лево»,

Если хочешь быть первым — не спи за рулём,

А захочешь, чтоб рядом была королева,

Для начала попробуй сам стать королём.



В нашей жизни всё взаимосвязано,

Каждый сам принимает решения.

А в учебнике физики сказано,

Что угол падения равен углу отражения…

Ирина *, 22-11-2012 01:57 (ссылка)

Без заголовка

Некоторые факты о сне . Факты и цифры. Познавательные статьи и необычные фотогра...
Ссылка Некоторые факты о сне . Факты и цифры. Познавательные статьи и необычные фотогра...

Ирина *, 18-11-2012 23:16 (ссылка)

Без заголовка



Он любил смотреть в небо, она - в монитор,
В разноцветные баннеры, чатов узор,
В Интернета попав паутину...
Он привык наблюдать ее спину...
В одиночестве ел, одиноко читал,
А ее монитор постоянно мерцал...
И когда подходил к ней поближе,
Она вся напрягалась: "Нельзя ли потише!?
Не люблю, когда кто-то стоит за спиной!
Я устала... Мне можно остаться одной?!"
Он любил и жалел ее теплые плечи,
Вспоминал разговоры, свидания, встречи...
И однажды подумал, слыша клавишей стук:
«Интересно, что там?» и... купил ноутбук...
И теперь каждый вечер огни мониторов
Заменяют им нежность и смех разговоров...
Каждый ищет друг друга в придуманном мире,
В двух экранах компьютерных в тесной квартире...
И в ночной тишине из-за спущенных штор
Рядом тускло мерцает... второй монитор...

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу