Все игры

Татьяна Пантелеева

was last seen 11 March at 21:26
42 года

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Татьяна Пантелеева  changed their profile photo
      28 September 2016 at 12:19
      anketa-avatar.html
      Татьяна Пантелеева  installed a game
      30 December 2013 at 19:25
      app-install.html
      Легенда: Возрождение
      Погрузись в мир драконов, магии и захватывающих приключений. Зови друзей на помощь или сразись с ними в поединке!
       741 834
      Играть
      Татьяна Пантелеева понравилось
      11 December 2013 at 3:14
      photo-add-collage.html
      Татьяна Пантелеева понравилось
      11 December 2013 at 3:13
      photo-add-collage.html
      Татьяна Пантелеева  added a photo
      photo-add-collage.html
      Татьяна Пантелеева  changed their profile photo
      29 July 2013 at 23:18
      anketa-avatar.html
      Татьяна Пантелеева  added a photo
      photo-add-collage.html
      Татьяна Пантелеева  installed 8 games
      3 February 2013 at 22:22
      app-install.html
      Мои подарки
      Дари подарки своим друзьям! "Мои подарки" уже установили твои друзья - это одно из самых популярных приложений в "Моем мире". Скорее - подарки уже ждут тебя!
       896 202
      Играть
      Зомби ферма: Зомби и Чудовище!
      Надоело вскапывать грядки или убивать армии несчастных зомби? Тогда возглавьте свою армию зомби и заставьте её вскапывать грядки вместо себя! И все будут счастливы. Чтобы превратить необитаемый остров в преуспевающую Зомби Ферму, нужно иметь хорошие мозги, которые легче всего позаимствовать у своего друга. Кроме вкусных мозгов, Вас ждут древние сундуки с сокровищами, диковинные растения и зелья, рецепты волшебных эликсиров, коллекции редких вещей и многое другое! Некоторые объекты в игре можно приобрести за деньги.
       2 548 226
      Играть
      Небеса
      Небеса - это удивительный мир, который уже полюбили миллионы игроков! Это история о сложных буднях хранителя волшебного острова, его путешествиях и эпических сражениях с монстрами. Это уникальная игра с шестью культами, разделенными на две фракции - Любовь, Мужество и Праздник ведут борьбу с Ненавистью, Скорбью и Ужасом. Нелегкая судьба Хранителей, вовлеченных в конфликт богов и их аватаров полна приключениями и незабываемыми историями.
       1 328 951
      Играть
      Татьяна Пантелеева  installed a game
      29 December 2012 at 12:52
      app-install.html
      Шашки – увлекательная логическая игра. Шашки – отличная возможность научиться играть в Шашки или повысить свое мастерство. Играйте в Шашки ежедневно и получайте бесплатные бонусы!
       531 889
      Играть
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Birthday
        21 July 1983
      View profile
      Other people named Татьяна Пантелеева in My World