Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

Листовка ВКП(б) к Дню Ракетных войск и артиллерии

19 ноября – День Ракетных войск и артиллерии. Многие помнят, что этот день стал праздником артиллеристов не случайно. 19 ноября 1942 года началось окружение противника под Сталинградом, началась победа в решающей битве Великой Отечественной и второй мировой войны, победа, о которой возвестила артподготовкой советская артиллерия.
Руководство ВКП(б) сердечно поздравляет всех, кто носил и носит форму ракетных войск и артиллерии, всех, кто имел и имеет отношение к этим войскам, всех, кто работал над созданием соответствующей новой техники, с этим праздником!
Многовековая история русской артиллерии – история защиты нашей Родины...

Полный текст читайте
http://my.mail.ru/community...

.......
На сегодняшний день Россия фактически утратила боеспособность ракетных войск, оснащённых исключительно импортной электроникой, не имеющих программы подготовки кадров, зато имеющих ставшие притчей во языцех отключения электричества.
В сложившейся ситуации Всесоюзная Коммунистическая партия (большевиков) призывает всех, кто носил и продолжает носить форму, задуматься о своей ответственности. Мы призываем тех, кто ещё находится в плену иллюзий об «аполитичности» службы, о «служении просто России», поразмыслить о том, что Россия бывает разная, и между Россией нынешней правящей Кремлёвской камарильи и денежных мешков и Россией трудового народа – непреодолимая пропасть. Мы призываем встать на защиту трудового народа России, на защиту боеготовности от правящей камарильи и власти капитала, проводящей политику уничтожения не только обороноспособности страны, но и политику уничтожения народа России. Мы призываем не выполнять преступные приказы, направленные на дальнейший развал армии и попыток использовать силовых структур для подавления выступлений трудящихся. Мы призываем ветеранские организации выйти за рамки решения лишь задач социальной защиты и военно-патриотического воспитания. При всей важности конкретных успехов по этим направлениям, указанные проблемы невозможно решить до тех пор, пока у власти в России находятся разрушители страны, выполняющие волю капитала.
Мы призываем всех женщин, мужья, братья или сыновья которых носят форму, вдохновить их на выполнение прямого предназначения мужчины и воина – защитить свою Родину, свой народ и будущее своих детей от преступной политики геноцида, проводимой правящим режимом и властью капитала.
Мы призываем всех, кто носит или носил форму артиллерии и ракетных войск, всех, кто имеет отношение к созданию и производству оборонной техники к борьбе за интересы трудового народа России – к борьбе, не ограничивающийся лишь вбрасыванием избирательных бюллетеней в урны для голосования. Мы призываем выходить на связь со Всесоюзной Коммунистической партией (большевиков) – партией-преемницей легендарной ВКП(б) Ленина-Сталина! Мы призываем Вас в ряды борцов за нашу Родину, за власть трудового народа, за Россию Советскую социалистическую!

Александр Лапин, Первый Секретарь ЦК ВКП (б)
Зинаида Смирнова, Секретарь ЦК ВКП (б)

Товариши!
Листовку перепостите, распечатайте, доведите до сведения всех заинтересованных, забросьте в воинские части и соответствующие предприятия!

Метки: власть, Россия, политика, обороноспособность России, ВКП(б), лапин, Смирнова

Интернет-радио «Социалистическая Россия». Выпуск 13

Вышла и выложена в Интернете двенадцатая передача Интернет-радио «Социалистическая Россия». Её содержание:

1. 7 ноября – смотр наших рядов.

2. С Путиным и кремлёвской камарильей солидарны империализм, сионизм и буржуазия, с ВКП(б) и Зинаидой Смирновой – подлинные коммунисты и люди труда! Приветствия от зарубежных товарищей в связи с 20-летием ВКП(б)

3. Мы, большевики – наследники лучших традиций русской культуры и нашего народа! Мы – борцы за них! Выступление Секретаря ЦК ВКП(б) тов. Смирновой З.П.

http://my.mail.ru/community...

Одновременно обновлён официальный интернет-сайт ВКП(б). На него добавлены новые ссылки и материалы о позиции ВКП(б) по актуальным вопросам, в частности – по предстоящим выбора в России.

Метки: большевизм, политика, Россия, власть, ВКП(б), лапин, Смирнова

Интернет-радио «Социалистическая Россия». Выпуск 12


Вышла и выложена в Интернете двенадцатая передача Интернет-радио «Социалистическая Россия». Её содержание:

1. «Закон об охране здоровья» принят вопреки протестам широкой общественности. Наши действия.

2. К 20-летию образования ВКП(б). Наши сегодняшние задачи.

