Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

Some Confusing Words

Some Confusing Words
НесколькоОбманчивыхслов

 

Underline the suitable word.& translate the sentences into Russian

Подчеркните нужное слово и переведите предложения на русский язык

 

 

1.     I like to eat ice cream for desert/dessert.

 

 

2.     It is too noisy in the class. So I cannot here/hear you.

 

 

3.     We were/wear coats in the winter.

 

 

4.     I must loose/lose weight. So I go to the gym three times a week.

 

 

5.      Some/sum people learn languages very quickly.

 

 

6.     The Gobi  is a desert/dessert.

 

 

7.     Were/wear all the students on the tour?

 

 

8.     Is there a bookstore over here/hear?

 

 

9.     I lost weight. So my pants are loose/lose.

 

 

10.We need a big sum/some of money to buy a new car.

 

 

11.I usually buy/bye an ice cream on my way home.

Метки: Confusing Words, exercise

Форсированное овладение иностранными языками.




6 бесплатных видеоуроков, в которых вы узнаете всю правду об овладении иностранными языками!
Читать дальше...

Метки: иностранные языки

Елена Мир, 13-10-2012 23:38 (ссылка)

Давайте дружить

Полезные материалы для школьников, изучающих английский язык. В Контакте radiant_efl   Заходите в гости



Повторите времена английского языка - Present

Очень часто при изучении английского языка возникают вопросы по временам английского языка.
Предлагаем краткий обзор времен английского языка:

Present Indefinite - настоящее неопределённое время английского языка.

Present Continuous - обозначает
действие, происходящее в настоящий момент; действие, представляющее собой непрерывный процесс; будущее запланированное действие.

Present Perfect - обозначает действие, которое завершилось к настоящему моменту или завершено в период настоящего времени.
Present Perfect Continuous

Метки: английские времена

Elena Putalova, 23-09-2012 18:33 (ссылка)

Yagooft – разбивает вдребезги языковой барьер!



Ничего подобного в мире пока еще не придумал никто. Yagooft –
это новейшая технология, которая позволяет общаться в режиме реального
времени, вслух с любым человеком в любой точке мира НА ЕГО РОДНОМ ЯЗЫКЕ,
даже если вы этого языка НЕ ЗНАЕТЕ.
Yagooft – это новая социальная сеть мирового значения. Она серьезно
отличается от всех других известных социалок тем, что имеет встроенную
программу Turbo Talk. Именно Turbo Talk разбивает вдребезги языковой барьер!

Вот, представьте себе facebook, twitter… Миллионы людей общаются в
этой сети между собой. НО! Между собой общаются только те, кто ЗНАЕТ
ЯЗЫК ДРУГ ДРУГА. То есть, если вы не знаете английского, то НЕ МОЖЕТЕ
ПОЛНОЦЕННО ОБЩАТЬСЯ с англоязычным человеком. Если англоязычный
пользователь того же facebook не знает русского, то он НЕ МОЖЕТ
ПОЛНОЦЕННО ОБЩАТЬСЯ с вами.

Turbo Talk – это технология, которая способна
автоматически вслух переводить в режиме реального времени вашу речь НА
50 ЯЗЫКОВ МИРА! Как видите, это не только английский или немецкий… Это
китайский, японский, итальянский, норвежский… и т.д. Перед вами –
открытый мир возможностей!  

Хочешь попасть в Yagooft? Инструкция по регистрации здесь!

Онлайн-школа английского с техническими фишками

Состоялось открытие онлайн-школы RapidSteps
для обучения иностранному языку. Если бы это была стандартная
скайп-школа, которых сотни на рынке, то не было смысла писать об этом
новость. Но есть несколько особенностей, которые стоит отметить.

RS

Во-первых,
цены в школе RapidSteps самые низкие на рынке. Стоимость одного занятия
составляет от 378 рублей. При этом все занятия проводятся с носителями
языка. Русскоязычных преподавателей в школе нет.

Во-вторых,
учителя предлагают подготавливать словарный запас через онлайн-сервис
WordSteps. Суть метода заключается в том, что ученики с помощью сайта
проходят набор упражнений на запоминание слов к уроку, учителя проверяют
результаты работы и во время урока могут уделить больше внимания тому
набору слов, который запоминается тяжелее всего.

ws

Для желающих попробовать данный метод, можно воспользоваться бесплатным пробным уроком.



Метки: скайп-школа, оналйн-школа, рапидстепс, rapidsteps, словарный запас, wordsteps

Эксклюзивный интернет-курс "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ".



Эксклюзивный интернет-курс "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ".

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ИДЕАЛЬНУЮ МОДЕЛЬ
ОБУЧЕНИЯ, НАМНОГО БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ,
 ЧЕМ ЖИВОЕ ОБУЧЕНИЕ В КЛАССЕ.



Метки: английский с носителем языка, изучение английского языка, английский язык

Ебись ты в рот

белоснежка, иди в пизду, индус бомжацкий

настроение: Возбужденное
хочется: секса
слушаю: чукотский рэп

робот хуеватый

Пошёл-ка ты нахуй, белоснежка, ты благодарный ебырь сатанинский царь пидорасов англоязычный плебей и бздливый носорог

настроение: Возбужденное
хочется: секса
слушаю: чукотский рэп

валютный лифчик белоснежка

белоснежка - бомжацкий невероятно обдроченный охуенный анальник

настроение: Возбужденное
хочется: секса
слушаю: чукотский рэп

пропиздень охуенный

белоснежка, ты жыдовский пидорский обосравшийся ланьетчик

настроение: Возбужденное
хочется: секса
слушаю: чукотский рэп

Мир меняется - Ислам, спорт и политика!

Мир меняется - Ислам, спорт и политика!

На ФОТО: Флаг Организация Исламская Конференция (ОИК)
Мир меняется, в современном мире мусульманские государства выступают важным фактором геополитики. Достаточно отметить, что исламский мир обладает колоссальными запасами нефти и газа, у них происходит интенсивное движение мировых капиталов, во многом благодаря тому, что через эти регионы проходят основные воздушные и сухопутные коммуникации, связывающие Европу с Азией и Америкой.
В мире интерес вызывает феномен «исламского возрождения» в странах Ближнего и Среднего Востока и Восточной и Западной Европы. Решающий толчок, выведший исламский фактор в ранг первостепенных проблем мировой политики, экономики, культуры и спорта, является увеличение числа мусульман. Быстрому росту исламского мира способствует демографический фактор: если в 1980 г. численность мусульман в мире составляла 18% от всего населения Земного шара, то в 2000 г. - уже 23%, а, по прогнозам, к 2025 г. составит уже 31%, т.е. впервые превзойдет по численности христианское население планеты.
Мы знаем среди спортсменов мирового уровня немало мусульман: тех, кто принял Ислам, и тех, кто родился в мусульманской семье. Большое число мировых звёзд спорта пришли к Исламу уже в зрелом возрасте, добившись успехов в спортивной карьере. Вот несколько имён самых знаменитых мусульман спортсменов: Мохамед Али, Зинедин Зидан, Карим Абдул-Джаббар, Майк Тайсон, Златан Ибрагимович, Билал (Франк) Рибери, Хаким Абдул Оладжьювон, Абдул-Салам Билал Анелька…
Отметим недавние успехи зарубежных мусульман в области спорта: учитывая мнение  многомиллионный мусульманской уммы мира, испанский футбольный клуб «Реал-Мадрид» избавился от креста. В качестве жеста признательности президент «Реала» Флорентино Перес убрал с короны на официальном гербе клуба крест, чтобы избежать непонимания или неправильного толкования в регионах, где большинство населения составляют мусульмане. Крест на гербе испанского клуба появился в 1920 году, когда опеку над ним взял король Альфонс XIII. Тогда же в названии клуба появилось слово "Королевский" – Real. Ранее по просьбе мусульман из Катара от креста на гербе также избавилась известный испанский футбольный клуб «Барселона».
Уже многие годы мусульмане России требуют убрать с герба России крест, доказывая, что в многоконфессиональной стране это несправедливо. По словам протестующих мусульман, Россия, как и СССР,  светское государство и наличие христианских символов в гербе, конечно же, не может не задевать чувства  граждан российского общества, в частности около 25 миллион мусульман. Последователи Ислама надеются быть услышанными властью. 
Совсем скоро стартуют Олимпийские игры, торжественное открытие которых пройдет 27 июля в Лондоне, и поэтому праздничному событию недавно был опубликован маршрут движения олимпийского огня. Рима Абдулла спортивный комментатор и любительница футбола станет первой женщиной в истории Саудовской Аравии, которая примет участие в эстафете Олимпийского огня. Наряду с этим также на Олимпиаде в Лондоне может впервые в истории участвовать женская футбольная команда королевства Саудовской Аравии. Как ожидается, в Олимпиаде-2012 примут участие более трех тысяч спортсменов из мусульманских стран. 
Одновременно с традиционными видами спорта начали развиваться единоборства, такие как: кикбокс, тайский бокс, миксфайт и тд. Все больше людей становятся не только зрителями поединков, но и их участниками. Среди них немало мусульман. 
На сегодняшний день довольно таки часто проводятся турниры и чемпионаты по данным видам спорта. И на этих соревнованиях немало моментов, которые неприемлемы для морально-этических устоев мусульман.  Спиртные напитки, вызывающие музыкальные группы, полуголые девушки с табличками раундов всё это оскорбительно не только для мусульман, но и для спортсменов и зрителей других конфессий. Нужно действовать над решением данных проблем. 
Одновременно с развитием боевых искусств, все больше и больше начинаются участвовать в них российские мусульмане, например: Адлан Амагов, Муса Мусалаев, Адам Халиев, Багаутдин Абасов, Магомед Маликов,  Али Багаутинов, Джабар Аскеров, Бувайсар Сайтиев, Магомед Шихшабеков, Марат Гафуров, Маирбек Тайсумов, Мухаммад Бибулатов, Муса Хаманаев, Хабиб Аллахвердиев и многие другие. Их достижения видны на европейском и мировом уровне. Очень приятно, когда бойцы посвящают свои победы Всевышнему Аллаху! Зрелищные поединки настоящий подарок всем любителям этого вида спорта. И это видят миллионы активных любителей спорта по всему миру. 
Спортсмены из национальных республик выходят на ринг с национальными флагами. Если взглянуть на нынешнюю политическую ситуацию, вслед за Чечней «президентские» посты были упразднены в республиках Бурятия, Марий Эл, Удмуртия, Чувашия, Саха (Якутия), Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия. На очереди Татарстан и Башкортостан. Сегодня идут упразднения постов президентов, а завтра могут ликвидировать республику, флаг, герб и гимн.  Мы, активисты Татарского общественного центра, категорически против политического давления Москвы. Однако, ни смотря, ни на что давление продолжается в отношении национальных республик. В связи с чем, мы предлагаем объединиться спортсменам мусульманам России под исламским флагом. Флаг Организация Исламская Конференция (ОИК) - полностью зелёный фон, символ Ислама, Исламских земель. В центре на белом диске, красный полумесяц обращённый к вверху - это символ, который должен буквально отобразить в символической форме Ислам и что Аллах стоит выше, чем все люди. Белый диск представляет Мир среди мусульман и всех людей, живущих в мире. На диске слова «Аллах Акбар» написаны арабской вязью. Появление спортсменов на спортивную арену с флагами ОИК, которая сотрудничает с Россией, привлек бы внимание руководителей мусульманских государств и богатых шейхов, которые могут спонсировать чемпионаты. 
Также мы замечаем сплочённость народов на подобных чемпионатах, да это вполне нормальное явление, и у славян заметно подобное отношение друг к другу. К примеру, дзюдоист Владимир Путин регулярно поддерживает чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко украинца по национальности.  
Напоминаем, в Татарстане в 2013 году состоится XXVII Всемирная Летняя Универсиада - всемирные студенческо-молодёжные спортивные соревнования. Организаторам  летней Универсиады надо создать комфортные условия для всех, особенно для мусульманской молодёжи. Во время Универсиады мусульмане спортсмены не должны быть обречены на скучную, однообразную, будничную жизнь. Им необходимо предложить соответствующие шариату формы проведения досуга. Для казанских татар-мусульман сейчас актуально выработать проблемы досуга для гостей.  

Настоящее письмо принято на общегородском собрании Набережночелнинского отделения (НЧО) ТОЦ. 
Председатель собрания председатель ТОЦ Рафис Кашапов.
Секретарь собрания Марзия Шакирова.
Татарстан, Набережные Челны. 
http://tatar-centr.blogspot.com/2012/06/blog-post_23.html

В английском - новое слово от русской фамилии

В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни.
Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, мимо, хотя попасть было проще, чем не попасть.
Это слово – Kerzhakov. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian. Такие действия как ПРОМАЗАТЬ, НЕ ПОПАСТЬ, ПРОБИТЬ МИМО и т.п. футбольные комментаторы, специалисты стали называть TO KERZHAKOV.
Читайте все подробности: http://englishru.livejourna...

Метки: английский язык

Немного настоящей Англии



Я никогда не задумывалась над тем, как выглядит и чем живет, ну , будем говорить, настоящая Англия. Не столица-космополит – Лондон, а обычная “глубинка”. Хотя, в туристических поездках я и люблю побродить по тем местам, где, как-раз, туристов то и не много, но как-то, вот, в Англии не удавалось окунуться и почувствовать местный колорит. То ли потому, что, раз уж живешь здесь, то контрасты как-то сглаживаются. А может оттого, что поначалу местный климат меня сильно удручал и, по инерции, я не приходила в восторг и от всего остального

Вот, наконец, звезды сошлись – прекрасная погода, хорошее настроение и мы должны пойти на какой-то спектакль. Мужу дали два пригласительных – ему надо написать заметку в местную прессу. Но я-то никак не могла предположить, что заметку, в итоге, буду писать я.

Поначалу, я даже и не поняла, куда мы идем. Муж только сказал, что надо быть готовой к вечеру. Он заедет домой после работы на часок и, сразу пойдем. Я решила, что это местный театр в Винчестере. Я давно уже примерялась к нему – только все не решалась из-за своего английского. Все же без субтитров Целый день был занят какими-то мелкими делами, а вечером, к моему удивлению, мы сели в машину и покатили…. Оказалось это совсем не театр в Винчестере, а что-то более интересное и необычное, во-всяком случае, для меня.


Узнайте, где находится этот сказочный домик прямо сейчас
http://veryenglish.ru/?p=823

Метки: английский язык, Поездка в Великобританию, английский с носителем языка

Реально ли выучить язык по скайпу?



Скажите, у кого был опыт, реально ли научиться
говорить по английски с помощью скайпа? Очень бы хотелось бегло разговаривать,
так как стала часто ездить за границу, но времени посещать курсы совсем мало.



Роберт Кийосаки приезжает в Россию и будет выступать в Москве

Роберт Кийосаки приезжает в Россию и будет выступать в Москве (16 июня - мероприятие на 6000 человек) и в Санкт-Петербурге (18 июня - эксклюзивный бизнес-семинар на 109 чел.). http://bit.ly/Km2Aaz

Метки: Кийосаки

Как бесплатно учить английский через Фейсбук

Мужчины и женщины, девушки и юноши, банкиры и врачи, педагоги и спортсмены, менеджеры и домохозяйки - все используют социальные сети, как самый быстрый способ найти друзей, работу, поделиться идеями и своими мыслями, а иногда даже создать семью.
И естественно для того, чтобы учить английский язык!

На сегодняшний день Facebook является самой популярной социальной сетью, в том числе среди тех, кто использует все возможности Facebook для изучения английского языка.
Читать подробнее: Как бесплатно учить английский через Фейсбук

Метки: изучение английского языка

Evgeniy Immortal, 03-06-2012 01:09 (ссылка)

Ключ к вашему успеху

Система знаний, которая впервые раскрыла настоящие причины того,
почему человек не может достичь своих целей: 
www.prozwetanie.ru/pp/2101a.php

Triste Bayr, 29-05-2012 13:45 (ссылка)

14 бесплатных курсов компьютерной грамотности



14 бесплатных курсов компьютерной грамотности
Вы уверенны что свободно пользуетесь компьютером?Получите бесплатные видеоуроки по Компьютерной грамотности!!!!!!
Вас ждет 14 бесплатных видеоуроков которые непременно помогут вам!

Получить доступ

Метки: бесплатные курсы, Компьютерной грамотности, компьютер для пенсионеров

Elena Putalova, 17-05-2012 12:31 (ссылка)

Веселый Урок Английского Языка на тему Животные

Вы любите животных? Наверняка! Я, например, выросла на ТВ-программах
«В мире животных» и «Клуб кинопутешествий» с Дроздовым и Сенкевичем. И в
детстве мечтала стать ветеринаром, чтобы лечить животных в зоопарке.
Ну, а стала, собственно говоря, журналистом и создала свой собственный
проект на телевидении, телепередачу по экологической тематике. Так что
тема «Животные» в английском языке мне очень близка. И сегодняшний урок я
посвящаю именно братьям нашим меньшим.

Сегодня вы серьезно пополните свой словарный запас с помощью этого
урока английского языка по теме «Животные». Для начала предлагаю освоить
небольшой по объему словарный запас с помощью этого флеш-урока:

Урок английского получите здесь!

Метки: говорить на английском, английский онлайн, выучить английский язык, урок английского языка

Как я свободно заговорил на английском

Доброго времени суток, уважаемые любители английского языка.

Стали ли вы таковыми в силу обстоятельств или же Вам действительно нравится английский язык, так или иначе, у всех нас часто возникает желание узнать, а как обстоят дела с изучением английского у других.

Действительно, каждый из нас находит свои собственные пути совершенствования тех знаний, которые были получены в разные годы в больших и малых учебных заведениях. Как Вы это делаете, зависит от многих факторов.

К счастью, путей таких не так уж и мало. Как говорится, на любой кошелек. Ну, а если в Вашем бюджете не предусмотрены большие расходы по статье “английский язык”, тогда – было бы желание и все становится возможным.

Для тех, кто покоряет все вершины самостоятельно, сегодня я представляю историю успешного изучения английского языка одного человека.  


Читать полностью здесь http://veryenglish.ru/?p=733



Метки: уроки английского языка по Скайп, английский онлайн, говорить на английском, выучить английский язык

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу