ПОПРЫГУНЬЯ СТРИКОЗА,
03-11-2010 16:05
(ссылка)
Анютины глазки рисуем на ногтях
Анютины глазки рисуем на ногтях Очень эффектны в природе цветы анютины глазки. Их яркость, насыщенность и богатство цветовой гаммы заслуживают особого внимания. Поэтому давайте разберем последовательность их выполнения.
Последовательность выполнения:

Такие роскошные цветы будут красиво выглядеть на золотом фоне с кружевными салатными листьями и бутонами, как показано на рисунке.
Последовательность выполнения:
- Шаг 1. Начинаем работу с верхних лепестков. Набрав на один край плоской кисти бордовый цвет, а на другой край кисти нежно-желтый цвет, создаем средний тон, проведя несколько раз кистью по палитре. При рисовании этого цветка движение руки должно быть волнообразным как при рисовании роз. Светлый конец кисти, зафиксировав в одной точке и разворачивая только темный конец кисти, выполняем лепесток, словно открываем веер.

- Шаг 2. Таким же способом выполняем следующий лепесток, используя темно-фиолетовый цвет и пастельно-желтый. Второй лепесток будет идти немного в накладку на предыдущий лепесток.
- Шаг 3. Центр боковых лепестков опускаем немного ниже, чтобы цветок был немного растянутый по высоте. Таким образом, анютины глазки лучше «впишутся» в продолговатую форму ногтя. Для боковых лепестков набираем темно-синий цвет на один конец кисти и белый с нежно желтым цветом на другой конец кисти. При выполнении этих лепестков светлый цвет смотрит наружу, а темный цвет находится в центре цветка.
- Шаг 4.Нижние лепестки цветка анютины глазки будут меньше по размеру, чем боковые лепестки, но крупнее верхних лепестков. Чем больше оттенков цветов вы используете в своей работе, тем лучше. Для нижних лепестков можно использовать те же краски, что и для верхних лепестков, только кисть разворачиваем светлым концом наружу, а к желтому цвету добавляем еще и белый.
- Шаг 5. Рисуем желтую серединку. По нижним лепесткам от их центра выполняем мелкие штрихи. Фото . На фото справа показаны анютины глазки в более холодной цветовой гамме.
Такие роскошные цветы будут красиво выглядеть на золотом фоне с кружевными салатными листьями и бутонами, как показано на рисунке.
Метки: дизайна и наращивания ногтей
ПОПРЫГУНЬЯ СТРИКОЗА,
03-11-2010 16:00
(ссылка)
Осеннее дерево в дизайне нарощенных ногтей.
Осеннее дерево в дизайне нарощенных ногтей.
1. Выполняем растяжку на ногтях: смешав охру с цветом персика, начинаем наносить получившийся оттенок по диагонали в зоне кутикулы. Постепенно добавляя охру, выходим на свободный край ногтей.
2. Черным контуром рисуем на ногтях силуэт ствола, тонкие ветви и кору дерева. Все линии пластичны, они должны создавать динамику в нашей композиции на ногтях.
3. Начинаем прокрывать цветом некоторые участки ствола. Смешав травяную зелень с оранжевой краской, выполняем растяжку на коре, используя то больше зеленого цвета, то больше оранжевого.
4. Также красивы здесь будут оттенки красного дерева. Прокрываем цветом красной охры другие сегменты дерева, опять же работая растяжкой, добавляя в цвет понемногу белой краски. Очень важно, чтобы не «перегрузить» рисунок на ногтях, оставлять просто неокрашенные участки коры (просветы фона). А кое-где можно нанести акценты света на дереве нежно-желтым цветом.
5. Выполняем ярко-желтые листья, используя лимонный цвет. Здесь для разнообразия показан кленовый лист, сделанный круглой кистью из колонка № 1,5.
6. Выполняем цветной мозаикой фон. Бирюзовые ручьи добавят нашей работе контрастности. Для их выполнения можно взять ярко-голубой цвет, светлую бирюзу и нежно-сиреневую краску. Кое-где между тонкими ветвями вводим сложный оттенок, смешав бордо, сиреневую и белую краски. Главное, опять же, не перестараться – возле ствола должно быть много воздуха, многонезанятого фона. Белым цветом рисуем детали сюжета, а в серединки листьев добавляем салатный цвет и черные прожилки.
7. Покрываем нарощенные ногти закрепителем.
Такой дизайн нарощенных ногтей, как показан на фото, может продлить композицию четырех ногтей и вывести рисунок на большой палец. Также этот рисунок очень красиво смотрится, если его выполнить идентично на всех ногтях.








Метки: дизайна и наращивания ногтей
Тори Виктория,
20-10-2010 13:01
(ссылка)
Книги Мирошниченко
Девчонки наконец то купила себе книги Мирошниченко в электронном варианте :
-Базовый курс по художественной росписи 88стр
-Флористика книга №1 47стр
Могу поделиться!По всем вопросам в личку!
-Базовый курс по художественной росписи 88стр
-Флористика книга №1 47стр
Могу поделиться!По всем вопросам в личку!
Анюта Савихина,
25-06-2010 10:27
(ссылка)
подскажите
девочки подкажите чем вы рисуете на ногтях?лаками или красками?какие инструменты используете?
Марина Горюшкина,
20-04-2010 01:07
(ссылка)
Маникюр "Черные и белые розы"
Привет всем! Оцените пожалуйста мое творчество))) Я просто люблю рисовать на ногтях.
Кому интересно будет, заходите ко мне в блог http://marinad87.blogspot.com/ там все расписано как сделать такой маникюр

Евгения Петрова,
30-03-2010 16:38
(ссылка)
ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!
Добрый день!!! Подскажите кто знает, как пользоваться верхним покрытием. Купила "УФ покрытие «Jina» ТОР COAT" и уже больше недели с ним мучаюсь (вся красота на смарку), по центру ногтя оно не ложиться (протираю жидкостью ... с середины ногтя все стирается) , зато скатывается по бокам и там-то застывает!!!!!!!!, в аннотации написано без липкого слоя , но у меня почему-то липкий слой есть. , . Закрепляю 6 минут, Подскажите что делать??? Может сразу выкинуть????.
ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ В ИЗЯЩНЫХ НОГОТКАХ!!!!!
Здравствуйте, девочки.
Приглашаю Вас посетить сайт http://www.nail-of-design.ru/ .
Если ссылки не видно, то просто вбейте в Яндекс "nail-of-design".
Или три дабл'ю точка nail-of-design точка ру
Это интернет-магазин материалов для дизайна, моделирования и наращивания ногтей.
Всем нуждающимся в изящных ноготках!
http://www.nail-of-design.ru/
Здесь Вы найдёте для себя много полезного и интересного!
Приглашаю Вас посетить сайт http://www.nail-of-design.ru/ .
Если ссылки не видно, то просто вбейте в Яндекс "nail-of-design".
Или три дабл'ю точка nail-of-design точка ру
Это интернет-магазин материалов для дизайна, моделирования и наращивания ногтей.
Всем нуждающимся в изящных ноготках!
http://www.nail-of-design.ru/
Здесь Вы найдёте для себя много полезного и интересного!
Метки: материалы для моделирования, дизайна и наращивания ногтей
Елена Иванова,
18-02-2010 16:15
(ссылка)
Без заголовка

Шаг2.Белым гелем выполняем рисунок с промежуточной полимеризацией.
Шаг3.Покрываем полученный узор верхним покрытием Finishing Gloss.
Елена Иванова,
18-02-2010 16:11
(ссылка)
Без заголовка

Шаг1. На белом высохшем лаке плоской кистью из набора Vrush-Pen вдоль ногтя рисуем полосу фиолетовой, синей и зеленой краской таким образом, что бы на боках сохранялись участки белого лака.
Шаг2.Синей кистью из набора Vrush-Pen и белой краской на средней части ногтя рисуем сетку.
Шаг3.Самой короткой зеленой кистью начиная с середины ногтя рисуем расходящиеся полосы сначала белой, а затем желтой, оранжевой, красной и опять оранжевой акриловой краской. Подбор цветов может быть произвольным, так же как и цвета основного фона.
Шаг4.Производим "отбивку" цветов черной и белой краской, создавая впечатление колеблющихся языков пламени. Готовый дизайн следует зафиксировать верхним покрытием Super Shiney.
анна грязнова,
30-11-2009 15:06
(ссылка)
Без заголовка
как пользоваться цветными пудрами для дизайна ногтей?
Метки: ногти
В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу