Отписывайтесь от событий, которые не интересны
Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.
Будущее человечества.
7 hours ago
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, Всевышнего, Бога Отца, называют Создателем, Творцом. Говорят, что Он создаёт всё создание животных и птиц, но вам необходимо объяснять, что следует прежде всего понять, каким образом Бог Отец создаёт новых людей. Каким образом Бог Отец, Создатель, создаёт новый мир людей? Прежде всего объясняйте, кто является Создателем нового человеческого мира. То будет новый мир, Рай. Бог Отец, несомненно, создаёт Рай. Это невозможно, чтобы Отец создал мир страданий.
more…
Будущее человечества.
community-post.html
Алладин
Сколько сказок любимых веками хранят
То, что сердце не хочет забыть...
В них и правда и вымысел рядом стоят
И запуталась памяти нить...
Кто расскажет, в чём лампы волшебной секрет?
Объяснит, кто такой Алладин?
Кладовая сокровищ была или нет?
Рассказать может только Один!
Тот, кто каждые 5000 лет
Сам на Землю спускается к детям,
Чтобы снова зажечь в душах свет,
Подарить мир и счастье планете.
Лишь Отец безтелесный Один
Дарит детям сокровища Знания.
Он пришёл словно Джин,
Молвил: "Да, господин..."
Чтоб исполнить все наши желанья!
Тот, кто древнее Знание сердцем поймёт more…
Сколько сказок любимых веками хранят
То, что сердце не хочет забыть...
В них и правда и вымысел рядом стоят
И запуталась памяти нить...
Кто расскажет, в чём лампы волшебной секрет?
Объяснит, кто такой Алладин?
Кладовая сокровищ была или нет?
Рассказать может только Один!
Тот, кто каждые 5000 лет
Сам на Землю спускается к детям,
Чтобы снова зажечь в душах свет,
Подарить мир и счастье планете.
Лишь Отец безтелесный Один
Дарит детям сокровища Знания.
Он пришёл словно Джин,
Молвил: "Да, господин..."
Чтоб исполнить все наши желанья!
Тот, кто древнее Знание сердцем поймёт more…
Будущее человечества.
community-post.html
1. Сладкие дети, вы знаете: между солнечной династией и лунной династией разница, как между днём и ночью. Божества солнечной династии совершенны на 16 небесных степеней, они - хозяева абсолютно нового мира. Воины лунной династии совершенны на 14 небесных степеней, они - хозяева "поношенного" мира, "бывшего в употреблении", "сэконд хэнд". Серебряный век уже нельзя назвать абсолютно новым миром.
2. Божеств солнечной династии очень много славят. Те, кто сдадут полностью, придут в род солнечной династии Лакшми и Нараяна. Одни из вас станут правителями солнечной династии, другие - правителями лун more…
2. Божеств солнечной династии очень много славят. Те, кто сдадут полностью, придут в род солнечной династии Лакшми и Нараяна. Одни из вас станут правителями солнечной династии, другие - правителями лун more…
Будущее человечества.
Tuesday at 1:38
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, став чистыми, вы сможете принять рождение в Раю, где у вас будет безграничное счастье, не будет и следа страданий 21 рождение. Бог Отец лично приходит сюда, чтобы учить вас, сделать достойными прийти в Рай. Бог Отец Сам говорит: "Я учу вас лёгкой Раджа-йоге, чтобы сделать королями королей". На пути бхакти люди думают, что это слова Кришны, поскольку они упоминаются в Гите. Только вы понимаете: на самом деле это - слова Шив Баба, Океана Знания, который учит вас в переходном веке. Все остальные люди говорят: "Бог Кришна говорит". Мы объясняем им: на самом деле у Кришны нет знани
more…
Будущее человечества.
Monday at 1:34
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, все вы очень удачливы. Бог Отец Сам приходит сюда, приносит вам очень много счастья. Это знание такое чудесное! Ваше королевство тоже чудесное. Вы, души, тоже чудесные. У вас в интеллекте есть всё знание о Создателе, а также о начале-середине-конце создания. Вы прилагаете много усилий, чтобы делать многих людей подобными себе. Каждый создаёт себе точно такую же судьбу, как и в прошлом цикле. И тем не менее, Отец продолжает вдохновлять вас прилагать усилия. Он не скажет вам, кто станет восемью драгоценностями-победителями. Рассказать вам об этом - этого нет в Его роли.
more…
Будущее человечества.
