Все игры

Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά

was last seen 22 June at 20:03
Приходя, несите Свет! Тот, кто светел, тот и вечен! Путь со Светом бесконечен... Приходя, несите Свет!..

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά понравилось
      yesterday at 19:06
      community-post.html
      10 comments
      Горжусь...что в рядах знаменитых актёров... такие благородные...высокого рода люди...
      Saturday at 22:40
      Нравится11You and others like this10 людям
      Ален Делон
      2 hours ago
      Нравится1
      советская власть не любила аристократов...
      20 minutes ago
      Нравится
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      Sunday at 14:32
      Сама по себе эта цитата из романа "Идеаль", написанного в 2007, не вызывает удивления. Но если учесть, что за десять лет до этого, в 1997 году, он написал роман "Любовь живет три года", то ...  more
      community-post.html
      18 comments
      для Любовь Дорожкина
      Sunday at 15:42
      Нравится1
      для Indefatigable (интроверт): Что ж, чтобы продлить любовь, можно прибухивать, и стать старыми и противными вместе.
      Sunday at 15:56
      Нравится
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά понравилось
      Sunday at 13:53
      status.html
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      Friday at 12:57
      Если хочешь осчастливить весь мир, иди домой и сделай счастливым его. (Мать Тереза)
      community-post.html
      4 comments
      Если хочешь осчастливить весь мир, иди домой и сделай счастливым его. (Мать Тереза)
      Friday at 12:57
      Нравится3You and others like this2 людям
      Почему три???Бог не дурак, любит и пятак
      Saturday at 0:38
      Нравится
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      Friday at 12:52
      Чтобы полюбить знания не нужны. Они требуются для удержания любви. А с любовью человек силён, ведь усмирить свою гордыню нужна недюжинная сила.
      community-post.html
      7 comments
      для Георгий ===: эээээ, по фене, али по ФАК ту?))
      10 June at 15:03
      Нравится
      Чтобы полюбить знания не нужны. Они требуются для удержания любви. А с любовью человек силён, ведь усмирить свою гордыню нужна недюжинная сила.
      Friday at 12:52
      Нравится1
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά понравилось
      18 June at 22:46
      community-post.html
      13 June at 14:48
      Нравится
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά понравилось
      18 June at 22:44
      community-post.html
      13 June at 14:48
      Нравится1
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά понравилось
      18 June at 22:42
      community-post.html
      4 comments
      Оставаться порядочным - среди подлых,
      искренним - среди лжецов,
      ...
       more
      18 June at 12:42
      Нравится1
      для Андрей Офицеров: да, уж! крепким должен быть внутренний стержень такого человека! и психологически, и физически выстоять не просто! ))
      18 June at 23:03
      Нравится1
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά понравилось
      18 June at 22:38
      status.html
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      17 June at 21:34
      И не только он. Вот Уильям Шекспир:
      Уж раз влюбились,
      ...  more
      community-post.html
      7 comments
      Иногда Надежда тоже все портит. Мешает найти другой предмет. А так нет значит нет. Двигаемся дальше...
      18 June at 13:53
      Нравится1
      для Cурия Абубикарова: Ну это если надежда безнадежная)
      18 June at 14:08
      Нравится
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      15 June at 8:52
      Весь секрет этого принадлежит самой богине...а кошки,..кошки лишь её копии...
      community-post.html
      15 comments
      18 June at 23:22
      Нравится1
      18 June at 23:27
      Нравится1
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά понравилось
      9 June at 9:17
      community-post.html
      12 comments
      Любовь - самое естественное состояние души, без которого никогда не найдешь гармонии с жизнью. Посыл любви должен быть в каждом вдохе и выдохе.
      7 June at 18:55
      Нравится10You and others like this9 людям
      для Анатолий ИтченкоУлыбнули)..Обманывать себя..это значит не любить себя. Да..и кстати..в слове ЛюБОвЬ..сокрыта БОЛЬ..И не спроста. В чувстве тоже самое.Природа любви меняет человека.. И многие перемены происходят... more
      11 June at 18:25
      Нравится2You and others like this1 человеку
      .. Там, где заканчиваются слова... Молчание прерывается языком прикосновений...
      ...Она была Одной из тысячи... А он любил её... как тысячу в Одной....
      ...
       more
      13 June at 22:21
      Нравится3You and others like this2 людям
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      8 June at 13:25
      Счастье надо пить свежим – его нельзя откладывать!
      А неприятности могут и подождать! (Ромэн Роллан)
      community-post.html
      4 comments
      для Кот Бегемот: Да-да! МЕЧТАЕМ.....чтобы прекрасные порывы достигли....ураганной силы?!
      (инет)
      9 June at 12:07
      Нравится1
      для Кот БегемотВерь в лучшее ,но освободись от иллюзий.
      Понимая многое ,объясняй доступно.
      ...
       more
      9 June at 12:13
      Нравится1
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      8 June at 13:11
      Всё так. Ведь сексуальность - это больше про внутреннее. И она не для кого-то конкретно. Она просто есть или её нет. И это то, что невозможно спрятать. Народная мудрость гласит: Одни возбуждают, даже ...  more
      community-post.html
      10 comments
      Всё так. Ведь сексуальность - это больше про внутреннее. И она не для кого-то конкретно. Она просто есть или её нет. И это то, что невозможно спрятать. Народная мудрость гласит: Одни возбуждают, даже... more
      8 June at 13:11
      Нравится6You and others like this5 людям
      для Кот БегемотДа кто бы спорил с Женщиной такой!?
      И для сомнений не ищу причину.
      ...
       more
      9 June at 12:19
      Нравится1
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      6 June at 17:28
      Конечно. Но если указан автор, мне показалось полезным предоставить его интерпретацию смысла, поскольку этот роман, да и вся трилогия - своего рода разбор человеческих отношений.
      community-post.html
      9 comments
      для Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά: Достаточно добавить пару слов или сместить акцент - и сразу меняется смысл...
      6 June at 14:30
      Нравится
      для Марьян@ Щербинина: Конечно. Но если указан автор, мне показалось полезным предоставить его интерпретацию смысла, поскольку этот роман, да и вся трилогия - своего рода разбор человеческих отношений.
      6 June at 17:28
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά понравилось
      5 June at 11:46
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      5 June at 11:39
      "Любовь - это соревнование в том, кто принесет друг другу больше радости" (Стендаль). А если радости превратились в горести, то напрашивается вопрос: а жива ли любовь?
      community-post.html
      3 comments
      "Любовь - это соревнование в том, кто принесет друг другу больше радости" (Стендаль). А если радости превратились в горести, то напрашивается вопрос: а жива ли любовь?
      5 June at 11:39
      Нравится4You and others like this3 людям
      И под вашими словами подпишусь сударыня)
      5 June at 11:59
      Нравится1
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      5 June at 11:00
      Я ни с кем не спорю. Я просто высказала свои мысли, не рассчитывая на поддержку. Если муж заметил эту "подправку", значит, она была существенной. Именно поэтому мне понравилась реакция мужа. Вряд ли ...  more
      community-post.html
      11 comments
      Даже в самом тексте есть указание, что она не единственная такая:
      "Как и у многих клиенток Виктории, у нее была «одна маленькая просьба» — подправить..."
      5 June at 5:47
      Нравится1
      Я ни с кем не спорю. Я просто высказала свои мысли, не рассчитывая на поддержку. Если муж заметил эту "подправку", значит, она была существенной. Именно поэтому мне понравилась реакция мужа. Вряд ли... more
      5 June at 11:00
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      4 June at 22:47
      Не обращать внимание на слова близких людей можно, если эти люди абсолютно безразличны вам. Но тогда какие же это близкие люди?
      13 comments
      для Ирина Васильева: Не обращать внимание на слова близких людей можно, если эти люди абсолютно безразличны вам. Но тогда какие же это близкие люди?
      4 June at 22:47
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
      5 June at 7:56
      Нравится
      Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά прокомментировала
      4 June at 21:49
      community-post.html
      9 comments
      для Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά
      4 June at 17:14
      Нравится
      для Ňű₸a £Ų@@
      4 June at 21:49
      Нравится1
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Отправить подарок
      Other people named Чья-то...любимая 𝕮ᶄάℨᶄά in My World