Все игры
Фотографии

2019 Эльпризма апрель

28 апреля 2019г прошли старты "Эль-Призмы". С самого утра погода заставила понервничать. Мелкий холодный дождик расстраивал своим занудством. Но к началу соревнований голубые провалы в сером облачном покрывале подарили всем участникам хорошее настроение. А ближе к обеду, так и вообще разгулялось ( вместе со спортсменами))). Всё вообще прошло неплохо. Трассы были интересные, участники самые лучшие в Москве и Московской области(как говорит наш туристический патриарх А.С.Денисов). Небольшие недочёты в работе секретариата благополучно сгладились хорошим настроением и ярким весенним солнышком. Возраст участников на беговой дистанции - от 3 до 70 лет. И все показали себя с самой лучшей стороны. А в велорогейне стартовавший первым москвич Алексей Деркачёв в незнакомом лесу показал третий результат. Закончился велостарт триумфальным финишем Люды Малышевой, единственной девушки на велосипеде. Она по праву заняла 3 место в Чемпионате города и 4 место в открытых стартах Фестиваля. Благодарность всем участникам и организаторам за успешно проведённые соревнования. Ждём новых стартов и новых побед! ВСЕМ СПАСИБО!