Отписывайтесь от событий, которые не интересны
Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.
7 comments
для : это так и есть избавь бог от такой сказки..но что имеем то и имеем
7 June at 10:26
Нравится13 comments
- Привезти тебе, дочка, из стран заморских цветочек аленький?
- Заебись! То есть я уже не еду?
- Заебись! То есть я уже не еду?
Wednesday at 21:17
Нравится1как девушки знакомяться с такими красивыми я не знаю)
6 June at 12:18
Нравится12 comments
для : Так иди мимо, раз не твой, зачем писать тогда кучу коментов Ты только осирать баб можешь-вот твой уровень, аха!
9 June at 13:36
Нравитсяесть культура пития..соблюдай и усе будет хорошо
6 June at 11:38
Нравится3 comments
я на одной странице..забанят начну сначала..кому нужен будут и на новой странице.
6 June at 11:44
Нравитсяа что тут осталось кого то банить?
6 June at 12:09
Нравится
Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 5 сек.