Sunday at 1:50
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, подобно тому как солнце освещает мир своими лучами, точно так же все вы - солнце знания, подобные Отцу. Ваша роль - продолжать освещать лучами всех сил все души мира и элементы материи. Вы приняли это Браминское рождение, для того чтобы приносить благо всему миру, поэтому постоянно продолжайте заниматься этой работой. Тогда вы будете свободны от препятствий и будете освобождать другие души от препятствий.
more…
Будущее человечества.
community-post.html
1. Сладкие дети, это не так, что весь мир придёт в Рай. Весь мир не будет учиться Раджа-йоге. Весь мир предстоит сделать чистым, вот почему потребуется генеральная уборка. После этого вы придёте туда и будете править в чистом мире. Весь мир будет очищен. В золотом веке будет полная чистота. Там будут золотые и серебряные дворцы. Золота будет очень много.
2. Многие из вас получали божественные видения Рая, который сейчас устанавливается. Создателем Рая является Райский Бог Отец. Он - безграничный Хозяин. Хозяином называют владельца, собственника. Вы, дети, теперь знаете: мы сейчас прилагаем у more…
2. Многие из вас получали божественные видения Рая, который сейчас устанавливается. Создателем Рая является Райский Бог Отец. Он - безграничный Хозяин. Хозяином называют владельца, собственника. Вы, дети, теперь знаете: мы сейчас прилагаем у more…
Будущее человечества.
19 June at 1:47
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, Я прихожу, чтобы служить вам. Некоторые спрашивают: "Могут ли люди приносить счастье? Находится ли это в руках людей?" Все ключи в руках Бога! Вам необходимо объяснять: только следуя шримату Бога души могут быть счастливы. Никто не может быть счастлив без возвышенных наставлений Высшего Отца.
2. Мы превращаем весь мир в Рай, следуя шримату Бога Отца. Только посмотрите, какую большую ошибку делают некоторые дети! Люди говорят, что всё в руках Бога, а некоторые Брамины говорят, что всё в руках людей! На самом деле, все ключи в руках Шив Баба! Без шримата никто ничего не может more…
2. Мы превращаем весь мир в Рай, следуя шримату Бога Отца. Только посмотрите, какую большую ошибку делают некоторые дети! Люди говорят, что всё в руках Бога, а некоторые Брамины говорят, что всё в руках людей! На самом деле, все ключи в руках Шив Баба! Без шримата никто ничего не может more…
Будущее человечества.
community-post.html
1. Сладкие дети, цикл мировой драмы продолжает вращаться у вас в интеллекте. Золотой век называется "Божий день" или "день Брахмы", железный век называется "ночь Брахмы". Вы, души, знаете: сначала мы сбросим наши тела и вернёмся в дом нашего Отца. Вы оставите тела в конце, когда достигнете цели, то есть когда Отец перестанет учить Раджа-йоге. Отец будет продолжать учить до тех пор, пока вы не завершите учёбу, получив полное знание, по порядку номеров.
more…
Будущее человечества.
community-post.html
1. Сладкие дети, все ли вы способны легко уходить за пределы звука? Или вы чувствуете, что вам легко лишь оставаться в пределах звука? Что вам легче - переходить к звуку, или уходить за пределы звука? Уйти за пределы звука - значит ощутить бестелесное состояние. Способны ли вы так же легко оставаться бестелесными, как имеющими сознание тела? Или вам приходится прилагать усилия, чтобы ощутить бестелесное состояние? Вы переходите к звуку за секунду. Как только вам задали какой-то вопрос, вы способны мгновенно на него ответить. А способны ли вы так же мгновенно уйти за пределы звука, то есть пост
more…
Будущее человечества.
community-post.html
1. Сладкие дети, вы постоянно счастливы, или иногда ваше счастье поднимается до небес, а иногда опускается до земли? Счастье - питание для души. Вы принимаете эту пищу постоянно или лишь иногда? Вы - души, имеющие судьбу счастья. Вы питаетесь счастьем и раздаёте всем счастье. Вы всегда помните об этом? Всегда ли вы помните всем сердцем, что нет никого удачливее вас? Разве есть ещё в мире кто-то более удачливый, чем вы? Разве, например, королева Англии, президент США более счастливы? Если бы королева Англии предложила вам свою корону и трон, вы бы согласились? Все сегодняшние троны подобны ложу
more…
Будущее человечества.
15 June at 1:27
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, когда вы видите, что души находятся под внешним влиянием, не хотят даже слушать вас, не думайте: "Эта душа никогда не будет слушать, не сможет следовать по этому пути". Отнюдь. Продолжайте проявлять милосердие и дарить. Помнят, что любовь и добрые пожелания непременно принесут плоды, в своё время. Поэтому, какими бы ни были души, имеют ли они добрые пожелания к знанию или нет, ваши добрые пожелания непременно помогут им получить очень хорошие плоды. Никогда не думайте: "Я совершила так много служения! А плодов нет!" Говорят: "У каждого овоща свой сезон". Все плоды не могут поя
more…
Будущее человечества.
14 June at 1:30
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, если хотите добиться в новом мире высокого статуса, необходимо прилагать усилия. Чем больше усилий будете прилагать в переходном веке, тем выше будет ваш статус. После переходного века это знание исчезнет. Когда драма закончится, снова начнётся ваша роль Райской жизни, записанная в вашей душе. В это время переходного века идёт ваша роль учёбы. Роль Бога Отца в переходном веке - давать знание детям, вдохновлять прилагать усилия и добиться высокого статуса. Когда, приложив усилия, вы добьётесь полного наследства, переходный век закончится, знание о мировом цикле исчезнет. Бог О
more…
Будущее человечества.
community-post.html
Чтобы стать божеством, нужно лишь немного:
Ощущать себя душой и с любовью помнить Бога.
Ощущать себя душой и с любовью помнить Бога.
3 comments
для : Это абсолютно правильно. Просто нужно правильно понимать, что это практически означает. "Кумир" - значит предмет восхваления, преклонения. "Не сотвори себе кумира" - значит не восхваляй никого, кроме... more
Sunday at 4:02
Нравитсядля : Стать божеством - не значит стать идолом, это просто значит сделать свой характер божественным, исполненным божественных добродетелей, свободным от пороков, равным характеру Бога Отца, достойным... more
Sunday at 8:33
Нравится
Будущее человечества.
community-post.html
1. Сладкие дети, вы сейчас становитесь божествами. Такими вас делает Сам Всевышний, Бог Отец. Для этого Он учит вас духовному паломничеству. Практикуя это духовное паломничество в переходном веке, вы получите королевство в новом чистом мире. Например, посмотрите на картину Лакшми и Нараяна. Все знают Лакшми и Нараяна, однако никто не знает, что они добились такого высокого статуса - стали правителями всемирного королевства божеств - практикуя духовное паломничество Раджа-йоги в переходном веке. Вы, дети, теперь знаете, каким образом они добились такой высшей из высших награды. Это не так, что
more…
Будущее человечества.
community-post.html
Чистота
Добродетелей много на свете
Но важнее всего только та,
Что есть в Боге и в малых детях
Изначальная чистота.
Добродетелей много на свете
Но важнее всего только та,
Что есть в Боге и в малых детях
Изначальная чистота.
Будущее человечества.
community-post.html
Свет чистоты
Дарит силу волшебную - свет чистоты
Океан Чистоты, Бог Отец, Своим детям.
Чтоб душа, бриллиант неземной красоты
Каждой гранью своей отражал добродетель.
Вспыхнут радужной яркой палитрой цветов
Чистоты безупречной святые созданья:
Милосердие, мудрость, терпенье, любовь
Сила истины, преданность, счастья сиянье...
Красота и величье души - в чистоте.
Ведь где есть чистота, там покой и блаженство.
Стать помощником Бога способны лишь те
Кто из многих дорог выбрал путь совершенства.
Дарит силу волшебную - свет чистоты
Океан Чистоты, Бог Отец, Своим детям.
Чтоб душа, бриллиант неземной красоты
Каждой гранью своей отражал добродетель.
Вспыхнут радужной яркой палитрой цветов
Чистоты безупречной святые созданья:
Милосердие, мудрость, терпенье, любовь
Сила истины, преданность, счастья сиянье...
Красота и величье души - в чистоте.
Ведь где есть чистота, там покой и блаженство.
Стать помощником Бога способны лишь те
Кто из многих дорог выбрал путь совершенства.
Будущее человечества.
community-post.html
1. Сладкие дети, любовь - самая великая сила. Сила любви делает труд лёгким. Где есть любовь, там нет труда, там труд становится формой развлечения, подобным увлекательной игре. Сила любви легко помогает вспоминать Отца непрерывно, постоянно, неустанно, день и ночь, с глубокой благодарностью, от всего сердца. Именно сила любви делает души равными Отцу. Любовь постоянно даёт ощущение общества Всевышнего, каждое мгновение. Любовь даёт ощущение благословляющей руки Отца на вашей голове. Благодаря любви к Отцу вы ощущаете себя под пологом защиты Отца, беззаботным императором, свободным от препятст
more…
Будущее человечества.
11 June at 1:23
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, Бог Отец приходит для того, чтобы нечистый мир сделать чистым, установить изначальную вечную религию божеств. Богу Отцу суждено лично приходить сюда, создавать новых людей, учить их Раджа-йоге, устанавливать новую человеческую цивилизацию. Тогда кого Он будет учить? Он ведь не будет учить божеств, правильно? Божеств-то здесь нет. А кто здесь есть? Те, кто в начале цикла были божествами, к концу стали шудрами, полностью падшими, грешными душами. Вот таких Своих грязных детей Бог Отец находит и прежде всего делает Браминами.
more…
Будущее человечества.
10 June at 2:36
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, только Бог Отец, Высший из Высших, может сделать вас хозяевами Рая. На пути бхакти люди говорят: "Если вы умрёте на поле боя, вы придёте в Рай". Есть два типа войны - физическая война и духовная война. У вас - духовная война с Майей, пятью пороками. Победители Майи станут правителями в Раю, хозяевами своих королевств или поместий, а побеждённые Майей станут слугами и горничными. Передавайте всем послание Бога Отца: Манманабхав! Это значит: Ощущайте себя душой, вспоминайте Отца и Рай, тогда вы придёте в Рай.
more…
Будущее человечества.
community-post.html
Не отрекаются любя.
Не отрекаются любя
Ведь жизнь кончается не завтра
Я перестану ждать Тебя
А Ты придёшь совсем внезапно
Не отрекаются любя
А Ты придёшь, когда темно
Когда в окно ударит вьюга
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга
Да, Ты придёшь, когда темно...
Не отрекаются любя
Ведь жизнь кончается не завтра
Я перестану ждать Тебя
А Ты придёшь совсем внезапно
Не отрекаются любя
А Ты придёшь, когда темно
Когда в окно ударит вьюга
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга
Да, Ты придёшь, когда темно...
Будущее человечества.
community-post.html
1. Сладкие дети, на самом деле все души, знают они об этом или нет, создают себе судьбу, прилагая или не прилагая усилия в переходном веке. Кто прилагают усилия, создают себе возвышенную судьбу правителей, хозяев; кто не прилагают усилия, создают себе судьбу, которой грош цена. Шив Баба, Дарующий Судьбу, даёт всем душам равные шансы создать себе судьбу, но используют эти шансы все по порядку номеров, поэтому существует это понятие - "разные судьбы".
more…
Будущее человечества.
community-post.html
Дорога без конца, дорога без начала и конца...
Будущее человечества.
8 June at 1:33
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, вы сейчас говорите: "Мы сосредоточим усилия на достижении цели, станем полными помощниками Отца в создании Рая на Земле". В это время только вы, дети, знаете Отца, становитесь Его помощниками в создании нового мира. Те, кто вспоминают Шив Баба, непременно придут в Рай. Хотя, возможно, они не передают знание другим людям, они всё-таки придут в Рай. В золотом веке будет много подданных, слуг и горничных, но правителей будет лишь 108.
more…
Будущее человечества.
community-post.html
Мир не прост
Мир не прост, совсем не прост
Нельзя в нём скрыться от бурь и от гроз
Нельзя в нём скрыться от зимних вьюг
И от разлук, от горьких разлук
Но кроме бед, непрошенных бед
Есть в мире звёзды и солнечный свет
Есть дом родной и тепло огня
Ты у меня, есть Ты у меня!
Всё, что в жизни есть у меня
Всё, в чём радость каждого дня
Всё, о чём тревоги и мечты
Это всё, это всё - Ты!
Всё, что в жизни есть у меня
Всё, в чём радость каждого дня
Всё, что я зову своей судьбой
Связано, связано только с Тобой!
Мир не прост, совсем не прост
Но не боюсь я ни бурь и не гроз more…
Мир не прост, совсем не прост
Нельзя в нём скрыться от бурь и от гроз
Нельзя в нём скрыться от зимних вьюг
И от разлук, от горьких разлук
Но кроме бед, непрошенных бед
Есть в мире звёзды и солнечный свет
Есть дом родной и тепло огня
Ты у меня, есть Ты у меня!
Всё, что в жизни есть у меня
Всё, в чём радость каждого дня
Всё, о чём тревоги и мечты
Это всё, это всё - Ты!
Всё, что в жизни есть у меня
Всё, в чём радость каждого дня
Всё, что я зову своей судьбой
Связано, связано только с Тобой!
Мир не прост, совсем не прост
Но не боюсь я ни бурь и не гроз more…
Будущее человечества.
7 June at 15:12
- edited
community-post.html
Ты на свете есть.
Теперь я знаю - Ты на свете есть
И каждую минуту
Я Тобой дышу, Тобой живу
И во сне, и наяву
Нет, мне ничего не надо от Тебя
Нет, всё, чего хочу я:
Тенью на Твоём мелькнув пути
Несколько шагов пройти
Пройти, не поднимая глаз
Пройти, оставив лёгкие следы
Пройти хотя бы раз
По краешку Твоей судьбы
Пусть, любовь совсем короткой будет, пусть
И долгою разлука,
Близко от Тебя пройти позволь
И запомнить голос Твой
Ты, теперь я знаю - Ты на свете есть
И всё, о чём прошу я:
Солнечным лучом мелькни в окне
Вот и всё, что нужно мне
Пройти, не поднимая глаз more…
Теперь я знаю - Ты на свете есть
И каждую минуту
Я Тобой дышу, Тобой живу
И во сне, и наяву
Нет, мне ничего не надо от Тебя
Нет, всё, чего хочу я:
Тенью на Твоём мелькнув пути
Несколько шагов пройти
Пройти, не поднимая глаз
Пройти, оставив лёгкие следы
Пройти хотя бы раз
По краешку Твоей судьбы
Пусть, любовь совсем короткой будет, пусть
И долгою разлука,
Близко от Тебя пройти позволь
И запомнить голос Твой
Ты, теперь я знаю - Ты на свете есть
И всё, о чём прошу я:
Солнечным лучом мелькни в окне
Вот и всё, что нужно мне
Пройти, не поднимая глаз more…
7 comments
Так обращаться можно только к Богу Отцу. Ставить своей целью "пройти по краешку" судьбы какого-то человека - это была бы слишком низкая цель. Любовь с Богом - действительно очень короткая, всего... more
11 June at 0:51
Нравится1
Будущее человечества.
7 June at 1:31
- edited
community-post.html
1. Сладкие дети, вы теперь знаете, что форма Бога Отца - бесконечно малая точка духовного света, крошечная звёздочка. Форма Высшей Души такая же, как форма души. Однако, для того чтобы Ему можно было поклоняться, на пути бхакти люди создали Его большой образ в форме лингама. На самом деле Он не такой большой. Ни у одного человека нет точного знания о Боге Отце. Называть Бога Отца вездесущим - это абсолютно неправильно. У людей нет точного знания ни о Боге Отце, ни о душе.
more…
Будущее человечества.
community-post.html
1. Сладкие дети, прилагая духовные усилия в переходном веке, вы создаёте себе возвышенную судьбу на весь следующий цикл, с гарантией на 21 рождение. Как только вы сделали Бога Отца, Дарующего Судьбу, своим, вы тут же добились права на наследство. Продолжайте наращивать свою награду, прилагая усилия по всем четырём предметам: изучайте мурли, практикуйте воспоминание об Отце, усваивайте божественные добродетели, совершайте служение многим людям, помогайте им создать себе возвышенную судьбу на весь следующий цикл.
more…
Будущее человечества.
community-post.html
Всё пройдёт?
Большинство людей верят в то, что жизнь проходит, что жизнь начинается в момент рождения и заканчивается в момент смерти. Однако Бог Отец, Океан Знания, Всезнающий, говорит: "Жизнь не проходит. Жизнь... more
5 June at 8:26
Нравится
Будущее человечества.
community-post.html
1. Сладкие дети, отдайте всё ваше бремя Отцу, станьте беззаботным императором королевства без тревог. Любого типа сознание "моё" является бременем. Оно неизбежно будет опускать вниз ваше душевное и физическое состояние, не позволит вам стать ангелом. Это относится не только к физическим объектам, но и к тонким категориям - ум, интеллект, санскары, мотивы, освобенности, природа. Если по отношению к ним у вас есть сознание "моё", вы не можете постоянно ощущать состояние высокого полёта, высшего блаженства, сладкой тишины, сверхчувственной радости.
more…
Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 5 сек.