Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

С какими изречениями вы согласны?

С какими изречениями вы согласны?1.В человеческой жизни бывают такие проблемы, решить которые можно лишь не обращая на них никакого внимания.2. Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.   Лао-Цзы3. Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.  Генри Форд4. Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды. Марциал5. В одном часе любви – целая жизнь. Оноре Бальзак

Я, например, со всеми) Если есть какие-то понравившееся, что вы где-то нашли, поделитесь)))) Буду рада почитать!
 

My boundless dreams!!!!!!!!!!!

me4ta.....
Daje neznayu s 4ego na4at`....
Moya samaya zavetnaya me4ta eto - opravdat` nadejdy moih predkov...Blagopolu4no zakon4it` wkolu i uehat` daleko-daleko.....polu4it` horowee obrazovanie i t.d. Buiyrsa, obespe4u ih TAk, 4tob oni ni v 4em ne nujdalis`....
A 6as, o4en` sil`no ho4u vlyubit`sya, ho4u prekrasnoi, vzaimnoi lyubvi!!!!!!!!! da, ya znayu ee ne nujno jdat`, pridet vremya-ona sama pripretsya.... no,kak-to uje nadoelo jdat` kogda nakonec et samoe vremya nastanet...
ho4u 4to ON byl simpoti4nym, vywe menya, s 4uvstvom yumora, stil`nym, umnym.... neujeli ya tak mnogogo prowu?!..ggGG
i ewe skoree by zakon4it` wkolu, a to eti prepody uje dostali....
Ho4u 4tob moi druz`ya byli vsegda ryadom... 4tob my drug druga v bede ne ostavlyali....
(nu etogo to4no ne proizoidet, et ya tak..na vsyakii slu4ai...)Ewe...ho4u ogrooomnuyu, bol`wuyu, lohmatuyu miwku)))


 

настроение: Довольное
хочется: LOVE!
слушаю: Ghetto Dogs-Prosti

Без заголовка


Считаю этих композитороводними из самых гениальнейших людей. Хочу быть как они))))))
Иога́нн Себастья́н Бах (нем. Jóhann Sebástian Bach; 21 марта 1685 (ст. ст.) Эйзенах, Германия — 28 июля 1750 (н. ст.) Лейпциг, Германия) — всемирно известный немецкий композитор и органист, представитель эпохи барокко. Его считают одним из величайших композиторов мира, его имя регулярно упоминается в списках наиболее известных композиторов мира.
В последние годы жизни и после смерти Баха его известность как композитора стала уменьшаться: его стиль считали старомодным по сравнению с расцветающим классицизмом. Его больше знали и помнили как исполнителя, педагога и отца Бахов-младших, в первую очередь Карла Филиппа Эммануила, музыка которого была известнее. Однако многие крупные композиторы, такие как Моцарт, Бетховен и Шопен, знали и любили творчество Иоганна Себастьяна. Например, при посещении школы св. Фомы Моцарт услышал один из мотетов (BWV 225) и воскликнул: «Здесь есть чему поучиться!» — после чего, попросив ноты, долго и упоённо изучал их. Бетховен очень ценил музыку Баха. В детстве он играл прелюдии и фуги из «Хорошо темперированного клавира», а позже называл Баха «истинным отцом гармонии» и говорил, что «не Ручей, а Море ему имя» (слово Bach по-немецки значит «ручей»). Шопен перед концертами запирался в комнате и играл музыку Баха. Произведения Иоганна Себастьяна оказали влияние на многих композиторов. Некоторые темы из произведений Баха, например, тема токкаты и фуги ре минор, были многократно использованы в музыке XX века.
 Бах написал более 1000 музыкальных произведений. Сегодня каждому из известных произведений присвоен номер BWV (сокращение от Bach Werke Verzeichnis — каталог работ Баха). Бах писал музыку для разных инструментов, как духовную, так и светскую. Некоторые произведения Баха являются обработками произведений других композиторов, а некоторые — переработанными версиями своих произведений.



Людвиг ван Бетховен
Много лет прошло с тех пор, как родился великий немецкий композитор Людвиг ван Бетховен. Могучий расцвет бетховенского гения совпал с началом XIX столетия.
В творчестве Бетховена классическая музыка достигла своей вершины. И не только потому, что Бетховен сумел воспринять все лучшее из того, что уже было достигнуто. Современник событий французской революции конца XVIII века, провозгласившей свободу, равенство и братство людей, Бетховен сумел показать в своей музыке, что творцом этих преобразований является народ.

настроение: Безжизненное
хочется: не идти завтра, куда надо, но придется =( запарили(((

Без заголовка

Вена была построена на руинах военного лагеря римлян Виндобона, и ее первый расцвет пришелся на XII век при господстве Бабенбергов. Город на Дунае стал центром торговли и культуры. В 1278 году Австрия перешла к Габсбургам и их правление продлилось до конца Первой мировой войны в 1918 году. Габсбурги проявили особую любовь к Вене и сделали ее своей резиденцией. В 1365 году Вена стала, благодаря герцогу Рудольфу IV, университетским городом. Он же начал готическую перестройку Штефансдома.
В XVI и XVII веках городу пришлось пережить тяжелые времена. Дважды, в 1529 и 1683 годах, Вену пытались захватить турки. 12 сентября 1683 года совместная австро-польская армия во главе с герцогом Карлом V Леопольдом Лотрингским сумела снять с Вены турецкую осаду.
А в промежутке между двумя турецкими осадами в 1679 году в Вене вспыхнула крупнейшая в Австрии эпидемия чумы. Почти треть населения – а Вена насчитывала тогда около 100 тысяч жителей – пала жертвой "черной смерти". Об этой катастрофе сейчас напоминает колонна чумы на Грабене.
Но XVII и зарождавшийся XVIII век были одновременно и временем барокко. В Вене можно обнаружить прекрасные примеры архитектуры в стиле барокко: дворец Бельведер, дворец Шёнбрунн, Карлскирхе или площадь Йозефсплатц.
Мария Терезия и ее сын Иосиф II считаются крупнейшими реформаторами среди Габсбургов. Во времена правления Марии Терезии было введено обязательное школьное обучение, а Иосиф II, будучи приверженцем просвещения, издал указ, гарантировавший свободу вероисповедания, и отменил крепостничество.
1804 год является поворотным рубежом в австрийской истории. Кайзер Франц II провозгласил Австрию империей и в 1806 году отказался от короны Священной Римской Империи, основанной еще в 800 году Карлом Великим.
После падения Наполеона в 1814 – 1815 годах в имперской столице проходил Венский конгресс, перераспределявший власть в Европе. Последующие 30 лет эпоха бидермайера явились кульминационной вершиной культурной истории Австрии (Бетховен, Шуберт, Раймунд, Нестрой).
Долгое время правление кайзера Франц Иосифа 1 ознаменовалось невероятным взлетом Вены. По его указанию было начато строительство Рингштрассе, вдоль которой расположились все важные государственные учреждения, возведенные в стиле историзма.
Следующая культурная вершина в истории Вены совпала с рубежом веков – ей стала эпоха модерна.
Первая мировая война привела к падению Дунайской монархии. Основными чертами Первой республики стали экономический кризис, инфляция и внутриполитическая борьба, вылившаяся в 1934 году в гражданскую войну. С вводом немецких войск 12 марта 1938 года Австрия на 7 лет прекратила свое существование. Создание Второй республики последовало за провозглашением независимости Австрии в апреле 1945 года. 10-летняя оккупация завершилась подписанием государтвенного договора 15 мая 1955 года.
Сегодня в Вене находятся несколько международных организаций, в том числе и с 1979 года одно из постоянных представительств ООН.

Всегда мечтала побывать в Вене) Надеюсь, скоро моя мечта исполнится!



настроение: Грустное
слушаю: Догу)

Наурыз құтты болсын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наурыз мерекесі құтты болсын!!!!!!!!!!!!!! Барлықтарына тек жақсылык әкелсін!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

настроение: Праздничное
хочется: ЕНТ сдать лучше всех
слушаю: Сергей Лазарев-Flyer

НАУРЫЗ мерекесi құтты болсын!!!!!!!!!!!!

Всех с великим праздником НАУРЫЗ!!!!!!! Это единственный древний праздник, дошедший до наших времен) Я всех поздравляю !!!! Я сама его очень люблю, и надеюсь, что он принесет всем только все самое чистое и 
свежее, как  весна!!!!!

Наурыз - древнейший природный праздник, который в современном мире отмечают многие народы. Когда началось его празднование, нет исторических сведений, так глубоки его корни.Это - день, когда небесные светила: созвездия и звезды после годичного круговорота приходят на точки своего первоначального пребывания и начинают новый путь - круг. Наурыз - день обновления природы и соответственно у людей это - праздник обновления и очищения от грязи тела, одежды, дома, очищения от зла, ненависти, грехов Он призывает людей к очищению их души, очищению от ненависти, к прощению людям их грехов и зла. =))))

Alisher Alihon, 19-03-2008 16:51 (ссылка)

Cамые заветные мечты

Какие ваши самые заветные мечты????????????

настроение: Любопытное

Гуня победила!!!!

ГУНЯ!!!!! Я тебя поздравляю!!!! Ты единственный (), кто участвовал в конкурсе, а значит - единственный победитель))))
 Тебе полагается 
мой
 !!!!!

Landing in London ...

хочется: приземлится в ЛОНДОНЕ ...
слушаю: 3 Doors Down- Landing in London

Без заголовка

Хочу много, много настоящих друзей!!!! Что бы они никогда не придавали!!!!! А ещё хочу что бы все люди в мире были счастливымИ, ВЕСЁЛЫМИ, ПОЗИТИВНЫМИ!!!!!!!!!!)))))))))))) 

Без заголовка

Чтобы тебя полюбили, надо быть уверенней женственней романтичней...
Я НЕ ЗНАЮ, что делать!!! Я очень влюбчивая, но по-настоящему влюблена в одного, но, к сожалению, безответно. Он старше меня на пять лет!!! Девчонки, пожалуйста, подскажите, что делать!!!
Заранее спасибо, Дашеви4.

Без заголовка

Так охота Любви!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю, но хочу быть любимой.... Ведь что за жизнь без любви...

настроение: Влюбленное
хочется: ЛЮБВИ!!!

ЭТО ДЛЯ КОНКУРСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)

 вОт=))) Очень хочу в ЛОНДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже несколько лет мечтаю)))

настроение: Счастливое
хочется: В Лондон=)
слушаю: КэЛиС=)

Конкурс=)

Чтобы немного разнообразить наше ОБЩЕНИЕ, давайте поучавствуем в конкурсе!!!!! Надеюсь, вам понравится)  А суть в том, чтобы выставить картинку, самое красивое место на Земле, куда бы вы хотели попасть) А голосовать могут все, кто пожелает) Он продлится до 17 марта, желаю всем удачи!!! Пусть наше сообщество расцветет от прекрасных картинок)))))
Чтобы проголосовать, вам необходимо просто дать голос записи участника! А участников прошу писать в заголовок
"конкурс".
Всем спасибо, будут вопросы, пишите) А итоги подведем 18 марта =)))))))

настроение: Задумчивое
слушаю: тишина)))

Bugatti - это просто самолет, а не машина!!!!


Хочу вот эту машинку!!! Но это не мечта, а цель!!! Мечта моя-это поскорее погонять на ней!!! Желательно в окресностях ЛОНДОНА!!!!

настроение: Веселое
хочется: Путешествовать (на Bugatti)
слушаю: K.Rowland-WORK!!!

Без заголовка

я хо4у.!!!!!!!!!!!!!!вот эту машинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Текст цитаты

настроение: Вредное

Поздравление! =))))

 С наступающим праздником вас!!!!! Будьте всегда любимы))))) И конечно же, чтобы ваши мечты всегда сбывались!!!
 

настроение: предпраздничное)))
хочется: мм.... новые туфли)
слушаю: ничего) тишина)

Приветик всем) ПРИЗЫВ!!!!! =)))

Мне кажется, что говорить только про мечты и желания недостаточно. 
Также нужно знать, как их достичь 
или хотя бы приблизиться к неи/ним))))) Поэтому хочу, чтобы каждый, у кого есть какие-то идеи, свои мысли по этому поводу, 
"рецепты", поделиться с нами всеми ими и может опытом))))) Заранее благодарю за внимание!!!!!!!  
А так вы молодчинки уже, что в этом сообществе
 и я думаю, это первый шаг =))))) Сделаем сообщество более полезным))))))) Пишите!!!!! С первым днем весны вас всех!!!!! =)))

настроение: Боевое
хочется: чтобы люди были немного активнее))))
слушаю: КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!! =))))

Без заголовка

я поняла что одна почти моя мечта (хотя ладно вру это не мечта)осущиствилась! я ваще страдаю оттого, что слишком ко всему привязываюсь, а звтра будет 4 недели как я не курю, я не хвастаюсь, но это действительно так! я так собой горжусь! 4 недели! мне кажется что это уже показатель! это означает что я БРОСИЛА КУРИТЬ! Господи как же это круто чувствовать что ты можешь управлять своими желаниями! это было трудно но я смогла!!!!!!!!! всем кто курит, советую бросить хоть на время чтобы почувствовать себя человеком с силой воли!

настроение: Счастливое
хочется: спать)

Без заголовка

.......................................................Вот, об этом мечтаю=)

настроение: нормальное
хочется: сдать ент на высший балл
слушаю: Creeps

Без заголовка

 Завтра День Святого Валентина!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!! И всем желаю найти свою половинку))))))

настроение: Мечтательное

Без заголовка

 

настроение: Одинокое
хочется: Сдать быстрей ЕНТ

Без заголовка

Я мечтаю о ТОММИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

настроение: КЛАССНОЕ!!!
хочется: Плавать
слушаю: Пэрис

Anuar Tumenchaev, 08-02-2008 19:08 (ссылка)

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

Народ пишите сюда какое у вас хобби ..нуу любимое занятие , как вы любите свободное время проводить - только не говорите
что у вас его нет ... даже если оно странное пишите мы поймём ! Вот например: Я люблю заниматься с друзьями Скейтбордингом
..правда что меня бесит то что у нас в Актау построили Роликодром ..нуу эт место где все катаються на роликах ..а млин для
Скейтеров не построили ..вот и катаемся на улицах ..и не один раз руки се ломали ..у меня друг чуть со склона не вылетел ..нууу
лан проехали ! но мы катаемся тоько летом и весной ! вооот, а в остальные дни ходим в футзал ..для тех кто незнает это минифутбол в
спортзале ! ..потом любим ходить в Кино и Боулинг ! млииин меня бесит то что у нас в Казахстане не развит Скейтбординг так как в
Европе или даже в России ..у нас нет нормальных скейтпарков ! ,а также мы с друзьями любим посещать компьютерные клубы и т.д.

Вобщем надеюсь вы поняли как это делать ..я показал вам на собственном примере !
вот так и пишите .. , пишите нестесняйтесь вас никто за это судить не будет !
и так мы узнаем у кого какое хобби !!!

с Уважением*** Cod_name_C@$PeR*** !!!

настроение: Оптимистичное
хочется: Найти свою настоящую ЛюБоВь
слушаю: ДоминО "Ало-Ало"

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу