Все игры

    Отписывайтесь от событий, которые не интересны

    Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.

      ROCK CLUB - FROM BLUES TO METAL!
      23 июня 2023 в 06:33
      community-post.html
      https://my.mail.ru/communit...
      Оззи. Автобиография без цензуры


      Оззи Осборн – один из самых известных рок-музыкантов планеты. Его образ и песни знакомы миллионам людей, а билеты на концерты моментально раскупают по всему миру. «Великий и ужасный» Оззи породил множество мифов о себе – о том, что он откусывал головы живым летучим мышам, тратил больше денег на наркотики, чем на запись альбомов, о сатанизме, алкоголизме и многом другом.

      В своей книге Оззи Осборн расставил все точки над «i» в своей уникальной манере. Каким бы зловещим Оззи ни казался на сцене, его острое чувство юмора и самоирония делают эту автобиографию настоящим кладом для любого ценителя рок-музыки.
      «Они говорили, что я никогда не напишу эту книгу. Ну и черт с ними, потому что вот и книга. Теперь мне остается только что-нибудь вспомнить…».
      Он вспомнил все, что смог, и книга этих воспоминаний получилась невероятно увлекательной и личной.

      Приятного прослушивания и прочтения...

      Оззи Осборн выпустил клип на песню Under the Gravyeard. Ролик снял шведский режиссер Юнас Окерлунд, который снимал для Князя Тьмы видео Let Me Hear You Scream и Gets Me Through.
      Видео снималось в Лос-Анджелесе с участием актеров Джека Килмера (Дэд во Властелинах Хаоса) в роли Оззи Осборна и Джессики Барден (Алиса из Конца ***го Мира) в роли Шэрон. Действие кинематографичного клипа разворачивается в конце 70-х, когда сольная карьера Оззи только начиналась.

      Сам музыкант говорит о ролике так:
      Юнас сделал из Under The Graveyard мини-фильм. Но, если честно, мне тяжело смотреть его, потому что он возвращает меня в самые тяжелые времена моей жизни. К счастью, Шэрон была рядом, она помогла мне подняться, она верила в меня. Это был первый раз, когда она полностью поддерживала меня и вернула меня к жизни, но, безусловно, не последний
      _______________________________________________

      28 июня 1993 года (30 годков тому назад) вышел Live & Loud ( «Живо и Громко») — концертный альбом британского рок-музыканта Оззи Осборна.

      В дополнение к альбому также вышла DVD-версия релиза (один из первых когда-либо выпущенных DVD). Данный DVD-диск содержит набор концертных записей с различных шоу. Доказательством этого может служить то, что Осборн выступает в разной одежде так же, как и гитарист Закк Уайлд играет на трёх различных гитарах в ходе исполнения одной песни.
      На официальной странице Ozzy сегодня вышла в хорошем качестве данная запись

      В 1993 году Оззи анонсировал один из своих многочисленных уходов со сцены. Возможно, кому-то 45-летний вокалист и казался тогда ветераном, измученным излишествами рок-н-ролльного образа жизни и бесконечными турне. Но, глядя видео "Live & Loud", остается только удивляться, каким юным оставался на середине пятого десятка этот человек. Подтянутый, крепко сбитый, энергичный, полностью «на волне» своей музыки, и главное – голос в тонусе. Осборн, конечно, шоумен, перформер по-преимуществу, но он еще и вокалист со своей уникальной манерой.


      Треклист:


      01. Вступление
      02. «I Don’t Want to Change the World» (Осборн, Уайлд, Кастилло, Килмистер)
      с альбома No More Tears
      03. «Desire» (Осборн, Уайлд, Кастилло, Килмистер)
      с альбома No More Tears
      04. «Mr Crowley» (Осборн, Роадс, Дэйсли)
      с альбома Blizzard of Ozz
      05. «I Don't Know» (Осборн, Роадс, Дэйсли)
      с альбома Blizzard of Ozz
      06. «Road to Nowhere» (Осборн, Уайлд, Кастилло)
      с альбома No More Tears
      07. «Flying High Again» (Осборн, Роадс, Дэйсли, Керслейк)
      с альбома Diary of a Madman
      08. «Paranoid» (Осборн, Айомми, Батлер, Уорд)
      с альбома Paranoid
      09. «Suicide Solution» (Осборн, Роадс, Дэйсли)
      с альбома Blizzard of Ozz
      10. «Goodbye to Romance» (Осборн, Роадс, Дэйсли)
      с альбома Blizzard of Ozz
      11. «Shot in the Dark» (Осборн, Суссан)
      с альбома The Ultimate Sin
      12. «No More Tears» (Осборн, Уайлд, Инез, Кастилло, Парделл)
      с альбома No More Tears
      13. «Miracle Man» (Осборн, Уайлд, Дэйсли)
      с альбома No Rest for the Wicked
      14. «War Pigs» (Осборн, Айомми, Батлер, Уорд)
      с альбома Paranoid
      15. «Bark at the Moon» (Осборн)
      с альбома Bark at the Moon
      16. «Mama, I'm Coming Home» (Осборн, Уайлд, Килмистер)
      с альбома No More Tears
      17. «Crazy Train» (Осборн, Роадс, Дэйсли)
      с альбома Blizzard of Ozz
      18. «Black Sabbath» (Осборн, Айомми, Батлер, Уорд)
      с альбома Black Sabbath
      19. «Changes» (Осборн, Айомми, Батлер, Уорд)
      с альбома Black Sabbath, Vol. 4

      Музыканты:

      Оззи Осборн — вокал
      Закк Уайлд — гитара
      Майк Инез — бас-гитара
      Кевин Джонс — клавишные
      Рэнди Кастилло — ударные
      Тони Айомми — гитара на песне «Black Sabbath»
      Гизер Батлер — бас-гитара на песне «Black Sabbath»
      Билл Уорд — ударные на песне «Black Sabbath»
      5:119Ozzy Osbourne - Under The Graveyard (2019)110:425Ozzy Osbourne - Live & Loud
      24 июня 2023 в 19:21
      Нравится