3. Тем лишь место в строю, в большевистском строю! Выступление Секретаря ЦК ВКП(б) тов. Смирновой З.П.

http://my.mail.ru/community...

Метки: власть, Великая Октябрьская Революция, Россия, политика, ВКП(б), большевизм, Смирнова

Листовка ВКП(б) к 94-ой годовщине Великого Октября.

Листовка ВКП(б) к 94-ой годовщине Великого Октября.

7 ноября 2011 года исполняется 94-я годовщина с того дня, когда залп «Авроры» возвестил начало строительства на земле России социалистического строя. Человечество веками мечтало об обществе, в котором отсутствует эксплуатация человека человеком, веками боролась за него, но только гений Ленина и Сталина, только непреклонная воля и героизм созданной и выпестованной ими в сражениях большевистской партии смогли привести к осуществлению этой мечты человечества. И чтобы сегодня не говорили о якобы «антирусском» характере Великого Октября, никому не удастся опровергнуть того, что именно первые сорок лет Советской власти стали самым великим и самым плодотворным периодом за всю историю России. Периодом, за который наша Родина прошла путь от сохи и лучины до космических высот, от нищеты и безграмотности – до самой передовой в мире науки и культуры, от страны, природные богатства которой принадлежали господам Нобелям, Рубинштейнам, Сикельманам и прочим приказчикам Ротшильда и Блейхредера, от страны, связанной по рукам и ногам внешним долгом, до государства, чей флаг победоносно развевался над поверженным рейхстагом, а богатства приносили не прибыль капиталистам, а были поставлены на службу народу.
Нынешнюю годовщину Великого Октября наша Родина встречает в условиях, когда все завоевания социализма перечёркнуты реставрацией капитализма. Правящий режим проводит откровенную политику уничтожения, геноцида нашего народа и грабежа России. Вновь Россия опутана по рукам и ногам внешним долгом, вновь богатства страны принадлежат лицам с двойным и тройным гражданством, вновь население России лишается своей истории и достижений культуры. И вновь – как и в дооктябрьский период – находятся те, кто призывает отстранить от власти правящий режим лишь путём выборов по принятым этим же режимом законам, те, кто на словах клеймит правящий режим, сотрудничая с этим режимом на деле.
Сегодня вопрос стоит совершенно ясно – либо Россия будет вновь Социалистической, либо наша страна и наш народ обречены на рабство и уничтожение. Сегодня именно мы, большевики, являемся самыми последовательными защитниками и прошлого и будущего нашей Родины. Именно поэтому мы призываем каждого, кто не словах, а на деле считает себя патриотом нашей Родины, кому дороги принципы социальной справедливости, своё будущее и будущее своих детей –
В ряды ВКП(б)! В ряды борцов за Социалистическую Россию!
Выходите на контакт с нашими партийными организациями, включайтесь в борьбу!
Распространяйте наши материалы, участвуйте во всех акциях протеста, создавайте новые партийные комитеты, независимые профсоюзы, широкие организации противников нынешнего режима!
Объединяйтесь под Красным Знаменем Великого Октября, Красным Знаменем Великой Победы, Красным Знаменем труда, Красным Знаменем всепобеждающего учения Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина, Красным Знаменем ВКП(б)!
Под наше Знамя, товарищи! Во имя спасения нашей Родины - под Знамя большевизма, под Знамя социализма!
Преодолеем страх и трепет – и мы спасём нашу Родину!

Всесоюзная Коммунистическая партия (большевиков).

Метки: власть, Россия, политика, ВКП(б), лапин, Смирнова, Великая Октябрьская Революция

Интернет-радио «Социалистическая Россия». Выпуск 11

Вышла и выложена в Интернете одиннадцатая передача Интернет-радио «Социалистическая Россия». Её содержание:

1. Молодёжь в борьбе! Воронежский опыт профсоюза учащихся.

2. Большевики - за национальное и классовое освобождение трудового народа России! Как в 1917, так и сегодня!

3. Запретить Маркса, Вольтера, Пушкина и Тургенева! Комментарий Секретаря ЦК ВКП(б) тов. Смирновой З.П. к высказываниям г-на Медведева.
http://my.mail.ru/community...

Метки: новости, политика, Россия, большевизм, власть, ВКП(б), Смирнова

Интернет-радио «Социалистическая Россия». Выпуск 10.

Вышла и выложена в Интернете десятая передача Интернет-радио «Социалистическая Россия». Её содержание:

1. Ещё раз о выборах. Кое-что об истерике и разговор с товарищами.

2. Учение К.Маркса, нынешние события в Европе и наши задачи.

3. Завершение анализа нового преступления правящей клики – «закона об охране здоровья». Выступление Секретаря ЦК ВКП(б) тов. Смирновой Зинаиды Петровны.
http://my.mail.ru/community...

Выпуск 8
http://my.mail.ru/community...

Выпуск 9
http://my.mail.ru/community...

Новый «Закон об охране здоровья» касается военнослужащих и ветеранов, которых власть обрекает на отсутствие медпомощи вообще!

Метки: новости, политика, Россия, большевизм, власть, лапин, ВКП(б), Смирнова

Интернет-радио «Социалистическая Россия». Выпуск 6

Интернет-радио «Социалистическая Россия». Выпуск 6
Интернет-радио «Социалистическая Россия» продолжает работу!
Вышла и выложена в Интернете шестая передача Интернет-радио «Социалистическая Россия». Её содержание:

1. Обзор нового номера газеты «Большевистское Знамя». К 18-ой годовщине событий «чёрной осени». Слава героям, палачам – прощения нет и не будет! Не будет прощения палачам не только 1993 г., но и нынешней власти и её прихлебателям – палачам народа России!

2. Виновен капитализм. О трагедии в небе Ярославля и других авиакатастрофах.

3.Продолжение постатейного анализа «Закона об охране здоровья» - возведённая в закон легализация наркотиков, разделка граждан на органы и геноцид народа. Особое приглашение – медицинским работникам и силовикам, которые запрограммированы стать первыми жертвами данного закона.

http://my.mail.ru/community...

Новый «Закон об охране здоровья» касается военнослужащих и ветеранов, которых власть обрекает на отсутствие медпомощи вообще!

Метки: новости, политика, Россия, большевизм, пропаганда, ВКП(б), лапин, Смирнова

Интернет-радио «Социалистическая Россия» продолжает работу!


Вышла и выложена в Интернете пятая передача Интернет-радио «Социалистическая Россия». Её содержание:

1. Письма наших товарищей из Алтайского и Красноярского краёв.

2. Россия на грани демографической катастрофы. Опубликована аналитическая записка ведущих экспертов в области демографии о сокращении численности населения России, в первую очередь – русского народа, с нашими комментариями.

3. Постатейный разбор правительственного «Закона об охране здоровья».

http://my.mail.ru/community...

Новый «Закон об охране здоровья» касается военнослужащих и ветеранов, которых власть обрекает на отсутствие медпомощи вообще!

Метки: власть, марксизм, политика, большевизм, ВКП(б), лапин, Смирнова

5 пальцев власти.


Если проанализировать политику, проводимую последними тремя президентами, то видно, что она выгодна иностранным государствам, а не России. Почему эта политика осуществлена практически без сопротивления народа? Кто им помогал и помогает? У каждой руководящей руки есть 5 пальцев...

Метки: Сквозь апокалипсис, власть, президент, церковь, сми, силовики, ФСБ, терракты, переворот, шоу-бизнес

Вышла и выложена в Интернете четвёртая передача Интернет-радио

Вышла и выложена в Интернете четвёртая передача Интернет-радио «Социалистическая Россия». Её содержание:

1. Синдром современного российского общества – письмо из Сибири. Анализ выборов в Санкт-Петербурге.

2. «Закон об охране здоровья»: народ России протестует, власть замалчивает протесты.

3. Наш анализ проекта Закона об охране здоровья. Выступление Секретаря ЦК ВКП(б) тов. Смирновой З.П.
http://my.mail.ru/community...

Новый «Закон об охране здоровья» касается военнослужащих и ветеранов, которых власть обрекает на отсутствие медпомощи вообще!

Слушайте голос правды! Слушайте Интернет-радио «Социалистическая Россия»! Записывайте передачи, давайте их прослушать товарищам, копируйте и распространяйте текст передач! Распространяйте информацию в Интернете во всех доступных ресурсах!

Метки: политика, Россия, большевизм, ВКП(б), Смирнова

Интернет-радио «Социалистическая Россия» продолжает работу!

Интернет-радио «Социалистическая Россия» продолжает работу!
Вышла и выложена в Интернете третья передача Интернет-радио «Социалистическая Россия». Её содержание:
1. Послесловие к Дню Знаний.
2. Репортаж из Архангельской области.
3. Большевистский проект системы образования. Там же сказано о способах решения проблем беспризорности и «международного усыновления».
Полный звуковой вариант можно прослушать:
http://video.mail.ru/mail/s...
Передача дана, с учётом Ваших пожеланий, и с разбивкой по частям.
Первая часть передачи:
http://video.mail.ru/mail/s...
Вторая часть передачи:
http://video.mail.ru/mail/s...
Третья часть передачи:
http://video.mail.ru/mail/s...
Текстовой вариант:
http://blogs.mail.ru/mail/s...
Одновременно обновлены официальный Интернет – сайт ВКП(б) и сайт Ленинградской партийной организации См.
http://my.mail.ru/community...
Пока нам удаётся выходить регулярно. Сердечное спасибо всем товарищам, приславшим материалы.
Мы ждём от Вас, товарищи, материалов на актуальные темы. Мы постараемся обеспечить не только регулярность выхода, но и остроту передач. Желательно присылать материалы в звуковом формате. Также обращаюсь с просьбой присылать нам современные песни о борьбе трудового народа России против кремлёвской клики.

Метки: политика, большевизм, Россия, ВКП(б), Смирнова

Трейлер к фильму "Сквозь Апокалипсис"


Метки: Пеунова, планета, Апокалипсис

ФСБ,МВД для вас


На Пеунову готовиться покушение


Второй выпуск Интернет-радио «Социалистическая Россия»!


Дорогие товарищи!
Интернет-радио «Социалистическая Россия» продолжает работу! Вышла вторая передача.
Её анонс:
- обзор главных событий в России за истекшую неделю: большевистский комментарий;
- программа, посвящённая началу нового учебного года.
Подробнее смотрите здесь:
http://my.mail.ru/community...

Метки: Россия, политика, большевизм, ВКП(б), Смирнова

Первый выпуск Интернет-радио «Социалистическая Россия»!


Дорогие товарищи!
Большевики привыкли держать своё слово. Несколько дней назад мы сообщали Вам о том, что готовится первый выпуск Интернет радио «Социалистическая Россия». Спасибо всем, кто проявил интерес и кто ждал выхода передачи. Ваши ожидания не оказались напрасными. Вот – первый выпуск нашего Интернет – радио!
http://my.mail.ru/community...

Метки: политика, Россия, ВКП(б), Смирнова

Листовка ЦК ВКП(б) «Поздравления с Днём Военно-Воздушных Сил»

Листовка ЦК ВКП(б) «Поздравления с Днём Военно-Воздушных Сил» опубликована на сайте ВКП(б)
Ссылка

А также на сайте Ленинградской организации
Ссылка

Также в Сообществе «Сторонники ВКП(б)».
http://my.mail.ru/community...

Прочти, разошли, скачай, напечатай в виде листовки и распространи – в первую очередь среди имеющих отношение к авиации!

Метки: обороноспособность России, власть, политика, Россия, большевизм, ВКП(б), Смирнова

Новые материалы

Новые материалы
На официальном Интернет-сайте Всесоюзной Коммунистической партии (большевиков) опубликованы материалы XV международного семинара

Информационное сообщение
Ссылка

Итоговая резолюция XV международного семинара коммунистических рабочих, революционных партий и левых организаций «Борьба трудящихся и народов. Перспективы революции и социализма».
Ссылка

Доклад Секретаря ЦК ВКП(б) тов. Cмирновой З.П. «Двадцать лет распада СССР: Итоги реставрации капитализма и перспективы социалистической революции в России»
Ссылка

Pезолюция солидарности с борьбой ВКП(б) и трудящихся России
Ссылка

Пикет у посольства Казахстана
Ссылка

Прочти, перепости и передай товарищу!

Метки: политика, большевизм, Россия, ВКП(б), Смирнова

Опубликованы материалы Июльского (2011 г.) Пленума ЦК ВКП(б)


Опубликованы материалы Июльского (2011 г.) Пленума ЦК ВКП(б), в том числе – доклады Руководителей партии в которых дан комплексный анализ ситуации в стране, стратегии и тактики большевиков, в том числе – и в период предвыборной кампании в России, а также резолюция по докладам и итогам обсуждения.

http://my.mail.ru/community...


Метки: политика, большевизм, Россия, ВКП(б), Смирнова

Июньский (2011 г.) Пленум ЦК ВКП(б)


В Москве в нелегальных условиях состоялся очередной Пленум Центрального Комитета Всесоюзной Коммунистической партии (большевиков). Читать далее
http://my.mail.ru/community...


Метки: Россия, политика, большевизм, ВКП(б), Смирнова

Важно и срочно! Ещё один удар классовых врагов!


Властями на неопределенное время под издевательским предлогом «отказа от печатания материалов вплоть до окончания выборов» на неопределённый срок приостановлено издание газеты «Московский рабочий» - органа Совета рабочих Москвы, руководителем которого является один из членов ЦК ВКП(б). Далее
http://my.mail.ru/community...

Метки: ВКП(б), большевизм, политические репрессии, КПРФ, Акции протеста, Смирнова

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу