Все игры

Алексей Савин

was last seen 23 July at 05:38
47 лет / Новокузнецк, Россия / женат

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      user-post.html
      Алексей Савин понравилось
      7 April 2015 at 16:21
      community-post.html
      90 comments
      лапочка
      4 April 2015 at 17:34
      Нравится
      Алексей Савин  installed 3 games
      12 December 2014 at 17:36
      app-install.html
      Проект Восстановление
      После Великой катастрофы люди ушли жить в бункеры под землю, а на поверхности остались только горы мусора, сухие деревья и кусты. На земле не осталось ничего живого! Сразу после катастрофы люди попытались восстановить экосистему при помощи роботов, но по непонятным причинам операция провалилась, роботы вышли из строя.
       100 301
      Играть
      Слоты Гараж
      Открой для себя мир адреналина и удачи! Играй в уникальные слоты, открывай и тюнингуй крутые тачки. Соревнуйся с друзьями и открывай новые апгрейды. Прокачай свою супер тачку!
       83 805
      Играть
      Зомби ферма
      Надоело вскапывать грядки или убивать армии несчастных зомби? Тогда возглавьте свою армию зомби и заставьте её вскапывать грядки вместо себя! И все будут счастливы. Чтобы превратить необитаемый остров в преуспевающую Зомби Ферму, нужно иметь хорошие мозги, которые легче всего позаимствовать у своего друга. Кроме вкусных мозгов, Вас ждут древние сундуки с сокровищами, диковинные растения и зелья, рецепты волшебных эликсиров, коллекции редких вещей и многое другое! Некоторые объекты в игре можно приобрести за деньги.
       2 550 376
      Играть
      Алексей Савин  installed a game
      22 August 2013 at 10:11
      app-install.html
      Конфликт: искусство войны
      Используй мощь современной боевой техники, последних моделей стрелкового оружия и лучших спецподразделений планеты для того, чтобы стать хозяином мира! Кровь, огонь и нефть – самая реалистичная военная игра ждет тебя, командир!
       1 494 298
      Играть
      Алексей Савин  installed a game
      16 February 2012 at 17:32
      app-install.html
      Скорость как наркотик. Все в твоих руках, все под твоим контролем. Принимай вызов и побеждай! Тюнинг внешний и внутренний, нитрооксид, реальные авто, достижения и многое другое.
       76 714
      Играть
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
      • Birthday
        14 January 1978
      • Образование
      View profile
      Other people named Алексей Савин in My World