To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

More
      Дмитрий Петровский  added 3 videos
      17 hours ago
      video-add.html
      1:04 Еще один опасный момент у ворот Балтики, который создал Краснодар в первом тайме 0:49 Гол Краснодара в ворота Балтики (гол забил Джон Кордоба) 0:21 Балтика забивает первый гол в ворота Краснодара
      Дмитрий Петровский  added 5 videos
      18 hours ago
      3:22 На табло стадиона основной состав и запасные Краснодара на матч с Балтикой (24-04-2024) 1:13 1 Вратарь Балтики Латышонок - воспитанник Академии Ф.К. Краснодар 1:41 До начала матча Краснодар-Балтика сталось 5 минут
      Дмитрий Петровский  added 2 photos
      Saturday at 9:13
      photo-add-collage.html
      Дмитрий Петровский  added 6 photos
      23 April at 10:29
      23 April at 9:57
      1:21 2 В стартовом составе Факела вышли два воспитанника Краснодара - Вячеслав Якимов и Василий Черов. Ролик на табло перед матчем 3:03 1 Стартовый состав и запасные Краснодара на матч с Факелом (19-04-2024) 1:37 Краснодар создавал опасные моменты у ворот Факела в первом тайме, но забить в первом тайме не сумел
      Дмитрий Петровский  added 4 videos
      21 April at 18:56
      1:25 Приезд команд Краснодар и Зенит на стадион (13-04-2024) 1:49 На табло стартовый состав команды Краснодар на матч с Зенитом (13-04-2024) 1:38 Фрагмент предматчевой разминки Зенита в Краснодаре (13-04-2024)
      Дмитрий Петровский  added 2 videos
      9 June 2023 at 18:13
      1:02 1 4-й гол Краснодара-2 в ворота Шинника 2:18 После матча Краснодар 2-Шинник
      Дмитрий Петровский  added 4 photos
      2 June 2023 at 19:08
      2:43 На табло стартовый состав и запасные Краснодара на матч с ЦСКА 8:27 Фрагменты предматчевой разминки запасных и основного состава Ф.К. ЦСКА перед игрой с Ф.К. Краснодар
      Дмитрий Петровский  added a photo
      Дмитрий Петровский  added 7 videos
      25 May 2023 at 21:34
      0:33 Так болельщики Ф.К. Ростов встречали приезд автобуса с игроками своей команды на стадион в Краснодаре 1:21 Краснодар открывает счет в кубковой игре с Уралом 2:02 До начала матча Краснодар-Урал осталось 5 минут
      25 May 2023 at 21:17