Приходя, несите Свет! Тот, кто светел, тот и вечен! Путь со Светом бесконечен... Приходя, несите Свет!..
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
понравилось
yesterday at 19:06
community-post.html
Дворяне по крови: 7 актёров, чьи семьи служили ещё русским князьям
___________________________________________________________
Никита Михалков
Никита Сергеевич в особых представлениях не нуждается, но вот о его родословной сказать стоит. Михалковы - это вам не просто творческая династия, а старинный дворянский род, корни которого прослеживаются аж с XV века.
Тогда из Литвы в Тверское княжество приехал некий Марк Демидов, да так хорошо послужил князю Ивану Тверскому, что тот пожаловал ему дворянство. Собственно, с этого и началась история рода, который столетиями исправно нёс службу русским п more…
_________________________
Никита Михалков
Никита Сергеевич в особых представлениях не нуждается, но вот о его родословной сказать стоит. Михалковы - это вам не просто творческая династия, а старинный дворянский род, корни которого прослеживаются аж с XV века.
Тогда из Литвы в Тверское княжество приехал некий Марк Демидов, да так хорошо послужил князю Ивану Тверскому, что тот пожаловал ему дворянство. Собственно, с этого и началась история рода, который столетиями исправно нёс службу русским п more…
10 comments
Ангел Лёгкий
Горжусь...что в рядах знаменитых актёров... такие благородные...высокого рода люди...
Saturday at 22:40
Нравится11You and others like this10 людям*•.¸♡ МАРИ🍒¸.•* °•✿ܨܓܨ..
Ален Делон
2 hours ago
Нравится1Людмила Феденюк
советская власть не любила аристократов...
20 minutes ago
Нравится
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
Sunday at 14:32
Сама по себе эта цитата из романа "Идеаль", написанного в 2007, не вызывает удивления. Но если учесть, что за десять лет до этого, в 1997 году, он написал роман "Любовь живет три года", то
...
more
community-post.html
18 comments
для : Что ж, чтобы продлить любовь, можно прибухивать, и стать старыми и противными вместе.
Sunday at 15:56
Нравится
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
понравилось
Sunday at 13:53
status.html
Прикрывать самые пошлые, циничные и мерзкие сентенции снимками детишек и животных - мерзость в кубе.
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
Friday at 12:57
Если хочешь осчастливить весь мир, иди домой и сделай счастливым его. (Мать Тереза)
community-post.html
4 comments
Если хочешь осчастливить весь мир, иди домой и сделай счастливым его. (Мать Тереза)
Friday at 12:57
Нравится3
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
Friday at 12:52
Чтобы полюбить знания не нужны. Они требуются для удержания любви. А с любовью человек силён, ведь усмирить свою гордыню нужна недюжинная сила.
Кошкин Дом (=^‥^=)
9 June at 22:40
- edited
community-post.html
И Бог иногда посылает нам особенных людей, чтобы усмирить
нашу гордыню. Чтобы показать, как слаб перед любовью человек.
И вроде бы ты все о жизни знаешь, и прочёл ты сотни умных книг,
прошёл тысячу дорог, но вдруг встречаешь человека, с которым
все твои знания не работают....
нашу гордыню. Чтобы показать, как слаб перед любовью человек.
И вроде бы ты все о жизни знаешь, и прочёл ты сотни умных книг,
прошёл тысячу дорог, но вдруг встречаешь человека, с которым
все твои знания не работают....
7 comments
Чтобы полюбить знания не нужны. Они требуются для удержания любви. А с любовью человек силён, ведь усмирить свою гордыню нужна недюжинная сила.
Friday at 12:52
Нравится1
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
понравилось
18 June at 22:46
community-post.html
По ту сторону реальности: Почему "Грань" — это больше, чем научная фантастика
Если вы смотрели «Секретные материалы», наблюдали за взрослением детей в сериале «Очень странные дела» и восхищались «Тёмной материей», то сериал «Грань» — это для вас.
Скажу сразу – не все сюжетные линии проекта для меня были одинаково интересны. Часто в серии будут отсылки к тому, что уже было раньше, но дело оказалось незавершённым.
Так что сериал рекомендую для тех, кто интересуется темой необъяснимого в нашей жизни и способен дожидаться развязки той или иной истории.
1. Что такое «Грань»? more…
Если вы смотрели «Секретные материалы», наблюдали за взрослением детей в сериале «Очень странные дела» и восхищались «Тёмной материей», то сериал «Грань» — это для вас.
Скажу сразу – не все сюжетные линии проекта для меня были одинаково интересны. Часто в серии будут отсылки к тому, что уже было раньше, но дело оказалось незавершённым.
Так что сериал рекомендую для тех, кто интересуется темой необъяснимого в нашей жизни и способен дожидаться развязки той или иной истории.
1. Что такое «Грань»? more…
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
понравилось
18 June at 22:44
community-post.html
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
понравилось
18 June at 22:42
community-post.html
#осамом Главном
Оставаться порядочным - среди подлых,
искренним - среди лжецов,
добрым- среди злых,
бесстрастным среди искушённых и
верным в окружении предателей –
это и есть настоящее искусство и воплощение человеческой мудрости.
Чтобы жить по совести, нужно быть очень сильным человеком.
Ведь, для того, чтобы ответить подлостью на подлость, предательством на предательство и злом назло не требуется особого ума и усилий.
Но уметь держать удар и оставаться человеком, даже перед лицом последней сволочи – вот, в чём НАСТОЯЩАЯ СИЛА...
----------- ✨✧ ----------- •• ----------- ✨✧ ----------- • more…
Оставаться порядочным - среди подлых,
искренним - среди лжецов,
добрым- среди злых,
бесстрастным среди искушённых и
верным в окружении предателей –
это и есть настоящее искусство и воплощение человеческой мудрости.
Чтобы жить по совести, нужно быть очень сильным человеком.
Ведь, для того, чтобы ответить подлостью на подлость, предательством на предательство и злом назло не требуется особого ума и усилий.
Но уметь держать удар и оставаться человеком, даже перед лицом последней сволочи – вот, в чём НАСТОЯЩАЯ СИЛА...
----------- ✨✧ ----------- •• ----------- ✨✧ ----------- • more…
4 comments
Оставаться порядочным - среди подлых,
искренним - среди лжецов,
... more
искренним - среди лжецов,
... more
18 June at 12:42
Нравится1для : да, уж! крепким должен быть внутренний стержень такого человека! и психологически, и физически выстоять не просто! ))
18 June at 23:03
Нравится1
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
понравилось
18 June at 22:38
status.html
Да и сколько жизней не живи,
как бы лодку ни ломало,
сколько в этом мире ни плыви,
всё равно покажется, что мало...
Юрий Левитанский
как бы лодку ни ломало,
сколько в этом мире ни плыви,
всё равно покажется, что мало...
Юрий Левитанский
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
17 June at 21:34
И не только он. Вот Уильям Шекспир:
Уж раз влюбились,
... more
Уж раз влюбились,
... more
community-post.html
Жила-была на свете Любовь. И был у нее, как полагается, Предмет Любви. Им было очень хорошо вместе. Предмет смотрел на Любовь влюбленными глазами и говорил:
«Я тебя люблю!»
А она расцветала от этих слов и была для своего Предмета самой воплощенной Любовью.
Но время шло, и Предмет всё реже стал смотреть на Любовь так, как раньше.
Ей теперь приходилось самой спрашивать:
«Ты меня любишь?…»
«Что?, — отвечал Предмет, — А, ты об этом… Конечно, люблю. Не веришь?»
Любовь, конечно, верила и доверчиво прижималась щекой к плечу своего Предмета.
Так Любовь стала Верой. more…
«Я тебя люблю!»
А она расцветала от этих слов и была для своего Предмета самой воплощенной Любовью.
Но время шло, и Предмет всё реже стал смотреть на Любовь так, как раньше.
Ей теперь приходилось самой спрашивать:
«Ты меня любишь?…»
«Что?, — отвечал Предмет, — А, ты об этом… Конечно, люблю. Не веришь?»
Любовь, конечно, верила и доверчиво прижималась щекой к плечу своего Предмета.
Так Любовь стала Верой. more…
7 comments
Иногда Надежда тоже все портит. Мешает найти другой предмет. А так нет значит нет. Двигаемся дальше...
18 June at 13:53
Нравится1
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
15 June at 8:52
Весь секрет этого принадлежит самой богине...а кошки,..кошки лишь её копии...
Кошкин Дом (=^‥^=)
14 June at 14:02
- edited
community-post.html
Если вас когда-нибудь выбирала кошка, вам уже
знакома эта тайна.
Они приходят на собственных условиях.
Их ласка как дар, а не обязанность.
Они способны без единого звука наполнить комнату
теплом, а затем раствориться в тенях, будто их никогда
и не было.
В них есть что-то завораживающее. Что-то древнее.
Возможно, именно поэтому скандинавы, представляя
колесницу Фрейи, богини любви, красоты, страсти и
магии сейда, - запрягли в неё вовсе не могучих коней
или грозных чудовищ.
Они запрягли в неё кошек.
Не существ, привыкших подчиняться. more…
знакома эта тайна.
Они приходят на собственных условиях.
Их ласка как дар, а не обязанность.
Они способны без единого звука наполнить комнату
теплом, а затем раствориться в тенях, будто их никогда
и не было.
В них есть что-то завораживающее. Что-то древнее.
Возможно, именно поэтому скандинавы, представляя
колесницу Фрейи, богини любви, красоты, страсти и
магии сейда, - запрягли в неё вовсе не могучих коней
или грозных чудовищ.
Они запрягли в неё кошек.
Не существ, привыкших подчиняться. more…
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
понравилось
9 June at 9:17
community-post.html
Мир не вокруг..
мир в сердце человека.
И когда этот мир - любовь.
Любовь вокруг..
© Copyright: Леська Форевер, 2019
мир в сердце человека.
И когда этот мир - любовь.
Любовь вокруг..
© Copyright: Леська Форевер, 2019
12 comments
Любовь - самое естественное состояние души, без которого никогда не найдешь гармонии с жизнью. Посыл любви должен быть в каждом вдохе и выдохе.
7 June at 18:55
Нравится10для : Улыбнули)..Обманывать себя..это значит не любить себя. Да..и кстати..в слове ЛюБОвЬ..сокрыта БОЛЬ..И не спроста. В чувстве тоже самое.Природа любви меняет человека.. И многие перемены происходят... more
11 June at 18:25
Нравится2.. Там, где заканчиваются слова... Молчание прерывается языком прикосновений...
...Она была Одной из тысячи... А он любил её... как тысячу в Одной....
... more
...Она была Одной из тысячи... А он любил её... как тысячу в Одной....
... more
13 June at 22:21
Нравится3
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
8 June at 13:25
Счастье надо пить свежим – его нельзя откладывать!
А неприятности могут и подождать! (Ромэн Роллан)
А неприятности могут и подождать! (Ромэн Роллан)
community-post.html
Вообще, странная штука - человеческие желания.
Пробегаешь в суете по жизни, мечешься, расстраиваешься, ждёшь,
думаешь - нет счастья!
А оглядываешься назад - да вот же оно! Было! Было!...
Ирина Богданова
Пробегаешь в суете по жизни, мечешься, расстраиваешься, ждёшь,
думаешь - нет счастья!
А оглядываешься назад - да вот же оно! Было! Было!...
Ирина Богданова
4 comments
для : Да-да! МЕЧТАЕМ.....чтобы прекрасные порывы достигли....ураганной силы?!
(инет)
(инет)
9 June at 12:07
Нравится1для : Верь в лучшее ,но освободись от иллюзий.
Понимая многое ,объясняй доступно.
... more
Понимая многое ,объясняй доступно.
... more
9 June at 12:13
Нравится1
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
8 June at 13:11
Всё так. Ведь сексуальность - это больше про внутреннее. И она не для кого-то конкретно. Она просто есть или её нет. И это то, что невозможно спрятать. Народная мудрость гласит: Одни возбуждают, даже
...
more
community-post.html
Женская сексуальность — это не про откровенные платья и не про выученные движения.
Это тише.
Глубже.
Интимнее.
Это про то, как она чувствует своё тело — не глазами других, а изнутри.
Про лёгкую паузу в голосе.
Про взгляд, который задерживается на секунду дольше.
Про умение хотеть — и не извиняться за это.
Женская сексуальность начинается не с прикосновения.
Она начинается с разрешения.
Разрешения быть живой.
Чувственной.
Настоящей.
Это энергия, которая не кричит- она притягивает.
Не требует — а приглашает.
Не доказывает — а просто есть.
Иногда она — в мягкости.
Иногда — в силе. more…
Это тише.
Глубже.
Интимнее.
Это про то, как она чувствует своё тело — не глазами других, а изнутри.
Про лёгкую паузу в голосе.
Про взгляд, который задерживается на секунду дольше.
Про умение хотеть — и не извиняться за это.
Женская сексуальность начинается не с прикосновения.
Она начинается с разрешения.
Разрешения быть живой.
Чувственной.
Настоящей.
Это энергия, которая не кричит- она притягивает.
Не требует — а приглашает.
Не доказывает — а просто есть.
Иногда она — в мягкости.
Иногда — в силе. more…
10 comments
Всё так. Ведь сексуальность - это больше про внутреннее. И она не для кого-то конкретно. Она просто есть или её нет. И это то, что невозможно спрятать. Народная мудрость гласит: Одни возбуждают, даже... more
8 June at 13:11
Нравится6
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
6 June at 17:28
Конечно. Но если указан автор, мне показалось полезным предоставить его интерпретацию смысла, поскольку этот роман, да и вся трилогия - своего рода разбор человеческих отношений.
community-post.html
9 comments
для : Достаточно добавить пару слов или сместить акцент - и сразу меняется смысл...
6 June at 14:30
Нравитсядля : Конечно. Но если указан автор, мне показалось полезным предоставить его интерпретацию смысла, поскольку этот роман, да и вся трилогия - своего рода разбор человеческих отношений.
6 June at 17:28
Нравится2
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
понравилось
5 June at 11:46
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
5 June at 11:39
"Любовь - это соревнование в том, кто принесет друг другу больше радости" (Стендаль). А если радости превратились в горести, то напрашивается вопрос: а жива ли любовь?
community-post.html
Бывает, что отношения двоих со временем превращаются в постоянное соревнование: кто кому больше должен, чьи планы и интересы важнее, кто устает сильнее, кто чьё настроение испортил... В такой атмосфере постепенно пропадает одно из главных составляющих близости — желание делиться. Когда не хочется рассказывать о своих успехах, чувствах или проблемах, когда нет радости от того, что ты можешь сделать жизнь другого лучше, а есть только подсчёт обид, желание отстраниться или, наоборот, стремление тянуть внимание на себя - это тревожный сигнал.
more…
3 comments
"Любовь - это соревнование в том, кто принесет друг другу больше радости" (Стендаль). А если радости превратились в горести, то напрашивается вопрос: а жива ли любовь?
5 June at 11:39
Нравится4
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
5 June at 11:00
Я ни с кем не спорю. Я просто высказала свои мысли, не рассчитывая на поддержку. Если муж заметил эту "подправку", значит, она была существенной. Именно поэтому мне понравилась реакция мужа. Вряд ли
...
more
community-post.html
Очаровательная женщина за сорок заказала достаточно откровенную фотосессию у фотографа Виктории Хальтон.
Как и у многих клиенток Виктории, у нее была «одна маленькая просьба» — подправить фотографии, убрав возрастные недостатки — первые признаки целлюлита, растяжки, лишние складочки и морщинки.
Ведь этот фотоальбом она хотела подарить на Рождество своему мужу, с которым прожила в браке уже более 20 лет, чтобы как говорится, «заново всколыхнуть былую страсть».
Она хотела выглядеть идеально привлекательной.
Спустя некоторое время Виктория получила письмо от супруга той клиентки. more…
Как и у многих клиенток Виктории, у нее была «одна маленькая просьба» — подправить фотографии, убрав возрастные недостатки — первые признаки целлюлита, растяжки, лишние складочки и морщинки.
Ведь этот фотоальбом она хотела подарить на Рождество своему мужу, с которым прожила в браке уже более 20 лет, чтобы как говорится, «заново всколыхнуть былую страсть».
Она хотела выглядеть идеально привлекательной.
Спустя некоторое время Виктория получила письмо от супруга той клиентки. more…
11 comments
Даже в самом тексте есть указание, что она не единственная такая:
"Как и у многих клиенток Виктории, у нее была «одна маленькая просьба» — подправить..."
"Как и у многих клиенток Виктории, у нее была «одна маленькая просьба» — подправить..."
5 June at 5:47
Нравится1Я ни с кем не спорю. Я просто высказала свои мысли, не рассчитывая на поддержку. Если муж заметил эту "подправку", значит, она была существенной. Именно поэтому мне понравилась реакция мужа. Вряд ли... more
5 June at 11:00
Нравится2
Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
прокомментировала
4 June at 22:47
Не обращать внимание на слова близких людей можно, если эти люди абсолютно безразличны вам. Но тогда какие же это близкие люди?
13 comments
для : Не обращать внимание на слова близких людей можно, если эти люди абсолютно безразличны вам. Но тогда какие же это близкие люди?
4 June at 22:47
Нравится2community-post.html
А, знаешь, всё самое лучшее — рядом,
В обыденность вшито, доступно для взгляда,
Цветы под ногами, прозрачные дали,
Узоры ветвей на небесной эмали.
Везде, где придётся, как нить на запястье,
Ты носим с собой своё хрупкое Счастье,
Ключи от Весны, самолетик бумажный,
Присутствие Бога в мгновении каждом,
Уютные мелочи, прочные сваи,
Людей, в чьем присутствии мы оживаем.
Всё лучшее- здесь, протяни только руку,
Вот ленты дорог, россыпь красок и звуков,
Сплетение чувств, перелетные стаи,
И наши Мечты. И дыхание Мая.
----------- ✨✧ ----------- •• ----------- ✨✧ ----------- • more…
В обыденность вшито, доступно для взгляда,
Цветы под ногами, прозрачные дали,
Узоры ветвей на небесной эмали.
Везде, где придётся, как нить на запястье,
Ты носим с собой своё хрупкое Счастье,
Ключи от Весны, самолетик бумажный,
Присутствие Бога в мгновении каждом,
Уютные мелочи, прочные сваи,
Людей, в чьем присутствии мы оживаем.
Всё лучшее- здесь, протяни только руку,
Вот ленты дорог, россыпь красок и звуков,
Сплетение чувств, перелетные стаи,
И наши Мечты. И дыхание Мая.
----------- ✨✧ ----------- •• ----------- ✨✧ ----------- • more…
9 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά in My World