Дорогие друзья всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем желаю добра здоровья и дружбы!
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Инна Инина
понравилось
yesterday at 21:06
community-post.html
25 comments
❤☀✿ Валентина ...
"РОЗА ВЯНЕТ ОТ МОРОЗА , РОЗА ВЯНЕТ БЕЗ ВОДЫ ...,А ДЕВЧЁНКА ,ТА ЖЕ РОЗА ...ОНА ВЯНЕТ БЕЗ ЛЮБВИ "
3 hours ago
Нравится3You and others like this2 людямгалина теплякова
для ❤☀✿ Валентина ...: БРАВО !
3 hours ago
Нравится1
Инна Инина
понравилось
yesterday at 18:06
8 comments
Инна Инина
понравилось
yesterday at 18:06
11 comments
Инна Инина
понравилось
20 June at 19:38
community-post.html
Инна Инина
понравилось
20 June at 19:37
community-post.html
Возвращение мужа
В автобусе ко мне пристально присматривалась женщина.
Я смотрел в смартфон и не сразу заметил этот взгляд.
Увидев немолодую женщину, не мог понять, чем моя скромная персона её заинтересовала. Выйдя на своей остановке, услышал торопливые шаги.
- Подождите, молодой человек.
- В чём дело?
- Вы не могли бы сегодня прийти к нам?
- Ну, допустим...
- Поймите, мне это очень важно. Если хотите, то я заплачу,- и она протянула мне пятёрку. Пять тысяч.
- Извините, у меня больше нет.
Я не взял денег, но пообещал прийти. more…
В автобусе ко мне пристально присматривалась женщина.
Я смотрел в смартфон и не сразу заметил этот взгляд.
Увидев немолодую женщину, не мог понять, чем моя скромная персона её заинтересовала. Выйдя на своей остановке, услышал торопливые шаги.
- Подождите, молодой человек.
- В чём дело?
- Вы не могли бы сегодня прийти к нам?
- Ну, допустим...
- Поймите, мне это очень важно. Если хотите, то я заплачу,- и она протянула мне пятёрку. Пять тысяч.
- Извините, у меня больше нет.
Я не взял денег, но пообещал прийти. more…
16 comments
Удивительные случаи бывают в жизни - этим она и интересна!
19 June at 1:39
Нравится5
Инна Инина
понравилось
20 June at 19:32
community-post.html
Супружеский долг
В тот день Настя вернулась домой раньше, чем обычно... Зашла в квартиру и сразу почувствовала неладное – женщины завсегда неладное чуют, эта чуйка в них заложена генетически.
Поэтому она очень тихо закрыла за собой дверь и еще тише, на цыпочках, прокралась в комнату. А там... А там, на диване, сидел ее родной и пока еще единственный муж, вместе с (пока еще) лучшей подругой!
- И что здесь происходит?
Встав в позу сахарницы, грозно поинтересовалась Настя. А муж, этот коварный тип по имени Костя, нагло так ей и отвечает: more…
В тот день Настя вернулась домой раньше, чем обычно... Зашла в квартиру и сразу почувствовала неладное – женщины завсегда неладное чуют, эта чуйка в них заложена генетически.
Поэтому она очень тихо закрыла за собой дверь и еще тише, на цыпочках, прокралась в комнату. А там... А там, на диване, сидел ее родной и пока еще единственный муж, вместе с (пока еще) лучшей подругой!
- И что здесь происходит?
Встав в позу сахарницы, грозно поинтересовалась Настя. А муж, этот коварный тип по имени Костя, нагло так ей и отвечает: more…
Инна Инина
понравилось
17 June at 20:43
community-post.html
В квартире было прохладно. Ольга сняла пальто, повесила на крючок, выгрузила на стол пакет с творогом и пакетиком гречки. Села в коридоре на пуфик, не разувшись, и какое-то время смотрела на свои тёмно-синие ботинки. Ботинки в этом году стали выглядеть глупо.
Раньше она этого не замечала, а сегодня заметила.
На работе сегодня тоже было всё как обычно. Согласование макетов, два созвона, обед в столовой с Леной из соседнего отдела. Лена в обед рассказала про новую квартиру и не спросила про Артёма, и за это Ольга была ей благодарна. Жалость в лоб делала ей хуже. Лена это поняла ещё во вторник, more…
Раньше она этого не замечала, а сегодня заметила.
На работе сегодня тоже было всё как обычно. Согласование макетов, два созвона, обед в столовой с Леной из соседнего отдела. Лена в обед рассказала про новую квартиру и не спросила про Артёма, и за это Ольга была ей благодарна. Жалость в лоб делала ей хуже. Лена это поняла ещё во вторник, more…
7 comments
Инна Инина
прокомментировала
14 June at 19:23
Инна Инина
понравилось
14 June at 19:22
community-post.html
Инна Инина
понравилось
14 June at 19:21
community-post.html
Подаю на развод
- Миш, я тут подумала, - Ирина откинулась на спинку стула и подняла глаза. Только смотрела она не на мужа, а будто сквозь него. Наверное, в окно, которое было за его спиной.
– В общем, я подаю на развод. Мне надо идти вперёд, навстречу мечтам, а ты меня постоянно тормозишь.
На кухне повисла странная тишина.
- Миш, ты меня слышишь вообще? – спросила Ирина. Теперь она уже смотрела на Михаила.
Внимательно так смотрела, цепко – как какой-нибудь ученый, который ставит опыты на животных.
Михаил сделал глоток чай.
- Да, слышу… - кивнул он. more…
- Миш, я тут подумала, - Ирина откинулась на спинку стула и подняла глаза. Только смотрела она не на мужа, а будто сквозь него. Наверное, в окно, которое было за его спиной.
– В общем, я подаю на развод. Мне надо идти вперёд, навстречу мечтам, а ты меня постоянно тормозишь.
На кухне повисла странная тишина.
- Миш, ты меня слышишь вообще? – спросила Ирина. Теперь она уже смотрела на Михаила.
Внимательно так смотрела, цепко – как какой-нибудь ученый, который ставит опыты на животных.
Михаил сделал глоток чай.
- Да, слышу… - кивнул он. more…
30 comments
для : проверено на опыте с родственниками посмотреть до похода а то и времени тратить не надо будет ))
14 June at 20:34
Нравится1
Инна Инина
понравилось
14 June at 19:10
community-post.html
17 comments
Инна Инина
прокомментировала
14 June at 19:09
как много тварей в мире но это же просто предатели
community-post.html
«СОЗНАТЕЛЬНО ТРАВИЛИ АРМИЮ»: В РОССИИ НАЧАЛИСЬ АРЕСТЫ ЗА ЛИПОВУЮ ТУШЕНКУ ДЛЯ БОЙЦОВ СВО
Следователи раскрыли схему поставок некачественных консервов для наших военных. Ущерб превысил 700 миллионов рублей, а в банках вместо говядины находили крахмал и шкуры. Среди арестованных - очередной высокопоставленный чиновник Минобороны. Подробности - в данной статье.
Как в войска попала фальсифицированная тушенка? more…
Следователи раскрыли схему поставок некачественных консервов для наших военных. Ущерб превысил 700 миллионов рублей, а в банках вместо говядины находили крахмал и шкуры. Среди арестованных - очередной высокопоставленный чиновник Минобороны. Подробности - в данной статье.
Как в войска попала фальсифицированная тушенка? more…
120 comments
это не просто воровство .а это еще и предательство наших солдат ,которые воюют .....надо еще и конфисковать имущество на миллионы что они своровали.Ужесточать надо наказание к таким подонкам..
13 June at 17:54
Нравится182Так у нас и в магазинах такое продают - шкура и желе. солдаты что,особые какие-то? Где мясо то взять, сельского хозяйства нет давно!!!
Monday at 12:59
Нравится
Инна Инина
понравилось
14 June at 19:04
community-post.html
У меня очень много надежд
Появилось на это лето:
Сесть вдвоём на велосипед
И помчаться встречать рассветы,
Прогуляться лесной тропой
До прохладного водоёма,
Мир цветов изучать луговой,
Мне пока ещё незнакомый,
Видеть радугу за окном,
Что раскинулась на горизонте,
Планы строить: а что потом?
Рисовать новых планов контур,
Ароматный шашлык на обед
Приготовить, костром согретый.
А сейчас говорю тебе:
Я ждала наступившего лета!
✍Заряна Зорина
Появилось на это лето:
Сесть вдвоём на велосипед
И помчаться встречать рассветы,
Прогуляться лесной тропой
До прохладного водоёма,
Мир цветов изучать луговой,
Мне пока ещё незнакомый,
Видеть радугу за окном,
Что раскинулась на горизонте,
Планы строить: а что потом?
Рисовать новых планов контур,
Ароматный шашлык на обед
Приготовить, костром согретый.
А сейчас говорю тебе:
Я ждала наступившего лета!
✍Заряна Зорина
19 comments
Инна Инина
понравилось
14 June at 19:03
community-post.html
✿...В росе мерцающие травы,
День будет нынче золотой.
Пойдёшь налево ли, направо –
Не повстречаешься с бедой.
И можно шёпот трав подслушать,
На просеках беспечным быть
И песней успокоить душу,
А тишиной – разбередить.
Июнь. И ночи всё короче.
Светла на Троицу вода.
И, кажется, в гнезде сорочьем
Блестит падучая звезда.
© Виктор Карпушин
День будет нынче золотой.
Пойдёшь налево ли, направо –
Не повстречаешься с бедой.
И можно шёпот трав подслушать,
На просеках беспечным быть
И песней успокоить душу,
А тишиной – разбередить.
Июнь. И ночи всё короче.
Светла на Троицу вода.
И, кажется, в гнезде сорочьем
Блестит падучая звезда.
© Виктор Карпушин
23 comments
ПРИРОДА - в каждый свой сезон , всегда по разному красива ...
И каждодневно есть резон для радости и позитива
И каждодневно есть резон для радости и позитива
16 June at 11:08
Нравится2
Инна Инина
понравилось
12 June at 20:49
community-post.html
4:13
[ - ][ md5 ][ М ][X]РоссияКраснознамённый ансамбль песни и пляски Советской Армии имени А. Александрова (КАППСА)uploaded: - id2138160744
00:00
55 comments
Инна Инина
прокомментировала
11 June at 21:22
как же хорошо котейка спас своих любимых ,спасибо за прекрасный рассказ
community-post.html
💫
Кот спал с женой. Он упирался в неё спиной и отталкивал меня всеми четырьмя лапами. А утром смотрел нагло и насмешливо. Я ругался, но ничего не мог с этим поделать. Любимец, видите ли. Лапочка и солнышко. Жена смеялась, а вот мне не было смешно. Этой вот самой “лапочке” жарилась рыбка, потом из неё вынимались косточки, а хрустящая вкусная шкурка складывалась маленькой аккуратной горкой рядом с тёплыми, ещё дымящимися сочными кусочками на его тарелочку. Кот смотрел на меня изобразив кривую ухмылку, что видимо означало: Ты неудачник, а настоящий любимец и хозяин тут я. Мне доставались от рыбк more…
Кот спал с женой. Он упирался в неё спиной и отталкивал меня всеми четырьмя лапами. А утром смотрел нагло и насмешливо. Я ругался, но ничего не мог с этим поделать. Любимец, видите ли. Лапочка и солнышко. Жена смеялась, а вот мне не было смешно. Этой вот самой “лапочке” жарилась рыбка, потом из неё вынимались косточки, а хрустящая вкусная шкурка складывалась маленькой аккуратной горкой рядом с тёплыми, ещё дымящимися сочными кусочками на его тарелочку. Кот смотрел на меня изобразив кривую ухмылку, что видимо означало: Ты неудачник, а настоящий любимец и хозяин тут я. Мне доставались от рыбк more…
38 comments
Как всегда замечательный рассказ Бондаренко. Да, это очень чувствительные животные и преданные друзья и защитники. Я их очень люблю. У меня их двое, мои друзья, моя валерианка.
17 June at 12:51
Нравится
Инна Инина
понравилось
11 June at 21:15
14 comments
Инна Инина
понравилось
10 June at 21:45
community-post.html
Сижу как-то в Анталии на пляже,
а напротив меня — женщина, бюстгальтер сняла и так вот без него и сидит.
Я два дня терпел, а на третий говорю:
— Чего это Вы так вот с голыми этими сидите?
Она говорит:
— Вам с голой грудью можно, а мне нельзя?
Я говорю:
— Но мы, мужики, на пляже все с голой грудью.
— Вот и я тоже, а Вы что хотели?
— Я, — говорю, — хочу, чтобы Вы их прикрыли.
Она говорит:
— А что, они у меня такие плохие?
— Нет, — говорю, — просто они меня от моря отвлекают.
Она говорит:
— Вы, мужчина, странный какой-то, это же топлес. more…
а напротив меня — женщина, бюстгальтер сняла и так вот без него и сидит.
Я два дня терпел, а на третий говорю:
— Чего это Вы так вот с голыми этими сидите?
Она говорит:
— Вам с голой грудью можно, а мне нельзя?
Я говорю:
— Но мы, мужики, на пляже все с голой грудью.
— Вот и я тоже, а Вы что хотели?
— Я, — говорю, — хочу, чтобы Вы их прикрыли.
Она говорит:
— А что, они у меня такие плохие?
— Нет, — говорю, — просто они меня от моря отвлекают.
Она говорит:
— Вы, мужчина, странный какой-то, это же топлес. more…
Инна Инина
понравилось
4 June at 20:00
Копилочка: все самое интересное,полезное, красивое!!!
added a photo
3 June at 17:59
photo-add-collage.html
Инна Инина
понравилось
4 June at 19:59
community-post.html
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН СКРОМНЫХ и ДОМАШНИХ,
Без хищных взглядов в поисках бабла...
Без пирсинга, татуировок страшных,
Раздевшихся с экрана догола...
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН ВЕРУЮЩИХ в БОГА,
Довольно ведьм и экстрасенсов с нас!
В России их теперь довольно много,
Кто в каждом видит порчу или сглаз...
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН СОВЕСТЛИВЫХ, МУДРЫХ,
способных вразумить и дать совет!
Назад возьмите глупых, безрассудных,
Лепечущих пустой, никчёмный бред...
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН с ЧИСТОЙ РУССКОЙ РЕЧЬЮ,
Тошнит уже от миловидных дам...
Кто поливает матом, как картечью,
Ничуть не уступая мужикам...
ОДЕНЬТЕ ЭЛЕГАНТНО ЖЕНЩИН в ПЛАТЬЯ, more…
Без хищных взглядов в поисках бабла...
Без пирсинга, татуировок страшных,
Раздевшихся с экрана догола...
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН ВЕРУЮЩИХ в БОГА,
Довольно ведьм и экстрасенсов с нас!
В России их теперь довольно много,
Кто в каждом видит порчу или сглаз...
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН СОВЕСТЛИВЫХ, МУДРЫХ,
способных вразумить и дать совет!
Назад возьмите глупых, безрассудных,
Лепечущих пустой, никчёмный бред...
ВЕРНИТЕ ЖЕНЩИН с ЧИСТОЙ РУССКОЙ РЕЧЬЮ,
Тошнит уже от миловидных дам...
Кто поливает матом, как картечью,
Ничуть не уступая мужикам...
ОДЕНЬТЕ ЭЛЕГАНТНО ЖЕНЩИН в ПЛАТЬЯ, more…
40 comments
для : Такое впечатление, что в разных странах живем. По мне так рынок одежды перегружен. Выбор есть и в торговых центрах и в интернете. Предполагаю, что Вам просто не по душе современная мода. Бывает... more
7 June at 17:28
Нравится1Наталья, дело в том что я не высокого роста и худенькая. мне и в советское время одеваться было непросто. В СССР 42 размер был откровенно детский, а 44 велик. Я часто шла себе и шили в то время... more
9 June at 22:35
Нравится1
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
03:28
[ - ][ md5 ][ М ][X]Льет ли теплый дождь Падает ли снег Я в подъезде против дома Твоего стою Жду, что ты пройдешь А, быть может, нет Стоит мне тебя увидеть О-о как я счастлив Странно и смешно Наш устроен мир Сердце любит, но не скажет О любви своей Пусть живу я и не знПремьер-Министр-Восточная песня: - id602823463
00:00
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Эльвира
Мелехина
Георгиевская лента
от
Мой
Мир
Георгиевская лента
от
Мой
Мир
6 городов
от
Beeline
Russia
Other people named Инна Инина in My World