Никитка Анисимов
was last seen 13 November at 15:31
37 лет
оказывается , что… Директор 'Эльдорадо' снимает проституток по 9999,99 руб.
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Никитка Анисимов
installed a game
10 February 2012 at 15:51
app-install.html
Надоело вскапывать грядки или убивать армии несчастных зомби? Тогда возглавьте свою армию зомби и заставьте её вскапывать грядки вместо себя! И все будут счастливы.
Чтобы превратить необитаемый остров в преуспевающую Зомби Ферму, нужно иметь хорошие мозги, которые легче всего позаимствовать у своего друга. Кроме вкусных мозгов, Вас ждут древние сундуки с сокровищами, диковинные растения и зелья, рецепты волшебных эликсиров, коллекции редких вещей и многое другое! Некоторые объекты в игре можно приобрести за деньги.
2 547 810
Никитка Анисимов
wrote
status.html
оказывается , что… Директор "Эльдорадо" снимает проституток по 9999,99 руб.
Никитка Анисимов
wrote
status.html
- Я не хочу работать! - Я Вас понимаю. - Нет, не понимаете, Вы даж спать не хотите. - Утром хотел, но принял Пиздюлей и сижу работаю
Никитка Анисимов
wrote
status.html
Сегодня пятница! Пошли все в задницу!
Никитка Анисимов
installed a game
27 April 2011 at 21:35
app-install.html
Стань успешным землевладельцем! Развивай своё производство, нанимай рабочих, объединись с друзьями и создай лучший хутор в округе!
387 886
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Никитка Анисимов in My World