fuchsia jacket 193,
24-06-2018 12:19
(ссылка)
ищу тебя


та-дааа
теперь вы можете найти здесь себе соигрока! Здорово, да?
вы можете здесь искать себе партнера не только на текущую сцену, но и договариваться о следующих (но будет очень классно, если бы вы это еще со мной согласовывали), а также можете искать здесь любовь всей своей жизни, врагов, союзников или простой случайных прохожих.
а еще здесь можно просто общаться, знакомится или просто сбрасывать понравившуюся музыку для вдохновения.
целую-обнимаю
fuchsia jacket 193,
04-07-2017 22:16
(ссылка)
глава 2 / «кровавый день»


31 декабря 2017 года, воскресенье
днем -6°С ночью -13°С
днем -6°С ночью -13°С
Весь город затих в ожидание. Кажется, сейчас ожидание становится их совершенно нормальным состоянием. Становится совершенно обычным эта давящая тишина по ночам, и тихий, но не менее пронзительный, крик, который раздается каждую ночь. Это плачет его мать. Она думала, что для неё весь мир потерял своё значение двадцать лет назад, но все совершенно обыгралось иначе. Она снова должна жить ради него, снова должна быть той, кем была тогда. Она должна заполнить эту пустоту, проевшую её до самого основания. Как ей быть и кем ей стать?
«кровавый день»
Самый страшный день, когда весь город погружается во мрак. И хоть для сектора «Лето» это вполне обычный день, то для остальных же… И мало только понять, что так надо, иначе они не выживут. Но ради чего они живут? Какая цель в их жизни? И можно ли это назвать жизнью?
Погибла большая часть животных и птиц. Есть практически нечего. Запасов хватит лишь на несколько недель, но не больше одного месяца. Ситуация в секторе «Лето» катастрофически напряженная, все пытаются найти решение, но само понятие «решение» такое расплывчатое, что оно скорее приобретает схожее значение со словом «миф». Ученые, невероятные трудяги, которые работают только ради себя или своей профессии, днем и ночью сидят в своих лабораториях и копаются в своих исследованиях. Может быть они к чему-то приведут?
Но жителей беспокоит даже не то, что в ближайшем будущем они останутся без мяса, а событие, совершенное два дня назад. Секта «S.O.S» объявила о своем существовании и ворвалась в кабинет мэра с одной лишь целью – отомстить за своих. И у них это отчасти получилось. Тайный совет потерпел огромные потери в лице А0179 – глава сектора «Весна», остальные члены совета получили тяжелые ранения и сейчас находятся в больнице сектора «Осень». А что же случилось с мэром? Его убили? Или посадили в темную темницу? На самом деле все обстоит куда проще – он всего лишь исчез. Да, словно его и не было вообще. Словно это был пустой лишь звук в сравнении с колокольным звоном. И было бы гораздо проще, если бы он оставил за собой открытую дверь, но, к сожалению, этого не произошло. А может быть мэр был всего лишь массовым заблуждением, иллюзией?
«S.O.S» берет правление городом в свои руки, но возникли проблема в выборе лидера. Каждый хочет быть главой, отчего некогда сплоченная секта превращается в настоящий хаос. В городе люди устраивают демонстрации против секты, а сектор «Зима» пытается решить рухнувшие на их плечи проблемы. Бесконечные разбои в магазина в поисках еды. И в эти моменты люди окончательно потеряли все человеческие качества, они напуганы, они хотят выжить.
- Т0978, мы пришли с плохой новостью, О1377 мертв. Мы…мы нашли его в твоем гробу. – Тихо произносит один из бывших близких людей Т0978. На его лице отражается такая сильная скорбь, ведь не осталось и малейших сомнений – их надежда умерла. Он не будет говорить без О, он замолк навсегда.
Т0978 медленно поднялся на локтях и уставил свой ничего не выражавший взгляд на своего друга:
- Смерть в этом чертовом городе нависла над каждым человеком, даже над только родившемся маленьким человечком. Смерть уже здесь. Думаешь, я вернулся, чтобы рассказать вам всем о чудесах за пределами 1902? Они, эти твари, убили О. Они скоро убьют и вас.
***
Два дня секта «Дельфин» пыталась найти проблему поломки всех компьютеров, даже тех, которые и не были включены. В какие-то моменты их уверенность в правильности кода начинала рушится. Но в неожиданный момент в самом сердце одного из компьютеров АК2193 и АЛ1392 находят подозрительную деталь. Убрав её, все компьютеры вновь начинают работать, вот только вместо обычной поисковой систему «1902» на их экране отобразились разноцветные буквы «GOOGLE»(импровизация: даю вам свободу воли, узнавайте о странах и городах или играйте в онлайн-игры, что хотите). А в это же время на другом конце помещения убежища «Дельфин» ЭШ2292 и ТА1911 разрабатывали программу для шифрования всех данных города, ибо нельзя допустить секте «S.O.S» захватить весь город, но их программа прогорает из-за ТА1911, которая специально упустила некоторые важные цифры.
По вине БО3186 из секты «Черное перо» библиотекарша узнает о небольшой коллекции секты бумажных изданий неизвестной ей литературы. Какое-то время МО1893 и ФД0996 умоляли её ничего не рассказывать мэру, и все проходило гладко, если бы снова не встрял БО3186. И по его вине ровно в полдень все члены «Черного пера» должны сжечь свои книги на главной площади города прямо перед всем городом. Что-то напоминает, да, девочки? С этим позором библиотекарша запретила им ступать на порог городской библиотеки и опечатала их зал. Теперь им предстоит найти новое убежище и новую лазейку достать их книги, поэтому они непременно отправляются к сектору «Дельфин».
Сознание ЭФ0993 имеет очень шаткое положение. Она снова подсаживает себя на сильные наркотики и перестает соображать о чем-либо. В таком отрешенном состоянии её ловит РН2690 на улице города. Первым делом в её голове возникает мысль позвонить в городскую больницу и вызвать врача, ведь девушка и имени своего произнести не может. И вызванным врачом становится ВИ3096.
ЧУ2288 понял, что наконец-то возник шанс пойти против секты «S.O.S». Вместе со своей единомышленницей НН0492 и другими жителями города устроили демонстрацию возле мэрии против «S.O.S». Они кидали в окна камни, тухлые помидоры и яйца, а иногда даже и снежки. Они выкрикивали грязные речовки до тех пор, пока из здания не вышла ТИ0290 и не открыла огонь по демонстрантам, и скрылась в неизвестном направление.
А в это же время в кабинете мэра разыгралась настоящая маленькая война между УТ1088 и Л1950. Каждый вдруг захотел быть одним из лидеров, но их споры были больше похожи на выяснения «у кого больше», все время заканчивающиеся игрой «Камень, ножницы, бумага». Отец Л1950 решил покончить с этим кудахтаньем малолеток и дать им настоящее испытание для всей секты, в ходе которого будет понятно: кто из секты сильнее, умнее и выносливее. А испытание достаточно просто по содержанию: убить своего противника. И было бы гораздо интереснее, если в пару к Т0789 поставили Л1950, но ему досталась ЛП0595, которая отнеслась к этому испытанию скорее как к обычному вызову испытать свои силы. (импровизация: можете принимать испытание, а можете топнуть ножкой и уйти, но тогда в «S.O.S» вы уже не вернетесь).
Слегка отрешенную ТИ0290 ловит Д0793, которого заставили урегулировать проблему с демонстрантами. К этому времени ТИ0290 немного успокоилась и не пустила пулю прямо в голову парню. Понимая всю серьезность ситуации, Д0793 принимает решение передать её на попечение в городскую больницу. Но все врачи в данный момент были серьезно заняты спасением жизней тайного совета, и если бы не КЛ1790, неожиданно появившиеся из-за угла, то кто знает, что могло бы быть? Но на этом все приключения не заканчиваются. ТИ0290 удалось сбежать из под присмотра юной медсестры, но КЛ1790 не растерялась и побежала за девушкой. И если бы не яма, которая совершенно неожиданно появилась из неоткуда, то КЛ и поймала бы её. Поможет ли ТИ выбраться?
Какая разница: адвокат или обычный дворник? Если ты из «Зимы», то ты все равно должен повиноваться старшему по званию. И несмотря на всю занятость М2394 в адвокатской конторе, её все равно отправили в единственный супермаркет города, который находится в секторе «Лето», чтобы устранить дебош, организованный жителями. Люди дрались за последний кусок мяса, они топтали друг друга и совершенно забыли о том, что такое человечность. Естественно, М2394 отправили туда не одну, а с М1590, который просто случайно оказался рядом. Невероятная компания – адвокат и мясник! Им двоим предстоит успокоить разъяренную полусотню человек, а может даже и больше? Получится ли у них распределить силу слова и физическую силу.
***
А что же случилось с О1377? Кто он на самом деле такой? Его так и оставили в гробу Т0978, сектор «Весна» лишь убрали надгробную плиту. Но правильно ли они поступили на самом деле? Знаете, в чем все-таки плохи нашивки на одежде? Одежду можно поменять. И ведь никто и не догадался заглянуть под одежду. Ведь в шестнадцать лет Т0978 сделал татуировку со своим именем прямо над сердцем. Кто же на самом деле скрывается под именем Т0978, который лежит сейчас в больнице? О1377? А как проверить?


И снова время пришло поговорить. В общем импровизацию никто не отменял, я её всегда только приветствую, но сначала отыграйте то, что прописано в сцене - это ведь не так трудно с:
Также не забывайте, что у нас есть запись "ищу тебя", где вы можете найти себе соигрока после того, как отыграли свою часть. В любом случае я всегда могу вам подкинуть идеи для развития вашего сюжета. Если у вас есть вопросы, то я всегда готова на них ответить в лс или в аске.
fuchsia jacket 193,
23-06-2017 00:05
(ссылка)
глава 1 / «ожидание»


29 декабря 2017 года, пятница
днем -2°С ночью -7°С
днем -2°С ночью -7°С
Весь город затих в ожидание. Все замерли в предвкушении того самого чуда, которое многие так ждали. Они все, абсолютно все, сейчас зависят от одного маленького человека, на плечи которого легло такое бремя. Он вернулся, и все двадцать лет он считался без вести пропавшим, убитым, скрывающимся маньяком. Школьные друзья оплакивали его душу месяц, а его девушка пряталась в своем доме не менее полугода. Его родители чуть было не сошли с ума. У него была мечта, он хотел стать ученым, открывать новые виды растений, создавать свои собственные. У него была мечта быть полезным этому городу, его маленькому миру. Но в 17 лет его словно подменили. Он закрылся в себе, перестал обращать на всех внимание. Он совершенно забыл о существовании друзей, своей девушки, которые всеми своими силами пытались помочь ему. Но он не обращал на них никакого внимания. А потом...Через два года...Пуф...И нет человека.
Сейчас Т0978 лежит в одной из лучших палат, за ним ухаживает сам Х1771, его лично навещает мэр города, весь сектор «Осень» не спускает с него глаз. Его некогда светлая кожа приобрела коричнево-красный оттенок, покрытая плотной коркой омертвевших клеток. Глаза его потускнели и не выражают ни одной эмоции. Губы превратились в тонкую сухую ниточку, которая вот-вот порвется. В свои тридцать девять лет он стал выглядеть на все шестьдесят, пряди каштанового цвета выглядели жалко в огромной гуще платиновых зарослей.
- Т0978, расскажите, где вы все это время пропадали? - Ломился в палату новостной журналист, но медсестры очень яростно пытались вытолкать его наружу.
Т0978 медленно повернул свою голову в сторону журналиста, он пытался сказать ему что-то, его губы беспомощно шевелились, но звука не было. Он был настолько слаб, что даже не мог чуть-чуть приподнять свою голову или же хотя бы держать ручку. Ослепительные вспышки фотокамер нагло мерцали в палате, словно маленькие молнии, мешающие спать по ночам.
- Я...я... - Медсестры на секунду ослабили хватку от удивления, журналист, воспользовавшись моментом, влетел в палату и упал прямо рядом с койкой, приготовившись писать. Спустя неделю Т0978 наконец-то смог вымолвить хотя бы звук. Это был большой прогресс. - Я...буду....говорить с....О1377.
Палата затихла в ожидание. Никто и понятия не имел, кто такой О1377.
«зима»
Если сделать разумное умозаключение, то мэр должен был повести себя немного обеспокоенным в связи с этой ситуацией. Но на деле ему было совершенно все равно. И хоть до выборов остается еще два дня, создавалось ощущение, что он уже отдал свой пост кому-то другому. И этим другим оказался весь сектор. Помощники шерифа не ограничивались только группой тех, кто хотел стать шерифом. На помощь шли абсолютно все. Они обходят все дома, заходят во все магазины, спрашивают у прохожих на улице. Ведь в эти моменты решается их судьба. Даже верховный судья покинул свое место, хотя это категорически запрещено, чтобы помочь своему народу отыскать загадочного О1377.
Еще никогда в истории этого города сектора не были так сплоченны и дружны, что на секунду можно почувствовать слабо-греющее тепло во всем теле.
Но все попытки оказались тщетными. Никто не знал этого человека, у него не было семьи, у него не было друзей. Он — человек-невидимка. Лишь только матери Т0978 показалось это имя знакомым, но больше она ничего не могла им сказать.
«весна»
Это их человек. Т0978. Через полгода после его пропажи его признали мертвым. Они опустили пустой гроб, увековечили его память на надгробие. Весь сектор носил траур дольше обычного. И несмотря на все перемены этого парня, он был таким славным. Всегда помогал в сельском хозяйстве, помогал ближнему своему. У него была собака, которая постоянно бегала за ним. Но после его исчезновения собака тяжело заболела и вскоре скончалась у его могилы.
И вновь впервые в истории сектор бросил все свои обязанности. Они надели свои привычные резиновые сапоги по колено, взяли лопаты, натянули теплые шапки и отправились на городское кладбище. Они копали его могилу. Земля, на удивление, копалась легко, словно уже кто-то копал здесь. Но никто не придал этому особого значения. Кому потребуется копать могилу? Гроб был намного тяжелее, чем когда они опускали его. Некоторые сослались на то, якобы поднимать все же тяжелее чем опускать. Чушь собачья! Но один из таких умников решил доказать свою правоту и открыл скрипучую крышку гроба. В нос сразу же ударил отвратительный запах разлагающейся плоти. Внутри гроба вместе с кучей опарышей лежало разложившееся почти до кости тело, оно лежит здесь уже не менее 10 дней. Но кроме тела один из умников заметил грязную нашивку, по которой ползал маленький жучок. На нашивке красовалось короткая надпись «О1377».
«лето»
Наверное, они единственный сектор, который не занимается ничем связанным с Т0978. Хотя, если честно, они ненавидят немного этого человека. Их скот, птицы подхватили какой-то злой вирус, когда этот мужчина заполз в город. За эти два дня погибло более тридцати коров и свиней и еще не менее сорока пяти птиц. Ветеринары не могут понять, в чем дело. Признаков заболевания не наблюдалось: ни вялость, ни различная сыпь, ни-че-го. Животные просто падают на землю и моментально умирают. Врачи исследуют животных, но все время приходят к одному и тому же выводу — животное было полностью здоровым. Сектор понимает, что это мясо нельзя отдавать в магазин, но сколько останется животных до воскресенья? В запасах еще есть некоторое количество мяса, которое можно будет использовать, но как быть с животными? Как обеспечить людей едой на оставшуюся жизнь?
И не смотря ни на что им было приятно думать, что где-то там есть новый мир, они, одни из немногих, думали о настоящем, а не о будущем.
И сейчас их главная задача и проблема — найти источник болезни.
«осень»
Абсолютно всех врачей вызвали сегодня в больницу, даже тех, кто еще не начал свой карьерный путь, даже тех, кто еще даже не решил, каким именно врачом он будет. Для каких целей? Просто потому, что надо. Никто и никому ничего не объяснял. Возможно, что вы просто будете нужны, чтобы подтереть зад какому-нибудь больному пациенту или же просто сидеть с ним рядом, пока он спит. Зачем? Так надо. Это хорошая практика. А все потому, что практически все врачи забыли о своих пациентах и отравились всей толпой лечить Т0978, хотя он и без помощи врачей сможет поправится за недельку отдыха и с хорошим супчиком.
И в связи с этим нашлись те, которым не очень нравится быть сиделкой для храпящего, заливающего слюнями подушкой, старика. После того как Т0978 получил свою порцию вкуснейшего супчика и умял её за обе щеки в несколько секунд, через часа два его пульс участился, а дышать становилось все труднее. Словно в лихорадочном сне он нащупал кнопку вызова медсестры и его во-время успели спасти.
Спустя несколько часов было доказано в лаборатории больницы, что в супе содержался яд рицин, который и вызвал нарушение дыхания. Все больница перевернулась с ног на голову. Они, буквально говоря, бросили теперь всех своих больных и отправились на поиски нарушителя. Кто же это?
«S.O.S»
Это сигнал. Пора начинать действовать. Их время настало. Они начали тренироваться еще больше, сильнее, чтобы быть готовыми ко всему. Сегодня вечером они должны будут собрать все оружие, натянуть черные маски и пойти в бой против системы, против власти. Их план — занять место мэра и тайного совета. Они должны убить их.
Смогут ли?
«Черное перо»
А тем временем у этих ребят все тихо и спокойно. Они как всегда собрались в библиотеке, чтобы порассуждать о вечности мировой классики и о её героях, характерах и судьбах. Для них каждый день открывается новый мир и создается впечатление, что мир за городом их совершенно не интересует. Но в середине их бурного обсуждения в комнату врывается в страж порядка — библиотекарша!
Выкрутятся ли?
«Б.А.Х»Спасение жизни человека — ну разве не чудо? И мэр решил отметить это событие, хотя по выражению его лица было понятно, что это тайный совет его заставил сделать хоть что-то. Он обязал написать песню, прошу прощения, к сегодняшнему вечернему собранию на площади города. И сообщил он это замечательную новость не утром, а ближе к обеду.
Успеют ли?
«Пихта»
В середине дня самое время организовать маленькую вечеринку. Вход бесплатный и без приглашений. Может прийти любой желающий, даже не член секты. В программе наркотики, алкоголь, секс и философские вопросы о жизни. Вот только в этот раз они попробуют новый вид наркотиков, обещающий познать смысл жизни и выйти в астрал.
Уйдут ли?
«Дельфин»
А этим ребятам очень сильно сегодня повезло. Им наконец-то удалось создать важный и нужный код, чтобы взломать защитную систему города №1902. Они долго над ним трудились и все уже подошло к концу, вот только на загрузке 99% их компьютеры выключаются и больше не запускаются. Проблема мирового масштаба, которую надо решить незамедлительно.
Найдут ли?


Итааак...самое время поговорить. У тех, кто еще не написал анкету, еще есть время её написать, не волнуйтесь. Главное - не задерживайтесь. Далее про структуру сцен. Я не планирую в дальнейшем прописывать каждого персонажа, потому что в конечном итоге сцены будут громадные, а я и так сокращала текст в сектах. Но если вы хотите прописки по ролям или больше информации про сект, то напишите на аск или мне в лс. Так же вы можете присылать вопросы на аск, помечая #вопрос_персонажу (я подготовила интересное оформление вопросов, поэтому очень жду их).
