Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки
Анастасия ~, 23-07-2007 00:15 (ссылка)

Сбор подписей в защиту Сергея Тереньтева.

В Москве 24 мая произошел трагический несчастный случай — автомобиль, управляемый гитаристом Сергеем Терентьевым (гр. «Артерия», ранее — «Ария», «Кипелов») совершил наезд на девушку-пешехода, которая скончалась на месте.
На суде Сергей подтвердил,что ехал на зеленый сигнал светофора. Девушка так неожиданно выскочила прямо перед машиной, что избежать наезда было невозможно. Известно, что пешеход была в состоянии алкогольного опьянения.
В четверг Савеловский суд г.Москвы приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении, лишили права управления автомобилем на три года, а также обязали выплатить семье погибшей один миллион 900 тысяч рублей. На заседании Терентьев попросил прощения у родителей девушки, повторив, что Правил дорожного движения не нарушал. Сергея арестовали в зале суда.
В данный момент подготовлена кассационная жалоба в Мосгорсуд, в связи с тем, что приговор является чрезмерно жестким и несправедливым, учитывая обстоятельства дела. Остается надеяться на справедливый пересмотр данного Приговора.

ВНИМАНИЕ!!!

В понедельник, 23 июля, состоится сбор подписей в защиту Сергея Терентьева. Это может сыграть значительную роль в пересмотре несправедливо вынесенного приговора.
Будем благодарны всем, кто откликнется и приедет. Встреча состоится 23 июля с 17:00 до 20:00 в музыкальном магазине «Музторг» по адресу: Краснохолмская наб., д.3 стр.1 (м. Таганская)
Известно,что музыканты группы «Артерия» и их коллеги из других групп (гр. «Кипелов» и многих других) планируют также приехать туда, чтобы оставить свои подписи в защиту Сергея.
До встречи! Ждем вас! Ваша подпись может помочь Сергею Терентьеву восстановить справедливость.
При себе необходимо иметь паспорт.
Для людей из других городов (взято из гостевой http://margenta.ru)

Есть такой вариант - один человек в другом городе собирает подписи, потом сканирует, отправляет по e-mail, потом оригинал по экспресс-почте. Электронный вид нужен к завтрашнему вечеру.
А вообще, всеми подобными вопросами занимается daesmond, его "аська" - 297375766. Стучитесь, спрашивайте. Polaris

Без заголовка

Кто хочет создать свою группу и ищет музыкантов, заходите в сообщество ХОЧУ СОЗДАТЬ СВОЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ГРУППУ. Это сообщество совсем новое, нужны участники, нужна информация. Если вы уже играете в группе, то зайдите и поделитесь своим опытом или подкиньте информацию о музыкантах! СПАСИБО) Я сама играла в рок-группе на клавишах, но поступила в Московский университет, теперь живу в Москве. Группу пришлось оставить. Хочу снова играть!! Если кого-то заинтересовался можете писать мне в агент, на мэйл или сразу в сообщество!! http://blogs.mail.ru/commun... в заранее спасибо!!!!!

Без заголовка

                  Вот ещё песня,но с этой погодой весёлого не придумаешь.


 


На улице мокро-


Идёт дождь.


Капают капли,


А ты его ждёшь.


Он не пришёл


А ты всё стоишь.


Тебя домой зовут,


А ты молчишь....


 


А капли падают-


Они не ведают,


Они не ведают


Твоей беды.....


 


Домой ушла ты,


Дождь словно масло.


Капают слёзы,


И душа погасла


Он не пришёл,


А ты так любила,


И пусть он забыл,


А ты не забыла.


 


А капли падают,


Они не ведают,


Они не ведают


Твоей беды....


                                                       2 раза


А капли падают,


Беды не ведают                                 


А только льются


С небес....

настроение: Грустное

HELP!!! I need somebody!!! ;)

Ребят, есть квешн для вас... У меня проблемы с медиатором...все время выскакивает, а я на отрез отказываюсь учиться нормально играть с ним... Года три играю на акустике, поэтому как-то особо не замарачивалась... Но теперь взялась за ум и решила освоить эту пиндюрку, которая важна в таком деле как игра на электрухе... Я слышала разные точки зрения по поводу как его держать надо...Кто говорит, что как удобно, так и держи, кто наоборот утверждает, что надо зажимать его между второй фалангой указательного пальца и подушечки большого...Так как все-таки правильно? Надыбала самоучитель игры Ингви Малмстина на электрухе, но там все объясняется так: держите медиатор как на рис.2, а сами, гады рисунки запихнуть в диск не удосужились))) Заранее благодарна за советы)))

настроение: воодушевленное
хочется: работатьНадСобой;)
слушаю: гласСамоучителя)))

рок-фестиваль "Отражение" СПб

Второй тур рок-фестиваля "Отражение" организаторы решили провести в "Roks Club" (наб. Адмирала Лазарева, 22 ст.м. "Чкаловская"). Во второй тур прошли 34 коллектива, играть команды будут в четыре дня: 7,14,19,25 мая. Билеты у организаторов, в музыкальных магазинах "Титаник", "Айсберг". А так же на сайте kassir.ru. Начало в 17.00



Расписание команд по дням даны с моими личными комментариями. Мое мнение может расходиться с мнением остальных членов жюри, организаторов, а так же коллективов о самих себе. Направление указано командами самостоятельно. Итак...7 мая играют: "Нагваль" (new wave metal school), "Йод" (ска)- в первом туре группе не повезло, ребята выступали последними перед практически пустым залом, "Sargatanas"(metal) - мне нравится, команда исключительно женская, в Питере о них слышно, мнение аудитории расходится, "Этаж" (хард рок) - в первом туре было слабовато, но что-то есть...посмотрим, "Black River" (рок), "Талантов Net" (альтернатива, nu metal) - ну...направление команда действительно определила сама для себя, чуть-чуть забыли, что ему еще и соответствовать нужно. Надеюсь, таланты появились, "Underbiz" (альтернатива,break beat) - оригинально, "JUNKnJOYS" (альтернатива), "BACKWAVE"(альтернатива), "CARTEL" (альтернатива с элементами рор, black nu metal) - самое исключительное у команды это костюмы.

ника ника, 11-01-2007 21:18 (ссылка)

всем привет! тоже пишу песни и немного играю.а также приглашаю!

8 января 2007 г. в новом клубе "Нева" состоится концерт группы "Сумерки". акустика. Начало в 21:00. Вход 150р. (билеты при  входе). Клуб находится в здании кинотеатра "Нева".


Адрес клуба:Москва. ул. Беломорская, д. 16А, М. "Речной вокзал". Выход из метро к кинотеатру "Нева"; выйдя из дверей метро, повернуть налево и далее прямо к кинотеатру "Нева" (5 мин. пешком от метро).

Мастер-классы Натана Иста на выставке NAMM Musikmesse Russia!

Мастер-классы Натана Иста на выставке NAMM Musikmesse Russia в Москве



Всемирно известный бас-гитарист, Артист Yamaha, Натан Ист (Nathan East) будет специальным гостем международной музыкальной выставки NAMM Musikmesse Russia 2014 в Москве. Выставка пройдет с 11 по 14 сентября 2014 года в КВЦ «Сокольники».

Натан Ист проведет два мастер-класса по игре на бас-гитаре: 13 сентября (начало в 12:30) и 14 сентября (начало в 12:40).

В рамках программы выступления Натана Иста запланированы уникальные джем-сейшны с известными российскими музыкантами-артистами Yamaha.

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/nathan_east_...

На протяжении своей карьеры Натан Ист записывался, выступал и был соавтором более чем двух тысяч записей музыкантов мировой величины, таких как Эрик Клэптон, Джордж Харрисон, Майкл Джексон, Фил Коллинс, Уитни Хьюстон, Бейонс, Лайонел Ричи, Джастин Тимберлейк, группы Daft Punk.

Помимо сотрудничества с другими исполнителями Натан является одним из основателей квартета Fourplay (джаз-фьюжн), который был создан совместно с клавишником Бобом Джеймсом, барабанщиком Харви Мейсоном и гитаристом Ли Ритенуром. Альбомы коллектива были несколько раз номинированы на премию "GRAMMY" и занимают верхние строчки в чартах современного джаза.

С самого начала своей карьеры Натан Ист стал Артистом Yamaha. Он играет на именной, пятиструнной бас-гитаре Yamaha BBNE-2. Натан Ист получил степень бакалавра музыки в Калифорнийском университете в Сан-Диего и основал Веб-школу по игре на бас-гитаре, в партнерстве с образовательным проектом ArtistWorks.

После сорока лет выступлений вместе с крупнейшими звездами мира музыки, в 2014 году Натан Ист, при поддержке Yamaha Entertainment Group, выпустил первый сольный альбом, наполненный разнообразными стилистическими мотивами и неутомимой отзывчивостью исполнителя, неизменно дарившей вдохновение его друзьям и музыкантам, с которыми он работал. Одноименный альбом Натана Иста был создан в сотрудничестве с Эриком Клэптоном, Стиви Уандером, Майклом МакДональдом, Сарой Бареллис, Бобом Джеймсом, Чаком Лоубом и другими. Альбом был совместно произведен Натаном Истом, Yamaha Entertainment Group Founder и продюсером VP Chris Gero. Диск включает композиции, совместно написанные Натаном Истом: хит №1 «Daft Funk», второй сингл «101 Eastbound», содержит инструментальные и вокальные композиции, а также потрясающие воображение аранжировки джазовых стандартов, в числе которых «Sir Duke», «Overjoyed», «Moondance», «Yesterday», «America the Beautiful».

Nathan East - OFFICIAL VIDEO: http://www.youtube.com/user...

Без заголовка

А мне ближе Блэкмор,чем Мальмстин.У Ингви,конечно,техника,но после прослушивания его записей в голове ничего не остается -все замечательно,но как-то бесчувственно..конечно,это моя точка зрения...

слушаю: Alice Cooper-Still no Air

Denis Denis, 10-04-2006 01:13 (ссылка)

Народ, играющий на гитарах, помогите в наполнении сайта!

Надеюсь здесь есть гитаристы!
Народ, очень нужна Ваша помощь. Сайт, посвященный пользовательским гитарным обзорам и обзорам оборудования.
Вот здесь:
http://guitarx.ru/docs_revi...
подробно рассказано, что и как. Времени это займёт у Вас буквально 5-10 минут. А вклада зато привнесёт в развитие проекта!!
Всё что от Вас требуется, это зайти на страницу:
http://guitarx.ru/reviews_a...
Подумать какой бы инструмент описать, или любое гиратное оборудование, выбрать его категорию, представиться:) и заполнить любые желаемые поля. И всё!

Присоединяйтесь! Мы тут:  ГИТАРА!!! Электро, Бас, Акустические [by www.GuitarX.RU]

Без заголовка

Народ, кто нибудь может помочь двум дружелюбно настроенным и свободным людям вписаться в Питере буквально на одну ночь, а то на вокзале как-то не очень хочется.

Без заголовка

хайль, народ!!! прикольное сообщество!! мне тут даже нравится!! я вот тоже будущее нашей гитарной музыки))))))) аккустику уже неплохо освоила (да, да, я девушка... просто все видят ник Маврик и думают, что я парень), теперь ищу себе электрогитару!!


так что вы ещё услышите обо мне!!!! респект всем металлистам и просто хорошим людям!!!! можете мне написать, кстати на mavrik.nt@mail.ru или metallaizer@mail.ru. если ктоо-то такой же помешанный на металле, как и я!!

хочется: новую гитару....
слушаю: Adolf Castle

Ищу друзей, и группу!

Я ищу музыкантов,играющих в стиле Funk-rock, мне очень хочется найти и подружиться с кем-нибудь, если хотите узнать обо мне побольше- добро пожаловать в мой блог или идите в моё сообщество!Буду ждать ваших ответов Друзья! пишите мне! musition @mail.ru

настроение: Класс!!!!!!!!!!!
слушаю: RHCP

Без заголовка

Народ всем приветик . К то нить есть тута из Москвы кто нить может научить на акустике. Очень хочеться.еси што пишите в асю 355-595-498

настроение: Веселое
хочется: играть на гитаре
слушаю: Смех-МАкдональдс

Без заголовка

Привет! Вот решил вступить. Я  и мои друзья решили организовать (где то год назад) свою группу. Пока мы играем только акустику. Мы из невского района города Санкт-Петербург. Сам я умею играть на блок-флейте и немного на аккордеоне и клавишах, а мои товарищи-согруппники на гитарах (акустической и электроакустической).Скоро может быть мы дадим небольшой акустический концерт. Правда мы пока почти никому не известны. Вся надежда на Интернет. Если кто заинтересовался скоро сделаю сайт , там будет информация.Если есть вопросы - пишите.


группа "ПРОСПЕКТ"


Желаю удачи.

настроение: Отличное
хочется: Есть
слушаю: "Сплин"

Добро пожаловать!

Все, кому это нравится-заходите. Желающим научиться, предоставлю теорию!

настроение: С чувством выполненного долга
хочется: послушать новую музыку
слушаю: старую, но любимую...=)

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ВАЛЕРИЯ ГАИНЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ВСЕМ, ВСЕМ на СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!!!

27 декабря, Клуб "ИКРА" г. Москва
СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ВАЛЕРИЯ ГАИНЫ И ГР."GAiNA"
(гитарист- виртуоз, экс-легендарное трио "КРУИЗ")

СУПЕР ДРАЙВ!!!

Начало: в 20.00

Стоимость: от 250р.
Билеты можно приобрести по адресу: ст.м. Каширская, ул.Котляковская, д.8/10, офис 309 с 11:00 до 21:00

Дополнительная информация: 505-22-98

Клуб "ИКРА":
Улица Казакова, 8а
Трехэтажный особняк Театра им. Гоголя.

КАК ДОБРАТЬСЯ НА МАШИНЕ: 200 м от Садового кольца (Садовой-Черногрязской улицы). Чтобы попасть в клуб, двигаясь из центра по Покровке, сразу после пересечения с Садовым кольцом, нужно трижды повернуть направо: Старая Басманная-Токмаков пер.-ул. Казакова. Первый поворот - у розовой церкви.

КАК ДОБРАТЬСЯ НА МЕТРО: 7-8 минут пешком от станции метро "Курская". Из выхода к ул. Казакова и Театру им. Гоголя получится ближе: он ведет через Курский вокзал. Из выхода к ул. Земляной вал будет чуть дальше - но через Курский вокзал идти не придется (выйти на Садовое кольцо у ТЦ "Атриум" и повернуть направо, не переходя дорогу; двигаться по ул. Земляной вал до ул. Казакова)

Ivan Viunkov, 30-07-2006 14:23 (ссылка)

В панк-гранж группу My Ocean требуется(Питер)

В панк-гранж группу My Ocean требуется:
-второй гитарист...
-звукач...
-директор...

мы понимаем, что найти сей редкий вид гомосапиансов нереально, однако не оставляем надежды...

у группы есть опыт выступлений и лайв-записи...еженедельные репы гарантируем...
Вообщем то самое главное, что бы человек был хороший...
Послушать, в спешке записаные, лайв-демки можно тут: http://realmusic.ru/myocean
так же можно послушать нас 6 августа в клубе "КАМЧАТКА", там будет проходить панк-гранж фест в котором мы участвуем.

Вообщем ждем тебя!!!

настроение: С чувством выполненного долга
хочется: к ней
слушаю: Ка_Пекс

Marina К., 05-01-2006 23:29 (ссылка)

Как встретили?

Всем прива, у меня вопрос: Как кто провел новогоднюю ночь? Опрос! =)))))))))))))))))))


заранее спасибо всем кто написал!


и с новым годом всех! лучше поздно чем никогда

настроение: Нервное
хочется: романтики

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу