Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Настенька Емельянова
понравилось
16 June at 16:17
Настенька Емельянова
понравилось
16 June at 16:16
community-post.html
.
🌸🌸🌸
Мне нравится всё: и ромашки, что в поле,
И клевер в лугах, и синий цикорий,
И колокольчик, что нежен и прост,
И сныть, что свободно повсюду растёт.
.
Я многих былинок не знаю названья,
Но в каждой из них – очарованье.
Все в Мире цветы , все колоски
Бог создал с заботой для нас из Любви.
Полынь или мята, чабрец иль душица -
От разнотравья блаженство струится!
Так что предпочесть из чудесностей Лета?
Мне нравится всё, ведь Мир соткан из Света!
___________
Белый Филин
🌸🌸🌸
Мне нравится всё: и ромашки, что в поле,
И клевер в лугах, и синий цикорий,
И колокольчик, что нежен и прост,
И сныть, что свободно повсюду растёт.
.
Я многих былинок не знаю названья,
Но в каждой из них – очарованье.
Все в Мире цветы , все колоски
Бог создал с заботой для нас из Любви.
Полынь или мята, чабрец иль душица -
От разнотравья блаженство струится!
Так что предпочесть из чудесностей Лета?
Мне нравится всё, ведь Мир соткан из Света!
___________
Белый Филин
7 comments
для : Очень надеюсь... вежь мы всегда улыбаемся им и радуемся...но ласково поговорить...никогда не помешает
16 June at 10:50
Нравится4
Настенька Емельянова
понравилось
12 June at 9:55
community-post.html
💫
Кот спал с женой. Он упирался в неё спиной и отталкивал меня всеми четырьмя лапами. А утром смотрел нагло и насмешливо. Я ругался, но ничего не мог с этим поделать. Любимец, видите ли. Лапочка и солнышко. Жена смеялась, а вот мне не было смешно. Этой вот самой “лапочке” жарилась рыбка, потом из неё вынимались косточки, а хрустящая вкусная шкурка складывалась маленькой аккуратной горкой рядом с тёплыми, ещё дымящимися сочными кусочками на его тарелочку. Кот смотрел на меня изобразив кривую ухмылку, что видимо означало: Ты неудачник, а настоящий любимец и хозяин тут я. Мне доставались от рыбк more…
Кот спал с женой. Он упирался в неё спиной и отталкивал меня всеми четырьмя лапами. А утром смотрел нагло и насмешливо. Я ругался, но ничего не мог с этим поделать. Любимец, видите ли. Лапочка и солнышко. Жена смеялась, а вот мне не было смешно. Этой вот самой “лапочке” жарилась рыбка, потом из неё вынимались косточки, а хрустящая вкусная шкурка складывалась маленькой аккуратной горкой рядом с тёплыми, ещё дымящимися сочными кусочками на его тарелочку. Кот смотрел на меня изобразив кривую ухмылку, что видимо означало: Ты неудачник, а настоящий любимец и хозяин тут я. Мне доставались от рыбк more…
38 comments
Как всегда замечательный рассказ Бондаренко. Да, это очень чувствительные животные и преданные друзья и защитники. Я их очень люблю. У меня их двое, мои друзья, моя валерианка.
17 June at 12:51
Нравится
Настенька Емельянова
понравилось
1 June at 16:39
Владимир *$*$*$*$*$*$
added a photo
photo-add-collage.html
Настенька Емельянова
понравилось
1 June at 16:39
community-post.html
Его звали Колин Макдональд, шотландский бизнесмен.
Ему трижды предлагали билет на Титаник. И трижды он отказывался.
Первый раз деловой партнёр предложил ему свой билет.
Макдональд отказался без объяснений.
Второй раз он выиграл билет в клубной лотерее. И отдал его другому.
Третий раз жена купила билеты как сюрприз на годовщину.
Он настоял, чтобы их сдали обратно. Жена не понимала почему.
Макдональд никогда не объяснял причину. Он умер в 1954 году, через 40 лет после катастрофы.
Спустя годы внуки нашли его дневник. more…
Ему трижды предлагали билет на Титаник. И трижды он отказывался.
Первый раз деловой партнёр предложил ему свой билет.
Макдональд отказался без объяснений.
Второй раз он выиграл билет в клубной лотерее. И отдал его другому.
Третий раз жена купила билеты как сюрприз на годовщину.
Он настоял, чтобы их сдали обратно. Жена не понимала почему.
Макдональд никогда не объяснял причину. Он умер в 1954 году, через 40 лет после катастрофы.
Спустя годы внуки нашли его дневник. more…
18 comments
Дед, когда впервые увидел Титаник, сразу заявил, что этот корабль потонет. Сколько он не убеждал людей - его никто не слушал. В итоге ему просто наваляли **люлей и выгнали из кинотеатра.
4 June at 0:45
Нравится4еще как знакомо....трижды по жизни были такие эпизоды...триииижды... и все исполнилось
6 June at 15:58
Нравится1
Настенька Емельянова
понравилось
31 May at 21:00
community-post.html
В День защиты детей давайте не забудем и про того ребёнка, который живёт внутри нас самих. Потому что по-настоящему согреть другого можно только тогда, когда тепло есть и у тебя самого.
Этот внутренний ребёнок — он и есть та самая живинка. Именно он дарит нам способность ощущать мир ярко и вкусно, как в детстве. Вместе с воображением он помогает замечать чудеса в обычном: солнечного зайчика на стене, первую лужицу после дождя, смешную тучу в небе. Он даёт силы жить, дышать на полную грудь, радоваться и не ломаться под тяжестью забот. Пока внутри мурлычет что-то тёплое — никакая беда не страшн more…
Этот внутренний ребёнок — он и есть та самая живинка. Именно он дарит нам способность ощущать мир ярко и вкусно, как в детстве. Вместе с воображением он помогает замечать чудеса в обычном: солнечного зайчика на стене, первую лужицу после дождя, смешную тучу в небе. Он даёт силы жить, дышать на полную грудь, радоваться и не ломаться под тяжестью забот. Пока внутри мурлычет что-то тёплое — никакая беда не страшн more…
26 comments
Пусть каждый ребенок на Земле будет окружен теплом, любовью и искренней радостью. Мирного неба всем детям
31 May at 15:34
Нравится24
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Настенька Емельянова in My World