Сцены будут выходить каждую пятницу, если потребуется больше времени на отыгрыш, то я буду добавлять дни. Импровизация приветствуется всегда, но не слишком уходите от атмосферы ролевой.
Касательно «S.O.S», то в вторник-среду я добавлю на стену ролевой исход вашего плана. Ваши действия заканчиваются на том, как вы врываетесь в кабинет мэра. Прошу прощения, что немного ограничиваю вас в действиях, но потом у вас будет своё развитие событий.
Наслаждайтесь игрой! Если есть вопросы, то вы всегда можете задать их в лс с:
целую-обнимаю
fuchsia jacket 193,
17-06-2017 17:55
(ссылка)
кто здесь?


анкета
1. Имя
(буква или две буквы и день рождения с последними цифрами года рождения)
2. Сектор
(Зима, Весна, Лето, Осень)
3. Секта
(по желанию)
4. Биография
5. Характер
6. Прототип
секты
«S.O.S» - Они знают все об оружии, они всегда готовы к войне, они готовы противостоять системе. Они знают, что скоро и их день настанет, когда справедливость восторжествует. Они последователи секты «000101000». Именно той, которую убили в одну секунду. И сейчас они копят злость, чтобы в скором времени истребить всю власть.
«Черное перо» - Книжный клуб. Здесь можно найти известную классическую литературу: «Джейн Эйр», «Война и мир», «Герой нашего времени», пьесы Шекспира и многое другое, что нельзя найти на полках городской библиотеки. Ведь книги из других стран и городов под запретом.
«Б.А.Х» - Музыкальная группа. Единственная секта, которая известна власти и которая поощряется ею. Группа всегда выступает на всевозможных собраниях, вечеринках и т.д. Состав группы всегда меняется. Жители города никогда не знают, кого ожидать сегодня или завтра.
(Если вы выбираете эту секту, указываете деятельность персонажа: музыкант (какой инструмент), солист, писатель песен. Можно использовать две деятельности)
«Пихта» - Пацифисты. Хиппи. Наркоманы. Спокойные, никому не угрожающие ребята. Они «за» индивидуальность и саморазвитие. Они полностью повторяют движения субкультуры Хиппи. Вот только жители 1902 никогда и не знали о существование этой субкультуры.
Они спокойно экспериментируют с наркотиками, алкоголем и сексуальными утехами.
«Дельфин» - Мозги всей техники. Мастера на все руки в области техники. Они пытаются найти выход не с помощью физической силы, а с помощью ума. В городе никто не знает о «Google» или «Facebook». У них своя система, система 1902. Они пытаются отыскать другие системы. Они пытаются выйти на связь с миром.
органы управления
мэр, тайный советник мэра, верховный судья, шериф, адвокат, охранник
P.S. Если вдруг у вас появятся идеи по поводу своей секты, то вы всегда можете написать мне в лс, и мы все обсудим с:
fuchsia jacket 193,
17-06-2017 17:18
(ссылка)
история


вступление
Все катастрофы начинаются с одной милой невинной фразы «Это был маленький тихий городок, пока...». И что же происходит дальше? Утопия превращается в антиутопию. Разруха, насилие, смерть. Кто захочет жить в таком городе? И вот незадача: нет возможности убежать, избавить себя от этих мук.
И начинается война. Люди разбиваются на два лагеря, но у них одинаковая цель — справедливость. Они преследуют только свои личные цели, совершенно забывая понятия «сплоченность» или «командный дух». Девиз «Вместе мы — сила» забыт новыми поколениями и встретить его можно лишь в историческом музее города. Небо навсегда покрывается черными тучами, а если маленький солнечный лучик вдруг находить дорогу к народу, то его расценивают как насмешку над ними. Весь мир, планета, Вселенная смеются над ними, потешаются над их ничтожностью.
Но кто виноват? Вселенная ли?
основная часть
2017 год. Город №1902. Название было дано по году основания, потому что никому не было до него дела. Сюда отсылали тех, от которых хотели избавится без лишнего внимания. Мир не знал о существование этого города, но все понимали, что там что-то есть. Здесь могли быть мелкие воришки, которые просто не в том месте перешли дорогу не тем людям и лица, представляющие власть. Не обязательно, что каждый второй здесь преступник. Были и невиновные. Но никто не говорил об этом. Никто не говорил о своем прошлом. Никто не говорил о настоящем. Все, что у человека было — это нашивка на одежду с первой буквой месяца и дня, когда они родились. Это было их имя. И так было у каждого в этом городе: простой народ, охранники, органы управления.
Со временем предназначение города стало медленно угасать, но порядки сохранились. Они свободны, но идти им некуда. Они не знают, где они находятся, они не знают, как далеко от них находится другой город и есть ли он вообще. Некоторые пытались выяснить это. И есть вероятность, что у них это получилось, но никто об этом никогда не узнает.
Изменились имена. Теперь можно давать любую букву, некоторые даже импровизировали и давали две буквы, например, двойняшкам. К цифре дня рождения теперь добавляли и год, но цифры всегда оставались неизменными.
Город разделился на четыре сектора: Зима, Весна, Лето и Осень. Смысл этих названий никто никогда никому не объяснял, хотя особо догадливые могли проследить некоторую связь. Сектор «Зима» отвечает за управление города, поэтому чаще всего их дети идут по стопам родителей. «Весна» отвечают за земледелие, и как бы это было не странно, но к этим людям относятся даже с большим уважением, чем к «Зиме». Кушать ведь всем хочется. «Лето» - главные в сфере скотоводчества, они прекрасные ветеринары и, когда это потребуется, безжалостные мясники. Последний сектор «Осень» отвечает за медицину.
Дети не могут выбирать, чем они будут заниматься в жизни, они обязаны пойти по стопам своих родителей. Но никто не запрещает им заниматься тем, чем они хотят. Просто никто это не похвалит. В связи с этим в городе начали образовываться секты по интересам. Власть была спокойна до того момента, как одна из сект не взбунтовалась. Участники секты были убиты, все до единого. И с тех пор слово «секта» было под запретом. Теперь все секты были тише воды и ниже травы. А в городе, в память о том дне, повесили огромное черное полотнище, которое видно из всех точек.
заключение
Их жизнь нельзя назвать счастливой или ужасной. В их жизни просто ничего не происходит. У них есть интернет, телевизор и мобильная сеть, но они отрезаны от всего мира. Они расплачиваются за грехи своих предков, но к ним не относятся как к заключенным. Их могут выпустить, но куда они пойдут?
Все самое страшное началось тогда, когда через главные ворота города прополз человек. Он был весь в крови, пыли и грязи. Его глаза гноились, а одежда, вся изодранная, свисала с его исхудавшего тела. В нем признали Т0978 — простой фермер, который ушел из города двадцать лет назад, чтобы найти другой город. Он был так слаб, что потерял сознание до того, как его нашли. Сейчас Т0978 лежит в больнице, он еще не поведал свою историю, но совсем скоро он заговорит.
Поэтому....Заключение ли это?


P.S. В общем таааак...мне было очень интересно попробовать сделать что-то такое понятное-непонятное. Да и давно я ролевые не создала, надо бы снова окунуться в это.
Касательно ролей.
Если вы хотите занять роль, то пишете здесь:
а. имя персонажа (буква или две буквы и день рождения с последними цифрами года рождения)
б. прототип персонажа. Свою роль вы можете написать в записи "кто здесь?"
Занятые внешности: Аделаида Кейн, Лили Коллинз, Рэффи Кэссиди, Зои Салдана, Холлэнд Роден, Вентворт Миллер, Алисия Дебнем-Керри, Мэтттью Даддарио, Фиби Тонкин, Хлоя Беннет, Люк Митчелл, Кая Скоделарио, Эмерод Тубия, Сэм Райли, Майкл Фассбендер, Крис Пайн, Пейтон Лист, Мэделин Петш
Целую-обнимаю
В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу